Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Клубная система в фидерной спорте. Все "за" и "против".


Клубная система в фидерной спорте. Все "за" и "против".

Сообщений 301 страница 326 из 326

301

Особенно последняя поездка , офигеть как отдохнули . Самое большое удовольствие и светлое воспоминание , так это басейн на ранчо где жила сборная и кухня классная, большая просторная с хорошей посудой .

0

302

оксиген написал(а):

Особенно последняя поездка , офигеть как отдохнули .

Ну так теперь нового руководителя и выбираете  :D

0

303

Тут ты прав с такими поездками , каждый год будут выборы .

0

304

оксиген написал(а):

Тут ты прав с такими поездками , каждый год будут выборы .

Естественно, так как ожидания не совпали с реальностью...

Отредактировано Romeo (14.11.2017 12:13:59)

0

305

bambusss написал(а):

Dimmy, даа,КЧМ этот многим где головы посворачивал в сторону... а все из-за того,что некоторые решили,будто специально для клубочков такое придумали,чтоб дескать и без всяких федераций обойтись )))

Именно для этого и придумали. Потому что "клубник" лоббировали как раз те страны, где клубное движение сильно развито. В первую очередь Англия. Или думаешь, что в фипседе у стран бывшего "совка" сильно спрашивали мнения и интересовались есть ли у нас клубы или нет? Проблемы индейцев шерифа не волнуют  :dontknow: Слушают тех у кого больше денег в рыболовно-спортивном бизнесе крутится.
Тем же англичанам попросту проще отправить на такой ЧМ топовый по рейтингу клуб, чем набирать одиночек и формировать из них сборную. Ну и плюс ко ввсему они себя видят там победителями.

Отредактировано duffy333 (14.11.2017 15:16:02)

0

306

Romeo написал(а):

Ну срубить не срубить, а по Европам поездить не за свой счет можно

Ага. :canthearyou:  Рома, практически на все ЧМы приходилось тратить собственные деньги. Самым "ярким" было участие в ЧМ 2013 в ЮАР... Лично мне это "удовольствие" обошлась в 1600 долларов США... собственных.

0

307

Boev написал(а):

Ага.   Рома, практически на все ЧМы приходилось тратить собственные деньги. Самым "ярким" было участие в ЧМ 2013 в ЮАР... Лично мне это "удовольствие" обошлась в 1600 долларов США... собственных.

А последний?

0

308

daffy333,  что там проще англам не знаю,но отборы среди 7 команд на КЧМ у них были отдельно от Чемпионата .. )
тут все дело в том,что понимать под Клубом ихним в нашем прочтении . )
если дословно тупо понимать,то и получается моразматичная истерия - "ура! заграница нам помогла ! теперь не нужны нам никакие федерации ! надо срочно создавать клубы,вводить клубную систему  и ехать выступать на КЧМ без всяких федераций ! " ))) в России договорились до того,что Клуб - это то,что в ФЗ о спорте написано и точка - ток юрлица с надписью Спортивный Клуб,а таких на всю страну и нету почти,все в "сумеречной зоне " работают )))
а ежели понимать,что это просто командные соревнования  и едут туда команды,точно также сформированные про решению Федерации страны,но может быть на других принципах, а может и для того,чтобы  просто сборную ту же обкатать перед ЧМ - в общем Любые команды,то вовсе не нужно истерить ,не нужно ничего ломать ,а просто отправить ту команду,что определит ФРСУ по тем или иным критериям . )
в России это победа на ЧР,затем победа на КР и тд поочередно.

и что с того,что формально команда эта сформирована региональной федерацией ? разве на местах так много имеющих возможность поездки на КЧМ ,чтобы говорить о какой-то реальной угрозе отобраться и не попасть ?  ну напишите еще и в документах регионалтных федераций о том,что едут те,кто отобрался и делов-то )))
это ж счастье какое- ни клубов не надо создавать-время и деньги тратить,а просто собрался "дворовой командой" и поехал ! халява ж ! ))

0

309

Romeo написал(а):

А последний?

Последние три года я лично занимаюсь организацией поездок, поиском спонсоров и средств. В итоге, спортсмены не потратили ни копейки. Разве что на магнитики. :D До этого, всегда были в минусе.

+6

310

Boev написал(а):

Последние три года я лично занимаюсь организацией поездок, поиском спонсоров и средств. В итоге, спортсмены не потратили ни копейки. Разве что на магнитики

Ну так возможность поездки на халяву о которой я писал тобой подтверждена...

0

311

Ромео,возможность-то есть ,но чисто гипотетическая,ибо Боев сам средства искал..
найдет ли приемник их не только для себя,но и для сборной на том же уровне -  вот в чем вопрос !?  )))

0

312

Что искал молодец... Но лично ему бы не дали... Дали на сборную... Поэтому моя теория о покатушках по Европе жизнеспособна...

Что не каждый сможет бабло найти и так понятно...

