Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фідерний напрямок ФРСУ. Загальні питання.


Фідерний напрямок ФРСУ. Загальні питання.

Сообщений 1 страница 30 из 440

1

Очередной спортивный сезон позади. Вчера закончились отборы в сборную Украины 2018. Команда сформирована. Нужно начинать работу по подготовке к новому спортивному сезону, к будущим чемпионатам Мира, поиску водоемов для КУ и ЧУ, поиску спонсоров и прочее. Все это я делал с 2014 года...
     Считаю необходимым довести до общественности следующее. Я ухожу "в отставку" с должности руководителя фидерного направления ФРСУ. На следующем заседании Президиума, который пройдет в конце этого месяца, будет избран, надеюсь, достойный руководитель. Теперь все вопросы по работе фидерного спорта Украины будет решать он. На сколько мне известно, Президент ФРСУ получил резюме от четырех кандидатов. Ждем выборы.
     За сим откланиваюсь. Не судите строго. С меня хватит.

+16

2

Boev написал(а):

Очередной спортивный сезон позади. Вчера закончились отборы в сборную Украины 2018. Команда сформирована. Нужно начинать работу по подготовке к новому спортивному сезону, к будущим чемпионатам Мира, поиску водоемов для КУ и ЧУ, поиску спонсоров и прочее. Все это я делал с 2014 года...
     Считаю необходимым довести до общественности следующее. Я ухожу "в отставку" с должности руководителя фидерного направления ФРСУ. На следующем заседании Президиума, который пройдет в конце этого месяца, будет избран, надеюсь, достойный руководитель. Теперь все вопросы по работе фидерного спорта Украины будет решать он. На сколько мне известно, Президент ФРСУ получил резюме от четырех кандидатов. Ждем выборы.
     За сим откланиваюсь. Не судите строго. С меня хватит.

Олег!
Тонкий вопрос -
Ты подал в отставку и сразу появились четыре кандидата или сначала появились кандидаты и тебя вынудили уйти?

+4

3

Сергей. Это мое решение. Я принял его давно. Хотя, мог бы остаться еще на два года. Нервы дороже.
   Кандидаты нашлись позже.

+3

4

Олег, спасибо за твой труд. Я знаю, что это нелегко.

+6

5

Олег, но это не решение бросить фидерный спорт?
Мы надеемся видеть тебя на соревах и на пьедестале)

+2

6

Конечно, нет. Еще пободаемся. :D

+6

7

Боев - это Королёв украинского фидера (Главный конструктор), а Страшный - Гагарин (первый космонавт(чемпион мира))!!! :flag:
ПыСы  И будет теперь "Флагман - Фідерний напрямок ФРСУ". Печалька.

0

8

Виктор Иванович написал(а):

ПыСы  И будет теперь "Флагман - Фідерний напрямок ФРСУ".

Надеюсь, не будет.

+5

9

Виктор Иванович написал(а):

ПыСы  И будет теперь "Флагман - Фідерний напрямок ФРСУ". Печалька.


Далеко еще не факт.
Судя по  спортсменам в новой сборной Украины по фидеру, Флагману будет трудно получить единоличное место спонсора.
Особенно если взять во внимание КАБАЛЬНЫЕ договора и контракты с федерацией и лично со спортсменами, которые ничего спортивного под собой не имеют.
Эксперимент с единоличным спонсором привел к конфликту не только в фидерном направлении, но и в поплавочной сборной.

В Украине достаточно рыболовных компаний, которые поддерживают все направления рыболовного спорта.
Не думаю, что для федерации было бы хуже если бы она имела несколько спонсоров.
Как минимум не было бы диктаторских условий для спортсменов.

Почему не привлекать в качестве спонсора компанию "Фидер-Спорт", которая напрямую связана с фидерным направлением и ее спортсмены постоянно привлекаются к сборной?
И хуже не будет если и другие рыболовные компании поддержат и сборную и фидерный спорт в Украине.

После того как сформировалась новая сборная и Олег Боев решил отойти от руководства направления, нужно предельно взвешенно подойти к формированию системы развития фидерного направления.

+10

10

S. Burdak написал(а):

Почему не привлекать в качестве спонсора компанию "Фидер-Спорт", которая напрямую связана с фидерным направлением и ее спортсмены постоянно привлекаются к сборной?
И хуже не будет если и другие рыболовные компании поддержат и сборную и фидерный спорт в Украине

Добавлю. А как насчет зарубежных спонсоров? Религия ведь позволяет? :)
Беларусы, например, если не ошибаюсь, так и сделали ведь?

0

11

Architect написал(а):

Добавлю. А как насчет зарубежных спонсоров? Религия ведь позволяет?
Беларусы, например, если не ошибаюсь, так и сделали ведь?

А что местных не хватает?

+1

12

Фдуч написал(а):

А что местных не хватает?

