Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Мира 2018. Италия


Чемпионат Мира 2018. Италия

Сообщений 271 страница 300 из 319

271

Den2811 написал(а):

Уважаемый,в параллельной теме про "КУ-2018" ответил на ваш вопрос про то,"Где взять деньги на туалеты?"От Вас никакой реакции не было...

Денис, я на ментовско-приблатненный жаргон в форме обращений не переходил. И минусов тебе в личку без объяснения причин не лепил. В посте где я намекаю на человека с "чьих рук" ты от Флагмана в недавнего времени тоже кормишся.
Свой бред о смекалках и туалетах постфактум засунь пожалуйста себе в любое удобное отверстие. Если уж ты такой активный член ФРСУ и тебя так сильно волнует этом вопрос, нужно было лично позаботися о туалетах ЗАРАНЕЕ! А не хааять всех и вся ПОТОМ!
Суть проблемы находится совершенно в другой плоскости. И все твои потуги вытекают от туда же. Спосоркие вливания нужно же отрабатывать!

Есть хозяева Флагмана, которые в качестве саморекламы регулярно выделяют довольно ощутимые суммы денег на спонсированиие рыболовного спорта в этой стране. Фирма профильная и реклама себя среди рыболовов всех уровней их естественная потребность. Применение этих спонсорских денег развивалось параллельно и аналогично во всех направлениях ловли ФРСУ. Ровно до тех пор пока между попаданием денег от спонсора до спортсменов ФРСУ не появилась лично-заинтересованная "прокладка", пытающаяся этими деньгами решить свои шкурные интересы и низменные амбиции. После этого в спонсировании Флагманом именно фидерного направления начали происходить различные "чудеса" с шантажем руководства ФРСУ и т.д. А так же постоянным раскачиванием единства фидерной тусовки вне спонсорских вопросов, засовыванием своих "зиц-председателей" на пост руководителя напрвления. Все эти воздействия происходят от одного "обиженного" мальчика, которому "корона" слегка передавила соображения о совести и т.п. вещам.

И если фидеристы Украины не удавят это воздействие, то в недалеком будущем прошлая возможность согластно рейтинга и прямых отборов попасть на какой нибудь ЧМ, им будет только сниться в воспоминаниях. А всевозможные "шестерки" будут им снисходительно рекомендовать пойти под церковью постоять - может поможет?!

Отредактировано Dimmy (14.07.2018 13:21:09)

+6

272

Dimmy написал(а):

Есть хозяева Флагмана, которые в качестве саморекламы регулярно выделяют довольно ощутимые суммы денег на спонсированиие рыболовного спорта в этой стране. Фирма профильная и реклама себя среди рыболовов всех уровней их естественная потребность. Применение этих спонсорских денег развивалось параллельно и аналогично во всех направлениях ловли ФРСУ. Ровно до тех пор пока ...

До тех пор пока будет единственный и безальтернативный спонсор, до тех пор и будет все, что ты перечислял далее. Но самое смешное, что будь любая другая коммерческая структура вместо Флагмана на этом "почетно-безальтернативном" месте, то было бы все точно также! Потому что такая у нас "культура"  бизнеса и не только. В принципе.  Вот и "маємо те що маємо"...

Что до Флагмана, то все (и адепты оного, и хаятели оного) должны раз и навсегда для себя уяснить, что это коммерческая структура - ее цель зарабатывать деньги и приносить прибыль своим владельцам, а не заниматься благотворительностью и вести "социально ориентированную деятельность". И если пути и интересы Флагмана и рыболовов-спортсменов на каком-то этапе пересеклись и пошли одной дорогой, то в этом заслуга отнюдь не спортсменов. Так что Флагман нужен спортсменам сильно больше, чем они ему. И в этом то суть ...

Так кто виноват и что делать? И тут все как в поговорке:
"Чого бідний? Бо дурний!
Чого дурний? Бо бідний!"
В бедной (по доходу на душу населения) стране со слабой и неконкурентноспособной экономикой не может быть в принципе сильного спорта. Никакого. А "неолимпийских" видов это касается тем боле.
Так что до тех пор пока экономика не начнёт расти, а с нею и доходы у "пересічного" гражданина, пока не появятся альтернативные и сопоставимые Флагману торговые рыболовные бренды/сети, которые тоже будут заинтересованы серьёзно пропиарить себя и свой товар за счёт спортсменов, про какие-то позитивные и системные тенденции в рыболовном спорте забудьте. Могут быть отдельные и локальные достижения. За счёт энтузиазма отдельных личностей. И удачи. Но не более того. И будет такое еще долго. Аминь...

