Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2


Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2

Сообщений 61 страница 90 из 520

61

duffy333

duffy333 написал(а):

https://www.tedcarter.co.uk/preston-inn … 0gm-feeder
https://www.matchmansupplies.co.uk/bran … eeder-rods

duffy333 написал(а):

https://www.tedcarter.co.uk/preston-inn … 0gm-feeder
https://www.matchmansupplies.co.uk/bran … eeder-rods

   Премного благодарен...

0

62

Парни Всем ДВС!!!
Пожалуйста подскажите по магазину Japanese Fishing Shop UESHIMA.Если кто то Заказывал у них пару слов о Магазе.Ну и самое Главное Надёжный,можно Заказывать,просто Отзывов по ним Мало.Заранее Спасибо Большое!!!!
С УВ!!!

0

63

Что покупать собрались?

0

64

tankistua написал(а):

Что покупать собрались?

Ваш Вопрос наверняка мне поможет,Спасибо!!! То что собрался купить нет на Ракутене,Плате,Джигитаке и т.д.,
по этому и Спросил.
С УВ!!!

Отредактировано Tayfune (18.10.2017 16:38:59)

0

65

Если бы я ждал когда чтото появится в прайсе, то у меня бы не было кресло рива, фаерблуд экстрахеви, шпуль от дайва тдр и кноба от тдх, не было салмы 100 и 13 лонг мне стоил бы на 100 фунтов дороже. Это  так на вскидку что помню

0

66

tankistua
Человек просит конкретной помощи
А вот чем занимаетесь Вы мне непонятно...
Понты все кидаете?

P.S. Тут найдется множество людей, у кого "длиннее" ;)

Отредактировано Architect (18.10.2017 14:59:14)

+2

67

tankistua написал(а):

tankistua

Спасибо Вам ещё Раз.Мой вопрос был просто за надёжность Магазина и Всё.
С УВ!!!

0

68

Я рад , что смог вам помочь. Если нужна будет еще помощь - обращайтесь, чем смогу - помогу

0

69

Народ, заходил только что на сайт к Теду - он ОДНУ вершинку Drennan (21 фунт) готов в Украину бесплатно отправлять!
Так шо налетай - как раз межсезонье :)

0

70

Ambuldog64
Ибо нефиг выделываться - все закрывали глаза на скорость работы, пока отправка была бесплатно. А как он начал браз за отправку - так все и разбежались, ибо сервис тот же, а денег как у всех.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Так эта рыжая шельма мухлевать решил - он просто на все накинул цену

Отредактировано tankistua (23.10.2017 18:56:58)

0

71

Причем накинул так нормально... С солидным запасом. Сначала обрадовался, давно хотел парочку товаров заказать и тут пришло фееричное письмо, что бесплатная доставка вновь имеет место быть. Радость была недолгой. Для сравнения matrix 3d panoramic pole support до "неимоверного аукциона щедрости", для покупателя из Украины, стоил около 59 фунтов, сейчас стоит уже 97 фунтов. Самое смешное, что для покупателя из Британии, этот же обвес уже стоит 75 фунтов! И это при том, что покупатели оттуда уже платят с учетом VAT. Не могу понять, по какому коэффициенту они считают. Наш брат, получается и VAT платит и доставку, и еще чаевые за обслуживание решили в счет включить!  :P 

А жаль. Неплохой ресурс был.

Отредактировано AlexUkra (23.10.2017 22:27:13)

0

72

Я сравнил по палкам Drennan Acolyte. У Флагмана в ту же цену примерно  - БЕЗ скидок.

Подождем, пока опустит цену, куда он денется.

0

73

Английские удилиша брать за рубежом бессмысленно - проще в флагмане взять, разве что со стока какого-нибудь, но на стоке редко когда бывает чего нужного

0

74

на Теде магазины не заканчиваются :)

0

75

А причем тут тед?
Предлагаю дождаться новинку сезона дренан аколют 13 в флагмане - я думаю к весне появятся, вот тогда и сравним

0

76

Короче, написал Теду все, что я об этом думаю, в коротеньком письме. "Не догоню, так хоть согреюсь"(С)
"Hi, All!
Yes, but all prices increased - about 20% PLUS! (e.g. for quiver tips)
Earlier your shop was really Nr.1 for me..
But.... At first - "cosmic" limit for free delivery, after cancellation of that - high prices...
Now I can find the same prices, and even cheaper (if I have discount) ,  in retail in my country.
It's a great pity :(

Sincerely yours"

Может, пофлешмобим - закидаем Теда своими "Фе"?

+1

77

tankistua написал(а):

Английские удилиша брать за рубежом бессмысленно - проще в флагмане взять, разве что со стока какого-нибудь, но на стоке редко когда бывает чего нужного

А вершинки? Мне от Теда комплект квиверов на Датчи намного дешевле обошелся. То же с обвесом , сумкой...

