Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DRENNAN - 2


Фидеры DRENNAN - 2

Сообщений 481 страница 510 из 1017

1

Предидущий тред  Фидеры Drennan-1

+1

481

sider написал(а):

Если я правильно понял, ak70 имел ввиду Zemex квивертипы :

Спасибо всем за рекомендации, но к сожалению от Волжанки квиверы не видел в продаже, а вот Zemex - планирую пощупать на выставке.

Всем еще раз спс.

Отредактировано sider (Сегодня 11:14:58)

У вершин Земекс очень тяжёлые кольца,я менял на маленькие типа как на Дреннан,результат интересный,с вершиной Земекс палка становится другой,попробуйте может понравиться.Вершины Волжанка можно купить в магазине Волжанка Шоп,вот только как с пересылом не знаю.

0

482

Добрый вечер, где можно купить квивер 1.5 и 2 унции на дреннан аколют?

0

483

Bodya написал(а):

Добрый вечер, где можно купить квивер 1.5 и 2 унции на дреннан аколют?

Реальность такова, что в англии.

0

484

tankistua написал(а):

Реальность такова, что в англии.

И какова примерная стоимость с доставкой?

0

485

Доставка 12 фунтов: что 2 кивера, что 6 - без разницы.

0

486

Доброго времени суток. Посоветуйте фидер Drеnnan для ловли в стоячей воде или со слабым течением. Дистанция до 40 м. В росте 11 ft.

Отредактировано Витальен (23.03.2020 07:36:05)

0

487

Витальен написал(а):

Доброго времени суток. Посоветуйте фидер Drеnnan для ловли в стоячей воде или со слабым течением. Дистанция до 40 м. В росте 11 ft.

Отредактировано Витальен (Сегодня 07:36:05)

У меня аколют плюс для этих делов, правда его немного допилить надо напильником - кольца заменить, но там не дорого

0

488

tankistua написал(а):

У меня аколют плюс для этих делов, правда его немного допилить надо напильником - кольца заменить, но там не дорого

Такое?
https://www.flagman.kiev.ua/udilishche- … cteristics

Отредактировано Витальен (23.03.2020 07:46:38)

0

489

Витальен написал(а):

Такое?
https://www.flagman.kiev.ua/udilishche- … cteristics

Отредактировано Витальен (Сегодня 07:46:38)

3 метра это 10 ти футовик.

У меня 3.30, кидает 60 грамм общего веса, обычно ловлю Кормушкой 40 грамм, но мелкой конечно.

0

490

Спасибо.

0

491

tankistua
Для 40м зачем его допиливать?

0

492

Kazvan написал(а):

Для 40м зачем его допиливать?

Потому что приходится на забросе вкладываться.

0

493

tankistua написал(а):

Потому что приходится на забросе вкладываться.

Да ну... На 40 м?

0

494

Давайте по-другому: с большими кольцами вылет лучше, так норм определение?

0

495

Как по мне, так Аколют трогать вообще не нужно, да, кольцо входное небольшое, но оно на высокой ножке.
На 40-45 метров и так комфортно.

+3

496

А как по мне, то я уже кольца купил - буду переделывать 12+ и 11+

0

497

Поддержу: ничего допиливать не нужно!От слова СОВСЕМ! Вася, не баламуть людей! :flag:

+1

498

tankistua написал(а):

Давайте по-другому: с большими кольцами вылет лучше, так норм определение?

А катушка какая?

0

499

Витальен написал(а):

А катушка какая?

Баллистик лт 5000

0

500

1gor написал(а):

Поддержу: ничего допиливать не нужно!От слова СОВСЕМ! Вася, не баламуть людей!

Так я никого не заставляю

0

501

Так и я выслушаю советы всех и сделаю свой выбор. ))))

0

502

Витальен написал(а):

Так и я выслушаю советы всех и сделаю свой выбор. ))))

Баллистик лт 5000 и аколют 11+ , так и ловить. Если будет чего то не устраивать - тогда и думать.

На текущий момент скажу что 11+ у меня уже три года и я тоже думал что переделывать ничего не надо, пока не половил рядом с переделанеым- с боку мало того чтовидно, что он кидает легче, так еще и слышно, как шнур легче сходит, чем у меня.

0

503

Добрый день.Подскажите где можно найти  3 колено на Drennan S7 Puddle Chucker Method Feeder Combo 11/12ft

0

504

Подскажите пожалуйста. Фидерное удилище Drennan Acolyte Plus Feeder 12ft во Флагмане через интернет магазин брать или надо лично все проверять?

0

505

Вообще не имеет значения как покупать - проверять в любом случае.

У Задорожного есть видео по фидерам, там он рассказывает как и что проверять. Лучше всего сделать список и так по пунктам и идти.

0

506

Витальен написал(а):

Подскажите пожалуйста. Фидерное удилище Drennan Acolyte Plus Feeder 12ft во Флагмане через интернет магазин брать или надо лично все проверять?

У Вас 14 дней для возврата, если что. Флагман этого придерживает чётко.

0

507

Витальен написал(а):

Подскажите пожалуйста. Фидерное удилище Drennan Acolyte Plus Feeder 12ft во Флагмане через интернет магазин брать или надо лично все проверять?

Я и Двое Друзей покупали в интернет-магазине,никаких нареканий по Удочкам нет.Может Их там проверяют,но есть ещё 3 бланка, к качеству претензий нет.Под микроскопом царапинки не рассматриваю,но всё остальное в норме.
С УВ!!!

Отредактировано Tayfune (01.05.2020 19:59:12)

0

508

День добрый. Из всего прочитанного в этой ветке так и не понял годится ли Drennan Acolyte Distance Feeder  для течения или его крутит в бублик?

0

509

DVicci
Имхо это удилище для стоячих водоемов, ловлю им на платниках и закрываю дальнюю дистанции на вдхр. Хотя среднее течение грамм 70 по свинцу он должен осилить, больше уже врятли. Не для этого он.

0

510

Kazvan написал(а):

DVicci
Имхо это удилище для стоячих водоемов, ловлю им на платниках и закрываю дальнюю дистанции на вдхр. Хотя среднее течение грамм 70 по свинцу он должен осилить, больше уже врятли. Не для этого он.

Привет
Какую комфортную дальнюю на водохранилище он способен перекрыть?

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DRENNAN - 2