Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фідерний напрямок ФРСУ. Загальні питання.


Фідерний напрямок ФРСУ. Загальні питання.

Сообщений 271 страница 300 из 440

271

ох и занимательные ж эти люди  клубные поплавочники,однакось -
места на отборы в сборную уже на полном серьезе продают ! )
http://www.maver.com.ua/forum/viewtopic … amp;t=1467
че ж не сразу в сборную-то ?
аааа,федерации  ж мешают ,требования какие-то там устанавливают ,а вот когда клубы бесконтрольными станут ,тогда и начнется настоящий "бизнес" на спорте - заплатил любой желающий владельцу клуба бакшишь достойный и езжай, мил человек , на ЧМ в турпоездку !  ))

Отредактировано bambusss (23.11.2017 13:47:12)

0

272

super написал(а):

Нет, Дима, ты не прав. В тебе говорит личная неприязнь к Бурдаку, а не здравый смысл!

У меня НЕТ и никогда не было личной неприязни к Бурдаку, в отличии от достаточно многих "товарищей". Просто я в состоянии говорить в лицо то, что думаю любому. И обосновывать то, что говорю. Это совершенно не означает, что я не могу ошибаться. А то, что внешне возможно и выглядит как неприязнь, является злостью смешанной с недоумением, как взрослый умный мужик может не понимать, что сам своими же руками разрушил то, что сам в свое время создал. Попытайся(тесь) это в конце концов осознать. В данной ситуации я лишь статист, который все время находился внутри всех происходящих изменений. И я прекрасно знаю, что он создал. И как и ты во всем этом участвовал. Активно, начиная с того же 2005года, с поплавочного ЧУ на Артемовке. И в первом туре моим недалеким соседом по зоне был СБ, но тогда я для него был неизвестным мальчиком. А то, в каком состоянии это оказалось в настоящий момент, заслуга не только тех, кто якобы отстранил Бурдака. Но и его самого. И реально тяжело оценить чей вклад больше оказался. Его тогда реально сильно обидели, а он встал на дыбы. Но так как он реально является отцом-основателем поплавочного движения и его неотъемлемой частью, вместе с тобой, результатом дальнейшего "противостояния", реальной мини "холодной войны", стало то что мы имеем на сегодняшний день. Он не приемлет никакой другой роли кроме единоличного лидерства и безоговорочного принятия его видения как основного. Его поведение в отношение к окружающим людям весьма специфично. Я к этому спокойно отношусь, но подавляющее большинство людей это отторгает. И выводы о людях я делаю по их действиям при чем в интегрированном виде, а не воплям. Человек он весьма неординарный. И не будь он именно таким, то не смог бы всего того, о чем ты пишешь "натворить". Поверь я это пишу с глубоким к нему уважением, просьба не путать с другими понятиями. Мы с ним одногодки. Он бизнесмен в сфере рыболовных снастей, я инженер в области промышленной электроники. Делить нам с ним нечего. Он хозяин собственной фирмы, я директор предприятия, только нанятый. И трепетать одному перед другим причин тоже нет.
Собственно мини-демонстрацией его манеры поведения может служить наша довольно недавняя перепалка по поводу отсутствия в составе сборной по фидеру 2017 Алексея Страшного. Я высказал мысль о том, что он сам является единственно причиний непопадания в сборную. А Бурдак в свойственной ему манере, в стиле "жопе слова не давали" цитируя Булгакова, заявил что я не обладаю достаточным объемом информации, чтобы делать подобные выводы. Сможешь объяснить на основании какого ПЕРЕПУГА или серии перепугов, СБ это за меня решил? Потом он сделал еще несколько "громких", но опять же безосновательных, заявлений о том, что я вообще к рыболовному спорту отношения не имею - удивительного уровня маразм! В отношении человека, который являясь Почетным членом ФРСХО, с трудом смог отказаться от президенства в этой организации. Всем отчетно-выборным собранием 2014 года убеждали, но я отбился. Ну на самом деле, кто я на фоне тени "Его Сиятельства" - лишь "прыщик на попе у слона"(C). Дальше - больше, следом заявил, что запретит мне "зарабатывать" на поплавочниках во время судейства соревнований. Ты сам видел, что в этом сезоне я "пролетел мимо кормушки".  Мне очень интересно, кому от этого стало хуже?  :D Точно не мне, вместо траты нервов на обслуживании очередного ЧУ, я с женой поехал на рыбалку получать удовольствие. А вот у Пети Цыбаня проблем добавилось. Я Вам тогда все подробно объянил. Если забыли, можете восстановить в памяти. На форуме все сохранилось. Ты в последствии даже договорился до мной объявленного приза за заслуги в развитий "разговорно-рукопересчитывательного жанра", который так и не забрал. Пришлось его продать, чтобы не пылился.
Позже на форуме объявился сам Страшный и повторил мои слова, да я сам явился причиной своего отсутствия в сборной. Я тогда предложил СБ извиниться за безосновательный наезд. Извинений жду до сих пор.

