Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры Zemex. 1

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

И я хочу знать, когда новинки появятся в Украине в продаже. Ждем.

0

662

+1 :) но мне кажется если офф. представители хранят молчание, то уже очень скоро новые палочки должны появиться в продаже :) По крайней мере, я на это надеюсь.

0

663

Костян написал(а):

ZooM
Сергей добрый день, такой вопрос к Вам, Олег Боев посоветовал мне купить SHIMANO CATANA CX HEAVY 3,96/110, для ловли на Днепре и Десне кормушками 80-110гр и метод флетами 35-60 на стоячих водоемах...
Есть ли фидер Zemex для таких же условий и будет ли он лучше этой Катаны за эти же деньги??

Отредактировано Костян (Сегодня 10:03:53)

Да, "корректный" вопрос!  :canthearyou:  :)

0

664

Костян написал(а):

Что не корректный?

  Мягко говоря, не очень. Причем, и по форме, и по содержанию. Неужели нужно разжевывать?

0

665

Костян, два человека к которым ты аппелируешь связаны "договорными" обязательствами с торговыми марками которые ты упомянул... следовательно какой смысл спрашивать об этом заинтересованных людей??? Вернее какой смысл противопостовлять их друг другу :tomato:

Отредактировано Romeo (23.05.2014 13:29:59)

0

666

Костян, на этом форуме полно тем про удилища... если ты прочитал их половины вопросов у тебя бы не было, а то и вообще на все вопросы нашел бы ответы...

0

667

Костян написал(а):

Вот тебе тогда вопрос?

Ну вот тебе тогда ответ, хотя Рома уже более чем прозрачно развернул значение слова "корректность". И, поверь, дело тут не в грамотности или отсутствия таковой, а в самой сути. Сравни свой пост с этим, например: "Посоны узнал шо шыману-котану можна взять за двуху. А чи есть ли другие ворианты можэ Зумекс?" И тебе наваляют еще мешок вариантов, несмотря на ошибки и пр... никто не обидится и - самое главное - уже названные тобой  уважаемые люди не найдут в твоем лице ненужную точку ненужного соприкосновения.

Доступно объяснил?

По палкам - хз эти новые цены, полгода назад можно было взять ДМ-100 за этот бюджет и закрыться.

0

668

Romeo написал(а):

Костян, на этом форуме полно тем про удилища... если ты прочитал их половины вопросов у тебя бы не было, а то и вообще на все вопросы нашел бы ответы...

Ромео я согласен с тобой, но осилил реально только тему Daiwa.

0

669

Carlos
И что такое ДМ-100? Вот вы потом говорите читай больше форум и много поймешь? И что обычный чайник может понять с ваших аббревиатур? Все ппц нафлудили. Можно чистить ветку. Модератор пжл. по удаляй весь флуд переношу вопрос в другой раздел, а в преть обещаю что постараюсь выражаться корректно.
А вопрос я напишу новый корректно.

Отредактировано Костян (23.05.2014 15:06:53)

0

670

Костян написал(а):

И что такое ДМ-100?

Каждый уважающий себя тру-фидермен знает и мечтает иметь (ну или знать не хочет и из принципа не хочет его покупать) этотДМ-100 :D

Отредактировано Carlos (23.05.2014 14:32:46)

0

671

Siv, ZooM, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, что слышно по поводу запасных вершинок для не обновлённого Гранд Фидера? Будут ли? Если да, то примерно когда и по какой цене?

Отредактировано SerhiiSkljarov (29.05.2014 20:38:39)

0

672

Crazy написал(а):

Костян написал(а):
ZooM
Сергей добрый день, такой вопрос к Вам, Олег Боев посоветовал мне купить SHIMANO CATANA CX HEAVY 3,96/110, для ловли на Днепре и Десне кормушками 80-110гр и метод флетами 35-60 на стоячих водоемах...
Есть ли фидер Zemex для таких же условий и будет ли он лучше этой Катаны за эти же деньги??

Для таких условий я могу рекомендовать Вам удилище для продвинутых любителей ZEMEX Hi-Pro Feeder 13ft до 120g, или более модель ZEMEX Razer 12ft до 110g. Что касается сравнений, то это я не берусь этого делать, ибо удочки совсем разные.

0

673

Denis Kiev написал(а):

И я хочу знать, когда новинки появятся в Украине в продаже. Ждем.

Сами уже заждались!
Как только удочки пройдут все логистические перепитии и прийдут на склад, я сразу сделаю анонс, с присущим мне умением, Вы не пропустите, будьте уверены :)

0

674

SerhiiSkljarov написал(а):

ZooM, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, что слышно по поводу запасных вершинок для не обновлённого Гранд Фидера? Будут ли? Если да, то примерно когда и по какой цене?

