Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция ТМ "G.Stream"

Сообщений 1 страница 30 из 920

1

Сегодня на прилавке одного из магазинов увидел продукцию ТМ"G.Stream". На вид и запах очень даже ничего.
Короткое инфо из инэта:
Венгерская компания G.Stream – производитель рыболовных прикормок, приманок и добавок на рыболовных просторах Европы. Основной принцип производства прикормок - качественный продукт по доступной цене для простых рыболовов.  Продукция компании G.Stream была тщательно протестирована на многих водоемах Украины, перед тем как появиться в продаже, сотрудничество с ведущими рыболовами-спортсменами помогает нам производить готовые "рабочие" прикормки и наживки, с помощью которых сможет добиться успеха даже простой рыболов-любитель. Революционные технологии производства позволяют выпускать качественный продукт из экологически чистых материалов. Девиз компании - качество и доступность.
Также в ассортименте имеется пластилиновая прикормка (для метода)
http://s2.uploads.ru/t/x8kwz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/9SL7j.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qjdiJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/vYItb.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ZpR3L.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5VSUz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/l1FNk.jpg

0

2

Интересно, а что по деньгам?

0

3

Пластилин в районе 20 грн, прикормка 25грн.

0

4

Простите, перечислите пожалуйста "ведущих спортсменов" которые поручатся за эту прикормку...

0

5

Нужно пробовать, хотя я за эти деньги лучше бы ловил на Робинзон.

0

6

Дизайн упаковки зачетный как по мне... НО есть вопросы касательно фракции той же плотвы... на фотке она какая то здоровенная фракция то... но возможно что просто слишком увеличенная фотка...

У нас один из магазинов города вроде собирается торговать этой продукцией... посмотрю что да как при случае...

Отредактировано Romeo (14.03.2013 08:32:11)

0

7

И кстати сразу же дохрена вопросов... с какой колокольни прикормка река оранжевая??? да еще и пружина нарисована на упаковке... уже это непонятки вызывает... o.O

Мне тут недавно человек побывавший на выставке последней рассказывал как он на одном из стендов общался с производителем который хвастался что шар прикормки не разваливается в течении часа, а то и большего времени... правда я не уточнил кто это был... так что после такой инфы я бы очень осторожно покупал новинки, так как такие вот прикормкостроители ваще слабо понимают чем занимаюся  o.O

Отредактировано Romeo (14.03.2013 08:32:52)

0

8

Nick написал(а):

отрудничество с ведущими рыболовами-спортсменами помогает нам производить готовые "рабочие" прикормки и наживки

Любопытно кто эти ведущие рыболовы-спортсмены???

0

9

Кстати и само позиционирование смеси как Плотва/Лещ тоже вызывает вопросы...  :dontknow:

0

10

Кстати и что еще хотелось бы написать касательно новых прикормок появившихся на рынке... как мне кажется даже если какая-то прикормка и вызывает недоумение начальное именно в разрезе общепринятой всеми рыбалки, не факт, что она не пригодится для чего-то специализированного...

Например в прошлом году я плотно применял прикормку Клевый Клев (местного разлива) по нескольким причинам: она крупнофракционная достаточно, связующие свойства на высоте, и стоит всего 12-13 грн. В итоге несмотря на то, что многие фидеристы сказали бы что это не прикормка, она меня очень выручала именно при ловле на метод, когда надо было накрыть шикарный "обеденный" стол, так как при своей смешной по сути цене она позволяла доставить в точку ловли лошадиную дожу зерновых и пеллетса... + конечно же и сыпуха была совсем не лишней... в итоге при минимальных затратах я получал тот результат который мне был нужен...

Конечно же есть хорошие карповые смеси, но цена стартового закорма увеличивалась бы минимум в два раза... а это существенная сумма, когда на рыбалку надо 5-6 кг сыпухи для нормального результата. А уже качественные карповые смеси применялись на методе в качестве "вишенки на торте" :cool:

Отредактировано Romeo (14.03.2013 09:45:17)

0

11

И еще... вот недавно довелось поообщаться с прикормкой Рыболов Land (от Колючего)... она мне очень сильно напомнила по концепции те самопалы, что делаю я для себя (может я и ошибаюсь), НО учитывая цену 13-14 грн. и рабочие свойства (уже проверенные по рыбе) я считаю эту прикормку очень перспективным продуктом особенно в разрезе любительской рыбалки (да и на соревнованиях она себя уже показала) - ПРИКОРМКА БЕЛУЮ РЫБУ ЛОВИТ ХОРОШО!!!

