Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция ТМ "G.Stream"

Сообщений 361 страница 390 из 920

361

Шо, опять глухозимье... o.O
Мужики - все на лед... :mad:
http://sf.uploads.ru/t/YDM9P.jpg
В смысле, ОСТЫНЬТЕ.... :D

0

362

Crazy написал(а):

Без Лехи тут не разобраться.

Да что тут разбираться... у многих память плохая... когда Пугач только начинал свою спортивную "карьеру" если мне не изменяет память уже тогда он декларировал что ему на все случаи жизни хватает двух прикормок... пауза и барабанная дробь... от Фишдрима... Карась и Универсал классической серии... вроде меня память не подводит... а так как меня память не подводит я с умилением долго наблюдал за эпопеей вокруг двух прикормок на все случаи жизни только уже от ЖСтрима... дали будэ!!! :tomato:

Поэтому все что происходит меня настолько улыбает что просто пипец :)

Отредактировано Romeo (14.01.2015 22:12:05)

0

363

sendy написал(а):

В смысле, ОСТЫНЬТЕ...

А что кто-то нагрелся? Нормальная дискуссия... в кои то веки на форуме есть что обсудить... но не в стиле "купи слона", а реально дискуссия образовалась  :cool:

+1

364

Romeo написал(а):

А что кто-то нагрелся? Нормальная дискуссия... в кои то веки на форуме есть что обсудить... но не в стиле "купи слона", а реально дискуссия образовалась

:cool:

-1

365

sendy написал(а):

Мужики - все на лед...

Отпустил? :mad:

0

366

без рекламы, но Пугач таки работает технологом и тестером по совместительству на ж-стриме

0

367

Nafanja написал(а):

без рекламы, но Пугач таки работает технологом и тестером по совместительству на ж-стриме

Если это действительно так тогда он смело может говорить что это его прикормки... :cool: Тестором по совместительству или и технологом и тестером по совместительству? Ну если это не секрет... мне реально интересно...

Отредактировано Romeo (14.01.2015 22:24:26)

0

368

Crazy написал(а):

Ебать клоун!

Romeo написал(а):

Нормальная дискуссия...

:cool:  :cool:  :cool:

0

369

Шумахер пилот от Бога , но думаю как механик он ничего не стоит( это по поводу участия чемпионов в приготовлении рецептов прикормок)

+2

370

Romeo написал(а):

Да что тут разбираться... у многих память плохая... когда Пугач только начинал свою спортивную "карьеру" если мне не изменяет память уже тогда он декларировал что ему на все случаи жизни хватает двух прикормок... пауза и барабанная дробь... от Фишдрима... Карась и Универсал классической серии... вроде меня память не подводит... а так как меня память не подводит я с умилением долго наблюдал за эпопеей вокруг двух прикормок на все случаи жизни только уже от ЖСтрима... дали будэ!!!

Поэтому все что происходит меня настолько улыбает что просто пипец

Отредактировано Romeo (Сегодня 22:12:05)

Рома, сейчас выйдет несколько новых серий прикормки :) Sport и Feeder - это только начало прикормок, в разработке которых принимал участие Пугач.
Не думаю, что Леша считает Sport и Feeder прикормками на все случаи жизни, но то, что ее можно использовать в большинстве случаях фидерной рыбалки - это факт и Леша не раз это доказывал !  :cool:

Romeo написал(а):

от Фишдрима... Карась и Универсал классической серии...
Отредактировано Romeo (Сегодня 22:12:05)

я знаю Лешку, когда он ловил на Браунинг :) про Фишдрим не слышал :)

0

371

Garyk написал(а):

это по поводу участия чемпионов в приготовлении рецептов прикормок

Дело чемпионов улыбаться с упаковки... ну или на крайняк улыбаться на выставках  :D

0

372

sendy, по поводу "кулов"... я все еще настаиваю что дискуссия нормальная  :D

0

373

Romeo написал(а):

Дело чемпионов улыбаться с упаковки... ну или на крайняк улыбаться на выставках

так же - набираться опыта, совершенствоваться, познавать новое и неизвестное, иначе скоро не быть им чемпионами ... и как же без рекламы ... :) а то ты совсем их делаешь "безмозглыми куклами" !!! "улыбаться с упаковки" - дело манекенщиц :)  :crazyfun:

0

374

Максим1984 написал(а):

про Фишдрим не слышал

Ну значит меня память подводит :)

0

375

Romeo написал(а):

Отпустил?

Сегодня на четверых пингвинов было 14-цать таких особей (моих - шесть), не считая мелкосрани . Скушали - одного :surprise: , остальные утонули в полынье :'( .
http://sf.uploads.ru/t/d6CEX.jpg
И пусть меня забанят.... :rofl:

Отредактировано sendy (14.01.2015 22:33:26)

+2

376

sendy написал(а):

И пусть меня забанят...

