Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2


Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2

Сообщений 241 страница 270 из 520

241

Виктор Иванович
В Китае формируется доставка, указано количество и сколько денег за это дают, они торгуются за лот - выиграть может кто угодно, мне привозил мистэкспресс, новая почта и укрпочта. Говорят, что в среднем заработок на одном мелком пакете около 50 центов. Берут количеством.

Как-то так.

0

242

Виктор Иванович написал(а):

Так держать!

Люди тарьтесь с Али впрок... думаю максимум пару лет пока эту лавочку в наших краях не прикроют совсем...

Уже есть планы гайки затянуть... и чем дальше тем больше будут затягивать...

Отредактировано Romeo (04.01.2018 20:07:45)

0

243

RomAndry написал(а):

Спасибо, а какие ТТХ по Вашему мнению оптимальные для пикера?

Моно :)

0

244

Ambuldog64 написал(а):

Моно

Не всегда... если под ногами выдрачивать подджиговкой окуня или бычка лучше все-таки плетня...

0

245

Romeo написал(а):

Так я именно об этом и толкую... конечно не будут называть и не называют... но они выполняют заказы для именитых брендов и потом по тем же "лекалам" штампуют аналоги noname для внутреннего рынка... уверен что там нет настолько крутого ОТК как у Корды к примеру... вернее там вообще нет ОТК...

Ром, поправлю. Крючки это не космические технологии, но своя специфика. И даже не заточка (суперхимическая, лазерная, али еще какая). Там печки хитрые (грубо, нагрев и охлаждение в одном стакане одновременно и постоянно, и воздуху не дать попасть, при двух открытых торцах, т.к. через них конвейер движется.). И если предприятие не специализируется на данного типа продукции, то крюки будут откровенное фуфло. Но таких уже вряд ли осталось, и с оборудованием в Китае порядок. Тогда остается материал. Там хитрая проволока. Ее мало не делают (невыгодно), и она не дешева. И ее делают под определенные характеристики крюка. Тут могут мудрить. Даже уверен, что мудрят. Но вопрос в другом, нужна ли именно характеристика оригинала, или достаточно той, с "халтурой". Многие "халтуры" нас устроят даже больше оригинала. Не все, и не всегда. Но в теории так бывает запросто.

Про точные копии, нет ОТК и прочее забудьте. Это Китай. Мы с жителями Марса и Юпитера больше похожи. Китайцы жители другой галактики по образу мышления. Если с ними много и часто не сталкивались, не пытайтесь их понять.

+1

246

Romeo написал(а):

Не всегда... если под ногами выдрачивать подджиговкой окуня или бычка лучше все-таки плетня...

Согласен. Но это уж очень специфические условия...

0

247

Ambuldog64 написал(а):

Согласен. Но это уж очень специфические условия...

У каждого спортсмена такой вариант всегда в уме хранится :)

+1

248

Всем здоровья!!! Подскажите пожалуйста как сделать здесь заказ http://www.fostersofbirmingham.co.uk/. При регистрации, страны нет в списке?

0

249

Там в списке стран есть - not available, судя по всему, это то, что надо выбрать.

С этого магазина точно покупали с доставкой в рф

Отредактировано tankistua (14.01.2018 11:03:22)

+1

250

tankistua написал(а):

Там в списке стран есть - not available, судя по всему, это то, что надо выбрать.

С этого магазина точно покупали с доставкой в рф

Отредактировано tankistua (Сегодня 12:03:22)

Я в принципе так и сделал , хотелось бы знать дальнейший алгоритм действий. Выбрал товар , положил в корзину, нажимаю оплатить, в строке страна опять выбираю ( not available )  и перехожу в pay-pal. Сумма там стоит без учёта доставки, а как , сколько и когда платить за доставку не понятно?:( Вот про это хотелось бы узнать поподробнее?

0

251

Думаю, лучше им написать письмо с двумя вопросами - сроаи поставки и стоимость доставки, потому что модно оплатить и потом ждать несколько месяцев.

И это касается всех магазинов.

При возврате средств, если на пейпале настроено конвертить через банк, а не пейпал, то возврат по пейпалу сразу начисляется на карту и как следствие, теряешь деньги на конверте, потому что ты платишь по курсу продажи, а получаешь обратно по курсу покупки. А на валютах не евро или доллар это иногда неплохие суммы выходят.

Курс обмена можно посмотреть на сайте привата, там выбрать курс для карточек.

+1

252

Toha26 написал(а):

Я в принципе так и сделал , хотелось бы знать дальнейший алгоритм действий. Выбрал товар , положил в корзину, нажимаю оплатить, в строке страна опять выбираю ( not available )  и перехожу в pay-pal. Сумма там стоит без учёта доставки, а как , сколько и когда платить за доставку не понятно? Вот про это хотелось бы узнать поподробнее?

