Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дезодорация термоса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди, подскажите как убрать запах из термоса? Термос внутри покрыт тефлоном (Zojirushi SF-CC15 XA) Кто ЛИЧНО сталкивался с этой проблемой и решал её?

0

2

Виктор Иванович
пива налей;-) будет пивом пахнуть-). а если без шуток-кока колы налей-)

+1

3

У зоюруши есть спец. чистящее средство для очистки термосов. Если не ошибаюсь видел в Ибисе

0

4

Виктор Иванович написал(а):

Люди, подскажите как убрать запах из термоса? Термос внутри покрыт тефлоном (Zojirushi SF-CC15 XA) Кто ЛИЧНО сталкивался с этой проблемой и решал её?

Цена вопроса 7 $ - специальное средство от Zojirushi, а так лимонка в теплой воде 40 С или же уксусный раствор

Отредактировано Parathzels (11.09.2017 01:45:47)

+1

5

За средство я знаю. За 7 баксов пусть сами чистят. Попробовал на 2 часа уксус и, после, лимонка на ночь. С утра запаха нет.

+1

6

Термос является неизменным атрибутом охотников, рыболовов и всех, кто любит отдых на природе. Однако со временем можно заметить, что из подобной посуды исходит не очень приятный запах. В отдельных случаях от него просто невозможно избавиться. Много информации можно почитать на этом сайте. Иногда встречаются ситуации, когда шлейф исходит из нового термоса. В этом нет ничего удивительного. Подобные неприятности обусловлены тем, что специфический аромат источают материалы, из которого изготовлена термопосуда.

0

7

Главное не лить хлорсодержащих моющих. Я себе Tramp 1,6л так убил :canthearyou:

0

8

Уже лет 6  может 7 термос TATONKA. Чай, кофе. Летом лёд для вискаря. Никакого запаха по сей день нет.

0

9

Таблетки для очистки и отбеливания зубных протезов dental white Корега
Самое лучшее надёжное и безопасное средство. Очищает от всего на свете. И стоит 2 бакса за блистер ( 6 таблеток ) Одной вполне хватает как для чистки так и для освежителя.

+3

10

Когда СПАМ в тему)))

+1

11

Bykaraxa
Пользуюсь таблетками для посудомойки. Половинку в термос, залил тёплой водой и через 15 мин термос как новый, без ущерба ко всякого рода тефлоновым и прочим покрытиям.

+2

12

RomAndry
оживил тему :D

0