Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция ТМ "G.Stream"

Сообщений 151 страница 180 из 920

151

ZooM написал(а):

Мы с Лехой играли на черном, спортивном G-Stream отборочные на Чемпионат Мира и результатами остались удовлетворены...

Аромат, механика, фракция - все убедительно, приятно что качество продукции отечественных производителей растет с каждым годом  
Так держать, G-Stream!

Я думал, Сереж, ты окромя сенсаса ничего не признаешь)))))
Приятно, что спортсмены юзают отечественные корма!

0

152

vasyan написал(а):

Доброго дня. Ребят, выставка вродь как прошла можно сказать давненько. Где в Киеве вашу продукцию щупать,нюхать и т.д.?? С уважением.

Добрый день!
Данную прикормку можно посмотреть на Оболоне в магазине Трабукко.

+1

153

A.LEVA написал(а):

Добрый день!
Данную прикормку можно посмотреть на Оболоне в магазине Трабукко.

Спасибо.

0

154

A.LEVA написал(а):

Добрый день!
Данную прикормку можно посмотреть на Оболоне в магазине Трабукко.

На Оболоне? Это хорошо 8-)  Лёша, если знаешь адрес магазина, черкни пожалуйста.

0

155

Посчастливилось и мне опробировать по несколько пачек G-Stream спорт и G-Stream фидер, пока что ,из отечественных производителей вне конкуренции. по ароматизации,хотя ароматы  классические- корица и кориандр, но введены они в состав видимо по науке,рыбу держат железно.фракция конечно спортивная, летом скорей всего прийдется добавлять,что нибудь крупненького . Леша ,а не хотели бы вы заняться производством пастончины крупного,с такой же технологией ароматизации, у Зума есть рецепт теста )))))

+1

156

Какова розничная цена данной прикормки? а то в наших магазинах она стоит 70 РУблей. Много или мало?)

0

157

Нормальная цена. В Днепропетровске обычная серия 19-20 грн, Премиум (Спорт, Фидер) по 30 грн.

+1

158

У нас буквально вчера взял на пробу "Быстрая река" и "Фидер" по 20 грн.

Кстати, а "Быструю реку" можно использовать как методную прикормку? А то я её, собственно, для этого теста и брал (нету у нас методных смесей в чистом виде).

Отредактировано Mr.Puff (22.05.2014 11:09:34)

+2

159

то Чима - хорошо что понравилась, значит не зря время этому посветил!
Если Сергей поделится рецептом, и с его разрешения, запустим в производство! Думаю что с разной ароматикой можно будет создать!

0

160

A.LEVA написал(а):

Думаю что с разной ароматикой можно будет создать!

С разной не нужно  :no: - нужно с правильной  :yep:

0

161

достаточно 2-3 запахов, мой выбор -ваниль,карамель,шоколад.

0

162

Ваниль, карамель, специи и конечно же "секретный ароматический ингредиент "  :crazy:

+1

163

Mr.Puff написал(а):

"Быструю реку" можно использовать как методную прикормку?

Не знаю, за что мой пост плюсанули :dontknow: , но ответа не получил.
Что ж, приступаю к замесу - позже отпишусь.

0

164

Mr.Puff написал(а):

Mr.Puff написал(а):
Не знаю, за что мой пост плюсанули

За ответ и сообразительность)))  :flag: . Прикормка типа "река" по идее должна быть липкой и вязкой по сравнению с "озеро" или "плотва". Так что - добавить нужных ингредиентов типа куруруза-пеллетс и можно в методной кормушке смело использовать без доп. стиков.
Но бывают и исключения типа методной (профильной!) прикормки для метода которая вообще никак не лепится...

+1

165

A.LEVA написал(а):

Добрый день!
Данную прикормку можно посмотреть на Оболоне в магазине Трабукко.

Адресок магазина не знает никто чтоль? Пачемусь не гуглится нихрена... Сорри за флуд.

0

166

http://firmap.ru/kiev/trabucco-magazin-1610453
ул. Приречная 25А

+2

167

Заехал я сегодня в этот магазин. Цена серии Спорт 42 грн.  :|   Взял по паре пачек на пробу - зря что ли на другой конец города ездил...

Отредактировано duffy333 (31.05.2014 15:08:53)

0

168

duffy333 написал(а):

Цена серии Спорт 42 грн.

Херрасе! (пгггостите). Полтинник уже ВДЕ...

0

169

Carlos написал(а):

Херрасе!

Тю... у нас по 30 продавали мне дорого показалось  :dontknow:

0

170

Я по26 в рознице брал месяц назад.

0

171

Видел обычную серию (не спорт) в  Вышгороде по 30 грн.

Отредактировано Sergey_28 (01.06.2014 20:43:13)

0

172

Carlos написал(а):

Херрасе! (пгггостите). Полтинник уже ВДЕ...

Так и я о том же  :disappointed: ...

Sergey_28 написал(а):

Видел обичную серию (не спорт) в  Вышгороде по 30 грн.

Зашибись  :tired: В магазине в котором я было на вроде по 22грн.

0

173

... А тут еще акция от "Трех Китов" подоспела - аутентичный Браунинг можно взять по 56.

Так что, наверно, производителю неплохо было бы перенять опыт компаний, вовсю применяющих методики регламентирования розничных цен для своих дилеров. Может, не сейчас, пока еще раскрутка бренда идет, но рано или поздно заниматься этим придется.

0

174

В Харькове спорт и фидер по 30грн.

0

175

Зарекомендованные цены были озвучены всем и предупреждали что их надо держать, но очень тяжело за всем уследить! Большое Вам спасибо. что можете подсказать ситуацию в вашем регионе.
Всем большое спасибо что проявляете внимание и активность на форуме, все ваши пожелание и заметки учтены и записаны!

0

176

Кстати корм понравился  :cool:

0

177

denikkk написал(а):

Кстати корм понравился

Дэн, а можешь пару слов написать что мешал и какую рыбку удалось наловить?

0

178

Конечно могу.Один рас смешивал спорт и фидер,получился очень интересный запах,не с каким другим кормом не сравнимый!Когда смешал сухой корм то преобладал запах специй,но после увлажнения запах раскрылся.Ловил на Артемовке,клевала в основном крупная плотва,но и несколько неплохих подлецов удалось поймать. http://images.vfl.ru/ii/1401683204/c54078aa/5314762_m.jpg

Потом решил попробовать половить чистым спортом,но уже на другом водоеме.Уже имея небольшой но опыт работы с этим кормом немного поэксперементировал с увлажнением и в улове всего две плотвички и одна красноперка,все остальные рыбы были подлещики,и их было не мало )))   http://images.vfl.ru/ii/1401683567/5d81548d/5314778_m.jpg
На следующей рыбалке хочу попробовать половить чистым фидером
Ну как то так

+4

179

G.Stream Карась + Traper Лещ Белж 2:1, замешан на воде с мелассой =16 кг карася, от 400 гр до 1 кг. За день, 1 фидер.

+1

180

Честно, не ожидал. Был в шоке. Другой замес вообще не работал.

0