Отредактировано duffy333 (10.07.2018 15:30:49)

+14

273

Во первых, я хочу поздравить нашу сборную с отличным выступлением на ЧМ 2018.
Касаемо поднятой проблемы, я полностью поддерживаю аргумент касаемо участия/безучастия Флагмана. Кто платит тот и музыку заказывает. Это личное право коммерческой структуры!
Но, я далек от мысли, что Флагман, придумал такую примитивную и гнусную по своей сути интрижку с написанными под копирку заявлениями кандидатов на поездку. На кого были рассчитаны указанные в этих заявлениях аргументы: «… плотный соревновательный график, участие в других соревнованиях….»? Зачем нужно было идти таким гнилым путем а не просто сослаться на реальные причины и обязательства перед коммерческой структурой?
Я писал ранее на других ресурсах, что очевидным есть  факт: торгов, переговоров и намерений кого то куда то склонить. Опять же это, нормально! Кругом должен быть паритет и обоюдный интерс!
Но заявления… :canthearyou: . Просто противно  :x ! Как и то, что до сих пор не встретил искренних поздравлений нашим сборникам от таких же достойных поехать на ЧМ.

+2

274

Den2811 написал(а):

Уважаемый,в параллельной теме про "КУ-2018" ответил на ваш вопрос про то,"Где взять деньги на туалеты?"От Вас никакой реакции не было...
Могу ответить на следующий Ваш вопрос,насчёт спонсоров:Харьков-промышленный  город,где вращается огромное бабло.Проявите смекалку! Обратитесь к каким-то предприятиям,например "Метизному заводу"(если есть такой) с просьбой выделить деньги Вам,на Ваши нужды...а то получается,что чуть что "Флагман" должен! А что Вы можете дать "Флагману",кроме наклейки на ящике,или куч г...на в интернете?

Кстати,отличным предложением для "Метизного" может стать,например то,что Кубки могут быть,как болты,покрашенные в разные цвета.Или гайки.
Проявите смекалку!

Отредактировано Den2811 (Вчера 18:48:56)

Можете себе кубок сделать в виде гайки, большой. И действительно Харьков большой город и как-то мы разберемся, как получится. Все знают, что я свое слово держу и все договоренности соблюдаю. Отменять предварительную договоренность без причин, как минимум, не красиво. И после всего Вы позволяете откровенное хамство в адрес нашего города, спортсменов нашего города? Вы считаете это нормально.

+5

275

лекс написал(а):

Можете себе кубок сделать в виде гайки, большой. И действительно Харьков большой город и как-то мы разберемся, как получится. Все знают, что я свое слово держу и все договоренности соблюдаю. Отменять предварительную договоренность без причин, как минимум, не красиво. И после всего Вы позволяете откровенное хамство в адрес нашего города, спортсменов нашего города? Вы считаете это нормально.

При чём здесь город Харьков и про какие договорённости Вы сейчас говорите?
Да и вообще,при чём здесь,конкретно ВЫ?
Все договорённости существуют в воображении Dymmy,который поливает грязью тех,с кем и не знаком.
Я,лишь,вежливо дал понять Димми,что в его бедах и проблемах виноват,исключительно,он и его хамская позиция "мне все должны".Он,просто "смотрит на палец,когда показывают небо"...

Отредактировано Den2811 (10.07.2018 19:14:19)

0

276

duffy333 написал(а):

Так что Флагман нужен спортсменам сильно больше, чем они ему. И в этом то суть ...

