Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция ТМ "G.Stream"

Сообщений 91 страница 120 из 920

91

Nick написал(а):

По Кривому Рогу случайно не Рыбалка-Профи?

По Кривому рогу "Рыбалка для всех" ,"Рыбалка-профи",сеть магазинов "Рыбалка и спорт","Эдем", "Колумбус",
через неделю появится на рынке долгинцево в магазине "Рыболов".

+1

92

В Воскресение синоптики обещали +16, а это повод без поворотно ехать на рыбалку...
Цель была плотва. Из прикормки взял оставшиеся дома 3 пачки G.Stream фидер, перетер в сухом виде через сито 2мм, убрав всю крупную , добавил 1кг домашних панировочных сухарей, 300грм мелассы, 2ст. ложки смесь перцев (красный, черный, душистйый),немного черной краски. Смесь замешал дома утром, по приезду на водоем, пришлось ее сделать инертной, так как сильное течение, в связи с противопаводковыми мероприятиями.
Первые два часа рыбалки, прошли в поисках рыбы в месте ловли, рыба оказалась у самой  бровке на протяжении от берега в 30м, глубина 7-8м. где течение менее сильное, и кормушка в 90гр с кормом могла удержаться в течении 10-15ск. поклевки следовали уже на 4-7ск. после падения кормушки. Наживка мотыль и пинка. Лучше чистый мотыль, крупнее рыбка с дипом ваниль или конопля.
Плотва лучше реагировала на кормоемкие кормушки.. чем больше корма тем лучше..
12литров прикормки выроботал за 4 часа интенсивной ловли. Поклевок было много, реализация желает быть лучше.
Итог на весах  3,76кг.
http://s3.uploads.ru/t/mGgCS.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ciR7s.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iv0BC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/PD9Ud.jpg

Под итожу :
Для течения
При добавлении воды, прикормка хорошо липнет, и практически не пилит, то есть частички хорошо, равномерно  распадаются, но не пылят. В этой рыбалке, среди чел, 40 Я был в Фаворе,  Окружающие дубинщики, думал что меня разорвут, так как ловилась у них рыбка 1 в 20м, хотя нашлись и те кто с большим интересом спрашивали что да как...

Отредактировано Николай Анатольевич (01.04.2013 11:24:04)

+5

93

Николай Анатольевич написал(а):

Поклевок было много, реализация желает быть лучше.

удлиняй поводок в таких случаях вплоть до 1,5 метра  :flag:

0

94

Николай Анатольевич написал(а):

Окружающие дубинщики, думал что меня разорвут,

Тебе повезло что они не стали бросать напротив тебя... обычное дело в их среде... типа как лунками оббуривают зимой так летом бросают аккурат перед тобой  :crazyfun:

0

95

G.stream написал(а):

Наши представители со Львова также просили уменьшить фракцию, но они не пробывали ее в работе в связи с погодными условиями на Западной Украине.

Кто Во Львове представитель??

0

96

Romeo написал(а):

Николай Анатольевич написал(а):

    Поклевок было много, реализация желает быть лучше.

удлиняй поводок в таких случаях вплоть до 1,5 метра  :flag:

Подпись автора

    Правильный стиль победит!

Согласен, у меня были 90см, + отвод от патерностера 10см= 1м. Не одной рыбы не поймал, что бы воспользоваться экстрактором, вся за кончик верхней или нижней губы. Честно, вязать было лень, пользовался тем что есть в поводочницы.

0

97

Romeo написал(а):

Николай Анатольевич написал(а):

    Окружающие дубинщики, думал что меня разорвут,

Тебе повезло что они не стали бросать напротив тебя... обычное дело в их среде... типа как лунками оббуривают зимой так летом бросают аккурат перед тобой  :crazyfun:

Подпись автора

    Правильный стиль победит!

Рядом сидел, парнишка лет 20-22, Удилище у него 2м толстый бамбук, на конце кусочек тросика длинной с 10см (сигнализатор поклевки), катушка невская, оснастка груз 120грм, чуть выше пружина. он смотря как я тягаю одну за другой плотвичку, перешол со мной на одну дистанцию, потом начал удлиннять поводок, правда не на много, с 5см, где то до 15см, затем начал темповать. Я был в шоке от его техники работы с невской катушкой, я так свою ексейдж не с умею крутить, он крутил так как будто там моторчик прикреплен. В общем он молодчага, у него что то получалось.. и он ловил, в отличие от других, который швыряли груза с пружинами за 50-60м, а потом дружной компанией, разбирали, где чея оснастка, и ловили не рыбу, а друг друга.

