Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция ТМ "G.Stream"

Сообщений 181 страница 210 из 920

181

Алексей зря времени не теряет и разрабатывает новые штучки , которые действительно работают.
Ну а новые серии прикормки в правильных комбинациях ставят любую рыбу.
На данный момент лично я ловлю только Ж-Стримом (Спорт и Фидер)
Не подумайте за рекламу , но реально корм  отличный!
:yep:
Алексей Молодчага!

+1

182

GRIZZLY007
Володя, хочешь прикол,твоя кормушка ускоряла поклевку в два раза по сравнению с пластиковой сеткой, может из-за того, что меньше планировала в толще воды на течении. Кста, тест давки ногой прошла на ура  :D обратно выравнял и понеслась ;)

Отредактировано DangerousQ7 (03.06.2014 14:06:13)

0

183

DangerousQ7 написал(а):

твоя кормушкау коряла поклевку в два раза

Добрый
Не совсем понятно  :D
Ну а на счёт наступил да выровнял ,так  в этом своего рода прикол  данных кормушек.

Отредактировано GRIZZLY007 (03.06.2014 11:36:25)

0

184

Добрый день. Реально качественная толковая прикормка. Мне очень понравилась. А на Sensasовском фесте стояли в соседних секторах с Лехой. Наверное перемудрили с тактикой начального закорма) Убрали друг друга, т.к. только у нас с ним не было чего взвесить)). Потом подобрали ключик, добавили слегка увлажненную Спорт. Появилась пылица с шикарным ароматом и пошло дело. Амуры въезжали постоянно. Конечно, это не ее тема, но считаю, что ситуацию подравняла.
У себя мы ее обкатали на Артемовке, Траве, Муромке, Ст. Салтове, а я еще и на Сев. Донце.

+1

185

GRIZZLY007
Подправил  :D

0

186

DangerousQ7 написал(а):

GRIZZLY007
Володя, хочешь прикол,твоя кормушка ускоряла поклевку в два раза по сравнению с пластиковой сеткой, может из-за того, что меньше планировала в толще воды на течении. Кста, тест давки ногой прошла на ура   обратно выравнял и понеслась

Отредактировано DangerousQ7 (Сегодня 14:06:13)

Металлическая перфорированная кормушка отдаёт быстрее корм! Если вы ловили Спортом плотву то это не удивительно!

0

187

A.LEVA написал(а):

Металлическая перфорированная кормушка отдаёт быстрее корм! Если вы ловили Спортом плотву то это не удивительно!

Та то понятно, предыдущая страничка - писал чем ловил. Корм инертный и липкий, на мелассе.

0

188

Подскажите где можно заказать Мелассу G.Stream ? Можно не Киев.

0

189

G.Stream есть в трабукко который на Приречной (Оболонь). Не знаю точно есть ли меласса, но представлена продукция была не плохо. А вообще мелассу мне показывал Серега (Даффи), может есть смысл прямо у него и спросить.

Отредактировано Malyshh (13.06.2014 11:32:12)

0

190

Я у Леши Пугача ее брал напрямую, когда он на Кубок Украины в Вышгород приезжал :dontknow: Взял по паре банок Карамели (на леща), Специй и Клубники (под карпа) - те которые по 500мл в белых банках с красными крышками. Буду пробовать.

"Спортирвные" сыпухи понравились - у обеих правильная фракция (под свои цели), сильная ароматика (можно и не добавлять всякие вонючки), хорошо месятся (минимум комков). Но по "киевским" ценам я это покупать не буду - пусть в магазине Трабукко на Оболони подавятся своей ценой (я о закупочной имею представление  :angry: ). Наверное есть смысл делать "оптовую закупку" напрямую.

Отредактировано duffy333 (13.06.2014 13:02:59)

+1

191

Только что видел обычную серию (Фидер, Лещ,Карась, Карп) в Киеве на Позняках возле "Пирамиды" по 22 грн. Помню кто то спрашивал где купить в Киеве, может пригодиться кому нибудь. :dontknow:

+1

192

Набережная +G.Stream=успех..Мешал G.STREAM PREMIUM SPORT и G.STREAM PREMIUM FEEDER 1:3.Выше по течению Browning,ниже VDE+Fish Dream,одна дистанция и одинаковые условия..G.STREAM взял единичку. http://sd.uploads.ru/t/HOiAJ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/TwWqQ.jpg

+4

193

Планируется создание полноценного интернет магазина с полным ассортиментом всей продукции? Хотелось бы попробовать, но взять не где. Обычную серию найти можно, по цене на уровне опта Fish Dream в раене 15грн, но хочется  PREMIUM серию.