Сергей, всё, что ты написал абсолютно верно и я с тобой полностью солидарен и от этого никуда не деться. Но к этому комплексу общих проблем в стране, в отношениях фидерного направления ФРСУ и фирмы Флагман, как спонсора есть еще один добавочный "Ржавый гвоздь"! В лице случайного первого чемпиона Мира по фидеру. Который став "иконой рекламы" для Флагмана и его далеко непоследним в иерархии сотрудником, уже не первый год лелеет мечту подмять украинский фидер "под себя". Создал на деньги Флагмана никому не нужную Лигу своего имени, чтобы оттянуть людей от ФРСУ. Народ не сильно повелся. Как то пару лет назад он собственноручно написал здесь признание каким образом он тогда шантажировал Боева и Левченко. Пытаясь "вне конкурса" пробиться в тогдашнюю сборную, используя влияние на распределение спонсорской поддержки. Вот ссылка и цитата:

A. Strashnyi написал(а):

Всем привет!
   Уже не первый раз обсуждаются проблемы финансирования сборной команды Украины по фидерной ловле, в которых и прослеживаются последующие оправдание выступления команды, а также причины моего неучастия в отборах в сборную команду 2016 года. Хочу внести ясность.
   Еще в прошлом году компания Флагман с целью улучшения результатов нашей национальной команды предложила ФРСУ и руководителю фидерного направления спонсорское соглашение, предусматривающие покрытие всех затрат команды на Чемпионатах мира в Сербии (2016 год) и в Португалии (2017 год), а также покрытие затрат для участия команды в предварительных соревнованиях на водоеме проведения ЧМ.
   Важным условием проекта соглашения было мое участие в указанных чемпионатах и тренировочных пред. турнирах без прохождения дополнительных отборов. Но, по мнению ФРСУ и руководителя направления, это условие соглашения нарушало спортивные принципы и правила формирования сборной команды Украины по фидеру. В замен выше упомянутого условия Федерацией был предложен «привилегированный» допуск к отборам без учета участия во всеукраинских стартах. В результате, договор был отвергнут Федерацией, а консенсус - не был найден.
   В моем понимании, такая позиция ФРСУ свидетельствовала о том, что в Федерации наконец-то стали соблюдаться правила, у сборной команды Украины по фидерной ловле появилось полноценное финансирование, позволяющие плодотворно готовиться к чемпионатам мира, а у тренерского штаба - достаточный кадровый резерв, дающий возможность формировать оптимальный состав сборной команды Украины. Надеюсь, что это действительно так…
   Но, я все-таки считаю, что существующая система в который раз показала свою неспособность надлежащим образом готовить сборную команду страны к международным стартам и она уже не первый год требует изменений, ведь мы, к сожалению, имеем регрессивные тенденции.
До встречи на соревнованиях!

Розовым цветом выделено исключительно лицемерное заяление. Ну да конценсус не нашли - не повелись на откровенный шантаж!
Когда в Португалии случился конфликт между одним из участников делегации и "зазвездившимся" супер-представителем спонсора. Была попытка "подсидеть" по этому поводу тогдашнего руководителя направления. Но харьковчане из команды "Флагман Харьков", категорически отказались участвоватть в реализации такого "проекта". За что с ними по возвращении был резко в одностороннем порядке расторгнут спонсорский договор.
И подобных пакостей происходит очень много и только в украинском фидере. Остальные направления "супер-чумпиона" не сильно волнуют.
При переизбрании руководителя направления в прошлом году из-за чьих то мутных хотелок, президиуму пришлось дважды в Киеве собираться. Результат выборов не поменялся, но люди потеряли лишнее время своей жизни и понесли дополнительные транспорные расходы.
К концу прошлого года в команду Флагман были "скуплены" молодые перспективные спортсмены, но когда с отборах в сборную прошел только Страшный. Он отказался принимать участие в сборной, одному против остальных не сильну воду помутишь. А прошли бы все трое, обсуждение сборной началось бы гораздо раньше и происходило бы гораздо интересней и задорнее. Либо наоборот прекратилось бы очень быстро, как и альтернатива клуба выезжающего на клубный ЧМ.
Флагману в качестве спонсора в Украине действительно альтернативе особо нет. И он это прекрасно понимает. Поэтому в этому году Флагман на самом деле не прекращает в принципе спонсирование фидерного направления, НО спонсирует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свою же команду Флагман в поездке на клубный ЧМ от ФРСУ.
В этом году по личной претензии Страшного было отменено уже утвержденное спосирование харьковских фидерных турниров перед самым стартом первого из них.
И т.д. и т.п. Можно продолжать довольно долго.

Собсвенно даже написанное немного отличается от общего "обнищания народа". И судя по разнице в количестве плюсиков под моими постами и постами Сергея, это мало кто осознает. А те кто и осознает отчасти боится это демонстрировать. А вдруг потом и ему "флагмановский пряник" отменят. А при помощи правильно разложенных пряников, как и бабушек гречкой, можно устроить "правильное стойло". Мне лично по большому счету глубочайшим образом по барабану, кто войдет в очередную сборную, сам я туда не рвусь. Но я категорически на дух не переношу всевозможных хитровывернутых приспособленцев. А дальше в общем то слово за самими фидеристами. Будут ли продолжаться прямые пути попадания в состав сборной страны или их заменят кулуарные???

