Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция ТМ "G.Stream"

Сообщений 31 страница 60 из 920

31

Romeo написал(а):

А вот это, если это правда, очень круто  Другое дело, что судя по ассортименту и упаковке технологи и оборудование отличные, а вот компетентность советчиков под вопросом

Это правда 100% за это мы ручаемся.
По поводу советчиков,когда они у нас появились,этикетка лещ-плотва уже была напечатана,они сразу сказали что этот вид прикормки надо разделять и в будущем мы это сделаем.Кстати вы тоже так считаете,так что выходит правильно советуют(советчики).

0

32

Romeo написал(а):

G.stream и еще вопрос... а почему посчитали что прикормка Универсал (насколько я понимаю универсальная) должна быть зеленого цвета??? В наших водоемах я сколько не пробовал применять прикормку зеленого цвета почему то она собирала целенаправленно карася  (один и тот же состав красил в разные цвета) и уж точно на универсальность она не претендует...

Чисто мое ИМХО... для наших водоемов "универсальный цвет" это коричневый... а там может статься что я и не прав...

В конце сентября на этот универсал у нас на самаре ловились такие виды рыб :лещ,карась,густера,плотва.
может тогда она ловилась бы и на красный,и на чёрный ,и на жёлтый,точно не знаю,знаю одно,впереди целый сезон в ходе которого мы будем дорабатывать наши прикормки,если окажется что на коричневый будет больше рыбы значит изменим цвет.Москва тоже не сразу строилась,всё в наших руках.

0

33

G.stream написал(а):

Москва тоже не сразу строилась,всё в наших руках.

Ну в принципе почему бы и нет... своего рода особенности отечественного "прикормкостроения"...  :tomato:  :flag:

0

34

Тестовые образцы днепропетровским рыболовам (не спорстменам) выдавать не намерены? )))))))
Да, и присоединюсь к вопросу по прикормке лещ/плотва.

Отредактировано Cartman (14.03.2013 15:00:19)

0

35

Cartman написал(а):

Тестовые образцы днепропетровским рыболовам (не спорстменам) выдавать не намерены? )))))))

ИМХО это надо было сделать до начала производства и до того как упаковку сделали...

Cartman написал(а):

Да, и присоединюсь к вопросу по прикормке лещ/плотва.

Но в принципе ничего нового...

Romeo написал(а):

своего рода особенности отечественного "прикормкостроения"...

:tomato:

G.stream, у вас в Днепре есть хорошие спортсмены фидеристы и поплавочники... надо бы им дать на пробу прикормки... они если согласятся потестировать - направят вас в правильное русло... :flag:

Отредактировано Romeo (14.03.2013 15:04:46)

0

36

Romeo написал(а):

Тогда вопрос... Nick ты откуда это взял???

Гугль знает усе:
http://fishermen.com.ua/index.php?manufacturers_id=130
Читаем под словами "Список товаров".

Отредактировано duffy333 (14.03.2013 16:02:47)

0

37

duffy333 написал(а):

Читаем под словами "Список товаров".

Вот тет раз... :crazyfun:

Хотя надпись на пластилине не по русски настораживает  :idea:

Отредактировано Romeo (14.03.2013 16:12:54)

0

38

Та тут все просто....Или производитель фасует  венгерскую прикормку в нашу упаковку (как Карпио, Флагман и прочая-прочая) с целью продавать как свое ноу-хау (допуская, правда, дизайнерские косяки), или прикормка таки наша, но из-за боязни не продать инет-магаз делает ей мадъярский паспорт. Короче, как ни крути, все как обычно. Отчего у нас, потребителей, тоже несколько вариантов - поверить и проверить; не проверять, а покупать проверенное; ну или не заморачиваться вообще, а ловить на Сенсас/ВДЕ...Ну и горох, конечно :D

+1

39

Romeo написал(а):

Тогда вопрос... Nick ты откуда это взял???

Блин, написано же - КОРОТКОЕ ИНФО ИЗ ИНЭТА!!!
Ввел название в гугл вот и вывело инфу! Что тут непонятного?! Не сам же я её выдумал.

