Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция ТМ "G.Stream"

Сообщений 121 страница 150 из 920

121

Несколько недель подряд Я со своими друзьями ездим на знаменитую "яму" в целях: первое- это осеняя плотва, второе -дружеская атмосфера общения, третье- поддерживать фидерную форму и наработки нового мастерства :-).
В целях экономии средств мы все пользовались прикормкой фирмы "G-stream", она очень хорошо представлена в г. Запорожье.
Хочу отметить, что производители данной прикормки не стоят на месте, и в течении года заметно улучшили состав, он стал более ровным ближе к спортивному и с лучшей ароматикой, а так же на полках магазина увидели прикормку с надписью "Холодная вода" ее так же брали на тест. Эта прикормка имеет очень мелкий, ровный помол, и минимум ароматики, что в свою очередь очень хорошо для зимней ловли.

О самой ловли:
В зависимости от состава и его увлажнении мы ловили "разную рыбу" на более увлажненную смесь окрашенною в черный ловилась плотва явно по крупнее, а пылящую - мельче, и у меня  стала уклейка, на коричневый(естественный) цвет подходила густера...
Наша рыболовная сесия длилась 4 часа, у нас на счетчиках были показатели  60 рыб, у кого то 80, а у некоторых даже 148шт. мастерство не пропьешь!
Всем ребятам спасибо за компанию! до встречи на водоемах и рыбалках! а остальным Н.Х.Н.Ч.
И конечно памятные фото снимки:
http://s4.uploads.ru/t/pMzvT.jpg
http://s4.uploads.ru/t/vD65G.jpg
http://s5.uploads.ru/t/oZHw7.jpg
http://s5.uploads.ru/t/C9aDU.jpg
http://s5.uploads.ru/t/i58gr.jpg
http://s4.uploads.ru/t/1madQ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ebX9r.jpg
http://s5.uploads.ru/t/H9CRa.jpg
http://s4.uploads.ru/t/cbTN3.jpg
http://s4.uploads.ru/t/5yK6H.jpg
http://s4.uploads.ru/t/qGUKz.jpg

Отредактировано Николай Анатольевич (16.10.2013 22:47:56)

+4

122

На выставке "Охота и рыбалка. Осень-2013" на стенде рыболовных прикормок "G.STREAM" демонстрировались новые зимние гранулированные приманки: пелетс "мотыль" и "альбумин" с эффектом гейзера и выделением активного кислорода.
[реклама вместо картинки]
Пробовал ли кто их уже в реальных условиях, интересно услышать отзывы.

+1

123

Приветствую всех читающих... отвечаю на предидущий пост: пробовал прикормку Стрим фидер-холодная вода на непроточном заливе Днепра 26.12.13. прикормку замешал с вечера в составе 1:1 с землей. Ловил на мотыль с добавлением кормового мотыля пробками в прикормку. Результат, за 5 часов ловли 15 плотвиц от 100 до 250 грамм. Надо отметить полное отсутствие клева у местных дедушек ловящих по старинке. 28.12.13 все то же и там же, но добавлял периодически не замоченный предварительно пелетц-мотыль пробками в прикормку как с кормовым мотылем так и без. В моменты добавления пелетса клев вырубался и с этой точки в течении 20-минут не возобновлялся. При переходе на другую точку (смещение точки вправо или влево на 2-3 метра) клев возобновлялся, при добавлении пелетса, опять вырубался. Вот такой результат, не исключены и неправильные действия с моей стороны. Всех с Новым годом и удачи на рыбалках.

0

124

Мотыльный пелетс интересный. На выставке Зум купил несколько пачек. Будем пробовать по карпу. Но это уже  весной :)

0

125

Тоха написал(а):

Мотыльный пелетс интересный. На выставке Зум купил несколько пачек. Будем пробовать по карпу. Но это уже  весной :)

Подпись автора

    Ибис

   ...вот и я подумал, сейчас не его время, слишком он питательный и активный для холодной воды, вот по весне, чтобы вода была так около десяти градусов хотя-бы,вот тогда и надо пробовать. Особенно на местах кормежки, там где на небольшой глубине, по еще прозрачной и холодной воде, рыба выходит питаться и погреться на солнышке...