Это не реклама... никакой заинтересованности у меня в этом продукте нет... просто был приятно удивлен и на этапе замеса и на этапе ловли :flag:

И еще прикормка Плотва черного цвета - и руки не красит... что тоже приятно удивило... :cool:

Отредактировано Romeo (14.03.2013 09:52:42)

0

12

И вот что еще интересно... компания Венгерская, а надписи все на русском o.O

Nick написал(а):

Венгерская компания G.Stream – производитель рыболовных прикормок, приманок и добавок на рыболовных просторах Европы.

Это шо у нас обычный расфасовщик? Если так то продукт скорее всего аналогичный КарпЗуму :dontknow: Да и цена это только подтверждает...

Отредактировано Romeo (14.03.2013 09:58:15)

0

13

Всем доброго дня. Я принимаю участие в разработке и производстве прикормки G-STREAM.
Прочитав, что тут пишут, мы в недоумении. И так, по порядку 1. Мы - не венгерская компания, мы - украинская торговая марка, и прикормка производится в г. Днепропетровск. 2. В Европе нас нет, прикормка начала разрабатываться в июле прошлого года и на выставке в Киеве она была представлена первый раз, как новинка. 3. О ведущих  рыболовах-спортсменах: у нас есть два спортсмена из Запорожья - Шаня Е. и Солодовников К., которые корректируют составляющие прикормки, а иногда и сам его процесс. Поэтому о ведущих спортсменах - это преувеличение. 4.Теперь цена по магазинам 20~22 грн.
5.О самой прикормке:прикормка проходит экструдированние (сначала проходит пропаривание затем обжаривание)на выходе получается гранула которая и берётся за основу нашей прикормки.

КАРП-разработана специально для привлечения крупной рыбы,в первую очередь карпа.Данный вид прикормки состоит из крупных кормовых фракций красноватого оттенка и включает в себя повышенное содержание протеинов аминокислот сахаров специальных вкусовых ароматических и стимулирующих
Клёв фирменных компонентов что позволяет удерживать крупную рыбу в месте лова.
КАРАСЬ-представлена в виде смеси с желтоватым оттенком и наличием ярких кормовых частиц данный вид прикормки предназначен для привлечения карася в различных условиях лова и достаточно эффективен при капризном клёве наличие секретных компонентов в составе прикормки позволит за короткое время привлечь рыбу к месту лова.
ФИДЕР-это многокомпонентная мелкодисперсная прикормка коричневого оттенка с интенсивной ароматикой специально разроботанная для использования любого вида кормушки(фидерной,пружинного типа ,донной и так далее.)
Состав данной прикормки насыщен экструзионными компонентами и активными частицами элементами лифтинга(всплывающая фракция).
УНИВЕРСАЛ-специально разработанная универсальная смесь для ловли всех видов белой рыбы с зеленоватым оттенком и ярко выраженными активными компонентами  данный вид прикормки отлично собирает рыбу разных размеров.
Подходит для использования в спокойной и слаботекущей воде скорость размывания прикормочного шара будет зависить от уровня увлажнения прикормки и степени сжатия ее в шар
ЛЕЩ-ПЛОТВА-представлена в виде смеси темной основы со средне и мелкодисперсными частицами в составе с добавлением кориандного жмыха данный вид прикормки разработан для ловли леща и плотвы и обладает свойством выделения долговременной высокопитательной мути из активных органических составляющих на основе животного протеина и мелласы.
БЫСТРАЯ РЕКА-это высококачественная мелкофракционная прикормочная смесь с оранжевым оттенком обогащённая природным бетаином и протеином с добавлением частиц сушеной мелласы кукурузного глютена и бисквитной крошки данный вид прикормки предназначен для ловли донной белой рыбы и специально разработан для ловли на реках с сильным течением и большими глубинами благодаря большому количеству связующих компонентов прикормочная смесь хорошо удерживается в кормушках различного типа.