Так кто же к кому неприязнь то питает??? Сможешь растолковать?

Примерно в таком же стиле происходило развитие поплавочного направления "ужасными" последователями Бурдака. В регулярном с ним перетягивании каната. И "баба Яга" всегда была против. Но спина у неё вполне ожидаемо "шире оказалась". Мы с тобой в прошлом году даже в одном акте этого спектакля по популяризации поплавка участвовали. Вы с Борсуком пытались друг другу глаза выцарапать. А мы с Иринов вас успокаивали.

P.S. а в фидере подобную сыгранной СБ в поплавке роль, сейчас пытается на себя натянуть другой человечек. Воспитанник СБ. Только вот реальных заслуг перед ФРСУ у него куда как меньше. Но пафосу хоть отбавляй. Да и действут он не открытыми методами, в отличии от СБ. К тому же за чужие деньги, так же в отличии от Сергея Ивановича. Который всегда все делает исключительно за свои!!!

Отредактировано Dimmy (23.11.2017 21:36:53)

+2

273

Dimmy, не могли бы Вы озвучить имя этого "серого кардинала"  фидерного спорта по Вашему мнению , а то ж поди многие-то и не знают кто ими  собрался реально управлять без всяких выборов )))

Отредактировано bambusss (23.11.2017 21:58:53)

0

274

У немцев есть одна очень хорошая пословица: "Когда мы смотрим в прошлое, то всегда снимаем шляпу, когда смотрим в будущее, то закатываем рукава". В нашей традиции охота на ведьм становиться смыслом прошлого, настоящего и будущего.

+1

275

Parathzels, спасибо ,мудрая поговорка !)
однако ж "ведьмой" сейчас некоторые считают Федерацию и видят в ней сосредоточие всех зол на Земле )
вполне ж возможно,что данная "охота" как раз и объявлена этим "кардиналом" ,который незаметно дергая за те или иные ниточки ,заставляет невольных "кукол" в этом спектакле  покрепче затягивать  веревку на шее "жертвы" )
не учитывая этот  немаловажный фактор влияния "третьей силы" ,очень трудно будет построить нечто независимое и  стоящее  даже "закатав рукава по самые плечи " )))

Отредактировано bambusss (23.11.2017 22:35:47)

+1

276

bambusss написал(а):

Dimmy, не могли бы Вы озвучить имя этого "серого кардинала"  фидерного спорта по Вашему мнению , а то ж поди многие-то и не знают кто ими  собрался реально управлять без всяких выборов )))

Интересно, Вы спрашиваете или пытаетесь всем нам дать понять кто это?
Ведь ответ очевиден для тех, кто в теме)

