Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2


Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2

Сообщений 151 страница 180 из 520

151

Все ссылаются на законопроект №7280

Вот сам законопроект:
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webp … 3511=62860

Это все , что надо знать о наших журнашлюхах.

+1

152

tankistua написал(а):

Все ссылаются на законопроект №7280

Вот сам законопроект:
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webp … 3511=62860

Это все , что надо знать о наших журнашлюхах.

закон про літакобудування??? :canthearyou:

0

153

Читал новые поправки по таможне
https://amp.strana.ua/articles/analysis … zinov.html

0

154

Уважаемые, добрый вечер! Вопрос к коллегам по увлечению из Украины: кто сталкивался с растаможкой рыболовных товаров в Украине, отправленных через EMS (http://dpsz.ua)? Суть моего вопроса в следующем: товар стоит 450 Евро без учета доставки. Брокер, помимо положенных платежей в виде пошлин и тп за свои услуги по очистке груза запросил 1500 грн. Вопрос - это нормальные расценки или меня "того"?  Ранее, уважаемый tankistua писал что у него взяли брокерские в размере 15% от стоимости "перебора" сверх 150 Евро разрешенных по закону.

0

155

Если коротко - отказывайтесь от услуг брокера и едьте сами оформляйте таможенную очистку, брокеру платить не придется. Но делать это надо быстро - там есть бесплатный срок хранения, а потом уже там дорого будет.

Я подозреваю, что вы пишете о пошлине на дайву лонг, тогда я платил брокеру за очистку посылки, доставленной ups-ом, а не емс.

Так же я платил и за посылки емс, но там у всех были превышения незначительные, до 500 гривен пошлины выходило, и брокеру я во всех случаях платил чуть меньше 120 грн.

0

156

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто покупал на https://www.digitaka.com/ , перед покупкой товара ,нужная ли регистрация или товар в корзину ,оплата, потом данные о доставке вводить?

0

157

https://www.digitaka.com/howtoorder.php

0

158

Это я понял,но там не указано куда потом адрес доставки вводить.

0

159

Я платил через пейпал, когда производите оплату указываете адрес доставки в форме на пейпале - без указания адреса оплату не произведете.

Я когда покупал никакого трекинга не присылали - просто через пару недель позвонили из емс-а и согласовали доставку.

0

160

Спасибо. Понял.

0

161

Ребята кто сталкивался с доставкой my meest, им нужно указывать реальную сумму покупки или можно занизить для разтаможки?

0

162

Гнат katana много из Англии этим перевозчиком возит себе - напиши ему в личку.

0

163

Seerg
Указывайте чего хотите, но знайте - на таможне тоже не лохи работают, а за уклонение штраф, точно не помню, но помоему в три раза от пошлины. И посылки вскрытые мне приезжают очень часто, процентов под 50 приходят хапломьированными.

Я конда свой лонг покупал, мне на него дали очень хорошую цену, таможня запросила скриншот с пейпала.

Поэтому занижение стоимости и указание недостоверной информации чревато адмиристративной ответственностью

0

164

ясно спасибо

0

165

tankistua написал(а):

зато будет кому предъяву кинуть

На Али можно открыть спор и выиграть его 99%, а тут... давайте посмотрим, как отреагирует продавец, если он порядочный.

+1

166

RomAndry написал(а):

На Али можно открыть спор и выиграть его 99%

Так и есть!
Правда в моем случае не вариант, я с дуру поназаказывал этого добра год назад... а теперь вот потихоньку осознаю  :dontknow:
На али это все таки лотерея. Первый мой шнур был гоал - понимаю, что о качестве речи не идёт, но брака не было и он до сих пор бы служил для обычных любительских рыбалок вполне нормально.

0

167

RomAndry написал(а):

На Али можно открыть спор и выиграть его 99%, а тут...

Прошли те времена: мне не доехала леска и не доехал шнур - оба спора алиэкспресс закрыл на том основании, что они из китая отправились и дошло оно до меня или нет их не интересовало.
А тут человеку их еще продавать надо, если он не продает одну бобину.

0

168

tankistua
Я много раз открывал споры, в том числе и когда посылка покинула территорию Китая но мне не доехала, али всегда закрывал спор в мою пользу.
Андрей К
Согласен. Я тоже ими пользовался. Но из негативного это то, что реально может прийти брак. У меня такое вышло на сикинг (выше ссылку давал). Вот в этом минус.

0

169

Gerhan написал(а):

Я много раз открывал споры

Когда последний раз спор решелася в вашу пользу?

0

170

tankistua написал(а):

Когда последний раз спор решелася в вашу пользу?

29.12.2017

0

171

Значит мне не повезло, если не сложно, гляньте статус отправки по спору - у меня обе значились как доставленные в почтовое отделение, но сообщение укпочты не приходило и по трекингу в укпочте посылки не пробивались

0

172

tankistua написал(а):

Значит мне не повезло, если не сложно, гляньте статус отправки по спору - у меня обе значились как доставленные в почтовое отделение, но сообщение укпочты не приходило и по трекингу в укпочте посылки не пробивались

У меня была точно такая же ситуация! Я при открытии спора все это описал, дал ссылку на отслеживание трека на сайте укрпочты, сделал скрин и мне закрыли спор в мою пользу буквально в течение трех дней.
Были случаи когда трек вообще не отслеживался, там вообще без вопросов.
Был случай когда по треку было видно, что посылка не покинула территорию Китая, но продавец не соглашался. Открыл спор, все описал, дал ссылку и спор закрыли в мою пользу.

0

173

Gerhan написал(а):

Открыл спор, все описал, дал ссылку и спор закрыли в мою пользу.

А вы споры на каком языке описываете?

0

174

Английский, точнее его разновидность -ГуглАнглийский. И желательно, короткими предложениями.

0

175

Dimonoff написал(а):

А вы споры на каком языке описываете?

Раньше писал на английском. Но уже около года пишу на русском. Там русскоязычная служба поддержки. Уже не помню по какому вопросу столкнулся и выяснилось, что использовать английский нет необходимости.

0

176

Про посылки из за границы:Ссылка Еще год таримся спокойно. :)

0

177

Подсел на шопинг на Али... реально за смешные деньги покупаются аналогичные вещи что фасуют именитые бренды в свои упаковочки  :D

Забавные моменты происходят... грешат этим многие торговые марки... а уж местного разлива якобы производители и подавно :)

+1

178

Например из последнего... реально улыбнуло... стопорки для кукурузы что идут с продукцией от ESP купил десять пластин за 120 рублей с доставкой...

Крючки Корда и Нэш тоже смешных денег стоят... я уже молчу про Хаябусу...

0

179

Неплохие очень даже шнуры 300 метров - 300 рублей...  :D

0

180

Romeo, текст без ссылок- это бла-бла-бла. :writing:

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2