0

126

11.01.2014 г. (суббота) с. Беленькое,Запорожская область.
Целью данного выезда была ловля зимней плотвы в условиях сильного течения, с применением продукции G.STREAM
Для достижения поставленной цели мной были выбраны следующие снасти:
- удилище Hardy Marksman XT Feeder 13",
- катушка Shimano BIOMASTER 4000 RA,
- шнур Sunline Cast Away PE 12 lb,
- поводковая леска SLR от Maver, 0.10 - 0.14 мм,
- крючки Maver Katana 1040 № 16-14.
- кормушки Browning Champion Choice 60-80 гр.
По прикормке я не сомневался и замесил 0.5 кг G.STREAM "Быстрая река" и 1 кг G.STREAM "Лещ плотва". Добавил 150 гр мелассы, ложку черной краски, хорошо напоил ее водой. Замешивался я с вечера. Мне так удобней, да и в месте ловли течение не малое, поэтому необходимо было дать прикормке хорошо настояться.
Утром в 5.00 приехал на место. Ветер по ощущениям метров 10, западный, на счастье в спину. Разложился. Промерялся. Нашел подходящую на мой взгляд точку на расстоянии 70 оборотов катушки. Старт 7.00. Стартовый закорм 2 кормушки , не больше. Я конечно ждал сильного течения, но на счастье его не оказалось и 60 гр. кормушкой ловить было очень комфортно. Минут 20 искал рыбу , подбирал поводки, лески, насадки. В 7.20 нашел как мне показалось нужный поводок, нужный крючок и нужную насадку. Не диповал. Поклевки следовали в среднем до 20 сек. Провалов в клеве не было. Лучшей насадкой сегодня были 2 опарика. В 10.00 закончил. Итог за 3 часа мной было поймано 36 хвостов , общим весом 3.800 кг.
http://s7.uploads.ru/t/deglT.jpg

Отличная получилась тренировка перед будущими холодами.
Такой и Вам желаю.
С уважением, Давыденко Александр.

Отредактировано Davyd (11.01.2014 15:25:41)

+9

127

Саш, а почему ты на плотву не добавил молотой G.Stream-овской конопли?
Какие можешь дать отзовы про Харди серии XT?

+1

128

A.LEVA написал(а):

Саш, а почему ты на плотву не добавил молотой G.Stream-овской конопли?

Ты знаешь, чуть было не дернулась рука насыпать, но если бы речь шла о ловле на стояке или на водоеме с слабым течением, то тогда бы не задумываясь сыпанул бы грамм 150 - 200. А так все таки течение. Поэтому меласса.

+3

129

Davyd
Саня. привет! Скажи пожалуйста, как работает Биомастер с тяжелыми кормушками?

0

130

Саня Davyd возьму твой пост (стиль написания) за основу , думаю ты против не будешь.

18.01.2014 г. (суббота) залив Днепра, нижний бьеф, Запорожская область.
Целью данного выезда была ловля зимней плотвы и прочей рыбы в условиях стоячей води и небольшого переменного течения, с применением продукции G.STREAM
Для достижения поставленной цели мной были выбраны следующие снасти:
- удилище Maver powerlite feeder  12ft 2 piece A1695",
- катушка Shimano EXEGE 4000 Rc,
- шнур Sunline 12 lb,
- поводковая Леска Preston Reflo Xceed 0.09mm,
- крючки Maver Katana 1040 № 16-14.
- кормушки "Вегас" 7грм.
По прикормке я  замесил  2кг G.STREAM "Лещ плотва" холодная вода. Добавил 200гр мелассы, ложку черной краски,  ложку красных перцев. Замешивался я с вечера на утро прикормка была то что нужно для будущего места ловли, рыхлой, но в тоже время тяжеленькой, с наличием активных частиц...
Утром в 9:00 приехали на место. Разложились. Я промерялся нашел подходящую на мой взгляд точку на расстоянии 35 оборотов катушки. Старт 9:30.  Ловили без стартового закорма держа темп не более 1минуты.
По самой ловли и по месту:
Ловили в очень "запресованном" месте, где места занимают за два дня ранее, залив не широкий  с глубиной до 2 метров в русловой части и с явно выраженной, как мне показалось песчаной бровкой  примерно см в 30.,  вот на ней и ловили. По скольку глубина маленькая очень важно меньше шума в точке ловли, поэтому кормушки использовали пластиковые они не так шумят при ударе об воду и минимального веса в 7-15грм.
Рыбка отозвалась на 4-5 кормушке на наживку из двух мотылей, с подсадкой опарыша следовала пауза по дольше , но зато плотвица была крупнее, на пучок из 3-5 мотылей охотно клевала местная густерка и подлещики, которые радовали своими специфическими, красивыми поклевками на квивертипе.
Также хочу сказать, что очень хорошо работали дипы, это было заметно у моего товарища, ловящего рядом по количеству и размере рыб, думаю из-за того, что на дне этого залива, очень много гнеющей листвы, которое нападало из окруженного местным насаждением разнолиственицы, дипы выделяли наживку...
Так же скажу что поводки применяли , для меня мене обычного длинной в 25- 30см, на них рыба клевала явно по крупнее. На длинный же атаковали местные голавлики, стоящии в толще воды и мелкая пузатая красноперка с плотвичкой.
Отличная получилась , рыбалка перед будущими Хрещенскими холодами.
На счетчике за 4часа у меня было 46 рыб, у Левы 71. У Игоря MagiMana c  Браунингом Этанг+№1 дела по хуже! половина из них уплыло подростать, остальную отдали нашему водителю!
http://s2.uploads.ru/t/aqdj5.jpg
http://s1.uploads.ru/t/RJ3I8.jpg
http://s2.uploads.ru/t/32U7L.jpg
http://s5.uploads.ru/t/BOcQw.jpg
Всем желаю хорошего зимнего настроения, и результативных рыбалок.
С уважением, Солодовник Николай

