Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Голосование. Руководитель фидерного направления ФРСУ.


Голосование. Руководитель фидерного направления ФРСУ.

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Кто должен быть руководителем фидерного направления ФРСУ?
Чергавый Виталий

4% - 8
Гуров Сергей

8% - 15
Агеенко Игорь

10% - 19
Машковский Сергей

76% - 136
Голосов: 178

1

Интересно мнение форумчан. Прошу всех, кому не безразлична судьба фидера, проголосовать за одного из кандидатов на должность руководителя фидерного направления ФРСУ. Резюме и программы кандидатов можно прочесть, пройдя по ссылкам.

1. Чергавый Виталий.

2. Гуров Сергей.

3. Агеенко Игорь.

4. Машковский Сергей.

+6

2

А именно это голосование, как может повлиять на конечный результат?

0

3

А никак, мы не президиум, который и будет голосовать, но мнение интересно узнать. Просто по отсутствию нормальных резюме и программ, складывается мнение, а будет ли достаточно времени у человека для работы?

0

4

RomAndry написал(а):

А никак, мы не президиум, который и будет голосовать

Ну тогда такое голосование это как пальцем в небо. С таким же успехом мы тут можем проголосовать и за кандидатуру первого космонавта на Марс  :tomato:

+1

5

Feederal_74 написал(а):

Ну тогда такое голосование это как пальцем в небо. С таким же успехом мы тут можем проголосовать и за кандидатуру первого космонавта на Марс

а кто говорит об официальности?

Boev написал(а):

Интересно мнение форумчан.

0

6

Feederal_74 написал(а):

Ну тогда такое голосование это как пальцем в небо.

Не очень согласен. Если президиум не будет учитывать мнение "условного электората", то через время займет его место.

А тогда уже возможно и станет актуальным предложение о голосовании, кого из них таки на Марс отправить.  :crazyfun:

Отредактировано Dimmy (15.11.2017 18:02:05)

+3

7

Погоджуюсь з Дмитром (Dimmy)

0

8

Я за Машковского !!!!!!!

+1

9

Степаныч написал(а):

Я за Машковского !!!!!!!

:cool:

0

10

Сергій Машковський.

Отредактировано people (15.11.2017 21:51:30)

0

11

Неплохо было бы добавить пункт голосования "Против всех!" Было бы честнее.
Например, для тех кого не устраивают все кандидаты. Так сказать для чистоты эксперимента!

0

12

Это с смысле вернуть Боева?
Наверное по этому и нет такого пункта.  :D

0

13

Dimmy написал(а):

Это с смысле вернуть Боева?
Наверное по этому и нет такого пункта.

Я как бы еще здесь. Спасибо. Но когда уйду, возвращать не нужно. :blush:

+1

14

З баченням форумчан зрозуміло. Хочу звернутись до обласних федерацій з проханням щоб на місцях обговорили, визначились та висловили своє бачення відносно керівника напрямку. Хочеться  зрозуміти наскільки рішення президії буде відповідати баченню тих хто цю президію обирає.

+5

15

Тоді в мене запитання: з міста Хмельницького хто входить в дану президію?

0

16

Vladimir_Hm написал(а):

Тоді в мене запитання: з міста Хмельницького хто входить в дану президію?

Якщо не помиляюсь, з Хмельницького ніхто не входить в президію.

0

17

Все таки правильно было добавить в голосование  Боева О. и "против всех", так картина была бы объективней.

+2

18

lelik759, спасибо, но... Я принял решение уйти в отставку. Менять его не буду, поэтому дополнительная кнопка "Боев" не нужна. :no:

0

19

Boev написал(а):

Менять его не буду

народ требует!!!

0

20

Вова дискатека написал(а):

народ требует!!!

Народ... скинтесь на зарплату... желательно на каждый месяц, а потом требуйте :tomato:

+5


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Голосование. Руководитель фидерного направления ФРСУ.