Саша, значит ли это, что ФишДрим готов быть одним из спонсоров?

+3

13

S. Burdak

Особенно если взять во внимание КАБАЛЬНЫЕ договора и контракты с федерацией и лично со спортсменами, которые ничего спортивного под собой не имеют. (с)

Сергей, я   сотрудничаю с  Flagman уже  10   лет  и  в кабалу  не  влез,  слава  Богу,,,, :D
За  это   время  подписывал   не  один   десяток   договоров  -  да, есть  определенные   условия которые  нужно  выполнить, все  таки  спонсор  хочет   за  свои   деньги  что  то  получмть (рекламный  продукт)и  обязывает  участников  процесса  это  обеспечить!
Конкретика  есть?  Какие  пункты??
Может   кто-то  из  спортсменов   или  тренеров  выскажется?
Я   только  спасибо  могу  сказать    за   поддержку  рыболовного  спорта и  конкретно  -   фидерного   направления!

П.С. Давайте   жить  дружно!! Я .  наприимер, и  с  FishDream  и  c Maver   готов   сотрудничать! :cool:
http://images.vfl.ru/ii/1507530655/bf465039/18920964_m.jpg

Отредактировано agent_asd (10.10.2017 10:05:42)

+3

14

S. Burdak написал(а):

Далеко еще не факт.
Судя по  спортсменам в новой сборной Украины по фидеру, Флагману будет трудно получить единоличное место спонсора.
Особенно если взять во внимание КАБАЛЬНЫЕ договора и контракты с федерацией и лично со спортсменами, которые ничего спортивного под собой не имеют.
Эксперимент с единоличным спонсором привел к конфликту не только в фидерном направлении, но и в поплавочной сборной.

В Украине достаточно рыболовных компаний, которые поддерживают все направления рыболовного спорта.
Не думаю, что для федерации было бы хуже если бы она имела несколько спонсоров.
Как минимум не было бы диктаторских условий для спортсменов.

Почему не привлекать в качестве спонсора компанию "Фидер-Спорт", которая напрямую связана с фидерным направлением и ее спортсмены постоянно привлекаются к сборной?
И хуже не будет если и другие рыболовные компании поддержат и сборную и фидерный спорт в Украине.

После того как сформировалась новая сборная и Олег Боев решил отойти от руководства направления, нужно предельно взвешенно подойти к формированию системы развития фидерного направления.

Полностью согласен с Вашим мнением.

0

15

Хотелось бы видеть в дальнейшем плодотворную работу областных федераций, особенно запорожской.

0

16

S. Burdak написал(а):

Далеко еще не факт.
Судя по  спортсменам в новой сборной Украины по фидеру, Флагману будет трудно получить единоличное место спонсора.
Особенно если взять во внимание КАБАЛЬНЫЕ договора и контракты с федерацией и лично со спортсменами, которые ничего спортивного под собой не имеют.
Эксперимент с единоличным спонсором привел к конфликту не только в фидерном направлении, но и в поплавочной сборной.

В Украине достаточно рыболовных компаний, которые поддерживают все направления рыболовного спорта.
Не думаю, что для федерации было бы хуже если бы она имела несколько спонсоров.
Как минимум не было бы диктаторских условий для спортсменов.

Почему не привлекать в качестве спонсора компанию "Фидер-Спорт", которая напрямую связана с фидерным направлением и ее спортсмены постоянно привлекаются к сборной?
И хуже не будет если и другие рыболовные компании поддержат и сборную и фидерный спорт в Украине.

После того как сформировалась новая сборная и Олег Боев решил отойти от руководства направления, нужно предельно взвешенно подойти к формированию системы развития фидерного направления.

Хотелось бы чтоб рыболовный спорт ассоциировался действительно со спортом. С чемпионами, кубками и большими победами. А не с чьим-то брендом и его рекламой .

+6

17

agent_asd написал(а):

Сергей, я   сотрудничаю с  Flagman уже  10   лет  и  в кабалу  не  влез,  слава  Богу,,,,

Игорь, а какое отношение имеет твое сотрудничество к договорам сборников, сборной и федерации?

+3

18

У вас есть факты, скажите всем. Это интересно.

0

19

agent_asd написал(а):

За  это   время  подписывал   не  один   десяток   договоров  -  да, есть  определенные   условия которые  нужно  выполнить, все  таки  спонсор  хочет   за  свои   деньги  что  то  получмть (рекламный  продукт)и  обязывает  участников  процесса  это  обеспечить!
Конкретика  есть?  Какие  пункты??