0

98

pavlikua100 написал(а):

Кто Во Львове представитель??

м-н "Рыбалка" рынок південний,аквапарк м-н "Рыбалка у Романа",м-н "Рыбачок" ул.зелёная,сеть магазинов Рыбалка,Юлик м-н "Хамелеон",Газдыня

0

99

В суботу 13.04.2013г. тренировка команды G-stream-2  г. Запорожье.

Место ловли: нижний бъеф, Балабинский залив р. Днепр. (на косе)
Глубина 6-8м. переменно слабое течение.
Прикормка:
1-состав:  2кг G-stream Лещ/Плотва (специи) ,2кг G-stream Фидер (карамель),  черная краска, прикормочный мотыль, пинка. червь.
2-состав:  2кг G-stream Фидер (карамель), 1кг G-stream Лещ/Плотва (специи),  1кг Карась (мед),черная краска, прикормочный мотыль.
Наживка: мотыль, пинка (красная, розовая) червь.
Поводок: 80см-1метр,  0,1мм
Крючок: № 16,18
Время с 10:00--16:40
Погода: ....супер!
Фото:
http://s2.uploads.ru/t/fV7hu.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qOtli.jpg
http://s3.uploads.ru/t/WdoYa.jpg
http://s3.uploads.ru/t/0elAT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RXjiZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KBvSH.jpg
http://s3.uploads.ru/t/cpJYI.jpg

В очередной раз прикормка не подвела, ее ароматика собрала местных обитательнец на точку ловли, а  частицы  удерживали в месте ловли.
За рыболовную сесию нами поймано 6,5кг "серебряной красавицы".
P.S. рыбка вся как на подбор 150-200гр. но был и приятный бонус плотвичка в 440грм.
До встречи на водойомах!!! с ув.

+2

100

Всем привет!Внимательно перечитал всю ветку-не выдержал,решил зарегистрироваться и высказать свое мнение!(постараюсь выразится максимально коротко и понятно)Несколько лет назад увлекся приготовлением собственных смесей для рыбалки-инфы.в интернете  более чем достаточно!Все шло отлично,появились свои секретные рецепты и тд.рыба ловилась на ура !Но все это время меня не покидало любопытство,что-же на прилавках нам продают фирмы-производители рыболовных прикормок!!!(которых в наше время ОЧЕНЬ много)Что находится в пачках - за что мы платим деньги! Так как опыта я уже немного набрался и некоторые основы знал Я нача покупать рыболовные прикормки и внимательно их изучать.(всем рекомендую- очень интересно)При хорошем освещении можно только по виду узнать такую фракцию: кукуруза, кунжут, конопля, пшено, пшеницу,макуху и тд. Даже встречаются опилки! На вкус можно узнать(не в коем случае не глотайте):шоколад, печенье, пряники, арахис, грецкий орех, вафли, соль, сахар и еще, очень много интересного!Основа у большинства прикормок панировка. Получается ,что изучив какую либо смесь на 60-70% знаешь из чего она приготовлена.Вот зайдя в очередной раз в рыболовный,я увидел незнакомую для меня G-STREAM! Ну думаю,сейчас я буду раскрывать твои секреты… как открыл пачку немного расстроился:1)в пачке 750гр.хоть и заявлено 800. 2)Раскрывать секрет оказалось проще простого- визуально идентифицировал кукурузу и овсяные хлопья, а разновидностей фракций всего ТРИ! Не долго думая треть отправилась в рот (самая крупная)…. И вот тут я от возмущения потерял ход своих мыслей…обычный РЖАНОЙ ХЛЕБ… Я всякое видел в прикормках-но ТАКАГО…!!(Прикорика  g-stream карась) стоимость 20гр.Хочу задать вопрос ребятам которые рекламируют эту прикормку-вы так шутите или вы всю страну за л_хов держите???

+1

101

Вы знаете, уважаемый GEKA13....... Когда на форуме появляется человек, который сразу же берёт с места в карьер, и первым же своим постом восхваляет или же наоборот, очерняет тот или иной товар, то как минимум становится странно.....