0

277

RomAndry ,спрашиваю ,потому как я вот не в теме ,а данных не хватает,чтобы понять вполне себе прозрачные намеки )
так же думаю,что "не в теме" еще очень многие из тех,кто словно мантру повторяет- " федерации долой,дружно вступим в клубик свой !" ))
любопытно,кто  же направляет этот процесс в нужное ему русло ))
ПС  быть может Вы озвучите то,что многие итак уже знают ? ))

Отредактировано bambusss (23.11.2017 22:55:00)

0

278

super ,подскажите,пожалуйста,и каков же результат многолетнего клубного развития поплавочников имеется в наличии ?
резко увеличилось кол-во команд-участниц ЧУ и КУ ? участников соревнований стало больше на местах ? общее кол-во соревнований увеличилось ?

bambusss ! К чему этот сарказм?? Или вы безумно рады, что украинский поплавочный спорт в агонии??
Такое впечатление что вы видите только себя, и читаете только свои сообщения! :)
Я же четко написал, что клубное движение в поплавке приняли для того, что бы сохранить  это самое направление.То есть , для тех "кто в танке" уже после плачвного результата. А не так, что сделали клубным поплавок, и он развалился! Это можно понять? Я уже не знаю как подробнее обьяснить, уж постарайся вникнуть!
Может быть если бы приняли раньше, все было бы по другому, кто знает!

Отредактировано super (24.11.2017 00:40:40)

0

279

bambusss !  "Спрошу тебя как художник художника:ты рисовать умеешь?" (с)
Я не знаю с кем ведуу диалог. профиль не заполнен, неизвестен город обитания. возраст....да и вообще хочется знать какой спортивный опыт, сколько стартов ,может всеукраинских, сколько организовано соревнований.
А то по комментариям , знанию положения в рыболовном спорте как минимум человек с большим, даже громадным опытом. Это же не секретная информация?
А то появление на форуме одновременно с появлением последних активных тем настораживает!
Спасибо за понимание!

0

280

Parathzels написал(а):

У немцев есть одна очень хорошая пословица: "Когда мы смотрим в прошлое, то всегда снимаем шляпу, когда смотрим в будущее, то закатываем рукава". В нашей традиции охота на ведьм становиться смыслом прошлого, настоящего и будущего.

Да, очень хорошая пословица!
Мне нравится еще такая мудрость: "Когда ты смотришь в бездну, помни, что бездна тоже смотрит на тебя!"

0

281

Уважаемый super ! 
1. может я и "в танке",только вот хоть в щели смотри,хоть в перископ,а суть от этого не поменяется - несколько ж лет назад перешли к так называемой "клубной системе " формирования команд ,а толку-то никакого ж нет "от перемены мест слагаемых " ,так ведь ? тааак... так зачем же еще и фидеристов тянуть  туда,где толку нету никакого ? ))
я вот понимаю тогда,когда показывают положительный пример для подражания - мы ввели клубную систему и вот посмотрите как чудесно все цветет и пахнет ,а не - вот посмотрите,как и вам не вымереть окончательно по примеру поплавочников ! ))
вот как Вы не поймете-то разницу эту ,я честно говоря не понимаю -разные ситуации совершенно ж ! Вам,поплавочникам, тока что и остается,что в кучки сбиваться ,а фидеристы полной грудью дышат жизни радуясь и им просто нужен более эффективный инструмент для саморегуляции ,который вполне можно и нужно создать и без всяких клубеньковых замашек ,а Вы все "саван" какой-то итальянского покрою им подсовываете )
2. "
Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом..." (А .С .Пушкин )
мы все тут форумчане,без всяких регалий да званий- к чему ж менять этот порядок,бравируя друг перед другом достижениями и заслугами ? )
клуб вот такой рыболовный по интересам есть -данный форум ,и  я в нем пишу на те темы,которые мне интересны. сочтут владельцы ресурса мою персону нежелательной- отправят в бан,не сочтут- не отправят..)
усе как и в той клубной системе,о которой Вы печетесь- не пойму,чего уж Вам здесь-то  все не по нраву ? ))

Отредактировано bambusss (24.11.2017 01:29:34)

0

282

Неизвестность требует быть осторожным )))
А мне "нравится"
Так получается более информативно.
А интрига привлекает внимание к поднятым проблемам.

