Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DRENNAN - 2


Фидеры DRENNAN - 2

Сообщений 541 страница 570 из 1017

1

Предидущий тред  Фидеры Drennan-1

+1

541

Constantine
Так гораздо проще на 90 метров 3,9 палкой.
Да и на эту дистанцию уметь тоже надо. Для некоторых это недостижимая мечта !
Я имею ввиду сидя !
Я бросаю на 90 метров сидя, но ловить на такой дистанции да ну его н....
Разве что если рыбу доставать с дальняка надо.

0

542

Serv написал(а):

Так гораздо проще на 90 метров 3,9 палкой.

:) не факт

Serv написал(а):

Я бросаю на 90 метров сидя, но ловить на такой дистанции да ну его н....

Разговор о флете - это немного другая история.

0

543

Serv написал(а):

Constantine
Так гораздо проще на 90 метров 3,9 палкой.
Да и на эту дистанцию уметь тоже надо. Для некоторых это недостижимая мечта !
Я имею ввиду сидя !
Я бросаю на 90 метров сидя, но ловить на такой дистанции да ну его н....
Разве что если рыбу доставать с дальняка надо.

Дело не в дальности, можно взять длинную быструю палку, биг пит, большие кольца и т.д....как следствие достать до 200м+

или 150м фидерной палкой

Проблема дальняка - точность, дистанция 70+ без точности радиуса, хотя бы 3м, не имеет смысла....тем более с учетом такого фактора, как ветер и глубина 1.5м и 2м ила, соотв флетик 40г максимум....

tankistua написал(а):

Разговор о флете - это немного другая история.

Разумеется)

Отредактировано Constantine (27.05.2020 22:36:59)

0

544

Constantine написал(а):

попробуй Technium Invisitech 0.185! Эта леска творит чудеса

В чём чудо? В прочности или в особых качествах для дальних бросков?

0

545

volod написал(а):

В чём чудо? В прочности или в особых качествах для дальних бросков?

Леска же вроде недорого стоит, почему не попробовать? Насколько помню это нейлон в оболочке из флюрика

0

546

volod написал(а):

В чём чудо? В прочности или в особых качествах для дальних бросков?

Прочность, минимальная растяжимость, мягкость, вылет

0

547

Constantine
Малорастяжимая и мягкая это что-то новенькое. Обычно такие лески жёсткие. Нужно попробовать.

0

548

Приветствую! Интересную тему затронули(моно),как раз озадачен,что намотать на Бласт 4000 не ЛТ,для дальнего заброса удилищем 4,2 м.,кормаком 100-110+корм,для поимки сазанчиков за 3 кило. Что порекомендуете?

0

549

batai61 написал(а):

Приветствую! Интересную тему затронули(моно),как раз озадачен,что намотать на Бласт 4000 не ЛТ,для дальнего заброса удилищем 4,2 м.,кормаком 100-110+корм,для поимки сазанчиков за 3 кило. Что порекомендуете?

Думаю правильнее будет заглянуть в тему "Леска, шнур. Кто чем ловит"

+1

550

Правильно,согласен. Но уже коль тему подняли можно и поделиться,лопатить ;дружет леска с Бластом и какой диаметр оптимален для дальника и течения,боюсь долго буду.

0

551

batai61 написал(а):

Правильно,согласен. Но уже коль тему подняли можно и поделиться,лопатить ;дружет леска с Бластом и какой диаметр оптимален для дальника и течения,боюсь долго буду.

Вопрос задайте в той теме. Там вам ответят.
Это тема фидеров дреннан.

0

552

Здравствуйте
Наткнулся на удилище https://ibis.net.ua/products/details/ud … -12ft-90g/
Но информации особо не нашол, может кто подскажет что за чудо и есть ли смысл его покупать.

0

553

https://www.drennantackle.com/products/ … on-feeder/

Строй там не модерейт фаст, там чистый параболик, гнется просто в нехочу и сразу. Насколько я понимаю это четко карповая тема. При всей любви к сопливым фтдерам этот уж очень расхлябаный

+1

554

tankistua написал(а):

https://www.drennantackle.com/products/ … on-feeder/

Строй там не модерейт фаст, там чистый параболик, гнется просто в нехочу и сразу. Насколько я понимаю это четко карповая тема. При всей любви к сопливым фтдерам этот уж очень расхлябаный

ИМХО, это больше так называемый all-round или универсал по нашему, в большей степени ориентированный на бель, ибо даже удилищами из этой же серии, имеющими в своем названии слово Carp, непосредственно карпом управлять достаточно сложно. Про усача даже представить сложно...

В остальном полностью согласен.