Отредактировано Николай Анатольевич (20.01.2014 16:47:30)

+7

131

Торговая марка G.STREAM в 2014 году представляет…
Прикормку новой серии «PREMIUM»

http://s9.uploads.ru/t/P8pX0.jpg

G.STREAM PREMIUM SPORT является независимой и многофункциональной прикормкой, которую можно использовать как самодостаточной, так и смешивать с другими прикормками. В смеси преобладает значительное количество «взрывных» (но не всплывающих) компонентов, как в сухом, так и во влажном виде. Прикормка отлично подходит для озёр и водохранилищ, а в сочетании с другими прикормками -для  рек и каналов.Ее запах достаточно сложный, и в первый раз его сложно определить, ведь доминантным запахом является кориандр, а в послевкусии отдаёт приятный карамельно-сливочный. Согласитесь, от такого запаха тяжело устоять даже самой не активной белой рыбе.

http://s8.uploads.ru/t/szlYp.jpg

G.STREAM PREMIUM FEEDER является независимой и многофункциональной прикормкой, которую можно использовать как самодостаточной, так и смешивать с другими прикормками.Прикормка PREMIUM FEEDER со средним помолом фракции является малоактивной и достаточно клейкой, и может надолго удержать даже большие экземпляры рыбы в пределах сектора.
Запах прикормки - насыщенно сладкий с тонким оттенком корицы. После добавления воды в прикормку запах становится сильнее и держится на протяжении всей рыболовной сессии!

Прикормки окрашены в чёрный и коричневый цвет качественной немецкой краской, которая во время ловли не потеряет своего цвета.

Я уверен, в этой прикормке каждая рыба найдёт для себя интересные компоненты.Ведь прикормка состоит только из натуральных продуктов, таких как: сухари высшего сорта, измельчённые в крошку, термически обработанные зерновые продукты(кукуруза, пшеница, конопля, лён, смеси бобовых и т.д.), откалиброванная зерновая смесь.

G.STREAM PREMIUM – это серия прикормок, которая создана в Украине согласно высоким требованиям и не уступает импортным смесям! В будущем линейка прикормок и добавок PREMIUM будет увеличиваться.

+3

132

Где в Харькове можно купить?

0

133

vitamin написал(а):

Где в Харькове можно купить?

Прикормка обширно появится в продаже примерно в середине Апреля.
Прикормку уже опробовали в других областях, как будет время у ребят, они поделятся своим виденьем прикормки PREMIUM.

0

134

A.LEVA написал(а):

Прикормку новой серии «PREMIUM»

http://s9.uploads.ru/t/P8pX0.jpg

На днях пробывал эту прикормку.Помол мелкий,равномерный.Замешивается хорошо,комков при замесе не образует.Замешивался на воде,слегка переувлажнил.Ароматика сильная,в основном преобладает запах кориандра,но есть нотки какого то кремового оттенка.
Условия ловли:глубина-4.5 метра,слабое течение.Подлещик(размер 150-250гр.) стал на точку с третьей кормушки,поклевки происходили в течении трех минут после заброса.Прикормка понравилась.

+2

135

А ценовая политика?

0

136

vitamin написал(а):

А ценовая политика?

Для тог чтобы оценить по настоящему стоимость продукта, вам надо его попробовать: оценить качество запаха, цвет, как прикормка "Пьет" воду, как раскрывается и много индивидуальных моментов!
Розничная цена - 30 грн.

