Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция ТМ "G.Stream"

Сообщений 331 страница 360 из 920

331

А вообще все началось из-за Crazy, который мой вопрос адресованный Сергею Попову процитировал в этой теме и решил за счет него лишний разок пропирить прикормочки :) Ну ладно бы за счет кого-то другого он это решил делать - дело житейское, но за счет меня такой номер не пройдет... вот и тормоза не сработали я вынужден был написать все что думаю на этот счет  :D

0

332

Romeo написал(а):

А вообще все началось из-за Crazy, который мой вопрос адресованный Сергею Попову процитировал в этой теме и решил за счет него лишний разок пропирить прикормочки  Ну ладно бы за счет кого-то другого он это решил делать - дело житейское, но за счет меня такой номер не пройдет... вот и тормоза не сработали я вынужден был написать все что думаю на этот счет

С меня все началось :canthearyou: ? Это же ты все начал по-поводу самодостаточности двух прикормок. Какой смысл мне пиарить? Я никаких бонусов за это не получаю. Я просто высказал свое мнение здесь, дабы не засорять тему Сергея! Там и так много лишнего все наговорили, а ты и в этой теме отличился.

0

333


:rofl:  :rofl:

0

334

Сложилось впечатление, шо Romeo, как опытный форумный тролль, теряет квалификацию... :D  :D  :D . А може это просто начало сезона (троллинга), поэтому не втянулся еще... :crazyfun:

+1

335

Crazy написал(а):

Там и так много лишнего все наговорили, а ты и в этой теме отличился.

:) А ты думал легко прикормки продвигать???  :D

Alex74 написал(а):

Сложилось впечатление, шо Romeo, как опытный форумный тролль, теряет квалификацию...

Тут троллинга и близко нетути... в этот раз именно меня цепануло что на моем вопросе так бездарно решили пропиарить прикормки  :D

Отредактировано Romeo (14.01.2015 16:26:52)

+1

336

Romeo написал(а):

на моем вопросе так бездарно решили пропиарить прикормки 
Отредактировано Romeo (Сегодня 16:26:52)

:canthearyou: .

0

337

Romeo написал(а):

в этот раз именно меня цепануло что на моем вопросе так бездарно решили пропиарить прикормки  :D

Я плакал  :D Хороший продукт отечественного производителя грех не похвалить.
Рома, я эти "спортивные" прикормки от G-Stream для себя ставлю в один ряд с "итальянским" ФД - ты же на последние карпа ловить не будешь, я надеюсь ;)

0

338

duffy333 написал(а):

Хороший продукт отечественного производителя грех не похвалить.

Та да... умели бы хвалить только :D А то все это мне напоминает бессмертное "Купи слона!!!" :rofl:

А те кто поумней еще мне спасибо скажут так как такой движ вокруг этой прикормки только увеличит количество людей ее купивших... эх... молодежь  :flag:

Отредактировано Romeo (14.01.2015 18:28:33)

+1

339

Romeo написал(а):

А те кто поумней еще мне спасибо скажут так как такой движ вокруг этой прикормки только увеличит количество людей ее купивших... эх... молодежь

Продвижение продукта, уровень "Бог!"  :rofl:

+2

340

Romeo написал(а):

Та да... умели бы хвалить только  А то все это мне напоминает бессмертное "Купи слона!!!"

А те кто поумней еще мне спасибо скажут так как такой движ вокруг этой прикормки только увеличит количество людей ее купивших... эх... молодежь 

Отредактировано Romeo (Сегодня 18:28:33)

Пусть меня забанят, но не могу удержаться.
Ебать клоун!

-1

341

Romeo написал(а):

Пойдет для ловли наносрани

Рома, я сезон 2014г. ловил в 80% рыбалок на прикормку G.Stream Sport + Feeder. На некоторых заливах Днепра в Запорожской и Днепропетровской обл. рыба (лещ, густера, тарань) отлично реагировала и клевала на данную прикормку и размер рыбы был от 500 грамм (плотва) до 1,5 кг. (лещ), а это далеко не "мелкосрань". Данная прикормка обладает отличной "физикой" и все зависит от ее приготовления. Так что, твое мнение мы услышали ... но возможно дело не в прикормке, а в твоих руках, которые ее готовили ... раз тебе удавалось ловить только "мелкосрань" !!!!

+1

342

Максим1984 написал(а):

но возможно дело не в прикормке, а в твоих руках, которые ее готовили ... раз тебе удавалось ловить только "мелкосрань" !!!!