0

78

Ambuldog64 написал(а):

Короче, написал Теду все, что я об этом думаю, в коротеньком письме. "Не догоню, так хоть согреюсь"(С)
"Hi, All!
Yes, but all prices increased - about 20% PLUS! (e.g. for quiver tips)
Earlier your shop was really Nr.1 for me..
But.... At first - "cosmic" limit for free delivery, after cancellation of that - high prices...
Now I can find the same prices, and even cheaper (if I have discount) ,  in retail in my country.
It's a great pity

Sincerely yours"

Может, пофлешмобим - закидаем Теда своими "Фе"?

Поддерживаю, причем не только теоретически, но и практически. Правда, для разнообразия, я написал письмо "выражающее глубокую озабоченность очевидными ошибками в электронной системе ценообразования о чем свидетельствует абсурдная цена на некоторые товары")))

+1

79

Ambuldog64 написал(а):

Может, пофлешмобим - закидаем Теда своими "Фе"?

А смысл? рублем надо голосовать

Ambuldog64 написал(а):

А вершинки? Мне от Теда комплект квиверов на Датчи намного дешевле обошелся. То же с обвесом , сумкой...

Если вильнуть с пошлиной, то понятное дело что выгодно все гамузом везти. Я у него свой лонг покупал кстати, выторговал цену как у тима, но доставка бесплатно.

В действительности от тима мелкие посылки роялмейл стоят 10 фунтов, киверы должны поместиться. Еще бенвик-спорт начал в украину слать, тоже цены неплохие. Так что одним тедом мир не сошелся. Опять же у тима прошла какая-то реорганизация явно - отвечают просто молниеносно на почту
20 октября 2017 г., 17:48 пишу спасибо, посылку получил , а уже
20 октября 2017 г., 18:59 пришел ответ - обращайтесь

Немного дольше ответы шли по поводу заказа самого

0

80

tankistua

одно другому не мешает

0

81

tankistua написал(а):

Если вильнуть с пошлиной, то понятное дело что выгодно все гамузом везти.

В том-то и дело, что не было никакого мухлежа!
Комплект вершинок 5 шт-беспошлинно.
Сумка CarryAll+ емкости для прикормки - беспошлинно
Тазики с обручами и ручки для траспортировки платформы - беспошлинно.

Пошлину платил только за платформу.

Отредактировано Ambuldog64 (25.10.2017 12:53:54)

0

82

Нет, ну это полная хрень. 2 или 3  месяца назад  я получил последнюю посылку. В числе прочего были престонские тазики. Малый - 18,33 фунта, большой - 19,99
Сейчас (внимание!) за те же товары - 47,91 и 49,99 ! Больше чем вдвое! И пишет, сцуко - "извините , это цена поставщика"
Лесом....

Ухожу к Тиму.

Отредактировано Ambuldog64 (25.10.2017 14:49:41)

0

83

Ambuldog64 написал(а):

Нет, ну это полная хрень. 2 или 3  месяца назад  я получил последнюю посылку. В числе прочего были престонские тазики. Малый - 18,33 фунта, большой - 19,99
Сейчас (внимание!) за те же товары - 47,91 и 49,99 ! Больше чем вдвое! И пишет, сцуко - "извините , это цена поставщика"
Лесом....

Ухожу к Тиму.

Отредактировано Ambuldog64 (Сегодня 12:49:41)

Ага, цена поставщика варьируется в зависимости от страны? Почему для покупателей из Британии цена дешевле? Они либо шибко хитрые, либо, наоборот, шибко глупые и думают, что наш брат не отличается особо умом. Прошу прощения за флуд.  :tomato:

0

84

AlexUkra написал(а):

Ага, цена поставщика варьируется в зависимости от страны? Почему для покупателей из Британии цена дешевле? Они либо шибко хитрые, либо, наоборот, шибко глупые и думают, что наш брат не отличается особо умом. Прошу прощения за флуд.

Любой другой магазин предлагает за 23-26 фунтов, что после вычитания НДС превращается В 21-24.
Тот же Тим.

0

85

не сочтите за рекламу, но у меня с Тимом просто прекрасные покупки. Достает все (ну почти все)

0

86

С Тимом вроде ни у кого никогда проблем не было. Просто Тед одно время бесплатную доставку делал при тех же ценах, что и у Тима. Вот "приз зрительских симпатий" и перекочевал к нему. На какое-то время...

+1

87

duffy333 написал(а):

С Тимом вроде ни у кого никогда проблем не было. Просто Тед одно время бесплатную доставку делал при тех же ценах, что и у Тима. Вот "приз зрительских симпатий" и перекочевал к нему. На какое-то время...

У него опять бесплатная доставка независимо от суммы.

0

88

Просмотри чуть выше на странице отзывы о "ценообразовании" - покупать сразу перехочется. Даже с бесплатной доставкой.

0

89

duffy333
Тед наверное у наших официальных автодиллеров праптику проходил :)

+1

90

Мое первое и последнее знакомство с Тедом закончилось после того как выставили счет за доставку в 3 раза выше обычного. То ли прикалывается, то ли держит за дурачков - не суть важно. Есть выбор магазинов.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2