Отредактировано Yuriy Yuriyovych (24.11.2017 08:47:57)

+1

283

bambusss,похоже что мы  с вами говорим на разных языках!
Не понимаете что такое клубное формирование команды, и не нужно!
Не хотите клубного движения - ну так тому и быть! Получается, действительно, что мне больше всех нужно! :)
Время всех расставит по своим местам!
Не хочется все усложнять, но можно было бы требовать, что бы на КЧМ от Украины никто не ехал выступать, ибо клубов НЕТ! :) Выходит, что мы еще не доросли до клубного чемпионата! :)

0

284

Что в имени тебе моем?

Уже говорил, интересно с кем общаюсь! )
Для того, что бы знать, насколько человек компетентен в тех вопросах, о которых так красиво рассказывает! :)
Когда то один форумчанин выдал интернет аксиому: "главное не уметь ловить рыбу! Главное уметь рассказать как это делать!" :)

0

285

super написал(а):

Да, очень хорошая пословица!
Мне нравится еще такая мудрость: "Когда ты смотришь в бездну, помни, что бездна тоже смотрит на тебя!"

Юра, как замечательно, что ты это написал! Ты себе не представляешь. Главное, чтобы она (пословица) тебе не только нравилась, но ты бы еще и смысл подобных выражений понимал.  :flag:

После моего высказывания в твой адрес и адрес пришедшего в упадок поплавка, ты снова как много раз до этого расписал как Сергей Иванович создал и развивал Федерацию, как он тратил и тратит на это деньги. Замечательно, этого никто не отрицает и никогда это не оспаривалось. Но так вы с СБ видете "БЕЗДНУ". И действительно СБ потратил уйму собственных денег, но он как и любая медаль имеет не одну сторону, к сожалению. На самом деле ты во многих своих рассказах передергиваешь факты в предпочтительном для тебя направлении. Начнем с того, что Бурдака кроме как от мормышки никто насильно не отстранял. Когда там образовалось от него независимое массовое движение, которое не устраивало его кулуарный способ формирования сборной. И теперь наша мормышка впереди планеты всей. После того как в ФРСУ кроме поплавка появились и начали активно развиваться другие виды ловли кроме поплавка, а СБ не хотел заниматься их "проблемами". Появился новый Президент ФРСУ Терещук занимавшийся не только поплавком. А поплавок так и остался вотчиной СБ и никто туда не лез и ничего ему не портил. Он продолжал им руководить на свое усмотрение. Позже после ЧМ2011 к 2012 году созрело движение по смене Президента на Левченко на основании достижений мормышечников. Я лично присутствовал на той конференци, где был выбран Левченко. Помню истерику Бурдака и то как он САМ с психов отказался в дальнейшем руководить поплавком. С подобных психов он уже два раза удалял мой аккаунт с форума Мавер, не знаю чем ему это помогло. Там же в добровольно принудительном порядке главным поплавочником был "выбран" Зайко. А Бурдак занял позицию, которая в паре слов описывается фразой: ну мы еще посмотрим как вы без меня справителсь! Вот с той самой минуты и началось уже активная деградация поплавочного направления. Хотя Сергей Иванович продолжал и продолжает тратить свои деньги на призы.
А вот пример как представители "БЕЗДНЫ" видят вас. Был у нас такой поплавочник Сусанта Мудалиге. Сразу видно "не русский". Действительно, он сингал, уроженец Шри Ланки. Занесло его в Харьков учиться еще при совке. Здесь женился и ассимилировался. Начиная с 2005 он активно участвовал в развитии поплавка в Харькове, владея фирмой он предоставлял для собраний свой офис. Именно в его офисе был учрежден всем известный ежегодный поплавочный "Кубок Слобожанщины". После того как ФРСХО кроме поплавочников вобрала в себя и спиннингистов у него стали собираться только поплавочники. Общие сходняки устраивались в другом месте. В общем независимый активный человек участвовал в процессе развития движения и сам участвовал в соревнованиях. И вот на очередном ЧУ по поплавку на Армтемовке. На который Сусанта вместе с Женей Печенчисом, тоже тогдашним поплавочником, как положено небезразличным людям приехали поддержать свою команду в качестве помощников. После первого тура как водится на базе Сосновый бор были небольшие посиделки с ужином и разогревом. Ну как водится СБ тоже подвипил, а в этом состоянии его обычно сильнее тянет на нравоучения. И он начал активно третировать Сусанту. Каверкая его имя в Сасунту и т.п., всячески выражая некоторое пренебрежение. Сусанту передернуло, мы с женой находились в непосредственной близости, и блеск его глаз я еще помню. Но т.к. он родом из буддисткой страны, он не стал устаривать никаких "прений". Просто после этого ни он, ни Печенчис никакого участия в поплавочном спорте не принимали. Такая вот развивающая популяризация получилась. При этом Бурдак еще был руководителем украинского поплавка и никакие "гандоны" с современным видениями ему ни в чем не мешали разрушать собой построенное.
При желание могу еще чего нибудь поведать интересного из жизни каманчей.
Если тебе нравится находится в положении Zugzwang, то пожалуйста.