В данный момент мы обсуждаем перспективы заказа партии вершинок для предыдущей модели ZEMEX Grand Feeder. Решение пока не принято.

0

675

ZooM написал(а):

В данный момент мы обсуждаем перспективы заказа партии вершинок для предыдущей модели ZEMEX Grand Feeder. Решение пока не принято.

Спасибо за ответ, Сергей :cool: Вроде и конкретного ничего не узнал, а спокойнее стало. В курсе дела себя чувствую :)
Вставлю свои 5 копеек: я думаю, что лучше подождать ещё немного, вдруг курс попустится. Тогда цена "вкуснее" будет - и Вам риска меньше, и людям приятнее. Ну всё, теперь уже в деле себя чувствую :D

ПС
Приятно "слышать" и парой слов перекинуться хоть на форуме, а то как-то у тебя все встречи запланированные с киевлянами посрывались к превеликому сожалению.. Поскорее бы уже увидеться где-нибудь! Может на Чемпионате Украины как раз и получится - приеду поглядеть :)

0

676

Я в этом сезоне не играю в рейтинговых турнирах, взял тайм-аут, решил больше времени уделить карповой рыбалке и разработке новых удочек. Друзья, не судите строго если медлю с ответами, реально на форуме вишу автоматически, но времени совсем нет на то чтоб общаться, буду стараться по мере возможностей давать ответы на все интересующие Вас вопросы.

0

677

Ждем Ваших удочек.

0

678

Кто что думает по поводу этих ссылок:
http://fishfishki.org.ua/udilishcha/fid … kupit.html

http://sansiv.com/products/zemex/feeder.html
Может кто слыхал в каком интернет-магазине(официальном) будут продавать и когда

0

679

Serg. T.
Смотри фидерные удилища по первой ссылке fishfishki.org.ua с 8 страницы, там и продают. При нажатии на производитель Zemex, открывается  информация о предыдущих моделях (14 шт.), с 8 страницы идут новинки Rampage, Razer, Hi-Pro, Pro, Grand. Выбирай и покупай. ДОЖДАЛИСЬ.

Отредактировано Рыбак 34 (11.06.2014 12:07:17)

0

680

Однако :)
Друзья, следите исключительно за официальными анонсами на сайте wwwzemex.com или в моих персональных объявлениях!

0

681

ZooM
Получается, не верь глазам своим... Все выставлено официально: фотографии, описания, цены.

0

682

Вставлю свои 5 копеек. В Харькове продают официально - Сеть рыболовных магазинов "РЫБАЦЮГА"
Конкретно Zemex Grand Feeder вот: http://rubatsuga.com.ua/p31929473-udili … zemex.html
и Zemex Pro Feeder вот: http://rubatsuga.com.ua/p31929994-udili … zemex.html

На серию ПРО даже скидка 10% :dontknow:

Отредактировано F.V.V. (11.06.2014 22:18:52)

0

683

Хочу дождаться ZEMEX Rampage River Feeder 14ft 180g

0

684

Звонил по ссылкам искал серию Rampage - описание на сайтах выложили, а в наличии нет - ждут. Серия Grand Feeder и Pro Feeder продаётся уже не первый год и купить её не проблема.

0

685

А что ZEMEX Rampage River Feeder 12ft двухчастник???

0

686

ZEMEX Rampage River Feeder 12ft двухчастник, все удочки спортивных серий ZEMEX от 12ft и меньше я делаю двух составные.
Транспортируется со снятым квивертипом, так что получается транспортная длина около 155см

Отредактировано ZooM (12.06.2014 17:10:16)

0

687

ZooM
Сергей, не могли бы Вы внести ясность в следующий вопрос. В серии новых фидеров Razer планируется две модели Razer Progressive Feeder и Razer Carp Feeder? В чем их отличия? Будут ли обе модели представлены в магазине сразу? Какие длины и тесты будут у Carp Feeder?

И второй вопрос. Будут ли в новых моделях фидеров короткие хэвики (помимо тех, что будут в Pro Feeder)? Что-то типа 10ft-11ft 120-150грамм?

0

688

К выходу готовится Razer Progressive Feeder, приставка Carp Feeder была её рабочим названием.
О том какие будут длины и тесты более подробно можете прочесть в этом материале http://zemex.ru/articles/zemex_novinki_sezona_2014

Короткие хэвики будут только в обновленной серии Pro Feeder.

0

689

Сегрей, уже известны рекомендованные розничные цены на серии Rampage/Razer ?

0

690

Я бы предпочел говорить о финальных ценах когда удочки прибудут к нам на склад.

0