Отредактировано Danser (19.04.2013 12:59:59)

+1

102

Немного тестил данные прикормки..... Правда в рот не брал... :crazyfun:  , под микроскоп не засовывал. Но ароматика, консистенция и результаты, мне понравились! Правда возникла куча вопросов, но это уже совсем другая история.....
З.Ы.  к производству, распространению и продаже никакого отношения не имею.....

Отредактировано Кап-яр (19.04.2013 13:52:14)

0

103

Не могу понять,что здесь странного !Я потратил деньги,купил товар-который мне не очень понравился.Реши посмотреть отзывы в интернете-наткнулся на эту ветку,долго себя сдерживал....но после того,что я сдесь почитал решил написать....сомневаетесь в правдивости моих слов-идете в магазин,покупаете,пробуете

Отредактировано GEKA13 (19.04.2013 14:42:02)

+1

104

А в Донецк вс ене везут и не везут...

0

105

Romeo написал(а):

А в Донецк вс ене везут и не везут...

В рыбалов +

0

106

Ловил несколько рыбалок рядом с первопроходцами испытателями гстрим, может кому будет интесно:

1)Залив с небольшим течением. Холодная вода (март). Глубина 1-1.5м с ямами до 2.5м. Рыба - зимняя неактивная плотва. Я использовал клубовский сенсас этанг и немного плотвички вымучал. Гстрим (не знаю какой именно серии) не работал.
2)Речушка впададающая в Днепр. Периодически включали течку  мин вес кормака 45гр. У меня тот же сенсас. Гстрим конечно проиграл но дверью хлопнул. В моменты когда включали течку и мой сенсас-озеро сдувало - гстрим чуток работал наверное из за крупной и тяжелой фракции
3)Канал. Глубина 3-4метра. Приехал на рыбалку поздно когда гстрима было вываленно в точку несколько литров и гстримовец неплохо ловил плотву. Замешал фишдрим плотву и находясь в 10м от его точки так и не смог за 1ч перетянуть себе рыбку хотябы на пару поклевок.
4)Глубоководный залив глубина 10-12м. Замешал сесас супер этанг и по ходу пробовал добавлял опарика и пшено в комушку. У меня поклевки на каждом забросе (много на падении), но в основном одна мелоч. Пробовал экспереминтировать с наживками и их размерами но укрупнить рыбу не смог. На гстрим поклевок меньше но рыбка крупнее опять таки наверное из-за меньшей ароматики и более крупной и тяжелой фракции, которая доходила на такие глубины.. ??

Мои заключения прошу не судить строго - первый пост на форуме))

Отредактировано stas (24.04.2013 14:55:49)

+3

107

GEKA13 Я ловлю этой прикормкой с начала весны и рыба на неё ловится,использую её на соревнованиях, только пробиваю через сито,то что вы пробовали на вкус и там ржаной хлеб(хотя его там не должно быть),
очень интересно,но может вы попробовали экструдер и приняли его за ржаной хлеб,отсюда вопрос какого цвета была фракция?
В каком городе вы её купили?

0

108

Мне на соревах дали на пробу Фидер и Карась... в мае опробую по прудовой рыбке :flag:

0

109

Ребята,я непотив...покупайте, ловите-если вам нравится!Рыба и на хлеб ловится_я проверял(вы думаю тоже)
...все так кидаются словом ЭКСТРУДЕР...

Экструзионные продукты, получаемые на пищевых экструдерах:
пельмени
кукурузная палочка
подушечки и трубочки с начинкой
хрустящие хлебцы и соломка
фигурные сухие завтраки
хлопья кукурузные и из других злаков
быстрозавариваемые каши
детское питание
фигурные чипсы
экструзионные сухарики
мелкий шарик из риса, кукурузы, гречи, пшеницы, для наполнения и обсыпки шоколадных изделий, мороженого и других кондитерских изделий
пищевые отруби
набухающая мука, панировка[/color]
продукты вторичной переработки хлеба
соевые продукты: соевый текстурат, концентрат (применяются в производстве колбасы, сосисок, котлет и т. д.), кусковые соевые продукты (фарш, гуляш, бифштекс, тушенка и т. д.)
продукты переработки отходов животноводства
модифицированный крахмал
реагент на основе крахмала применяемый в нефте- и газодобыче
строительные крахмалсодержащие смеси
основы для клеев