пишите запрос с перечнем позиций, вашим адресом доставки и тп на этот адрес sam@fostersofbirmingham.co.uk (Sam Winslow Russian Exports & Internet Department). Потом расскажите чем все закончилось.

+1

253

Всем здоровья !!!! Может кто сталкивался , у меня впервые . Заказал с Ракутена небольшую посылку, все было хорошо , а с 12 числа она перестала отслеживаться( передано в доставку по России). Вопрос, что делать ? Написать японцам что-бы выслали копию инвойса и подать на розыск , или написать японцам и попросить вернуть деньги ( выслать товар заново) ? Платил через pay-pal.

0

254

После оплаты через ПейПал, все проблемы-это их проблемы. Не будет посылки в срок, открывайте спор. Не надо  кипешевать. Спокойствие и только спокойствие.  Просто ждите.

Отредактировано Виктор Иванович (27.01.2018 21:48:42)

0

255

А ракутен же не шлет на украину

0

256

tankistua
так нижний вроде ж не украина-)?

0

257

А на рыбацких форумах в России кто нибудь покупал что-то?

0

258

Алёха64 написал(а):

А на рыбацких форумах в России кто нибудь покупал что-то?

На Ракутене? Если на Ракутене, тогда да. Я покупал. Ракутен не магазин, я электронная ярмарка типа Ебея. Там полно мелких магазинов, которые торгуют или не торгуют с внешним миром, в том числе и с Россией и Украиной.
Но есть посредники, через которых можно обойти любые запреты, цена вопроса там копечная.

Если  покупать катушку и шнуры и шпули к ней с прицепом, то на сегодня по моему мнению лучший магазин Дигитака. У них бесплатная доставка EMS и они страхуют потерю посылок. У меня на почте украли катушку. Я составил акт, отослал им и они через два дня выслали новую без вопросов.
Ассортимент и цены у них на уровне.
https://www.digitaka.com/

Отредактировано Vadkh (29.01.2018 10:22:01)

0

259

Та не , он хочет что-то в рф купить на рахолке

0

260

Да. На форуме матчфишинг присмотрел кое-что. Вот не знаю, как с доставкой из Хабаровска(!!!)

0

261

tankistua написал(а):

рахолке

Барахолке?  :D

0

262

Алёха64 написал(а):

На форуме матчфишинг присмотрел кое-что. Вот не знаю, как с доставкой из Хабаровска(!!!)

Почта России. Не спиздят, так потеряют.)))))))  Или транспортной компанией.

0

263

Ну а в Киев приблизительно( плюс минус пол-лаптя) тубус 1.45 ? что по деньгам? ну чтобы знать, на что рассчитывать.

0

264

Алёха64 написал(а):

Ну а в Киев приблизительно( плюс минус пол-лаптя) тубус 1.45 ? что по деньгам? ну чтобы знать, на что рассчитывать.

http://ruex.org.ua/statistika/dostavka-iz-kiev-v-khabarovsk

Гугль в помощь. :D

0

265

Ёххооов!! 47 бакинских получается,,,, м-да. блин..ну все равно вариант интересный...

0

266

Toha26 написал(а):

Я в принципе так и сделал , хотелось бы знать дальнейший алгоритм действий. Выбрал товар , положил в корзину, нажимаю оплатить, в строке страна опять выбираю ( not available )  и перехожу в pay-pal. Сумма там стоит без учёта доставки, а как , сколько и когда платить за доставку не понятно? Вот про это хотелось бы узнать поподробнее?

Добрый вечер! чем закончилась эпопея с заказом? Сэм вышел на связь? Сам жду от него новостей уже неделю. Тишина лишь в ответ.

0

267

AlexUkra
Здравствуйте!! Да выходил но с длительными паузами. Сперва ответил что не всё в наличии, а потом сказал как сделать заказ ( как у Тимма через почту) . Но я пока ждал ответа , списался с Тимом и попросил его выкупить товар у Сема и выслать мне. Надеюсь на этой неделе вышлет. Можно было конечно и у Сема заказать , но перед Тимом было как -то не удобно. Всё равно , спасибо вам за информацию !!!

0

268

Как там говориться: не суетись под клиентом ;)

+1

269

tankistua
Пока ждал когда Сем ответит как оплатить, товар закончился и скорее всего уже его нигде не достать, да ещё и  по такой сладкой цене. Так что как говорится ( сопливых во время целуют) :)

0

270

Планирую разместить заказ у Тима. Есть места на 60-70 фунтов, некрупный товар. Можем объединить. Подробности в ЛС

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2