Да кто тебя забанит... модеры и админы давно забили на этот форум :) Ну разве что кто-нить "откроет им веки" (с) :D

Отредактировано Romeo (14.01.2015 22:40:04)

0

377

Да, кстати, забыл сказать... Из прикормки была только эта
http://sf.uploads.ru/t/Ghf5a.jpg
которая "Холодная вода"
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
А карпа сожрали, потому что он был травмирован... :'(

Отредактировано sendy (14.01.2015 22:54:20)

+1

378

Romeo написал(а):

Да кто тебя забанит... модеры и админы давно забили на этот форум  Ну разве что кто-нить "откроет им веки" (с)

Отредактировано Romeo (Вчера 22:40:04)

И подпись над фото Romeo Модератор :D

0

379

Garyk написал(а):

И подпись над фото Romeo Модератор

Я игнорирую этот статус... на форуме анархия полнейшая... поэтому слово модератор скорее ругательное :)

0

380

Да, кстати, забыл сказать... Из прикормки была только эта

которая "Холодная вода"
http://sf.uploads.ru/t/ATLjm.jpg

А можно пару слов об этой прикормке. Фракция, чем пахнет. А то крайне мало конкретной инфы по прикормке. У нас "универсала" не было на пробу, поэтому спрашиваю здесь.

Отредактировано Bykaraxa (15.01.2015 17:56:04)

0

381

Romeo написал(а):

Я игнорирую этот статус... на форуме анархия полнейшая... поэтому слово модератор скорее ругательное

Браво, скромность сестра таланта !
Модератор это не статус, а обязанность.
Если быть точным то пан Romeo - модератор разделов Магазины и Частные Объявления.
Зарегистрирован в 2008 году , сообщений даааааааа, более 13000.
Мега Король черного форума ... Хорошо плывет группа в черных купальниках.
У кого то больше есть сообщений ? У даффона на 5 тыщ меньше.
Romeo защищал недавно Попова, но почему то "напал" на прикормки Пугача ...

0

382

DM100 написал(а):

но почему то "напал" на прикормки Пугача ...

Это заслуга его "подпевал"... дали почву на "апагаварить"  :D

0

383

aleks777 написал(а):

Вам что нраветца друг друга киросинить . Чорное -белое . Лучше поделилися рабочими составами по этой прикормке прапорции комбинации и т. д.

на чемпионате Харьковской области Рогозянка 2014 , был с Алексеем в одной команде , ловили в первый день 3кг Спорта + 2кг Фидера с добавлением мелассы специи , во второй день 4кг Спорта + 1 кг Фидера с той же мелассой , результат первое место... под каждые условия разный состав , но чаще всего для обычных рыбалок использую 1:1...
и добавлю еще не много для сомневающихся в разработке , технологической поддержке и тестировании прикормок Дж-стрим : Лешка еще со школьной скамьи начал изготавливать прикормки для личного пользования , а сейчас его просто понесло  :D ,  у человека талант , но и опыт конечно , а в совокупности это не мало.

Отредактировано PPS (15.01.2015 19:41:13)

+5

384

DM100 написал(а):

У даффона на 5 тыщ меньше.

он просто не пишет 5 штук подряд  :crazyfun:

0

385

Я сезон отловил этой прикормкой мне понравилась .Вконце ноября очень хорошо ловилась на  спорт крупная плотва

0

386

PPS написал(а):

на чемпионате Харьковской области Рогозянка 2014 , был с Алексеем в одной команде , ловили в первый день 3кг Спорта + 2кг Фидера с добавлением мелассы специи , во второй день 4кг Спорта + 1 кг Фидера с той же мелассой , результат первое место...

эх, придется теперь в другом месте проводить, там уже все понятно :):):)
хотя нет, не понятно.... как вы рассчитывали на бонус если увеличили количество мелкой фракции? а если не рассчитывали то зря ;)

Отредактировано Vovan (15.01.2015 20:54:03)

0

387

Bykaraxa написал(а):

пару слов об этой прикормке.

G.Stream "Универсальная - Холодная вода"
Ровная мелкая фракция, серо-зеленоватый оттенок, чуть более липкая чем обычный "Универсал", не очень активная, лифтинг мелких частиц присутствует. С нюхом у меня "проблем" - однозначно идентифицировать запах не возьмусь, но запах естественно не резкий. Шарики лепятся нормально в помещении, на морозе не пробовал  :D . Мелкосрань собрала очень быстро.
По моему глубокому убеждению, зимой прикормка решающей роли не играет. Главное найти место...
ИМХО.
Р.S. В начале этого сезона имел честь тестировать первые пробные образцы, которые попали к нам в город. Мне достался "Фидер" и "Универсал". Прикормка понравилась. Новый сезон планирую начать с серии "Премиум".

Отредактировано sendy (15.01.2015 21:12:49)

0

388

Vovan написал(а):

PPS написал(а):

    на чемпионате Харьковской области Рогозянка 2014 , был с Алексеем в одной команде , ловили в первый день 3кг Спорта + 2кг Фидера с добавлением мелассы специи , во второй день 4кг Спорта + 1 кг Фидера с той же мелассой , результат первое место...

эх, придется теперь в другом месте проводить, там уже все понятно :):):)
хотя нет, не понятно.... как вы рассчитывали на бонус если увеличили количество мелкой фракции? а если не рассчитывали то зря ;)

Отредактировано Vovan (Сегодня 20:54:03)

Подпись автора

    http://www.feeder.kh.ua/forum/images/sign.png
    ФРСХО

Вова , а вот это умолчу  :D  кто же все рассказывает ?  :crazy:

+2

389

PPS написал(а):

Вова , а вот это умолчу  :D  кто же все рассказывает ?  :crazy:

ой, теперь точно там делать нечего
а я думал что кто дальше кинет у того и вся рыба :)

+1

390

Romeo написал(а):

Это заслуга его "подпевал"... дали почву на "апагаварить"

Молодые они еще "подпевалы", наберутся опыта, разберутся что враг близко подобрался.
Главное чтобы у "поповской" камарильи не переняли плохого ...

0