+2

14

Тогда вопрос... Nick ты откуда это взял??? o.O

Nick написал(а):

Венгерская компания G.Stream – производитель рыболовных прикормок, приманок и добавок на рыболовных просторах Европы. Основной принцип производства прикормок - качественный продукт по доступной цене для простых рыболовов.  Продукция компании G.Stream была тщательно протестирована на многих водоемах Украины, перед тем как появиться в продаже, сотрудничество с ведущими рыболовами-спортсменами помогает нам производить готовые "рабочие" прикормки и наживки, с помощью которых сможет добиться успеха даже простой рыболов-любитель. Революционные технологии производства позволяют выпускать качественный продукт из экологически чистых материалов. Девиз компании - качество и доступность.

Гы это даже не смешно... особенно после этого  o.O

G.stream написал(а):

Прочитав, что тут пишут, мы в недоумении. И так, по порядку 1. Мы - не венгерская компания, мы - украинская торговая марка, и прикормка производится в г. Днепропетровск. 2. В Европе нас нет, прикормка начала разрабатываться в июле прошлого года и на выставке в Киеве она была представлена первый раз, как новинка. 3. О ведущих  рыболовах-спортсменах: у нас есть два спортсмена из Запорожья - Шаня Е. и Солодовников К., которые корректируют составляющие прикормки, а иногда и сам его процесс. Поэтому о ведущих спортсменах - это преувеличение. 4.Теперь цена по магазинам 20~22 грн.

0

15

G.stream, вопрос как к производителю... почему прикормка Быстрая река оранжевого цвета да еще на упаковке пружина???

И второй вопрос... как можно в одной смеси совместить направленность по Плотве и по Лещу??? Ведь смеси на плотву и леща по механике совершенно разные... так как образ питания этих рыб тоже очень отличается... лещ рыба донная, а плотва придонная и механика в одном случае одна, а в другом совершенно другая нужна!

Очень интересно услышать почему именно так!!!

Отредактировано Romeo (14.03.2013 13:26:22)

0

16

G.stream написал(а):

ЛЕЩ-ПЛОТВА-представлена в виде смеси темной основы со средне и мелкодисперсными частицами в составе с добавлением кориандного жмыха данный вид прикормки разработан для ловли леща и плотвы и обладает свойством выделения долговременной высокопитательной мути из активных органических составляющих на основе животного протеина и мелласы

Вот немного непонятно по поводу этой прикормки,как вам удалось обьеденить по сути две разных прикормки в одну.Мне казалось ,что это по сути две  абсолютно разных как по фракции ,так и по механике прикормки,если плотва то это должна быть активная прикормка,то что касается леща,думаю не очень хорошо если в такой прикормке будет большое количество всплывающих активных частиц :dontknow:

0

17

MAXIK, а я первый, а я первый написал  :crazy:

0

18

Рома ты меня опередил,но все равно хотелось бы услышать ответ :flag:

Отредактировано MAXIK (14.03.2013 13:29:30)

0

19

G.stream написал(а):

ФИДЕР-это многокомпонентная мелкодисперсная прикормка коричневого оттенка с интенсивной ароматикой специально разроботанная для использования любого вида кормушки(фидерной,пружинного типа ,донной и так далее.)
Состав данной прикормки насыщен экструзионными компонентами и активными частицами элементами лифтинга(всплывающая фракция).

А вам не кажется, что в этом абзаце содержится некоторая эклектика? Делали б уже 2 типа прикормки - с лифтерными частицами и без, чтоб можно было гибче подстраиваться под условия ловли в зависимости от предполагаемой рыбы независима от способа (клетка или метод): Плотва-Толстолоб пусть бы пылила, а Карп-лещ хай бы лежал...

0

20

MAXIK написал(а):

ома ты меня опередил,но все равно хотелось бы услышать ответ

Та вопрос плавает на поверхности точно так же как и про цвет прикормки для реки...

G.stream или эти вопросы нужно задавать вот этим спортсменам???

G.stream написал(а):

О ведущих  рыболовах-спортсменах: у нас есть два спортсмена из Запорожья - Шаня Е. и Солодовников К., которые корректируют составляющие прикормки, а иногда и сам его процесс.

0

21

Ого, как мы, однако, в одной плоскости мыслим))

0

22

Carlos написал(а):

А вам не кажется, что в этом абзаце содержится некоторая эклектика?

