Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка Corona

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здраствуйте хотел спросить пользовался ли кто продукцией тм корона? http://corona.net.ua/

0

2

Я сейчас немного постебусь по поводу не продукции, а визуального оформления и подачи информации  :hobo:
Первое что меня просто "порвало в клочья", когда зашел на сайт это ЛОГОТИП!

http://s2.uploads.ru/t/wD8a1.jpg

Ничего не напоминает?

http://s2.uploads.ru/t/zeTk7.jpg

o.O

А каков посыл!
"О компании
Компания «Corona Fishing» - истинный гуру в области рыболовства
Вы наверняка уже просмотрели разнообразные рыболовные базы и Вас уже ничем не удивляют рыболовные сайты? Тогда мы с радостью готовы приветствовать на сайте компании, которая действительно знает, как сделать процесс ловли рыбы не только увлекательным и интересным, но и эффективным. Основным направлением деятельности компании «Corona Fishing» является изготовление различных рыболовных снастей и товаров.
Компания «Corona Fishing» - лучший производитель товаров для настоящих рыболовов!
и т.д."

Но когда я увидел название артефактов "Смазка "Двойной удар" и "Elite макуха" я "ушел" совсем  :rofl: Ну подберите же нормальное название...

Реально ЖГУТ  %-)

Отредактировано duffy333 (20.03.2013 17:17:31)

0

3

Серёга +100500! :cool:
:rofl:

0

4

Клейковина "Corona" предназначена для получения высококачественной и эффективной ароматизированной прикормки для ловли мирной белой рыбы (карпа, карася, леща, плотвы и т.д.) Одного пакета клейковины "Corona" (250 г) достаточно для получения 1 кг прикормки, обладающей достаточным количеством белков, протеинов,аминокислот и необходимых вкусовых элементов для привлечения и удержания данных видов рыб в зоне ловли. Клейковину "Corona" можно использовать для приготовления прикормок как в летнее так и в зимнее время (червь, мотыль, опарыш). Большой ассортимент ароматизаторов позволит Вам учесть особенности сезона и местной привязанности к запахам прикормок. Для получения качественной и эффективной прикормки достаточно добавить к Клейковине "Corona" 750-800 г молотых злаковых культур (пшеницы, кукурузы, гороха, зерен конопли, жмыха, подсолнуха и т.д.) и развести с водой. Можно приправить готовую прикормку рубленым червем, мотылем, опарышем.

А это? Я читал читал ...и вообще потерялся :crazyfun:  Что я из пакета 250 грамм должен создать так и не понял :crazyfun:
Привить червем...тоже мем.

Отредактировано Svyatoslav (20.03.2013 17:30:21)

+1

5

Я когда то пробовал макуху данной марки неплохо по подлещеку и плотве работало :cool:

0

6

Svyatoslav написал(а):

Одного пакета клейковины "Corona" (250 г) достаточно для получения 1 кг прикормки, обладающей достаточным количеством белков, протеинов,аминокислот и необходимых вкусовых элементов...

Практически питание космонавтов  :dontknow:

0

7

Даффи... порвал...  :crazyfun:

0

8

Глютен с хлебзавода по "рупь - ведро" гонят по названием Клейковина " Корона".  :cool:
Ссылка Думаю на Украине это добро еще дешевле стоит.

Отредактировано Vadkh (20.03.2013 17:56:49)

0

9

А на рыбалке кто то применял продукцыю данной фирмы или нет???

Отредактировано Міхал (20.03.2013 19:21:11)

0

10

Сегодня испытал спреи,ваниль,шоколад.После ароматизырования наживки,случалось чудо,рыб вообще не клевал.Согласен тот же шоколад еще рановато,но у них даже запахи не то что не соответствующие,а скорее стрёмные,тут сам виноват,надо было в магазине понюхать,а не радоваться сладкой цене...

+2

11

Дожились.

0

12

Спреи Корона это просто дьявольское зелье... Концентрация  космос.
Как-то раз на рыбалке нужно было сделать свою "пшикалку", а пустые флаконы забыл. У кого-то из соседей оказался почти пустой флакон от Короны. Ну дальше понятно - ополоснул, промыл насос, налил свой сиропчик, пшикаю - не то. Стойкий запах содержимого флакона. Для интереса забрал домой, промыл горячей водой, выдержал пару часов в воде... штыняет. Оставил залитым водой на балконе.
Год прошел - флакон все так же пахнет первоначальным содержимым. Чего туда заправляют :dontknow:

+1

13

Svyatoslav написал(а):

А это? Я читал читал ...и вообще потерялся   Что я из пакета 250 грамм должен создать так и не понял
Привить червем...тоже мем.

Отредактировано Svyatoslav (2013-03-20 19:30:21)

это старый сказочный метод-"каша из топора" называется.. :D

0