И итог подобного развития можно подвести твоими же словами:

super написал(а):

Так вот давайте не повторять ошибки развития поплавочников!

P.S. А наш с тобой здесь разговор начался с обсуждения варягов перебежчиков. Если есть жгучее желание могу поведать как это влияет на популяризацию. На примере нашей области.
Ты кстати так и не ответил на мой вопрос об этом!

Отредактировано Dimmy (24.11.2017 15:02:03)

+1

286

Юра , ( super) читаю Ваши посты и ничего не могу понять . За что Вы лично агитируете , чего добиваетесь ? Конкретики ноль , просто прослеживатся линия , я против всего, кроме клуба . Ни одного предложения или формулировки .
Я сформулировал свои намерения и план действий на ближайший сезон ( если меня утвердят). Предложил обсудить , так давайте обсуждать . Не понятно, задавайте вопросы . А у Вас один негатив . Если в поплавке так все хорошо, так расскажите из своего личного опыта , что надо делать ,раскажите как в Черновцах клубное движение развивается , как поплавочный спорт развивается . Сформулируйте ваше определение " КЛУБ" и какой принцип проведения Клубного ЧУ который планируется в 2019 году .
Вы пока тут демагогию разводили во Львове прошел фидерный батл который собрал 25 человек , прошел фестиваль " Четыре Сезона " где собралось человек 60 фидеристов, поплавочников и спинингистов и завтра едем на фидерный батл в Бурштын , от Львова едет 19 человек , и то больше не могут разместить ребята из ИваноФранковска . Вот конкретика .

Отредактировано оксиген (24.11.2017 13:55:57)

+3

287

Юрий и Дмитрий , большая просьба , обсуждение , поплавочных интриг перенести в другую тему .

+2

288

Это на самом деле это не интриги, а примеры чего не нужно делать. Причем обычно в открытую об этом не говорят. Но вот последствия все видят. А "летописцы" позже разрисовуют это в "нужных цветах радуги" для каждого отдельного персонажа. О безгрешном царе и нерадивых холопах.

Я в принципе закончил. Но если дезинформация не прекратиться, я продолжу.

