Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция ТМ "G.Stream"

Сообщений 301 страница 330 из 920

301

Рома, это запрещенный болевой прием  :crazyfun:
Хотя... Я просто не пробовал эти прикормки при ловле карася и амура.

Отредактировано duffy333 (12.01.2015 21:38:33)

0

302

duffy333 написал(а):

Рома, это запрещенный болевой прием

:blush:

0

303

Эти серия прикормок больше для спорта разрабатывалась, поэтому я и написал, что для всех видов рыб в фидерной ловле, т.к. на фидерных соревнованиях не ловят карпа и амура (как правило).
И всем же известно, что карась больше реагирует на насадку, чем на прикормку. Но лично я на карася (если выбирать из этих двух) взял бы "фидер". Подождем, может Алексей что отпишет

0

304

Crazy написал(а):

т.к. на фидерных соревнованиях не ловят карпа и амура (как правило).

:D во мозги промыли  :tomato: Ловят то что плавает в водоеме... на том же Белянском в ваших краях карпа на соревах в том числе и всеукраинского значения ловили аж бегом... :flag:

Короче культ наносранизма цветет и пахнет  :tomato:

Отредактировано Romeo (13.01.2015 06:14:49)

0

305

Romeo написал(а):

на том же Белянском в ваших краях карпа на соревах в том числе и всеукраинского значения ловили аж бегом... :flag:

человек может тогда и фидером не ловил когда эти сорева были

Romeo написал(а):

во мозги промыли

при чем это ?

Romeo написал(а):

Короче культ наносранизма цветет и пахнет

все зависит от водоема на котором проводят соревнования. На пример на Артемовке вряд ли кто то будет делать упор на карпа (в разрезе фидерных соревнований), хотя в водоеме он есть и даже недавно им еще и зарыбляли.
;)

0

306

Vovan написал(а):

все зависит от водоема на котором проводят соревнования. На пример на Артемовке вряд ли кто то будет делать упор на карпа (в разрезе фидерных соревнований), хотя в водоеме он есть и даже недавно им еще и зарыбляли.

Ну понеслось мухов с котлетами фаршировать... :D

0

307

Romeo написал(а):

во мозги промыли   Ловят то что плавает в водоеме... на том же Белянском в ваших краях карпа на соревах в том числе и всеукраинского значения ловили аж бегом... 

Короче культ наносранизма цветет и пахнет 

Отредактировано Romeo (Сегодня 06:14:49)

Ты просто заладил со своими карпами   :canthearyou: ! Прикормки "Спорт" и "Фидер" разрабатывались чемпионом Украины по фидерной ловле, а не карповой! И разрабатывались они для продвинутых любителей фидерной ловли и спортсменов-фидеристов для ловли любой белой рыбы в разрезе фидерных соревнований. А это никак не ловля карпа!

+2

308

Это ловля всего, на чём можно сделать результат, последние 2 ЧМ - наглядный пример.

-1

309

SliceOfLife написал(а):

Это ловля всего, на чём можно сделать результат, последние 2 ЧМ - наглядный пример.

Я говорил о рейтинговых соревнованиях в прошлом году в Украине и областных чемпионатах и кубках.

0

310

Romeo написал(а):

Ну понеслось мухов с котлетами фаршировать... :D

чем тему засирать...

Romeo написал(а):

я ею ловил и той и той

ты бы лучше рассказал какие успехи и какие впечатления от прикормки данного производителя

0

311

Vovan написал(а):

ты бы лучше рассказал какие успехи и какие впечатления от прикормки данного производителя

Пойдет для ловли наносрани (если что я о пресловутых двух прикормках)... но есть варианты и дешевле при том же КПД (вернее были... какие цены у разных производителей будут в этом сезоне еще не понятно)... кхм... я покупать ее не буду точно...  пару пачек из ящика осталось... доловлю на первой же весенней рыбалке и забуду... ну и две прикормки на все случаи жизни как-то не по мне философия :)

Короче прикормка нормальная... но как по мне как минимум треть цены на совести пиара... :flag: Например по прошлому году... чем ловить наносрань платя по 30-35 грн. за кило... я покупал Рыболов Лэнд Плотва по 14 грн. (если оптом и того дешевле) за кило и ловил прекрасно наносрань... хотя есть люди кто и на Сенсас ловят всякую шелупонь... так что в этом вопросе у каждого свои "тараканы хороводы водят" :tomato:

Отредактировано Romeo (14.01.2015 06:31:52)

+2

312

Crazy написал(а):

Ты просто заладил со своими карпами

Это форум... терпи... я вот тоже много ерунды на этом форуме читаю и терплю... не убудет с меня и думаю с тебя не убудет :)

Отредактировано Romeo (14.01.2015 06:26:18)

0

313

Crazy написал(а):

в разрезе фидерных соревнований. А это никак не ловля карпа!

