Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция ТМ "G.Stream"

Сообщений 901 страница 920 из 920

901

tankistua написал(а):

maxnjp
Макс, ты в Австралии ловил? чего фотка вверх ногами ?

Не знаю как перевернуть, вроде когда загружает норм а вставляет верх ногами

0

902

maxnjp написал(а):

Не знаю как перевернуть, вроде когда загружает норм а вставляет верх ногами

Там экзиф надо удалить из фотки, поставить на ней какуюто минимальную точку и пересохранить. Это для форумовского обработчика фоток нормальное состояние
http://s5.uploads.ru/t/Av4SO.jpg

Отредактировано tankistua (24.05.2018 09:08:51)

+2

903

tankistua написал(а):

Там экзиф надо удалить из фотки, поставить на ней какуюто минимальную точку и пересохранить. Это для форумовского обработчика фоток нормальное состояние

Отредактировано tankistua (Сегодня 09:08:51)

Ок, спасибо:)

0

904

0

905

Заманчивая скидка на прикормку в Ибисе, но прикинув сколько обойдётся пересылка Новой Почтой (сегодня человек отправил мне бобину шнура, пробил на сайте по номеру - с меня 40 грн :mad: ), то дешевле мне будет в розницу купить в родном городе. Завидую рыбакам Киева, Днепра, Львова - у них есть Ибис в городе.
По-чесноку :D , Ж-стримом не пользовался, но волшебное слово "скидка" или "акция" вызывает желание купить сразу пачек 10, а то и больше, зима сводит с ума, скорее бы апрель :offtop:

Отредактировано Володя я (27.12.2018 19:48:40)

0

906

А рыбаки из киева и не догадываются как им повезло и покупают прикормку в кривом роге

0

907

tankistua написал(а):

А рыбаки из киева и не догадываются как им повезло и покупают прикормку в кривом роге

Вася, на "прикормке" нет Ж-Стрима.

0

908

Bykaraxa написал(а):

Вася, на "прикормке" нет Ж-Стрима.

Яка прикра новина :)

0

909

Добрый день. Хочу на этот сезон прикупить прикормки данной ТМ... Килограмм 30... Может скидочка у кого есть или подскажет кто к кому обратиться. Спасибо!

0

910

ЖенёК написал(а):

Добрый день. Хочу на этот сезон прикупить прикормки данной ТМ... Килограмм 30... Может скидочка у кого есть или подскажет кто к кому обратиться. Спасибо!

    Ответил в личку....

0

911

Странным образом тема заглохла. Попробую поднять.
Кто последнее время пользовался ж стримом, Премиумом? Состав, аромат не изменился? Не скурвился?

0

912

В ноябре-декабре было 5 любительских рыбалок на GStream премиум из летних запасов. По-моему - всё на уровне и механика и аромаhttps://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/5213/t393450.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/5213/t933487.jpg

Отредактировано KLEN (29.12.2021 20:46:52)

+2

913

Bykaraxa написал(а):

Странным образом тема заглохла. Попробую поднять.
Кто последнее время пользовался ж стримом, Премиумом? Состав, аромат не изменился? Не скурвился?

Могу ошибаться, но по-моему изменился аромат "River"
Довольно давно не брал прикормку этого производителя.
Но несмотря на это механика и ароматика на уровне

0

914

KLEN
Дааа, видно в Херсоне с рыбой неплохо :cool:

0

915

А где можно почитать описание Премиума (аромат-фракция)? Раньше были фото из каталога, щас их уже не видно.

0

916

Bykaraxa написал(а):

А где можно почитать описание Премиума (аромат-фракция)? Раньше были фото из каталога, щас их уже не видно.

Здесь посмотри, есть  описание аромата и фракции
http://gstream.com.ua/product-category/ … a-premium/

+1

917

Заказал на пробу 5 пачек Премиум Ривер и пару вонючек, сейчас неплохая акция на летнюю продукцию. Девушка вышла на связь, оплатил, жду, завтра должны отправить.
Спрашивал не просроченную ли прикормку реализуют?!  Заверили, что нет.

Отредактировано Володя я (13.01.2022 17:07:38)

0

918

Тоже заказывал. Корма, флэты - всё пришло в лучшем виде. Так что рекомендую магаз! По кормам - годно до 7. 2222 :D

+2

919

Володя я написал(а):

Заказал на пробу 5 пачек Премиум Ривер и пару вонючек, сейчас неплохая акция на летнюю продукцию. Девушка вышла на связь, оплатил, жду, завтра должны отправить.
Спрашивал не просроченную ли прикормку реализуют?!  Заверили, что нет.

Отредактировано Володя я (13.01.2022 17:07:38)

Будьте осторожны с водой! Премиум Ривер при неправильном замесе превращается в пластилин и потом ничего не сделаешь!

Отредактировано Toxa_83 (26.01.2022 10:34:19)

+2

920

Самое ОНО для дубинщиков ). В пружину залепил и на сутки  хватает ))). Не нужно увлажнять, через сито пробивать, шуруповерты, венчики).

+1