Да я и не спорю... ведь у меня у лошары даже сита нету  :dontknow:

0

343

Romeo написал(а):

Да я и не спорю... ведь у меня у лошары даже сита нету

Рома, при чем тут сито ? Ты высказал свое мнение, я привел живой пример на собственном опыте. В любом случае всегда будут "за" и "против" !!! Мои доводы - почему стоит пробовать ловить на данный продукт:
1) это отечественный продукт - а я всегда "ЗА" украинскую продукцию.
2) данный продукт разработан чемпионом Украины (думаю остальные регалии его не нужно озвучивать), человеком, опыт и знания которого, в фидерной рыбалке вызывают только уважение. (а его опыту и знаниям я доверяю)
3) прикормка работает по разной рыбе и по разному размеру, в этом я убедился на собственном опыте!
4) ценовая политика - более чем демократичная и меня полностью устраивает !!!

P.S. Мое мнение - прежде чем решить для себя, стоит ловить на данную прикормку или нет, необходимо не только читать форум и прислушиваться к чужим мнениям, а попробовать самому правильно приготовить прикормку и отловить ей 5-7 рыболовных сессий ! :)

-2

344

Максим1984 написал(а):

Рома, при чем тут сито ?

При том что я неправильно замешиваю прикормку :dontknow:

0

345

Вам что нраветца друг друга киросинить . Чорное -белое . Лучше поделилися рабочими составами по этой прикормке прапорции комбинации и т. д.

0

346

Максим1984 написал(а):

данный продукт разработан чемпионом Украины

Разработка продукта к титулам рыболовным на мой взгляд не имеет никакого отношения... более менее опытный рыболов понимает как сделать качественный продукт... нечего там разрабатывать... основной вопрос в доступе к компонентам высококачественным и разнообразным... будут такие компоненты - ваяй прикормки хоть заваяйся... а сырье гавно - и будет на выходе гавно  :D И пофигу какие титулы у разработчика  :flag:

Отредактировано Romeo (14.01.2015 21:01:25)

0

347

Romeo написал(а):

Разработка продукта к титулам рыболовным на мой взгляд не имеет никакого отношения... более менее опытный рыболов понимает как сделать качественный продукт... нечего там разрабатывать... основной вопрос в доступе к компонентам высококачественным и разнообразным... будут такие компоненты - ваяй прикормки хоть заваяйся... а сырье гавно - и будет на выходе гавно   И пофигу какие титулы у разработчика 

Отредактировано Romeo (Сегодня 21:01:25)

частично "Да" частично "Нет". Компоненты играют важную роль в прикормке, но если у тебя нет опыта, понимания и осознания того, что ты делаешь - то и из правильных компонентов, получиться приготовить "...овно". Так что все те факторы, которые есть у разработчика данной прикормки и помогли ему создать отличный продукт !!! и наоборот, имея те же знания, как у Пугача, он и из "овна" сырья конфетку сделает ...

-1

348

"Лещём" и "Коропом" в количестве трех ящиков отловил все лето и осень, при чём прикормка была обычной серии... Доволен шо слон! :cool:  Фотки на домике выкладывал, но их удаляли, сказали что нельзя столько ловить :blush:  Крупная плотва до 800 грамм, лещ от полутора до двух с половиной :flag:  Следующий год только с Дж.Стримом! ИМХО :glasses:

+1

349

aleks777 написал(а):

Вам что нраветца друг друга киросинить . Чорное -белое . Лучше поделилися рабочими составами по этой прикормке прапорции комбинации и т. д.

Уважаемый, мы не переходим на личности ... я к Роме очень положительно отношусь, тролль он отменный, но и "правильные" вещи часто пишет :) а в данный момент идет обсуждение прикормки и мы делимся опытом по ее использованию. Приготовление и составы есть в интернете, на Ютубе - где Пугач и Попов подробно рассказывают, как ее приготовить и использовать ! :)
P.S. Вы лучше обратите внимание на свое правописание. :)

Отредактировано Максим1984 (14.01.2015 21:13:45)

-1

350

Максим1984 написал(а):

частично "Да" частично "Нет".

Да хоть как... по твоей логике Рингер или Страшный как чемпионы мира по фидеру должны априори божественные смеси ваять???  o.O

Отредактировано Romeo (14.01.2015 21:15:07)

0

351

Максим1984 написал(а):

и наоборот, имея те же знания, как у Пугача, он и из "овна" сырья конфетку сделает ...