Гы... во прикол... а че тогда было в ЮАР?  o.O

0

314

Crazy написал(а):

чемпионом Украины по фидерной ловле

И не надо бросаться титулами... для тех кто понимает че да как изнутри это по большому счету пустой звук... человек уперся рогом чтобы получить этот титул - молодца... он его получил так как ездил на рыбалки с одной целью - делать все чтобы выигрывать... а другие люди ездят на рыбалки для того чтобы рыбу ловить и кайфовать... и ценности совсем другие... я знаю что такое спорт... и например взять последний Кубок Дружбы... пороть уклею на водоеме где гарны лещи "хороводы водят" может только человек задавшийся целью победить во чтобы то не стало... но таких в общей массе рыболовов 1% из 100%... так что не надо использовать титулы доказывая "крутость" прикормок... пустое это все и действует в основном на людей с "неокрепшей рыболовной психикой" :tomato:

Следуя такой логике я должен был еще полгода назад ломануться в Англию за мини бойлами от Рингера потому что он их "разрабатывал" и он Чемпион Мира :) Не ну а как по другому :)

Отредактировано Romeo (14.01.2015 06:36:48)

+3

315

Romeo написал(а):

я покупал Рыболов Лэнд Плотва по 14 грн. (если оптом и того дешевле)

не дешевле ли тогда купить оптом компонентов и замешать простенький самопал? на упаковке точно мощно сэкономить :)
конкуренция хоть была с рыболовами ?

0

316

Romeo написал(а):

Гы... во прикол... а че тогда было в ЮАР?

При чем здесь ЮАР?! Они же там не на G.Stream ловили. Я говорил за украинские соревнования. Команда G.Stream ловила  на эти две прикормки и это не мешало им занять второе место на ЧУ.
Это я по-поводу достаточности всего двух видов прикормок.

Отредактировано Crazy (14.01.2015 09:09:26)

0

317

Vovan написал(а):

не дешевле ли тогда купить оптом компонентов и замешать простенький самопал? на упаковке точно мощно сэкономить

Ну не всегда есть время и желание мешать что-то...

Vovan написал(а):

конкуренция хоть была с рыболовами ?

Призовые места на турнирах нормальная конкуренция??? Хотя я к этому как писал выше несерьезно отношусь...

0

318

Crazy написал(а):

При чем здесь ЮАР?! Они же там не на G.Stream ловили. Я говорил за украинские соревнования. Команда G.Stream ловила  на эти две прикормки и это не мешало им занять второе место на ЧУ.
Это я по-поводу достаточности всего двух видов прикормок.

Ну опять 25... ну кого волнуют все эти достижения? Меня лично не волнуют... и на ФД люди призовые места на ЧУ занимают и на других турнирах... разве это показатель целесообразности покупки каких-то прикормок??? Для меня лично отсновной фактов соотношение цена-качество-результат конечный :) А кто там что с какими прикормками занимает пустое все это... от прикормки зависит на соревах не очень то и много!!! вернее от производителя прикормок... просто нужна прикормка подходящая от любого производителя и делофф то :crazy:

Отредактировано Romeo (14.01.2015 09:13:44)

0

319

Romeo написал(а):

Ну опять 25... ну кого волнуют все эти достижения? Меня лично не волнуют... и на ФД люди призовые места на ЧУ занимают и на других турнирах... разве это показатель целесообразности покупки каких-то прикормок??? Для меня лично отсновной фактов соотношение цена-качество-результат конечный  А кто там что с какими прикормками занимает пустое все это... от прикормки зависит на соревах не очень то и много!!! вернее от производителя прикормок... просто нужна прикормка подходящая от любого производителя и делофф то

Отредактировано Romeo (Сегодня 09:13:44)

Это ты опять 25! Конечно же ребята из G.Stream хорошо выступали в прошлом году не только благодаря хорошей прикормке! Ты просто сомневаешся по-поводу достаточности этих двух видов. Ребята из G.Stream доказали, что достаточно, отловив весь год только этими двумя видами.