Описание у производителя. Вкратце - двухчастник, транспортная 1.87, две медленные стеклянные вершинки в комплекте 2 и 3 унции. Продается с матерчатым чехлом на молнии с возможностью транспортировки с предустановленной катушкой. Также в комплекте есть стяжки. Тубуса для вершинок нет, они хранятся в кармашке чехла.

Отредактировано Villain (01.06.2020 23:11:57)

+1

555

Здравствуйте! Хотел уточнить насколько похожи или разные drennan matchpro super feeder и волжанка про спорт элит 3,6 80+. Просто хочу поменять волжанку на дрын. Есть ли резон? Транспортная не пугает.

0

556

Дреннан  супер фидер очень шедевральная палка!!! Вот прям вообще!!!

Отредактировано Bodya (04.06.2020 17:51:16)

+3

557

Лешка_Химик написал(а):

Здравствуйте! Хотел уточнить насколько похожи или разные drennan matchpro super feeder и волжанка про спорт элит 3,6 80+. Просто хочу поменять волжанку на дрын. Есть ли резон? Транспортная не пугает.

Здравствуйте!

Все зависит от того, что хотите получить от это замены.

0

558

Constantine написал(а):

Здравствуйте!

Все зависит от того, что хотите получить от это замены.

Более лучшее удилище во всех отношениях!

0

559

Лешка_Химик написал(а):

Более лучшее удилище во всех отношениях!

Однозначно получишь,по сравнению с Дреннан ПС элит перетяжеленная палка.....

0

560

Лешка_Химик написал(а):

Более лучшее удилище во всех отношениях!

Но нужно готовиться сразу  к перестановке колец!

+1

561

Это не шибко дорого - Constantine давно все придумал и опробовал.

0

562

ak70 написал(а):

Однозначно получишь,по сравнению с Дреннан ПС элит перетяжеленная палка.....

Та ладно...Суперфидер классная палка, но нету там ничего сверхъестественного.

0

563

Juggernaut написал(а):

Та ладно...Суперфидер классная палка, но нету там ничего сверхъестественного.

Фидеров было много, но не встречал еще ни одного со сверхъестественными способностями :)

Если есть возможность, то суперфидером и сальмой соткой половить очень рекомендую.

0

564

tankistua написал(а):

Если есть возможность, то суперфидером и сальмой соткой половить очень рекомендую.

Суперфидер я продал тут на форуме , года 3 назад.
Сальмо сотку даже в руках не держал, шо за зверь не знаю.

0

565

Ну это не ты имелся ввиду:)

Я тоже продал, но для меня это был ценеый опыт.

0

566

tankistua написал(а):

Фидеров было много, но не встречал еще ни одного со сверхъестественными способностями

Если есть возможность, то суперфидером и сальмой соткой половить очень рекомендую.

Василий. Попробуй 12 мап parabolix sti и старый тур135. Будеш приятно удивлен.

0

567

Лешка_Химик написал(а):

Здравствуйте! Хотел уточнить насколько похожи или разные drennan matchpro super feeder и волжанка про спорт элит 3,6 80+. Просто хочу поменять волжанку на дрын. Есть ли резон? Транспортная не пугает.

Моё мнение такое.
Это схожие бланки, со склонностью к хэви, та же 2-ух частность, но Элит удобнее, не помню какой там набор вершинок, может в них будет разница. 5 гр разницы в  весе вообще ни о чём.
Если что-то и менять с покупкой нового удилища, то надо понимать, что именно не нравится. А уж в таких классах(от среднего ценового до топа) надо очень конкретно ставить цели- нужно то то и то то.
Либо путь- 2 - ой, когда просто хочется и стало не интересно, деньги позволяют эксперименты, то это уже другое дело - выбрал претендентов и перебирай, тогда и спрашивать никого не надо.

+1

568

NLD написал(а):

Попробуй 12 мап parabolix sti и старый тур135.

Эти палки трудно найти,а из того,что реально можно пощупать?

0

569

NLD написал(а):

Василий. Попробуй 12 мап parabolix sti и старый тур135. Будеш приятно удивлен.

Приятно удивлен от параболикса или турнамента?

0

570

Kazvan написал(а):

Приятно удивлен от параболикса или турнамента?

Лично моё мнение:
Туром не ловил, не знаю что за «зверь».
Мап Параболикс — самая лучшая, самая звонкая палочка, которой доводилось рыбачить. Только им бы и ловил👍
Я свой отдавал Soar, На переделку, ловил им 65 метров в клипсу- легко. Любую уклейку-верховодку слышно, и вяжет рыбу на ура.
Жаль в моих условиях, р.Днепр, он почти не нужен, вчера выставил на продажу, знакомый отговорил.
Вообщем палочка огонь 👍, если есть возможность,советую попробовать, тем более в Вашем регионе

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DRENNAN - 2