Фидеристы, мне уже надоело вас "взбадривать", дальше продолжайте сами!

Отредактировано Dimmy (10.07.2018 19:59:29)

+10

277

Dimmy написал(а):

НО спонсирует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свою же команду Флагман в поездке на клубный ЧМ от ФРСУ.
В этом году по личной претензии Страшного было отменено уже утвержденное спосирование харьковских фидерных турниров перед самым стартом первого из них.
И т.д. и т.п. Можно продолжать довольно долго.

Стесняюсь спросить - а с каких делов флагман вообще должен кого-то спонсировать? Это ж не благотворительный фонд имени ФРСУ.  Кого хочет-того и спонсирует. Его право  - тратить свои деньги как он хочет.

Отредактировано MOA (10.07.2018 19:29:27)

+2

278

Димми,у тебя есть недочёт...
Давали тебе деньги два-три года?Давали...
Когда перестали давать,ты,вместо того,что-бы понять,что ТЫ не так делаешь и предложить что-то взамен банальным деньгам,начинаешь поливать всех га...
Возможно,у тебя "кризис жанра" и на твоё место нужен человек,который способен к гибкости.Моложе и креаттивнее..?

Димми,ты не олицетворение СЛАВНОГО города Харьков,а,скорее,наоборот...

Отредактировано Den2811 (10.07.2018 19:48:02)

0

279

Dimmy написал(а):

Но к этому комплексу общих проблем в стране, в отношениях фидерного направления ФРСУ и фирмы Флагман, как спонсора есть еще один добавочный "Ржавый гвоздь"! В лице случайного первого чемпиона Мира по фидеру. Который став "иконой рекламы" для Флагмана и его далеко непоследним в иерархии сотрудником, уже не первый год лелеет мечту подмять украинский фидер "под себя".

Ну какая "икона рекламы" из Страшного?  o.O Выйди на любую точку забитую рыболовами и спроси у них кто такой Страшный - подавляющее большинство сделают круглые глаза и ответят "А кто это?" Это к слову про "успешность" рекламы от спортсменов. Обычная СМС-рассылка о новых акционных скидках и распродажах на порядки эффективнее по привлечению покупателя в магазины сети. А там уже работа продавцов-консультантов начинается...
По поводу "подмять под себя украинский фидер" - вообще-то эта тема мне это безразлична и неинтересна, как и остальным простым рыболовам не из спортивной тусовки. Но в принципе это нереально сделать. Хотя бы из-за той махновщины и принципа "где 2 украинца - там 3 гетьмана", которые крепко сидят внутри каждого из нас. И рецепта как это искоренить нет в принципе  :D

Отредактировано duffy333 (10.07.2018 19:52:56)

+5

280

Den2811
Я руководитель фидерного направления ФРСХО, и после слов про кубок в виде гайки именно для Харькова, я становлюсь при чем, Вам не кажется? Я нигде и никогда не написал ни одного плохого слова про компанию Флагман и ее продукцию, и тем более,никогда не говорил, что она кому-то, что-то должна. А про договоренности если Вы не в курсе, то просто можно было промолчать. Это был последний раз, когда я ответил, тем  более, что тема не соответствует.

+1

281

лекс написал(а):

Den2811
Я руководитель фидерного направления ФРСХО, и после слов про кубок в виде гайки именно для Харькова, я становлюсь при чем, Вам не кажется? Я нигде и никогда не написал ни одного плохого слова про компанию Флагман и ее продукцию, и тем более,никогда не говорил, что она кому-то, что-то должна. А про договоренности если Вы не в курсе, то просто можно было промолчать. Это был последний раз, когда я ответил, тем  более, что тема не соответствует.

Извините,если "зацепил" Вас,ставя на место зарвавшегося наглеца.
У каждого из нас есть вещи,которые важны для нас.
Димми умудрился об..ть всё вокруг...
С уважением.