Отредактировано A.LEVA (06.03.2014 23:03:52)

0

137

Дата: 09.03.2014
Снасть: МАП параболикс 3,6 метра. Ин-лайн. Кормушка (напёрсток) GRIZZLY007 30 грамм. Поводок 0,1, длина 70 см. Крючок №16.
Наживка: мотыль, опарыш
Прикормка: G.Stream Premium Feeder 1кг, G.Stream Premium Sport 1кг

Рыбалка началась с замешивания новой серии прикормок G.Streem серии Premium.http://s8.uploads.ru/t/KLhqu.jpg
Попробую об этом рассказать по подробней:

Sport – ровная мелкофракционная смесь тёмного цвета с преобладающим запахом кориандра и сладко-пряным послевкусием.

Feeder – прикормка коричневого цвета среднего помола с достаточным количеством молотых зерновых и семян в целом и дроблёном виде. Запах сладкий с тонким запахом корицы.

После замешивания прикормки руки остаются липкими, что говорит о наличии сладких добавок, а это большой плюс. Рекомендую данную серию прикормок увлажнять заранее, для того чтобы большинство компонентов полноценно раскрылись к моменту начала рыболовной сессии. Очень интересный момент, что после контакта прикормки с водой ароматика усиливается и держится на протяжении всей рыбалки, это очень важно при ловле не только на простых рыбалках, но и на соревнованиях! В воде прикормка ведёт себя довольно таки пассивно с минимальным количеством всплывающих частиц.

Ловля проходила в водоёме с очень медленным течением, глубина от 2 до 4 метров, в зависимости от дистанции. Сначала закормил дальнюю русловую бровку на 40 метрах в надежде на поимку карася, а потом в течение часа баловался густерой и плотвой на 20 метрах. Рыбка стала на точку с первых забросов. И ловилась очень активно. http://s8.uploads.ru/t/0oYkv.jpg
Проверка дальней точки приносит пару карасей.
http://s8.uploads.ru/t/IbPCe.jpg
http://s9.uploads.ru/t/wybpn.jpg
Опять ложу пару больших кормушек и ухожу на ближнюю. Таким образом, к концу дня удаётся уговорить 15 карасей и размяться в хорошем темпе на густере и плотве.
http://s9.uploads.ru/t/ALc0I.jpg

На данном мероприятии присутствовали мои товарищи с прикормками от именитых и не очень производителей. По итогу можно сказать, что прикормка G.Stream Premium показала очень хорошие результаты. По количеству карасей у меня был самый лучший результат, а темп ловли спортивной мелочи был у всех одинаковой.

P.S.: Сезон открыт!!! Всем спасибо. До встречи на берегу НХНЧ.
http://s8.uploads.ru/t/E0Qv9.jpg

+5

138

Судя по отчетам, можно сделать вывод, что прикормка G.Stream Premium Sport и Feeder, в разных пропорциях, является универсальным составом при ловле карася, леща, плотвы и др. белой рыбы, что очень радует. И работать ей можно как на стоячем водоеме, так и на течении. Очень приятно, что на рынке все чаще появляется очень качественный продукты от национального производителя. Ждём и надеемся на расширение ассортимента Спасибо.  :cool:

+3

139

Час назад прикупил в Барракуде пяток килл. Скажу честно, фракцией и ароматикой - приятно удивлен. По Спорту плотва вообще сума должна сходить. Фидер наверно будет очень интересен по теплой воде  на леща. Думал купить как базу, даже растерялся, для базы по первым впечатлением очень круто. Жду полевых испытаний. Спасибо разработчику  :cool:

+2

140

Сегодня ловил на Спорт. Доувлажнял два раза. Прикормка воды пьет много. По составу, фракция помола равномерная, мусора очень мало, почти вся прошла через сито. Есть в составе семена льна и конопли. Запах хорошо держала до конца рыбалки. Мешал с парочкой аром, красил, чуток пинки и пробкой иногда мотыль. По результатам. Второй заброс - поклевка, есть плотва. Клевала очень неплохо, несмотря на шквальный ветер. Плотва стояла до тех пор пока я не добавил еще пинки и мотыля. После стала густера и подлещик. В заключении. Прикормка очень достойная, не ожидал. Очень багатая, для ранней весны может и чересчур. Буду использовать!

+2

141

DangerousQ7 написал(а):

Сегодня ловил на Спорт. Доувлажнял два раза. Прикормка воды пьет много. По составу, фракция помола равномерная, мусора очень мало, почти вся прошла через сито.

Мне очень приятно что вам прикормка понравилась!
Я хотел поинтересоваться, что за "Мусор" вы нашли в прикормке? Или это были крупные частицы от зерновых культур?
Спасибо вам большое за отчёт!

