Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция ТМ "G.Stream"

Сообщений 271 страница 300 из 920

271

duffy333 написал(а):

Густая. Нормальная.

    Спасибо. Хоть что то смогу заказать со спокойным сердцем.

0

272

Закажи премиальную прикормку  :dontknow: Для использования по холодной воде просто пропускай ее несколько раз в сухом виде через сито 2мм, чтобы убрать как можно больше "крупную фракцию" в виде кукурузной сечки и зерен конопли.
Меласса склонна к засахариванию рано или поздно, если что. В принципе это нормально так как продукт то натуральный - у меня точно такое же бывало и с "нефирменной" мелассой, которая долго стояла.

0

273

duffy333 написал(а):

Закажи премиальную прикормку

  :cool:
   Так и буду делать. Уже договорился с продавцами о большой складчине. Сейчас допродывают остатки фишдрима и флагмана и на весну полностью думаем затарится "G.Stream". А простую думаю испльзовать как базу.

duffy333 написал(а):

Меласса склонна к засахариванию рано или поздно, если что

    Это я хорошо усвоил. :D  Мне год назад принесли 10 литров из "литейки" Так не смотря на то она находилась в герметичном ведре, засахарилась за зиму так, что вынужден был верх сливать, а тот осадок растворять кипятком.Потом вылил туда остатки фишдримовского сиропа и ни чё! Работала бодяга. 
     P.S. Очень интересно узнать о новинках на следующий сезон. :flag:

Отредактировано Bykaraxa (25.11.2014 02:12:40)

0

274

http://sa.uploads.ru/t/TlVQG.jpg
отчет здесь:  Рыболовный дневник Николая Анатольевича!

Отредактировано Николай Анатольевич (25.11.2014 11:09:09)

+3

275

duffy333 написал(а):

Для использования по холодной воде просто пропускай ее несколько раз в сухом виде через сито 2мм, чтобы убрать как можно больше "крупную фракцию" в виде кукурузной сечки и зерен конопли.

      А не кто не пробовал эту "крупную фракцию" в блендере или в кофемолке "дёрнуть"? Жалко то выбрасывать красоту то такую! Богатство то такое!

0

276

а зачем рыбе по холодной воде эта даже измельченные в пыль зерновые? они тяжелые для усваивания - этот "набор" из клетчатки, углеводов и растительных жиров не нужен в "зимней" прикормке, имхо

0

277

duffy333 написал(а):

а зачем рыбе по холодной воде эта даже измельченные в пыль зерновые? они тяжелые для усваивания - этот "набор" из клетчатки, углеводов и растительных жиров не нужен в "зимней" прикормке, имхо

Есть смысл оставлять только на летние лещовые и карповые рыбалки!

0

278

У нас на стояках, ловля с прикормкой по холодной воде это самый верный способ остаться без клёва. С любой прикормкой. Только земля с мотылём или веерные забросы грузиком в режиме поиска с интервалом в 5 минут. специфика места, однако.  :dontknow:
  А в тёплое время

A.LEVA написал(а):

Есть смысл оставлять только на летние лещовые и карповые рыбалки!

:cool:

0

279

duffy333 написал(а):

а зачем рыбе по холодной воде эта даже измельченные в пыль зерновые? они тяжелые для усваивания - этот "набор" из клетчатки, углеводов и растительных жиров не нужен в "зимней" прикормке, имхо

    А в том что прошло через сито, измельчённых в пыль зерновых разве нет? :tomato:

0

280

Остатки конечно какие-то есть. Но пропуская через сито 2мм прикормку и отсеивая сечку мы ее количество уменьшаем на порядок, как минимум. Я вообще хочу взять лабораторное сито с ячейкой 1мм и через него для "холодной" воды сыпуху в сухом виде пропустить попробовать.

Отредактировано duffy333 (02.12.2014 10:40:11)

0

281

duffy333 написал(а):

Я вообще хочу взять лабораторное сито с ячейкой 1мм и через него для "холодной" воды сыпуху в сухом виде пропустить попробовать.

    Это мы проходили. Специально запорол пару пачек прикормки чтобы понять как она пьёт воду. Увлажнял пульверизатором раз десять, с интервалом через час. Смотрел как она лепится и распадается. Всем рекомендую это сделать. Разница между простой и просеянной пылью - огромна. На словах этого не передашь и на пальцах не покажешь - нужно видеть и щупать.
    P.S. Правда экспериментировал с "Флагман" , до Ж.Стрима руки не дошли.

0

282

duffy333 написал(а):

Я вообще хочу взять лабораторное сито с ячейкой 1мм и через него для "холодной" воды сыпуху в сухом виде пропустить попробовать.

У жены отжал пластмассовый друшляк, там как раз около 1мм ячейка :)

0

283

up6uc написал(а):

У жены отжал пластмассовый друшляк, там как раз около 1мм ячейка

И как же она теперь без него ?  :crazyfun:

0

284

duffy333 написал(а):

Я вообще хочу взять лабораторное сито с ячейкой 1мм

up6uc написал(а):

У жены отжал пластмассовый друшляк, там как раз около 1мм ячейка

     Зачем так сложно?..  Обыкновенная анти москитная сетка решает кучу проблем. И с лаболаторией. И с женой. И с прикормкой заодно по ходу дела.