Отредактировано GEKA13 (26.04.2013 17:18:34)

0

110

В майские  праздники выбрался с компанией на комерческий водоем в надежде поймать карпа и амура.
За базовую прикормку выбрал G.Stream-карась 4кг (работает.....).  Эта прикормка имеет темно желтый цвет, и сладенький медовый запах, и очень подходящая средняя фракция.
Сдобрил немного прикормку пелетсом разной фракции от фирмы "Карпио" и "Трофей" которые ранее были задипованиыми  "трофеевским" аминосиропом клубника и халибут. также добавил резанных бойлов фирмы Трофей.
Удилища: DRENNAN Мatchpro 3.6м
Катушки: Shimano EXAGE 4000
Основная: Леска MAVER DUAL BAND 0,25мм.
Поводок: Поводковый материал "Катран" 15лб. леска Tubertini Dragon Neutral 0,18мм.
Ловил на флеты фирмы Дренан 15грм, 35грм.
Насадка: Поп-апы фирмы "Солар" ананас, банан (рулит) и "Трофей" (шелковица). "Ричворд" (скопекс). опарик.

Прикорма отлично собрала рыбку, на все вышеперечисленные наживки я поймал рыбу.
Много карасиков, красноперки и плотвы клюнувшие на опарыша топил сразу.
http://s3.uploads.ru/t/6aoWx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/IgH8v.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2nobM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/bPQC2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ERvS2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3GMek.jpg
http://s3.uploads.ru/t/nevNh.jpg
http://s3.uploads.ru/t/V4CmJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/daJXf.jpg
Сезон карповой ловли открыт!
Всем не хвоста не чешуи до встречи на водойомах!!! с ув.

Отредактировано Николай Анатольевич (14.05.2013 16:05:46)

+2

111

Вопрос для производителя: с жидкими аромами (ликвидами) каких производителей можно совмещать ваши прикормки при использовании?

0

112

blackbear написал(а):

Вопрос для производителя: с жидкими аромами (ликвидами) каких производителей можно совмещать ваши прикормки при использовании?

Для любительских рыбалок можно и не добавлять, прикормка сама по себе отлично пахнет на протяжении длительного времени (сутки).

При ловле карпа я добавлял трофеевский аминосироп клубника, шелковица, Рокет-бейт-клубника.
Для плотвы- VDE  Voorn.
Для карася- скопек фиш-дрима.
У меня все хорошо совмещалось, рыбка ловилась..

+1

113

А где можно посмотреть весь ассортимент ТМ G.Stream?

0

114

Николай Анатольевич написал(а):

При ловле карпа я добавлял трофеевский аминосироп клубника, шелковица, Рокет-бейт-клубника.

Аналогично... добавлял трофеевский сироп Шелковица и именно для ловли карпа, амура совсем не лишним будет добавить пеллетс 4-8 мм... механика прикормки (я использовал Фидер + Карась) вполне сгодится даже для методной ловли... ну или совсем чуть-чуть мона кукурузного сиропа или патоки добавить... как говорится кашу маслом не испортишь :flag:

Отредактировано Romeo (17.07.2013 06:37:58)

+1

115

В этом году целенаправленно на трёх рыбалках при ловле пикером с лодки сравнивал Фишдрим (Карась, Донная, Карп-микс и их смеси) и Ж-стрим (Фидер, Речка, Карась, Карп и их смеси). Для себя из этих тестов сделал вывод, Фиш дрим в большинстве своём выставлял карася, а Ж-стрим выставлял довольно таки приличную (до 300 грамм) густеру. Ловля производилась в проверенных лещёвых местах (очень сильное течение). Леща сожалению в массе увидеть не получилось - по 2-3 штуки (от кила до двух) на каждый их видов прикормки. И если с карасём более менее понятно (он в тех местах всегда прекрастно ловится в отсутствии леща), то в случае с густерой и Ж- стримом заставил почесать репу. Дело в том, что густера нетипичная рыба для этих мест. Не то что её там совсем нет, но даже за приличную рыбалку в улове её было не более 10 штук, а тут получилось наоборот на 10 кг улова пару лещей пару карасей, а остальное густера.