У меня есть и конкретика и претензии к пунктам договоров.
Но чтобы твои и мои слова не расходились, надо всего лишь опубликовать эти договора для ознакомления.
А то как-то не вяжется.
  Хороший договор не может быть секретом для членов федерации.
Если договор хороший для спорта и спортсменов, то его все одобрят и не будет никаких вопросов.
Но судя по тому, что произошло со сборной Украины по фидеру в Португалии и в сборной по поплавку в Бельгии, о благотворительном влиянии спонсора на развитие спорта речь не идет.
Оказалось, что деньги ничего не решают, а результат команды складывается совсем из других показателей.

+4

20

agent_asd написал(а):

Давайте   жить  дружно!! Я .  наприимер, и  с  FishDream  и  c Maver   готов   сотрудничать!

Насколько я знаю то ФишДрим тебя никогда, никакими договорами не связывал.
Или я ошибаюсь?

0

21

Boev написал(а):

Саша, значит ли это, что ФишДрим готов быть одним из спонсоров?

Да мы и не прекращали заниматься спонсированием рыболовного спорта уже больше 10 лет.
Просто это было больше в поплавке, хотя и в фидере это заметно.
Наше спонсирование оно без шума и выдвижения каких-либо требований к спортсменам. Спортсмен должен ловить рыбу, а не думать, как правильно сфотографироваться для спонсора и как писать отчеты..
Если сейчас фидерное направление выйдет на прагматичное развитие и руководство будет в нем заинтересовано, то конечно мы готовы к сотрудничеству. Лидерства не преследуем, готовы к совместному спонсорству на паритетных условиях. Думаю мы не одни, которые могут помочь команде..

+17

22

S. Burdak написал(а):

Насколько я знаю то ФишДрим тебя никогда, никакими договорами не связывал.
Или я ошибаюсь?

Никогда  не  связывал.
Впрочем,  с  Флагманом  так   же  многие  договора  были  устные! :)

Сергей!

У меня есть и конкретика и претензии к пунктам договоров. (с)

Я договоров  в   живую   не  читал. Флагман  МОЖЕТ  и ИМЕЕТ ПРАВО  скрывать  их  содержание   как  коммерческую   тайну. И в  этом  нет  ничего предосудительного. Если  есть  претензии -  почему  бы  не  встретиться  тебе или  кому   либо  из   спортсменов, имеющих  вопросы     с  руководством Флагмана. Насколько  я   знаю  то  Левченко  после  ЧМ  встречался   и  обсудил  все   вопросы ,

Отредактировано agent_asd (10.10.2017 13:43:43)

0

23

Устные договора ? Это КАК ? o.O

0

24

Как как? Чёрный нал. Никаких налогов.

0

25

agent_asd написал(а):

Впрочем,  с  Флагманом  так   же  многие  договора  были  устные!

Это не договор, а договоренность.
две большие разницы.

+1

26

Виктор Иванович написал(а):

Как как? Чёрный нал. Никаких налогов.

Офшоры, транши, и нелегальное производство в зелёном ведре мавер. :crazyfun:

+1

27

Виктор Иванович написал(а):

Как как? Чёрный нал. Никаких налогов.

Между Федерацией рыболовного спорта Украины и  спонсором, а по факту БЛАГОТВОРИТЕЛЕМ есть официальный договор.
Хотелось бы его почитать, а также все дополнительные соглашения к нему.
Вот тогда и определим, кабальный договор или развивающий.
А договоренности Игоря с Флагманом мало кого интересуют.

0

28

Сергей Иванович! Вы   написали  несколько  постов  выше  что  Вы  в  курсе   всех  пунктов  Договора!

У меня есть и конкретика и претензии к пунктам договоров.(с) пост19

П.С. Мои  Договора с  Флагманом  касаются  деятельности  ДОФРС ,  которая  является   частью ФРСУ.
И  свои  Договора  я  стараюсь  выполнить ВСЕГДА и  в  ПОЛНОМ  ОБЬЕМЕ! Не   зависимо,   устные  они   или  письменные,,,

Отредактировано agent_asd (10.10.2017 15:35:59)

0

29

agent_asd написал(а):

Сергей Иванович! Вы   написали  несколько  постов  выше  что  Вы  в  курсе   всех  пунктов  Договора!

Игорь, мы с тобой никогда не были на ВЫ.
Чего это тебя понесло?
Это РАЗ.
Да я в курсе даже того, чего многие не знают.
И лично по моему мнению спонсорские договора не несут никакого развития спорту.
Развитие спонсора, это да, но не для спортсменов.
Это ДВА.

Постараюсь вечером высказать свое мнение по этому вопросу.

+4

30

Сергей! 
Мое  мнение  -  есть  выбранный  Президент  ФРСУ  ,  выбранный   членами  ФРСУ,  поэтому  решать  ему  -  выгодные  эти   Договора  или  нет,,,
А  обсуждать  их   стоит  на  Президиуме  членами  ФРСУ,,,а  не   на  всеобщем  форуме.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фідерний напрямок ФРСУ. Загальні питання.