0

40

Данную прикормку буду тестить в этом сезоне, а там видно будет!  :flag:

0

41

Romeo написал(а):

Смотрите... ваша прикормка будет стоить 20-22 грн. а это ценовой диапазон достаточно продвинутых рыболовов, которые не ловят на реках пружинами...

Мысля в слух.
В Киеве, на рынке юность совсем не продвинутые рыболовы ловят (покупают) на пружину, при этом покупая мегамикс по 25-30грн.

Отредактировано футболер (14.03.2013 18:53:00)

0

42

И я себе такую на выставке купил 4 пачки лещ-плотва, соблазнила цена... посмотрим...)

0

43

А я че то покупаю для рядовых рыбалок Фиш Дрим за 18-20гр и  :cool: работает на ура и получше мегамикса

0

44

футболер написал(а):

В Киеве, на рынке юность совсем не продвинутые рыболовы ловят (покупают) на пружину, при этом покупая мегамикс по 25-30грн.

Я после мегамикса (презентовали на халяву лет 5 назад) руки несколько дней отмывал... так с оранжевыми и ходил... может что-то и поменялось за эти годы, но повторять эксперимент не хочется учитывая что работаю я в офисе и просто не поймут сотрудники такого прикола  :crazyfun:

Отредактировано Romeo (14.03.2013 22:18:34)

0

45

БАДАРДИНОВ написал(а):

Я подозреваю откуда у этой прикормки ноги растут и вряд ли кто её делает по месту в Украине.

Рома тут такое дело.... в прошлом году я несколько рыбалок отловил на пластилин от Кука Массад называется... хорошая весчь я тебе скажу... так вот смотря на пластилин от ЖСтрима у меня всплывают некие ассоциации... и на том инет магазине венгерские корни как мне кажется упомянуты не зря... с другой стороны венгры в этом (в пластилинах) толк знают и в этом нет ничего плохого если тупо фасовка...

Осталось теперь выяснить что на самом деле с сыпухами... если берется некая прикормка венгерская обзывается Плотвой/Лещом, Быстрой рекой и т.п. с потолка и продается как свой продукт... то от того что Леща и Плотву разделят будет мало толку... а вот если производство действительно находится на Украине то думаю можно будет в итоге дождаться отдельную Плотву и отдельного Леща...

Да и вообще венгры по белой рыбе слабенько умеют прикормки делать, а вот по карпу другое дело...

Отредактировано Romeo (14.03.2013 22:33:15)

0

46

Romeo написал(а):

Да и вообще венгры по белой рыбе слабенько умеют прикормки делать, а вот по карпу другое дело...

Да они все там на карпа заточены   :) , белую рыбу почти никто не ловит. У них карп фетиш... правда, мы их и по карпу вставили, поздней осенью. Доме Габора там, правда, не было.... :crazyfun:

0

47

Олег 32 написал(а):

Доме Габора там, правда, не было...

Доме наверное как раз видео с той телкой снимал... ему не до вас было  :crazyfun: Нужно понять и простить  :rofl:

0

48

БАДАРДИНОВ написал(а):

А не просто желание нае...ть кого-то и кичиться этим.

Ну я бы не был таким категоричным... если торговая марка фасует качественный продукт по нормальной цене то почему бы и нет... например у Карпио очень качетсвенные пеллетсы, хоть и узконаправленные по ароматике...

БАДАРДИНОВ написал(а):

Это Фдучу Саше скопируй в личку свой пост.

Не понял каким боком тут Фдуч???

Отредактировано Romeo (14.03.2013 23:15:20)

0

49

БАДАРДИНОВ написал(а):

Мне нравится когда люди что-то делают, сами.

Ну это такое дело... покупателя интересует в первую очередь конечный продукт и его свойства... если свойства будут устраивать потребителя и естественно цена, то я думаю потребителю все равно где это все делается на самом деле  :flirt:

В общем к нам я думаю скоро это все завезут... потестирую и посмотрю что из этого получится... банальное любопытство  :flag:

0

50

Romeo написал(а):

венгры по белой рыбе слабенько умеют прикормки делать

Олег 32 написал(а):

Да они все там на карпа заточены    , белую рыбу почти никто не ловит.