0

282

duffy333 написал(а):

Хотя бы из-за той махновщины и принципа "где 2 украинца - там 3 гетьмана", которые крепко сидят внутри каждого из нас. И рецепта как это искоренить нет в принципе

Ты это понимаешь, я понимаю. Но те кто на это тратят силы и чужие деньги, похоже не очень. А нервотрепки остальным добавляют прилично.

0

283

duffy333 написал(а):

Ну какая "икона рекламы" из Страшного?   Выйди на любую точку забитую рыболовами и спроси у них кто такой Страшный - подавляющее большинство сделают круглые глаза и ответят "А кто это?"

Ты результирующую рассматриваешь. А ты посчитай на каком количестве товароы нашлепали его имя, сколько в это ввалили баба и какое у него к этому факту отношение?
Даже если ты не понимаешь о чем и написал, то дело действительно труба. А Den2811 и ему подобные зафукают все это своими громогласными заявлениями от имени "человечества".
Жаль, конечно. Но поживём увидим.

0

284

Dimmy написал(а):

А ты посчитай на каком количестве товароы нашлепали его имя, сколько в это ввалили баба и какое у него к этому факту отношение?

Извините, а Вам то какое дело до этого? Чего Вы чужие деньги считаете? Кого хотят того и рекламируют... Что Вас то так это задевает?

0

285

Den2811 написал(а):

Димми умудрился об..ть всё вокруг...

Как ты там выразился, уважаемый, поясни что входит в твоё громгласное все? И что со всем этим сделал?

Или это как обычно из серии, я прокукарекал - а там хоть не рассветай. Номер уже отработал!

Да, и в чем же все таки моя наглость состоит?

Отредактировано Dimmy (10.07.2018 21:15:52)

0

286

MOA написал(а):

Извините, а Вам то какое дело до этого? Чего Вы чужие деньги считаете? Кого хотят того и рекламируют... Что Вас то так это задевает?

Я к вашему сожалению не считаю чужие деньги. Не судите по себе. А говорю о том, что чрезмерное "внимание" в т.ч. и таким образом портит людей. К тому же предрасположенных.

Попытайтесь из написанного мысль улавливать, а не о знакомые слова спотыкается.

Отредактировано Dimmy (10.07.2018 20:28:20)

0

287

Dimmy написал(а):

Я к вашему сожалению не считаю чужие деньги. Не судите по себе. А говорю о том, что чрезмерное "внимание" в т.ч. и таким образом портит людей. К тому же предрасположенных.

Именно считаете. "А ты посчитай на каком количестве товароы нашлепали его имя, сколько в это ввалили баба" это Ваша фраза.

0

288

Dimmy написал(а):

А говорю о том, что чрезмерное "внимание" в т.ч. и таким образом портит людей. К тому же предрасположенных.

(Сегодня 20:28:20)

Вы психолог-общественник? На добровольных началах?

-1

289

MOA
я дико извиняюсь, но вам с предложенными аргументами я вряд-ли смогу что либо пояснить.
Извините, это будет долго и неэффективно. Мне не интересно.
Попробуйте сами таки понять о чем шла речь.
В том контексте деньги были третье-четвертоуровневым аргументом. А вы за него уцепились. Суть в отношении к процессу их вливания.

Отредактировано Dimmy (10.07.2018 20:38:30)

0

290

Dimmy написал(а):

MOA

В том контексте деньги были третье-четвертоуровневым аргументом. А вы за него уцепились. Суть в отношении к процессу их вливания.

Отредактировано Dimmy (Сегодня 20:38:30)

Суть в том, что чьи деньги, тот и решает как и куда их вливать. Все просто.))) И если Страшному дали право решать куда их вливать -он это делает. Нравится Вам это или нет.... ))))

+3

291

Dimmy
В конце концов, если Вы считаете что кто то распоряжается своими деньгами неэффективно... подготовьте свой бизнес-план, и презентуйте его владельцам этих денег. Возможно они доверят свои деньги Вам(что врядли). )

0

292

MOA написал(а):

если Вы считаете что кто то распоряжается своими деньгами неэффективно...

MOA написал(а):

Суть в том, что чьи деньги, тот и решает как и куда их вливать. Все просто.))) И если Страшному дали право решать куда их вливать -он это делает. Нравится Вам это или нет.... ))))

Я не знаю зачем вы через каждые несколько минут удаляете свои посты. Наверное настолько в себе не уверенный человек?
Читать и осознавать прямой текст вы тоже, к сожалению не в состоянии. Я писал о неэффектиивности, что либо вам лично пояснять! Все равно перевернете с ног на голову.

