Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция ТМ "G.Stream"

Сообщений 211 страница 240 из 920

211

Добрый день ,подскажите интернет магазин где можна купить G-Stream спорт и G-Stream фидер, поиск пока не дал результата, хотелось бы попробовать

0

212

Представителей пока ещё по серии Premium не имеем в данном городе!
Работаем над этим!

-1

213

Белорусские лещи не оставили без внимания новую прикормку!

http://se.uploads.ru/t/VJ2aU.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Q1ldW.jpg
http://sd.uploads.ru/t/gwG2P.jpg

+6

214

В воскресенье 7 кг карася от 400гр до 1 кг. Чуть-чуть экспериментов с механикой и презентацией насадки и после бычкоурагана отловился за полтора часа по карасю. Мешал Карась и Лещ. Частично на мелассе + пеллетс. :cool:

+2

215

G-Stream Sport, замешанный на мелассе со специями от этого же производителя, в паре с "секретной добавкой" GOROH меня сегодня порадовали  :glasses: :

http://se.uploads.ru/t/hZbRB.jpg http://se.uploads.ru/t/rvcyV.jpg http://sd.uploads.ru/t/QPOFA.jpg

Как мне и говорил Алексей Пугач в частном разговоре, данная прикормка весьма универсальна - в зависимости от того за сколько времени до рыбалки она замешана, этапности, степени увлажнения и различных добавок с ней можно весьма успешно работать по самой разной рыбе.

Отредактировано duffy333 (04.07.2014 16:10:40)

+3

216

duffy333 написал(а):

G-Stream Sport, замешанный на мелассе со специями от этого же производителя, в паре с "секретной добавкой" GOROH меня сегодня порадовали   :

 

Как мне и говорил Алексей Пугач в частном разговоре, данная прикормка весьма универсальна - в зависимости от того за сколько времени до рыбалки она замешана, этапности, степени увлажнения и различных добавок с ней можно весьма успешно работать по самой разной рыбе.

Отредактировано duffy333 (Сегодня 16:10:40)

Мне очень приятно что мои труды прошли не зря! :cool:

0

217

duffy333 написал(а):

с ней можно весьма успешно работать по самой разной рыбе.

Я не верил в меру своей упертости, что Спортом можно ловить леща, был уверен что его удел плотва и густера. Но сделав ее инертной поставил свой личный рекорд :)

0

218

моё первое знакомство с данной прикормкой не вызвало особых восторгов(т.к.с любой из прикормок тебе не гарантирован супер приз),но я здесь не преумаляю достоинства последних наработок и стараний наших друзей! а лишь констатирую сухие факты-в этот раз мешал одноимённый карась и донная(или что то типа того),против или вопреки другим прикормкам,она сработала достаточно статично,не особо привлекая в мой сектор  рыбца! что возможно и послужило  решающим фактором к данному склонению! как раз наоборот,лучше сработала прикормка другого производителя! щас мине могут задать вопросы по поводу того как,с чем,в каких количествах и сколько добавив воды я осуществил запуск проэкта! но  факт остаётся фактом,и разбор полётов меня мало интересует! не зарекаюсь в неготовности применения данного продукта в дальнейшем,так как при "ближайшем рассмотрении" мне всё вроде понравилось(касаемо запаха,размера фракций) И вообще...

0

219

DangerousQ7 написал(а):

Спортом можно ловить леща

не только можно ,но и нужно!!!))) -запах у него как раз,для нашего набережного ,Киевского леща, 2 рыбалки ловил с ним, замешивал с вечера на мелассе специи с идентичным запахом+глина, плюс очень секретная :D  крупная фракция отдельно, лещишки клевали,но на завтра замешиваю фидер на обычной мелассе ,посмотрим что нам расскажет этот вариант.

+1

220

Подскажите пожалуйста!!!! Где можно в Кривом Роге прикупить прикормку Премиум серии?

0

221

Мне нравится данный корм как обычной серии так и премиум!
Также понравился подход ребят в дистрибуции! Даже в таком мухосранске как Краснопаловка Харьковской области женщина в хозяйственном магахине поставила корма, добавки, меласы. Говорит ребята с днепра от производителя приезжали, презинтовали и привкзли!
Так что подход у ребят серьезный, через год если так будут продолжать, то представленность будит одной из самых лучших на рынку кормов в Украине!

+1

222

Вчера в Киеве на Куренёвке в рядах видел прикормку по цене 20 грн за пачку. Это реальная цена или контрафакт?

0

223

Antrate написал(а):

Вчера в Киеве на Куренёвке в рядах видел прикормку по цене 20 грн за пачку. Это реальная цена или контрафакт?

Реально http://prikormka.net.ua/catalog/__33/

0

224

У нас по 19грнна рынке

0

225

После каких то соревнований был награжден прикормкой Карась. Как то не сильно в нее поверил и передарил подарок Деду. Дед ловит рыбу по старинке - стеклянный телескоп, какая то инерционка, поплавок.
Не то что мне жалко ему хорошие снасти, я ему их дарил и они у него есть (современные матчи, добротные безинерционки) просто его уже не победить и ловит он так как привык...
Ловит как правило на местной реке Салгир - 5-6 метров шириной в среднем, где то меньше где то чуть больше. Местная рыба к прикормкам не привычная, максимум на что рассчитывает - какой то каши или пшеницы. Так же ловил и Дед до подарка. Я его заставил подарок использовать, но он то ли в целях экономии, то ли еще по каким причинам максимум досыпал горсть прикормки в перловку и этим кормил.
И тут Эврика, Дед прижал жабу и начал кормиться по полной, то есть пачку за сессию.
Самое главное, что прикормка на дикой реке сработала. Поставить карася, говорит - ноу проблем. Карпович или пара поклевок за сессию тоже норма, жаль говорит до полторушки я подымаю из камыша, ну а больше сваливает. Да сессия у него как правило 2-3 часа на вечерней зорьке.