+3

142

Да, простите что может  не совсем ясно выразился. Имел ввиду  крупные частицы, но их очень мало. Вообще не помеха и встречается у всех. Ребятам спасибо за труд и так держать!  :cool:

+1

143

В Киеве доступна уже эта прикормка? что то не гуглится премиум сегмент:(

+1

144

avaddon написал(а):

В Киеве доступна уже эта прикормка? что то не гуглится премиум сегмент:(

В Киеве прикормка появится после презентации на весенней выставки.
Не "гуглится" - так-как это новинка 2014 года, ещё не широко представлена во всех областях и мало информации в интернете!

0

145

Дата: 22.03.2014. с 6-00 до 12-00
Водоём: нижний бьеф,с.Беленькое, глубина около 6 метров, переменное течение, дно каменистое с ракушечником.
Наживка: опарыш, мотыль.
Прикормка: G.Stream Premium Feeder 2кг + Sport 1кг.
Способ: фидер медиум
Оснастка: патерностер, кормушка GRIZZLY007 70 грамм, поводок 0,1мм, крючок №12-№14.
http://s8.uploads.ru/t/Fjxps.jpg
http://s9.uploads.ru/t/AYNrI.jpg
На место приехали затемно, что бы замешать уже полюбившуюся и нам и рыбе прикормку G.Stream Premium и попробовать тестовые образцы, которые скоро появятся в продаже, ароматизированной мелассы и сухих ароматизированных добавок.
Прерываем умиротворённость полусонных «дубинщиков» звуком ночного шуруповёрта и получаем готовую смесь тёмного цвета с ровной мелкой фракцией, приятным сладко-пряным ароматом и липкую на ощупь. Так как планировалась ловля на течении, корм сделали тяжёлым и практически инертным.
Нахожу не большой свал с ракушкой на дне на дистанции 54 оборота 4000й катушки и делаю стартовый заброс из пяти кормушек. Цепляю поводок и сразу получаю уверенную поклёвку приятной 150 граммовой красавицы плотвы. До 9-00 утра клёв был просто превосходный, на вершинку можно было не смотреть, а подсекать на счёт 20 и в 8 из 10 случаев плотва уже сидела на крючке.
http://s8.uploads.ru/t/U1REB.jpg
http://s8.uploads.ru/t/rbRf1.jpg
http://s8.uploads.ru/t/geYkM.jpg
http://s9.uploads.ru/t/35Fre.jpg
Потом начали появляться 15-30 минутные провалы в клёве. Во время провалов удавалось уговаривать единичные особи при помощи дипов и протаскивания наживки по дну.
К 12-00 часам уставшие, голодные и счастливые решили собираться домой.
Спасибо большое друзьям за приятную компанию и спортивный напор страстей. До встречи на берегу.

+5

146

....вроде бы ассортимент изменился, ни кто не в курсе как это все выглядит сейчас?  ...например ЛЕЩ-ПЛОТВА уже больше не выпускается, а что вместо этого и с какими запахами?

Отредактировано Сержикк (09.05.2014 22:06:47)

0

147

Сержикк написал(а):

....вроде бы ассортимент изменился, ни кто не в курсе как это все выглядит сейчас?  ...например ЛЕЩ-ПЛОТВА уже больше не выпускается, а что вместо этого и с какими запахами?

Отредактировано Сержикк (2014-05-09 22:06:47)

ЛЕЩ-ПЛОТВА - теперь стали по отдельности!
Можно посмотреть как они выглядят:
http://sa.uploads.ru/t/cDzos.jpg
http://sc.uploads.ru/t/JglZc.jpg
Из новинок 2014 года у G.Streamа, вышла меласса в объеме 0,5 л., классическая и серия Premium(ароматизированная)
http://sc.uploads.ru/t/KZ7vj.jpg
http://sc.uploads.ru/t/APcDY.jpg
http://sc.uploads.ru/t/XGrJV.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ZFEwR.jpg

Данную мелассу мы использовали на последних соревнований в Днепропетровске, лучше всего лещи реагируют на карамель со специями!
http://sa.uploads.ru/t/lM5Qe.jpg

Отредактировано A.LEVA (19.05.2014 13:20:44)

+7

148

A.LEVA написал(а):

ЛЕЩ-ПЛОТВА - теперь стали по отдельности!

Алилуя :cool:  :D

0

149

Доброго дня. Ребят, выставка вродь как прошла можно сказать давненько. Где в Киеве вашу продукцию щупать,нюхать и т.д.?? С уважением.

0

150

Мы с Лехой играли на черном, спортивном G-Stream отборочные на Чемпионат Мира и результатами остались удовлетворены...

Аромат, механика, фракция - все убедительно, приятно что качество продукции отечественных производителей растет с каждым годом  :cool:
Так держать, G-Stream!

+5