Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Откуда взять средства на развитие фидерного спорта (мозговой штурм) ?


Откуда взять средства на развитие фидерного спорта (мозговой штурм) ?

Сообщений 361 страница 368 из 368

1

Эта тема создана с единственной целью.
Давайте подумаем всем сообществом о возможных способах финансирования фидерного спорта.

На сегодняшний день нет четких и конкретных механизмов:

Самофинансирование - далеко не заведет.
Сотрудничество с рекламодателями - нет понимания, кто кому что должен и что от кого требуется.
Кажется, даже хуже - рекламодатель не понимает сам что ему нужно - реклама или антиреклама.
Государственного финансирования на то что есть - не получить.

Предлагаю, путем мозгового штурма, каждому не равнодушному предложить менее - более конкретный способ получения средств.
Также, обсуждаем в этой теме, что сообщество и каждый спортцмен может дать потенциальным спонсорам и отдельно, просто меценатам.

+3

361

ну и как продолжение темы сми под каждый проект - клуб,федерация,сборная ,ЧУ ,ЧМ ,фестивали и прочее надо бы найтм человека,который бы занимался только связями с общественностью - посты-ролики публиковал там ,где тока можно ,чтоб у зрителей  интерес поддерживать и разогревать -его тоже нужно включать либо в тренерский штаб или правление организации ,дабы мог полноценно пиаром управлять   направлять "технарей"  в нужное русло зрелищности проектов.
клубам -федерациям также нужно на популярных новостных ресурсах свои темы вести с той же целью.
потом считаем суммарные просмотры-лайки и тп и предлагаем эту аудиторию для спонсоров в качестве пресловутых "контактов" с  теми или иными поправками ))
а вообще неплохо бы тему отдельную на форуме завести именно для организаторов соревнований и организаций ,дабы в ней размещать рецепты,лайф-хаки и прочее по привлечению людей и средств к проектам ,где люди могли бы обмениваться реальным опытом своей деятельности ,а так же приглашать туда специалистов по менеджменту и пиару  проектов для проведения эдаких мастер-классов.
именно этих знаний и нет у большинства рыболовов,что управляют проектами различными,поэтому и средств найти самостоятельно не могут ,поэтому и средств не хватает в рыбспорте ))
тема может быть даже закрытая,потому что не всегда разговоры о технологиях развития приятные к прочтению  для простых пользователей - типа как в китайском ресторане лучше знать из чего блюдо приготовлено  ))

0

362

о,пока писал,уже и другие написали тоже самое - ))))

0

363

bambusss написал(а):

а вообще неплохо бы тему отдельную на форуме завести именно для организаторов соревнований и организаций ,дабы в ней размещать рецепты,лайф-хаки и прочее по привлечению людей и средств к проектам ,

Современные облачные технологии в помощь ...

Предлагаю разработать методичку рекомендательного характера по любым вопросам, а не только привлечению средств.
Эту методичку выложить в общий доступ.
В процессе - подходы совершенствовать.

0

364

lietuvis , я не знаток всяких технологий в шоу-бизнесе и даже не болельщик большого спорта,  я просто по себе сужу - включил телек,пощелкал каналы,увидел снукер какой бильярдный,к примеру и оп ,зацепило.. сижу и смотрю часами.. и всякое другое смотрю то,что понравится при этом никакого отношения к тому,о чем программа как специалист в теме вовсе не имею...)
ну а кого-то зацепит тот же снукер настолько,что он увидев будет и по соревнованиям ездить зрителем или участником ))
в Америке есть пресиижнейшая серия турниров по бассу - миллионы зрителей с ума сходит ,тыщи болельщиков приезжают смотреть награждение да трансляци  на месте соревенований , а все почему ? потому что изначально нашелся тот,кто решил сделать на этом шоу по тв на базе ловли басса ,и бабки вложил именно в шоу ,а не в развитие спорта через клубы...  теперь и спорт есть,и шоу продолжается ))
"Фиш оф мания "в Англии тоже из той же серии - вложили бабки в шоу ,а кому надо к победе в нем готовиться,пусть и клубы и создает на здоровье,и тренеров нанимает )))
не снизу идет пирамида,а сверху таким образом.. но в Англии и низ сильный ,поэтому все так и развито ))
к чему это все.. к тому,что любой спорт лишь средство для шоу,а не его причина и успех турнира больше зависит от шоу-менов,чем от спортивной составляющей ))

0

365

TRENER ,я думаю  тут тема общего профиля для всех желающих что-то делать в спорте любого формата ,поэтому надеюсь что хоть для кого-то и пригодится написанное ))
деньги искать на клуб ли,федерацию ли,фестиваль или ЧМ ,сборные - технологии общие ,разница лишь в ньюансах ))

Отредактировано bambusss (15.11.2017 13:34:08)

+2

366

Yuriy Yuriyovych написал(а):

А есть среди нас рекламщики, маркетологи?
У них по профессии собралось довольно много идей.

Кто знаком с Котлером? )))
Надо рекламщика-фидериста в тему.

Отредактировано Yuriy Yuriyovych (Сегодня 12:50:52)

Азм есть

0

367

кстати,зря вот общее кол-во всеукраинских  соревнований планируется сократить в след году - это ж тоже источник заработка для ФРСУ на уставные цели...
с каждого ж "по копеечке " в кассу ,глядишь , и прибавляется  средств на ту же поездку сборной аж в ЮАР в 2019... )))
любопытно отчего было принято такое решение - опасение,что новый руководитель не справится ? ))

0

368

http://feeder.webtalk.ru/messages.php?a … p;uid=4664

Пишите ему лично - он просто создал эту тему.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Откуда взять средства на развитие фидерного спорта (мозговой штурм) ?