Я хотел задать вопрос нафига лифтинг в фидерной смеси (а фидерная смесь подразумевает базовый вариант для фидерной ловли), но думаю хоть бы на первых два вопроса ответили... а ты взял и задал третий вопрос  :mad:  :flirt:

0

23

Carlos написал(а):

Ого, как мы, однако, в одной плоскости мыслим))

Карлос... просто народ за последние несколько лет нифигасебе поумнел и последние темы что про прикормку что про снасти это только доказывают  :tomato:

0

24

G.stream написал(а):

.О самой прикормке:прикормка проходит экструдированние (сначала проходит пропаривание затем обжаривание)на выходе получается гранула которая и берётся за основу нашей прикормки.

А вот это, если это правда, очень круто :cool: Другое дело, что судя по ассортименту и упаковке технологи и оборудование отличные, а вот компетентность советчиков под вопросом :tomato:

0

25

Romeo написал(а):

G.stream, вопрос как к производителю... почему прикормка Быстрая река оранжевого цвета да еще на упаковке пружина??? Очень интересно услышать!!!

Это она на фото такая оранжевая, на самом деле она имеет оранжевые вкрапления, сам цвет прикормки светло-песочный. По поводу пружины на упаковке: дело в том, что у нас в Днепропетровске очень развит донный вид ловли рыбы; имея опыт работы в магазинах с розничными клиентами, мы посчитали правильным вставить именно фото пружины на "быструю реку" с целью уменьшения вопросов таких, как: "А можно ловить этой прикормкой на пружину?" На упаковке "быстрой реки" не рисовать же фото всех рыб?
А почему Вас смущает это фото?

0

26

Romeo написал(а):

а ты взял и задал третий вопрос

"Извините, был напуган" (с) :D

Romeo написал(а):

просто народ за последние несколько лет нифигасебе поумнел и последние темы что про прикормку что про снасти это только доказывают

Потребитель поумнел, а производитель?
Смысл бузовать все в одно и делать эдакий универсал, если нужна конкретика?
Я прошу прощения заранее у G.stream за тон, быть может, прикормка весьма хороша, но филосоия ее (описание, цели/задачи) подана неверно.

Ну, вот, собссно...Цвет один - но цвет другой...И т.д. Это при том, что технология интересная да и компоненты, судя по всему, качественные могут быть.

Отредактировано Carlos (14.03.2013 13:40:01)

0

27

Carlos написал(а):

Я прошу прощения заранее у G.stream за тон, быть может, прикормка весьма хороша, но филосоия ее (описание, цели/задачи) подана неверно.

Romeo написал(а):

Другое дело, что судя по ассортименту и упаковке технологи и оборудование отличные, а вот компетентность советчиков под вопросом

:tomato:

0

28

G.stream написал(а):

А почему Вас смущает это фото?

Смотрите... ваша прикормка будет стоить 20-22 грн. а это ценовой диапазон достаточно продвинутых рыболовов, которые не ловят на реках пружинами... а ловят кормушками если речь идет о донной ловле... а пружина такая у большинства этих рыболовов ассоциируется с методной ловлей...

А те рыбаки что ловят на реках на пружины они не будут покупать прикормку по такой цене... они наварят гороха и делов то  :flag:

БАДАРДИНОВ написал(а):

Рома, да не кипишуй ты.

Блин да просто очевидные ляпы е-мое... особенно касательно Плотва/Лещ... просто может пока не поздно люди че-то поправят... :dontknow: :tomato:

Хотя с другой стороны если это все расценивается производителем как "антипиар" (ну мало ли), то тогда дейсно проще забить и не лезть со своим "свинячим рылом" (это я о себе) в столь высокие материи :tomato:

Отредактировано Romeo (14.03.2013 13:56:13)

0

29

G.stream и еще вопрос... а почему посчитали что прикормка Универсал (насколько я понимаю универсальная) должна быть зеленого цвета??? В наших водоемах я сколько не пробовал применять прикормку зеленого цвета почему то она собирала целенаправленно карася o.O (один и тот же состав красил в разные цвета) и уж точно на универсальность она не претендует...

Чисто мое ИМХО... для наших водоемов "универсальный цвет" это коричневый... а там может статься что я и не прав...

0

30

БАДАРДИНОВ написал(а):

И ты наверное сам знаешь, что иногда работает лучше то, потом это. А люди делают, стараются и за то им спасибо!

Все... я все сказал что хотел... теперь просто жду ответы на вопросы, которые возможно перевернут мое мировозрение касательно прикормок рыболовных :tomato:

Отредактировано Romeo (14.03.2013 14:12:38)

0