Особенно ярко это продемонстрировал ЧМ в Бельгии.  :crazyfun: И поплавочники у них самые слабые в мире  :D

+1

51

benderr написал(а):

Особенно ярко это продемонстрировал ЧМ в Бельгии.   И поплавочники у них самые слабые в мире

Бендер, тут такое дело... уметь ловить бель и при этом предпочитать ловить карпа это одно... а упираться в бель и игнорировать карпа это совсем другое... ну как-то так  :flag:

У них есть Дунай с лещом...

Отредактировано Romeo (15.03.2013 07:55:59)

0

52

БАДАРДИНОВ написал(а):

Забираю свои слова назад. Я подозреваю откуда у этой прикормки ноги растут и вряд ли кто её делает по месту в Украине.

Прикормка делается в украине,в г.днепропетровск.
В Донецке она появится с 20-х чисел марта,вы сможете её протестировать,и мы рады будем услышать ваши отзывы и предложения мы всё примим во внимание,нам очень важно услышать ваше мнение.

+2

53

БАДАРДИНОВ написал(а):

Саша, в наше время закрывать на всё глаза, это недальновидно. ИМХО

За Фиш Дрим не стоит беспокоиться, имхо.
Судя по новинкам от ФД у Фдуча глаза не только широко открыты, но еще и "ушки на макушке" - общение в профильной теме в конце лета-осенью прошлого года не было просто сотрясением воздуха и бряцаньем по клавиатуре  :cool: Время покажет насколько удачными получились новинки, но даже просто на пробу их хочется взять попробовать.

0

54

На днях зашел на Оболони в один рыболовный магазин, шел покупать пастанчино от Carp Zoom и тоже попалась на глаза эта прикормка G-Stream.
Взял на пробу пару пакетов Плотва/Лещ и пакет Быстрая река. Расфасовка идет по 800 гр.
Если сравнить эти две прикормки по фракции, то таки да Лещ/Плотва очень крупная в сравнении с Быстрой рекой. А еще Река мне чем-то отдаленно напоминает по запаху FD Фидер, но G-S вроде как повкуснее будет, фруктовая.
Цена смешная - 18 грн. Плюс очень свежая (февральская)
Также в наличии был пластилин и еще вот такие добавки в прикормку (на фото), тоже по смешным ценам  8-) .
Взял конопляный жмых расфасовка 100гр. (по инструкции :flirt: добавлять на 1 кг. прикормки ), и еще Spice Mix расфасовка 90 гр. Была еще добавка слива, возможно что-то еще - не помню...

http://s2.uploads.ru/t/kaeFT.jpg

Отредактировано Hot-Yox (17.03.2013 01:23:23)

0

55

Hot-Yox написал(а):

Spice Mix

че за запах???

0

56

Romeo написал(а):

Spice Mix    че за запах???
Подпись автораПравильный стиль победит!

Не могу ответить  :disappointed: .  Она запаяна. Пока не открывал (что бы не "выветривался запах")  :blush:

Отредактировано Hot-Yox (16.03.2013 23:37:46)

0

57

Romeo написал(а):

как можно в одной смеси совместить направленность по Плотве и по Лещу

Разговаривал сегодня с технологом компании G.stream и задал тот же вопрос, в общем непонятки с названием получились, в общем "хотели, как лучше, а получилось, как всегда". Данная прикормка позиционировалась, как некая универсальная на "белую" мелкорыбицу - некрупный подлещ, густера, плотва, которые обычно ловятся паралельно. Ну и над фракцией во всех видах ещё естественно будут работать учитывая пожелания и ещё возможно выпустят стикера на пачки с небольшими разьяснениями к каждому виду прикормки.

+1

58

Feederal_74 написал(а):

в общем непонятки с названием получились

Как корабль назовешь... так он и поплывет... :dontknow:

Feederal_74 написал(а):

Данная прикормка позиционировалась, как некая универсальная на "белую" мелкорыбицу - некрупный подлещ, густера, плотва, которые обычно ловятся паралельно.

Можно было название замутить в стиле light mix если так позиционируется прикормка :flag:

0

59

Romeo написал(а):

Можно было название замутить в стиле light mix если так позиционируется прикормка

"Melkosran` mix" )))

0

60

Cartman написал(а):

"Melkosran` mix" )))

Ну тогда уж лучше "Фанера Style" :cool:

0