0

116

Из не только моих наблюдений по густере в Днепре возле Киева: она любит пылящие и дающие шлейф в придонном слое корма. Если лещевые кормовые смеси у нас делают максимально инертными (замес с вечера, например) и крупнофракционными, то при ловле бели в темпе (той же густеры) корм среднефракционный и достаточно активно работающий. Имхо, смеси от Ж-стрим наверное и получились такими. Указанные смеси от ФД как раз довольно инертные и хорошо держат сильное течение даже без добавления стика. Особенно если за основу взята Донная.

0

117

У меня по густере на Донце есть другие наблюдения... самый лучший улов именно по густере на этой реке у меня был когда я применял достаточно инертную смесь Фидер Горох от Трофея... никогда в таких больших количествах я не ловил крупную (ну для этой реки ессесно) густеру. Она реагирует на любые смеси более чем положительно, но в этом случае шла калиброванная... может так пришлось, но вот такие наблюдения :disappointed:

Отредактировано Romeo (18.07.2013 06:38:33)

0

118

Имхо: Большинство смесей "G.Stream" очень много пьют воду, поэтому для ловли донной рыбы нужно многократное увлажнение.  Я много рыбалок провел с прикормкой "ФИДЕР" при увлажнении с вечера удавалось достичь очень хорошей инертности, ставил на точку карася, но также в улове была и плотва, так как в прикормке есть всплывающие-активные частицы, не смотря на увлажнение. (прикормку фидер и ее составляющие считаю универсальной)!  При ловле плотвы всегда замешивал прикормку непосредственно на водоеме в два этапа увлажнения. Также я рекомендую при ловле плотвы красить прикормку "Фидер" в черный цвет, хотя она и имеет коричневый цвет, но некоторые частицы при попадении в воду становятся светлыми, тем самым привлекают верховодку, и прочую мелкую рыбку, а плотва держится в стороне., при добавлении порционно  вареной конопли в осенне весенний период, не редкость крупные особи  в прилове свыше 400грм.

Что касается густеры, у меня так же замечено летний период, что при добавлении в прикормку состава "Быстрая река" в состав которой входят много красных частичек, на точке на ряду с плотвой попадается в приличном количестве густера, при переувлажнении "Быстрой реки" ловится лещ.,карась.

Свои наблюдения я проводил на р. Днепр, ее заливам, в местах с бытрым течением (наб. Малиновского), Макортовское  водохранилище в Кривом-Рогу.

0

119

Добрый вечер всем участникам! Внимательно прочитал все сказанное выше и сделал вывод-нужно отреагировать. Для ясности - зовут меня Виктор и я официальный представитель прикормки G Stream во Львове. С уважением отношусь к критике так как без нее родимой не найдем истину, но к критике по делу.  Когда звучат заказные нотки хочется сказать: "А Вы так сможете?" Высказывания при упоминании названий других фирм об этом красноречиво говорят. В целях сохранения информации, которая не нужна форумчанам, но интересна конкурентам, нас не представляют, но магазины знают где нас искать. Я наведу простую цифру-за два года сотрудничества я обслуживаю более 30 магазинов и считаю это немало. Никто, подчеркиваю, никто не отказался от продукции, хотя есть магазины, которые просто не хотели ее брать, так как торгуют продукцией других фирм. Приятно отметить, что некоторые из этих отказников частично торгуют нашей продукцией, но где берут ее не понятно. Судя по цене, а она выше, наверное везут издалека, а склад то рядом во Львове. Есть и у нас недобросовестные продавцы. К примеру:"Дай мне скидку",говорю "Окей, выбирай товар на суму 10тис.гр. в месяц-одна скидка 20-другая 30-совсем другая". Так нет проще на зло кондуктору не буду брать и забакланю товар. Есть простой рецепт-не нравится,не покупай. А всем кто действительно относится к огромной армии РЫБАКОВ,добросовестным производителям, продавцам и начинающим рыбакам хочу пожелать "Ни хвоста ни чешуи". И дай нам Бог побольше таких Украинских компаний, которые могут, умеют, хотят работать для нас. С уважением!

0

120

viktor 1 написал(а):

...за два года сотрудничества я обслуживаю более 30 магазинов и считаю это немало.

А что, прикормку G.Stream уже два года выпускают?

0