0

313

Ромео,вспоминая ситуацию с процессом формирования бюджета сборной и всю свистопляску с условиями спонсора по отборам,можно прийти и к такому выводу - сборной как бы давали,но если б не Боев,то бы не дали... )))
история из серии "спасение утопающих.... " в общем-то налицо.. )
и далеко не факт,что если будет этот же спонсор на тех же условиях средства давать , то новый руководитель "сможет выплыть " )))

0

314

А если бы у бабушки... То она была бы дедушкой...

0

315

Ромео,вот именно..) а поскольку ж
это лишь предположения и условности,то однозначно утверждать то,что, дескать,  "турне по Европе" обеспечено как бы невозможно ж ))

0

316

Естественно... Но надежда то есть что получится поколесить )))

0

317

"Естественно... Но надежда то есть что получится поколесить ))) "
Ромео, как почитаешь сколько колесят пока доедут туда вест тыщи три-четыре ,там полторы да обратно и невольно думаешь - из дальнобойщиков надо б фидеристов набирать )))

Отредактировано bambusss (14.11.2017 21:11:39)

0

318

bambusss написал(а):

как почитаешь сколько колесят пока доедут туда вест тыщи три-четыре ,там полторы да обратно и думаешь - из дальнобойщиков надо б фидеристов набирать )))

Немало людей которые любят так отдыхать за свои кровные...

0

319

Не хотел бы я такого "отдыха" даже на халяву.
Это большой и тяжелый труд, часто в жестких условиях погоды.
Это стресс и напряжение.
Тут, после местных соревнований, отходишь неделю.....
Давайте будем уважать сборную, каждый из которой, заслужили свое место в сборной и эту поездку. Уважать тот труд и надхнення сделать что то для Украины.
"Не обижайте скрипача, он играет, как умеет."

+3

320

RomAndry написал(а):

Это большой и тяжелый труд, часто в жестких условиях погоды.
Это стресс и напряжение.

Это работа... не надо иллюзий... самых успешных ждет контракт или свой бизнес на имени в будущем... спроси при случае у тех кто со спонсорами заключили реальный контракт сколько они получают (я о наших сборниках)... если скажут правду думаю ты прозреешь :) Так что мужики не занимаются благотворительностью... все для себя любимых и это правильно...

+1

321

Ромео,я бы сказал чуточку шире - это тяжелый труд во имя своей мечты !)
а уж потом кто желает монетизировать результаты,тот и монетизирует,а кто не желает,тот и не монетизирует.. )
вольному воля ))

0

322

bambusss написал(а):

Ромео,я бы сказал чуточку шире - это тяжелый труд во имя своей мечты !)
а уж потом кто желает монетизировать результаты,тот и монетизирует,а кто не желает,тот и не монетизирует.. )
вольному воля ))

Согласен...

0

323

duffy333 написал(а):

Именно для этого и придумали. Потому что "клубник" лоббировали как раз те страны, где клубное движение сильно развито. В первую очередь Англия.

Я считаю иначе и для проверки правильности своих суждений, по старой индейской привычке, решил совершить "звонок знающему другу". Правда, чтобы не тратить деньги на международку, обошелся E-mail другу.
Как я и предполагал, причина появления КЧМ гораздо банальнее "клубного заговора". При увеличении количества участвующих стран и т.д., количества желающих получить медали и т.п. в этой дисциплине. Решили увеличить количество турниров в сезоне. Но не может же быть абсолютно одинаковых турнира в году проводимых одной огранизацией. :-) Поэтому второй называется клубный. И, как я где то раньше и писал, ФИПС по барбану на основании каких постулатов действующих в конкретной стране этот коллектив (сборная-клубная команда) образовался.

Скоро в Риме состоится очередной Президиум ФИПС и там возможно примут решение об образовании новых дисциплин, а не только турниров.

Отредактировано Dimmy (15.11.2017 10:08:01)

+2

324

наверное по тем же принципам и спининнгисты-лодочники   соревнуются - ЧМ по ловле с лодок и ЧМ по ловле басса (тоже с лодок) .
в общем можно сказать ,что все просто- был бы спрос,будет и предложение турниров и дисциплин хороших и разных ,а мы тут бошки ломаем от непонимания ,смысл какой-то особый ищем )))

Отредактировано bambusss (15.11.2017 10:20:26)

0

325

Клубная система сама по себе очень хорошая... Очень класно когда соревнования проводяться между клубами. В областях Украины  будут формироваться клубы (я не знаю может уже и есть) проводиться соревноаания, соревнования будут интересней так как будет командный зачёт.ИМХО.

0

326

igor1999 написал(а):

соревнования будут интересней так как будет командный зачёт.ИМХО.

Кубки и Чемпионаты Украины проходят и в личном и в командном зачете. В этом плане ничего не изменится.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Клубная система в фидерной спорте. Все "за" и "против".