Отредактировано Dimmy (24.11.2017 14:15:51)

0

289

Очередные изменения в правилах.

lietuvis написал(а):

Последние новости с ФИПС.
Поменялось название дисциплины.
Не знаю как по аглицки но стал фидер каким то Ларджингом.))))
Отменили длину поводка. Теперь можно применять поводок любой длины.
Можно ловить хоть пустой кормушкой.
Можно применять грузик отдельно, без кормушки. Но его вес должен быть не менее 15гр.
Флет не пропустили.
Размер крючка можно любой.
Неясно только по пелетсу и искуственным имитациям насадки. Вроде не пропустили. Но это вроде и не точно
Леска при забросе должна сходить с шпули свободно.

+2

290

оксиген написал(а):

Юрий и Дмитрий , большая просьба , обсуждение , поплавочных интриг перенести в другую тему .

Поддерживаю.

+1

291

оксиген написал(а):

Юрий и Дмитрий , большая просьба , обсуждение , поплавочных интриг перенести в другую тему .

Согласен, но так как мое имя в этой теме упоминалось, один пост для Dimmy  имею право оставить.
Даю слово, что больше ни строчки не по теме не напишу.

Дима!
Выдумывать можно безгранично.
"На каждый роток не накинешь платок".
Но не могу понять, к чему несешь эту чушь?
Какой у тебя профит с этого?
Правда, это риторический вопрос. Отвечать не нужно, ни здесь в теме, ни где-либо вообще.
Найди лучше себе достойную работу, чтобы не просиживать часами на компьютере за написанием никому не нужной и выдуманной тобою чепухи.

0

292

А теперь по теме -

оксиген написал(а):

Юра , ( super) читаю Ваши посты и ничего не могу понять . За что Вы лично агитируете , чего добиваетесь ? Конкретики ноль , просто прослеживатся линия , я против всего, кроме клуба . Ни одного предложения или формулировки .
Я сформулировал свои намерения и план действий на ближайший сезон ( если меня утвердят). Предложил обсудить , так давайте обсуждать . Не понятно, задавайте вопросы . А у Вас один негатив . Если в поплавке так все хорошо, так расскажите из своего личного опыта , что надо делать ,раскажите как в Черновцах клубное движение развивается , как поплавочный спорт развивается . Сформулируйте ваше определение " КЛУБ" и какой принцип проведения Клубного ЧУ который планируется в 2019 году .
Вы пока тут демагогию разводили во Львове прошел фидерный батл который собрал 25 человек , прошел фестиваль " Четыре Сезона " где собралось человек 60 фидеристов, поплавочников и спинингистов и завтра едем на фидерный батл в Бурштын , от Львова едет 19 человек , и то больше не могут разместить ребята из ИваноФранковска . Вот конкретика .

Нет смысла нашим украинским фидеристам что-либо перенимать у поплавочников.
Фидеристы самодостаточные,  их много и даже имеют своего Чемпиона Мира. Сами разберутся со своими желаниями и правилами.

0

293

S. Burdak написал(а):

Какой у тебя профит с этого?

Цель одна, нежелание повторения в фидере того, что произошло в поплавке. При авторитарном управлении.

А писать ты ничего не будешь, исключительно потому, что ответить тебе просто напросто нечего!
Переписывать одно и тоже в N-ный раз ни к чему. И выдумывать ты не привык.

S. Burdak написал(а):

Найди лучше себе достойную работу

А здесь ты абсолютно прав, то чем я занимаюсь всю жизнь, в этой стране сейчас нахрен не нужно. И есть вторая загвоздка, мало кто хочет брать на работу человека способного аргументированно послать.
К тому же, ты этой фразой продемонстрировал, что сам то идиотом меня не считаешь. А вот остальных зачем ты пытаешься в этом убедить?  :D

P.S. только от того, что у меня сейчас есть время общаться, опубликованная информация чепухой не становиться. Как бы тебе не хотелось в этом убедить остальных. И то, что ты встрепенулся, именно об этом свидетельствует. Совершенно стандартная методика, если невозможно доказать обратного - нужно убедить публику, что твой оппонент неадекватен.