Знаешь в чем прикол... я не удивлюсь если он до конца не знает из чего таки сделаны те прикормки... то есть их полный состав... предполагаю что его участие было на уровне типа ну специями пусть воняет... цвет черненькай ну и размер фракции... пару замесов пробных... ага вроде ниче так... ну а потом понеслась конвеер... ну и пиар подключилсо  :tomato: Буду рад если ошибаюсь... :)

-1

352

Romeo написал(а):

Да хоть как... по твоей логике Рингер или Страшный как чемпионы мира по фидеру должны априори божественные смеси ваять??? 

Отредактировано Romeo (Сегодня 21:15:07)

раз не ваяют, значит нет тех знаний, которые есть у Леши Пугача  :crazyfun:

а если серьезно, по моей логике, если у меня нет опыта - я не берусь ваять прикормки, а Рингер и Страшный могли бы (если бы хотели) сделать отличные продукты, которыми бы я с удовольствием пользовался, зная, что ее делали профессионалы в опыт которых я верю !!! Я нигде не писал, что важен титул !!! Важен ОПЫТ !!! а титул - это последствие опыта !!! который я подчеркнул !!!

-1

353

Максим1984 написал(а):

раз не ваяют, значит нет тех знаний, которые есть у Леши Пугача

Мда... тушите свет... пошел я спать  :tired:

0

354

Romeo написал(а):

Знаешь в чем прикол... я не удивлюсь если он до конца не знает из чего таки сделаны те прикормки... то есть их полный состав... предполагаю что его участие было на уровне типа ну специями пусть воняет... цвет черненькай ну и размер фракции... пару замесов пробных... ага вроде ниче так... ну а потом понеслась конвеер... ну и пиар подключилсо   Буду рад если ошибаюсь...

Поверь, ты очень глубоко ошибаешься ... Алексеем была проделана огромная работа в 2013-2014гг. по разработке прикормки !!! Цвет, фракция, арома - менялась очень много раз ... и улучшалась с каждой рыбалкой и каждым испытанием прикормки !!! Сейчас выходит новая серия, и мне приходилось вместе с Алексеем быть на рыбалках, где он ловил "опытными" образцами ... !!! и поверь, это не просто, как ты описал "пох*истическое" отношение к своему "детищу" (если я тебя правильно понял, ты настаиваешь на том, что рекламой можно сделать из говна конфетку), это очень кропотливый и трудоемкий процесс испытаний и усовершенствования данного продукта ! Именно так Алексей относиться к своей "работе" и к продукту, за который ему не стыдно !!!

Отредактировано Максим1984 (14.01.2015 21:32:44)

-1

355

Romeo написал(а):

Мда... тушите свет... пошел я спать

не воспринимай все буквально, иногда люди пишут саркастические вещи ....  :canthearyou:  Спокойной ночи !

-1

356

Максим1984 написал(а):

Поверь, ты очень глубоко ошибаешься ...

Ты не улавливаешь разницу между тестером и технологом... так вот тестер дает установку... а технолог воплощает в жизнь механику, ароматику, вкус и прочее создавая все это из тех компонентов которыми располагает производитель... ты хочешь сказать что на Жстриме технологом работает Пугач?

+2

357

Romeo написал(а):

Ты не улавливаешь разницу между тестером и технологом... так вот тестер дает установку... а технолог воплощает в жизнь механику, ароматику, вкус и прочее создавая все это из тех компонентов которыми располагает производитель... ты хочешь сказать что на Жстриме технологом работает Пугач?

я говорю то, что я видел и в чем уверен ! Кто на G.Streamе технолог - я не знаю. НО, я не удивлюсь если Пугач участвовал в технологичном процессе, так как опыта и знаний в этой области у него достаточно !!! 

P.S. Спасибо за определение разницы между тестером и технологом  :crazyfun:

-1

358

Вообщем, спасибо за внимание ! Уверен, что каждый из нас воспринял правильно эту беседу ! Не собирался кого либо переубеждать в том, что прикормка G.Stream - это панацея на любой рыбалке, просто рассказал, что знаю и что видел о прикормках G.Stream, а покупать ее или нет решать не мне и не Роме !!! думаю, каждый из нас сам должен на собственном опыте определится с "правильной" прикормкой :) и главное в нее верить, что ОНА работает  :crazyfun:

-1

359

Максим1984 написал(а):

и главное в нее верить, что ОНА работает

Сержикк написал(а):

"Лещём" и "Коропом" в количестве трех ящиков отловил все лето и осень, при чём прикормка была обычной серии... Доволен шо слон!   Фотки на домике выкладывал, но их удаляли, сказали что нельзя столько ловить   Крупная плотва до 800 грамм, лещ от полутора до двух с половиной   Следующий год только с Дж.Стримом! ИМХО

И не говори  :cool:

+1

360

Да уж, наговорили. Без Лехи тут не разобраться.

0