Dimmy написал(а):

но вам с предложенными аргументами я вряд-ли смогу что либо пояснить.
Извините, это будет долго и неэффективно.

А главное, что же вас так веселит? Или это просто что то нервное?

Дальше можете изголяться в фантазировании сколько пожелаете, изниняюсь, но повторюсь, мне это не интересно!

Отредактировано Dimmy (10.07.2018 20:59:21)

0

293

Dimmy написал(а):

Я не знаю зачем вы через каждые несколько минут удаляете свои посты. Наверное настолько в себе не уверенный человек?
Читать прямой текст вы тоже, к сожалению не в состоянии. Я писал о неэффектиивности, что либо вам лично пояснять! Все равно перевернете с ног на голову.
А главное, что же вас так веселит? Или это просто что то нервное?

Отредактировано Dimmy (Сегодня 20:52:39)

А Вы еще и невропатолог по совместительству?))) Я один пост удалил, не переживайте так.  Вот Вы рассуждаете о неэффективности... а с чего Вы взяли что это неэффективно? Я подозреваю что у Флагмана другое мнение... А на чем основывается Ваше мнение?

-2

294

Олег Боев!
Почисть пожалуйста тему.

Сегодня поговорил с итальянцами близкими к сборной.
Узнал истинную причину проигрыша рыболовной Squadra Azzurra :)

Все, как всегда

0

295

Dimmy,
"Все пид..., а я — д’Артаньян!"
Один деньги не дает,  второй зазвезделся, третий смайлики часто ставит,  четвертый  виноват уже только потому что сотрудник Ф. 
Ну,  серьезно,  выпейте чаю, успокойтесь.

+7

296

S. Burdak написал(а):

Олег Боев!
Почисть пожалуйста тему.

Сегодня поговорил с итальянцами близкими к сборной.
Узнал истинную причину проигрыша рыболовной Squadra Azzurra

Все, как всегда

Сергей Иванович, озвучите причину в 2 х словах или это останется тайной для непосвященных?

И да Олег, действительно сделай одолжение почисть темку а то скоро у некоторых будет нервный срыв.

Отредактировано RSM (10.07.2018 22:45:34)

0

297

S. Burdak написал(а):

Олег Боев!
Почисть пожалуйста тему.

А от чего её нужно почистить? От PR-постов СБ?

Вот например один из вариантов, где ты обсуждаешь не очень позитивное влияние спонсорских денег Флагмана. Это тоже нужно почистить?

Есть еще много мест с твоими высказываниями по подобным вопросам, где ты в т.ч. эмоционально возмущаешься, что сборная Украины имеет наименование Флагман сборная ... Что тоже явилось следствием спонсорских требований. И здесь обсуждается примерно тоже самое. Но в применениии к текущему моменту. Люди высказывают свои мысли.

Что тебя не устраивает?

Или ты снова попытаешься выступить с утверждением, что в принципе существует только одно правильное мнение и оно твоё?
Остальные можно не учитывать?

Отредактировано Dimmy (10.07.2018 23:30:56)

0

298

RSM написал(а):

Сергей Иванович, озвучите причину в 2 х словах или это останется тайной для непосвященных?

Ситуация вроде и поучительная (похожая на нашу, но еще более глубокая), но  состояние нашего рыболовного спорта вряд ли изменит.
Эта инфа не публично обсуждается в  спортивных кругах и она не красит сам рыболовный спорт.
При встрече без проблем расскажу.

0

299

S. Burdak написал(а):

...
При встрече без проблем расскажу.

Примерно, как обычно в последнее время. Зашёл, себя прорекламировал. "Морковкой помахал" и удалился.

Как в Простоквашино, у меня посылка, но я вам её не покажу, вы рылом не вышли.
Зачем нужно было о ней упоминать?

Отредактировано Dimmy (11.07.2018 06:10:16)

+5

300

S. Burdak написал(а):

Ситуация вроде и поучительная (похожая на нашу, но еще более глубокая), но  состояние нашего рыболовного спорта вряд ли изменит.
Эта инфа не публично обсуждается в  спортивных кругах и она не красит сам рыболовный спорт.
При встрече без проблем расскажу.

Заинтриговали. Думаю любая поучительная информация будет не лишней.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Мира 2018. Италия