+1

226

den4ik написал(а):

Подскажите пожалуйста!!!! Где можно в Кривом Роге прикупить прикормку Премиум серии?

С представителем сейчас решаем!
На следующей недели будет уже на полках магазинов. Точные координаты сообщу как появится!

+2

227

Antrate написал(а):

Вчера в Киеве на Куренёвке в рядах видел прикормку по цене 20 грн за пачку. Это реальная цена или контрафакт?

Для простой серии это нормальная цена!

+1

228

День добрый, когда в Одессе появится представитель?

0

229

CVI написал(а):

Antrate написал(а):

    Вчера в Киеве на Куренёвке в рядах видел прикормку по цене 20 грн за пачку. Это реальная цена или контрафакт?

Реально http://prikormka.net.ua/catalog/__33/

Звонил это оптовый магазин . минимальный заказ 300гр , хочу прикупить меласы, готов взять 5 бутылок. может кто-то еще хочет ? вместе собрались бы и заказали бы на 300гр ,потом через перевозчика пересла ли бы ,

0

230

A.LEVA
Подскажите где в Запорожье представлена вся линейка продукции

0

231

sergo73, постараюсь Вам подсказать, так как возможно, сам Алексей в ближайшие дни не сможет дать Вам ответ. Думаю, он не обидится, что я влез в его ветку.
В Запорожье продукция ТМ "G.Stream" широко представлена в магазинах "Рибалка" и "Рыболов спортсмен".

0

232

Понял. Спасибо  )))

0

233

Добрый вечер! Порекомендуйте прикормку этой серии для ловли флэтом. Очень заинтересовала прикормка после восторженных откликов на форуме и очень обрадовало, что у нас она появилась в продаже.

0

234

В Одессе продается прикормка серии Премиум ?

Если нет, посоветуйте интернет магазин.

0

235

Кому интересно о прикормках "G-stream" можно почитать последний отчетик о новинках следующего сезона Рыболовный дневник Николая Анатольевича!

+1

236

Специально по просьбе Сереги (duffy333)

G.STREAM Premium Feeder

G.STREAM Premium Sport

+4

237

На прошлой неделе вырвался половить лещика и заодно попробовать тестовую прикормку от Алексея Пугача с предварительным названием  «G-stream Big Fish». Эта прикормка имеет питательную фракцию крупного помола  и приятный бисквитный запах - все что нужно ненасытному лещику.

Состав смеси: 1 кг G-stream Big Fish + 1 кг G-stream Sport + G-stream меласса + черная краска
http://se.uploads.ru/t/FN4jm.jpg
http://se.uploads.ru/t/6DbGA.jpg

Лещик достаточно быстро отозвался на прикормку и уже через пол часа плотно стоял на точке.
Ловил около 6 часов. На последнем часу рыбалки после подсечки почувствовал кого то очень упертого и тяжелого на крючке. Даже промелькнула мысль,что это большой Васыль... А это оказался БигКарась :)
Жаль что весов с собой не брал, но его вес явно переваливает за кило. Прикормка «G-stream Big Fish» соответствует своему названию.

Рыбалкой остался доволен. Спасибо Алексею за его чудодействующую серию прикормки, которая явно не уступает своим именитым конкурентам.

http://se.uploads.ru/t/s72Ox.jpg

Отредактировано Vovan (15.09.2014 20:26:15)

+7

238

Добрый день !  Подскажите пжл, где в Киеве можно купить G-stream Big Fish и G-stream Sport ?

0

239

sergks написал(а):

Добрый день !  Подскажите пжл, где в Киеве можно купить G-stream Big Fish и G-stream Sport ?

Добрый день!
Прикормки  G-stream Big Fish ещё нету в продаже, это новинка 2015 года. На данный момент вы не сможете с ней ознакомиться!
Прикормку  G-stream Sport можете приобрести в Киеве http://trikita.com.ua/catalog/products/fider-prikormka/?arrFilter_28_3963507524=Y&sort=&arrFilter_pf[PRICE][LEFT]=&arrFilter_pf[PRICE][RIGHT]=&set_filter=Показать

+1

240

A.LEVA
Когда компания планирует расширить рынок не на 2-3-10 магазинов по Украине где можно купить прикормку, а полноценно, с представителями по регионам, чтоб можно было подъехать и взять ящик другой, по типу как это организованно у ФД.
Или торговля планируется на уровне дворовых полуподвальчиков и в дальнейшем?
И еще вопрос, будет ли сайт компании, с полным ассортиментом/описаниями и т.д.
Суть в том, что Вы как человек продвигающий продукцию вполне успешно создали ажиотаж возле Premium серии, которую купить можно в единичных магазинах чуть ли не по знакомству :) за те деньги в которые она выходит с доставкой могу пойти купить Трапер голд серии, или чуть-чуть докинуть и взять ВДЕ.

0