0

285

VDA написал(а):

up6uc написал(а):
И как же она теперь без него ?  :crazyfun:

У нас в городе довольно популярный сайтик покушать http://smilefood.od.ua/?order_done (не реклама, констатация факта). Так вот, там довольно интересная тара при заказе роллов, они соевый соус наливают в бутылочки идеального размера, широкое горло, грамм 150-200 объема. Представь какая была истерика когда я начал их отжимать под самодельные дипы :D

0

286

Очередная удачная рыбалка на прикормки ТМ "G.Stream" здесь

0

287

A.LEVA написал(а):

Alligator_har написал(а):

    Так есть возможность где то приобрести мелким оптом премиум серию?

Ответил в ЛС!

меня интересует этот вопрос

0

288

aleks777 написал(а):

меня интересует этот вопрос

Тут многих интересует этот вопрос. А также вопрос о новинках.

0

289

Когда появятся новинки в продаже?

0

290

Обещают после выставки.

+1

291

Denis Kiev написал(а):

Когда появятся новинки в продаже?

После февраля месяца будут новинки! Как будет готовая продукция или точные даты появления на прилавках магазина, я вам сразу здесь сообщу!

0

292

A.LEVA написал(а):

После февраля месяца будут новинки! Как будет готовая продукция или точные даты появления на прилавках магазина, я вам сразу здесь сообщу!

Лёша, на какой выставке вы планируете представлять Ж.Стрим?

0

293

Bykaraxa написал(а):

Лёша, на какой выставке вы планируете представлять Ж.Стрим?

В 2015 году будет проходить 2 весенние выставки, будем скорее второй выставке которая будет в середине марта!

+1

294

A.LEVA написал(а):

В 2015 году будет проходить 2 весенние выставки, будем скорее второй выставке которая будет в середине марта!

С нетерпением ждем новинок!

+1

295

Интересует вопрос по прикормке зимней  под названием "Альбумин"(не гранулы), это только название такое у неё или добавляется в прикормку "альбумин"??

0

296

sportfishing написал(а):

Интересует вопрос по прикормке зимней  под названием "Альбумин"(не гранулы), это только название такое у неё или добавляется в прикормку "альбумин"??

Имеет добавления альбумина!
Вы уже пользовались?

0

297

Romeo написал(а):

И че реально двух видов хватает на все водоемы и условия ловли и разную рыбу??? Я че спрашиваю... довелось выиграть ящик располовиненой прикормки этой Фидер и СпортБлэк.... спросил потому что стало интересно неужто хватает? Ну и сравнить свои ощущения с мастерами фидерного спорта...

Отредактировано Romeo (Сегодня 19:50:31)

Абсолютно достаточно!
Спорт – легкая, воздушная с преобладанием запаха кориандра, черного цвета – идеальная прикормка для ловли плотвы и подобной ей мелкосрани. Фидер – более тяжелая, липкая, более кокалорийная с преобладанием запаха корицы, коричневого цвета – хорошо подходит для более крупной рыбы (карась, лещ…) и в условиях больших глубин и сильного течения. При грамотном смешивании этих двух видов прикормки, а также при разных вариантах приготовления (например, использование мелласы, различных вариантах просеивания и т.д.) можно достигать абсолютно разные рабочие рецепты с абсолютно разной механикой, достаточных для ловли абсолютно всех видов рыб в фидерной ловле.
ИМХО!

+1

298

A.LEVA написал(а):

Имеет добавления альбумина!
Вы уже пользовались?

Пока не пользовался, товарищ ловил с ней, говорил что лучше мотыльной! Альбумин, это сухой яичный белок, я когда долгое время работал на кондитерской изготавливали из него "нугу", просто раньше тоже была затея проверить на эффективность в добавке к прикормке, так как его добавляют для изготовления бойлов.

0

299

Crazy написал(а):

Спорт – легкая, воздушная с преобладанием запаха кориандра, черного цвета – идеальная прикормка для ловли плотвы и подобной ей мелкосрани. Фидер – более тяжелая, липкая, более кокалорийная с преобладанием запаха корицы, коричневого цвета – хорошо подходит для более крупной рыбы (карась, лещ…) и в условиях больших глубин и сильного течения. При грамотном смешивании этих двух видов прикормки, а также при разных вариантах приготовления (например, использование мелласы, различных вариантах просеивания и т.д.) можно достигать абсолютно разные рабочие рецепты с абсолютно разной механикой, достаточных для ловли абсолютно всех видов рыб в фидерной ловле.

Бозе :) Зачем так расписывать... я ею ловил и той и той :)

0

300

Crazy написал(а):

достаточных для ловли абсолютно всех видов рыб в фидерной ловле.

Та ладно... че и карпа и амура и карася?

0