0

320

Romeo, откуда столько агрессии? Неужели от места обитания и пребывания? Не надо себя считать умнее других,  и относись ко всем с уважением, а не с пренебрежением. Прежде чем умалять заслуги других, ты свои покажи. Фото типа я на платнике словил карпа не катят, ты покажи реальные результаты на открытых водоемах и потом спорь с теми кто там ловит. А еще говорят, что другие у нас на форуме флудят и троллят.

+1

321

Crazy написал(а):

Ребята из G.Stream доказали, что достаточно, отловив весь год только этими двумя видами.

Мне вот любопытно и дальше такая практика будет... или такая философия пока других видов нет??? :flag:

0

322

Vadim_UA написал(а):

ты покажи реальные результаты на открытых водоемах и потом спорь с теми кто там ловит.

Бугога... чисто фо ю... ведерки большие для масштабу если че :)

http://feeder.at.ua/_ph/2/2/519960259.jpg?1421226127

http://feeder.at.ua/_ph/2/2/145408209.jpg?1421226161

http://feeder.at.ua/_ph/2/2/198310528.jpg?1421226175

http://feeder.at.ua/_ph/2/2/392950366.jpg?1421226191

Это то что первое попалось... хош еще пару десятков таких уловов выложу??? И это только то что фоткал... а есть уловы гораздо круче, из тех времен когда рыбу еще не отпускал и мне за них ваще стыдновато и предпочитаю их не выкладывать... :)

Мля... хотя че это я... на фотках не наносрань... ну разве шо на последней  :rofl:

Отредактировано Romeo (14.01.2015 11:07:00)

0

323

Romeo написал(а):

Мне вот любопытно и дальше такая практика будет... или такая философия пока других видов нет???

Должны быть в этом году еще два вида (вроде), но это не от того, что двух видов не достаточно. Просто рынок "просит" (маркетинг дело такое...) и такие как ты.

0

324

Ну и уловы за которые стыдно... но ради спора мона и выложить... чего уж там :)

http://r.foto.radikal.ru/0706/4c/37360d882d2f.jpg

Vadim_UA достаточно доказательств с обычных водоемов???

0

325

Crazy написал(а):

Просто рынок "просит" (маркетинг дело такое...) и такие как ты.

Я ничего не прошу :) Я просто дискутирую на тему самодостаточности двух прикормок :)

0

326

А уловы и фото хоть твои? Ты видео о себе случайно не снимал. Было бы интересно.

0

327

А то я как Станиславский.

0

328

Vadim_UA написал(а):

А уловы и фото хоть твои?

Отвечаю :D

Vadim_UA написал(а):

Ты видео о себе случайно не снимал. Было бы интересно.

Нет... случайно не снимал... у меня белых носков нетути  :dontknow: Да и зачем? :dontknow: Мне ничего продавать и пиарить не надо  :tomato:

Если ты не понял, то у меня нет ни капли агрессии... я лишь в своеобразной форме под настроение указываю на "нелепости" практикуемые на этом форуме и это на пользу как раз тем кто еще не шибко шарит во всех нюансах и ведется на "пропаганду" :tomato:

Отредактировано Romeo (14.01.2015 11:18:06)

+1

329

Vadim_UA написал(а):

Фото типа я на платнике словил карпа не катят

А и ишо... готов поспорить что многие кто так хаят коммерческие водоемы попав на них будут ну мягко говоря не шибко полавливать :) Видывал я таких рыболовов немало за года проведенные на таких водоемах... ну а если и поймают чето там то их уловы будут блекнуть на фоне уловов тех кто практикует ловлю карпа и амура и серьезно вникает в этот вопрос...

И там и там рыбалка интересная... только цели разные  :dontknow:

Отредактировано Romeo (14.01.2015 11:25:56)

0

330

А и кстати... выше приведенные уловы и многие другие и покруче были сделаны в основном на прикормках самопальных или на банальном ФД :) То есть и речи ни шло чтобы вваливать в рыбалки суммы хотя бы приближенные к стоимости обсуждаемых в этой теме двух прикормок :)

Хотя опять таки повторюсь эти две прикормки хорошие... меня улыбает лишь их "презентация" :)

Отредактировано Romeo (14.01.2015 11:29:11)

0