+1

194

Михаил BgD написал(а):

Набережная +G.Stream=успех.

Миша, а где ЛЕЩИ??!! Ты шо опять на пикерной дистанции рыбу порол? :D

0

195

duffy333
Сережа, вот лещик, правда один.
http://s020.radikal.ru/i721/1406/2b/808f7fcf9be9.jpg
G.Stream Sport+G.Stream Лещ =1:1 + опарик и кукурузка.
Ну помимо еще килошкарушки и парочка карасей, густерки.
Условия ловли были жудкие- встречный ветер, шквальный.
Место ловли - секретно  :D
Чистого веса 3.4 кг.

Отредактировано DangerousQ7 (15.06.2014 23:02:13)

+5

196

Влад красава :cool:  поздравляю, все таки выседел...

0

197

Еще один красавец сошел у берега, на вскидку там под 5кг где-то.  :dontknow:

0

198

Bars.dp
Спасибо!  :jumping:

0

199

DangerousQ7 написал(а):

Еще один красавец сошел у берега, на вскидку там под 5кг где-то.  :dontknow:

Подпись автора

    Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сам влезу...

Что за поводок был? Если не секрет.

0

200

Володя, конечно не секрет. 12 крючок от Престон 33какой-то, поводок 0.11 Шимано Супер Ультегра 30см, вставка 0.13 Престон 90 см, Фидергам Флагман 0.6 где-то 10см. 3 опарика.

Отредактировано DangerousQ7 (17.06.2014 09:41:25)

0

201

DangerousQ7 написал(а):

вставка 0.13 Престон

а можно подробней?

0

202

Бровка, всатвка две маленькие петельки на краях. С одной стороны к поводку, с другой фидергам. Позволяет мне избежать обрезов об бровку, в то же время получить хорошую презентацию наживки на более тонком поводочке. Таким способом часто еще удлиняют поводки, когда нужен поводок подлинее,когда таковых в поводочнице нету, чтоб не перевязывать.

Отредактировано DangerousQ7 (17.06.2014 11:11:43)

+1

203

На этих выходных тестировал новинки от  ТМ "G.Stream" с серии Premium.
http://sf.uploads.ru/t/ZPze7.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ctYFM.jpg
http://se.uploads.ru/t/NheLv.jpg

+7

204

A.LEVA написал(а):

На этих выходных тестировал новинки от  ТМ "G.Stream" с серии Premium

Алексей, а какое название у прикормки?, и когда появится?

0

205

A.LEVA
Блин, а что за место красивое такое? Просто идеальное для ловли.

0

206

nikolaevi4 написал(а):

Алексей, а какое название у прикормки?, и когда появится?

Прикормка будет называться Premium Big Fish - прикормка будет позиционироваться для ловли крупной рыбы  в спортивном формате! Состав получается жёлтого цвета. Для ловли на Печенегах я выбрал 50% Premium Big Fish и уже проверенную не на одних соревнованиях 50% Premium Sport.
Следующие испытания будут в Белоруссии городе Гомель.

+1

207

DangerousQ7 написал(а):

A.LEVA
Блин, а что за место красивое такое? Просто идеальное для ловли.

Харьковская область, Печенежское водохранилище, Артёмовская дамба!

+1

208

A.LEVA написал(а):

Харьковская область, Печенежское водохранилище, Артёмовская дамба!

Офигенное место!!!!!Леша, когда новинку можно ожидать на прилавках?

Отредактировано DangerousQ7 (17.06.2014 12:03:53)

0

209

DangerousQ7 написал(а):

Офигенное место!!!!!Леша, когда новинку можно ожидать на пиилавках?

Я думаю только в начале  2015 года! На весенней выставке представим, и сразу можно написать в каких местах будет продаваться!

0

210

A.LEVA
Ой батюшка, значит будем далее эксперементировать с имеющимися, как показывает практика - интересно и результативно.  :cool:

+1