Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Отчеты Анатолия


Отчеты Анатолия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот и прошел кубок Черниговской области по ловле рыбы фидером. В этот раз порадовало как количество команд, так и уровень подготовки спортсменов. Рыбалка на Десне всегда непредсказуема, но в своём составе прикормки (Flagman Gold secret Roach black, Фидерр шоколад, Pro Сompetition River), обкатанном на тренировке была полная уверенность.
http://i12.pixs.ru/storage/0/2/1/DSC0365JPG_1225644_27117021.jpg
Также очень важно было подобрать крючки и длину поводка. Лучшей реализации поклевок удалось добиться используя крючки Flagman Dynamic Feder в 14 размере, и поводка 50 см. В качестве поводковой лески я использовал Armadel Premium Grade 0,12мм, которая не только соответствует указанному диаметру, но и имеет неплохую разрывную нагрузку. В первом туре мне выпал сектор А3. Один из малорыбных, и чтобы подтянуть рыбу с дальняка, я использовал добавку Pro Competition special bream, и кокосовую стружку почти при каждом заброса. Это позволило мне отловится почти без провалов и взять зону с весом 4714 грамм. Напарник Саша выступил чуть хуже, и с весом 3374 грамм был 5-м. Во втором туре мне выпала сектор В9.После получаса ловли было видно, что рыба намного крупней чем в первом туре, но ловится реже. Чтобы ловить стабильно нужно было постоянно экспериментировать с крючками и наживкой, то 1 пинка, то 3 опарика. Также как и в первом туре хорошо работало добавление пробками добавки Pro competition special bream, и кокосовой стружки. Итог вес 5177 грамм и третье место в зоне.
http://i12.pixs.ru/storage/9/9/1/DSC0358JPG_9384927_27116991.jpg
По сумел двух туров я набрал 4 бала, как и Вова с Богданом. Но по общему весу Вова обошёл меня на 825 грамм.  Итог - второе место в личном зачёте. Саша выступил чуть хуже. Командой мы заняли 4-е место, уступив третьему 1 бал. Выражаю огромную благодарность нашему спонсору компании Flagman за спонсорскую помощь и поддержку нашей команды!!! Также, огромное спасибо организаторам соревнования: Орхименко Михаилу, и руководителю фидерного направления Маркину Юрию!!! Всем участникам соревнований спасибо за активное участие и достойную борьбу. С нетерпением ждём новых соревнований! До новых встреч!!!
http://i12.pixs.ru/storage/9/9/4/DSC0360JPG_6038434_27116994.jpg

+1

2

Вижу красноперки много.  :cool:

0

3

Вот,наконец,нашлась свободная минутка,и я решил написать отчет с кубка Черниговской области по поплавку.
  Кубок проходил на красивой реке Десна (между автомобильним и ж/д мостами)которая славится своим быстрым течением.Я с Сашей(команда Flagman Fishing Time)приехали за день до соревнования и успели провести одну полноценную тренировку.После тренировки мы сделали несколько выводов:Первый-Рельеф дна-бесконечный свал,и сильное течение сносят шары прикормки на 3-5метров в сторону и в глубь. По этому нужно было делать поправку при закорме.Второй шары нужно было делать немного рыхлыми что бы по пузырькам воздуха видеть где легла прикормка.Третий.Полная уверенность в составе прикомки Flagman gold secret roach+Flagman gold super river+арома. Который на тренировке показал хороший результат.
  И так первый тур. Выпал сектор В4.Закармливаюсь на растоянии 9и метровово маха.Начинаю ловить,но за пол часа ловлю две небольшие плотвички.Тогда я решаю  перейти ближе к берегу.Кормлю 6и метровый мах,и на небольшую глубину начинаю ловить уклейку в сравнительно не плохом темпе.Итог 742 грамма и второе место в зоне.Саша - пятый.
  Второй тур.Выпадает сектор А5.После промера глубины решаю ловить на 8м мах.Для этого с удочки Flagman Sherman ultima 9м снимаю одно колено.Делаю закорм.Начинаю ловить.На первой проводке получаю поклевку средней плотвы.Следующая -тоже.И так 5 проводок подряд.Но после вылова активной рыбы клев стал заметно хуже,и приходилось,то играть с проводкой,то менять глубину, то размер наживки.В результате, я поймал ещё несколько разноразмерных плотвичек,и подлещика весом 278грам,который немножко не дотянул до биг Фиша.Итог 908 шрам,и первое место в зоне!
   По итогам двух туров я набрал 3 бала как и Вова Быков,но по весу я его обошел.Что дало мне возможность занять первое место в личном зачете.Командой мы заняли третье место.
   Выражаю огромную благодарность организаторам соревнований,судьям, и всем участникам.Все было на высочайшем уровне.
Также выражаю огромную благодарность компании Flagman,за спонсорскую поддержку нашей команды в столь трудное время.До новых встреч!!!

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Отчеты Анатолия