Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Ночной ловле в Киеве пришел конец?

Ночной ловле в Киеве пришел конец?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В 2015 летом начал ловить с труханова напротив  5 лестницы {вечерние ночные рыбалки},приходишь в 18 и с 19до 24 ловишь одним фидером 15-20 рыб от 250грамм до 800{подлещик, Густера}в среднем 5,5кг.В 2016 там же до леща 2.6кг в октябре за сезон ни одной рыбы больше 0,5кг, улов в среднем 3,5кг.В етом году ночью полный голяк{3-5рыб по200гр}-в прошлую ночную сб-вс с 21 до 07утра ни одной рыбы -Я в шоке.интересно мнение других ночников фидеристов

0

2

Воду перестали ночью толкать - вот и весь ответ.
Я так понимаю, если речь о Днепре - теперь только там, где рыба и так клевала больше по стоячей воде, можно полавливать, либо уповать на случай.

0

3

SerhiiSkliarov написал(а):

Я так понимаю, если речь о Днепре - теперь только там, где рыба и так клевала больше по стоячей воде, можно полавливать, либо уповать на случай.

А также изучать новый режим питания леща. Я уверен, что рыба никуда не делась. Но привычки изменились.

0

4

SerhiiSkliarov написал(а):

По течению остались вопросы, до последней субботы с вечера до утра -кормушка 84 но на 55м стояла а последний раз с 21 до 24 внесло, хотя не клевало с 21 и до утра, а последняя активность рыбы была с 19 до 20.45

0

5

Аналогичная ситуация на Десне. Менял точки, корм, насадку. Мотыль, пинка, опарыш, червь напёрстками и на насадку. Крупняк задвигался после рассвета, хотя воду так и не толкнули.

0

6

Ambuldog64 написал(а):

А также изучать новый режим питания леща. Я уверен, что рыба никуда не делась. Но привычки изменились.

Рыба просто не подходит к берегу, к косам, не заходит в заливы в том количестве как когда дают воду. В прошлых годах тоже было не давали воду. Все как раньше было так и осталось. Рыба привычки не поменяла. Когда знаешь что делать (дистанция- наживка- прикормка), когда нет воды ночью - не много, но норму поймаешь. Да , нет уловов по 15-20 кил, но сказать что рыба совсем перестала ловится ночью такого нет. Просто ловить её сложнее стало.

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Ночной ловле в Киеве пришел конец?