Отредактировано Dimmy (24.11.2017 18:05:11)

+1

294

S. Burdak написал(а):

Фидеристы самодостаточные,  их много и даже имеют своего Чемпиона Мира. Сами разберутся со своими желаниями и правилами.

Вот собственно то, что они его имеют и является самой большой проблемой.

0

295

Вот  это тоже не понятно
"Леска при забросе должна сходить с шпули свободно".

0

296

оксиген,думаю ,что про "леску-шпулю " написали для того,чтобы спортсмены на ЧМ  не использовали фидер с закрытой дужкой  как мах при ловле под ногами в трех метрах от берега..

+2

297

Наконец то до главных фидерных умов дошло,что если не возможно проконтролировать пункты правил,лучше их отменить :cool:

0

298

Теперь бы до внутренних умов на основании "увиденного" дошло, что все правила жизни ФРСУ могут изменяться. При обоснованной необходимости. И царь меняется, если что.

+1

299

super , согласен ,что мы с Вами говорим на разных языках ,потому что в общепринятом переводе со спортивного языка Клубный ЧМ означает - Командный ,а у Вас почему-то именно "дляклубный"  ,от того и думаете,что надо какие-то клубки специальные создавать во что бы то ни стало  ,аля "принудительная коллективизация 21 века " - дескать,как загоним усех в клубные колхозы,так непременно и процветание настанет )))
мне вот просто любопытно,как бы Вы голландцам про запреты всякие толковали,ну тем,которые первый фидерный КЧМ и выиграли командой,сформированой своей федерацией общеголландской с названием же этой федерации - эдакой "ФРСУ Престон " ?  )
думаю,что Вас бы просто за "обкурка" приняли ,которых в тех краях немало в силу специфики законодательства ))
вот чем  скажите ,пожалуйста,должна  отличаться команда,сформированная Клубом от команды,сформированной Федерацией,ДЮСШом ,спортивным обществом ,ассоциацией,трастом,союзом и тп формами организации спортивных обществ ,чтобы именно для команд Клубов какие-то преференции специально создавать ? )
мож рога или хвосты клубники заимеют от вывески своей для лучшего балланса на платформе или третий глаз спортивной мудрости и просветления открывается обязательно ?  )
что же такого сверхестественного произойдет ,чтоб именно клубникам отдельные Чемпионаты Украины требуются ?  разве это должно избавить их от членства в ФРСУ -с чего ж вдруг -то, не богадельня ж чай ? страховки-справки отменятся - с чего вдруг ,кто сидеть-то пожелает или пенсию пожизненную платить,если не дай бог что случится ?
в один тур кто-то в рай хочет проскочить ,думая,что самый умный ?
а куда ж,простите, профессионализм действующих спортсменов денется или их не стоит допускать на КЧУ,потому как в федерациях числятся ?
а кто ж потом после КЧМ будет отмываться от грязи критики справедливой ,когда "однотуровые клубни" с пролетом проиграют тем же западным профи,что и в ЧМ участвуют ? Разве Вы первый не потребуете ужесточить систему отборов на КЧМ в таком случае до 4-6 туров ,как и в поплавочке ?  думаю,что потребуете и в итоге получим тоже самое,что и счас имеем - отборы по 4 турам на КУ и ЧУ ,так зачем же тратить нервы и силы попусту просто только ради того,чтобы "развивать клубное движение ради тех двоих из Львова и двух их Сум " !? ))
2. вот право слово,давайте обсуждать информацию- клуб-форум для этого и создавался ж , а не личности обсуждать ,иначе опять все сведется к тому у кого чего с опытом не так или не те заслуги имеет . )
именно потому и пишу как бы инкогнито,именно поэтому и профиль не заполняю .

0

300

Маразматики из FIPS в очередной раз неплохо так повеселили :D

+2


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фідерний напрямок ФРСУ. Загальні питання.