Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2

Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Вадик, спасибо. Я не про порядочность - я про сроки доставки. За доставку катушки берут всего 8,97 Евро. Вот я и подумал, сколько дней она ехать будет?

P.S.
Да, и спасибо, что надоумил зайти к ним на сайт - тем за счет вычета VAT получается дешевле, чем на eBay!

Отредактировано mikebond (2017-08-11 21:16:06)

0

32

mikebond написал(а):

Да, и спасибо, что надоумил зайти к ним на сайт - тем за счет вычета VAT получается дешевле, чем на eBay!

На здровье. Посылки идут EMS, то есть как обычно 2-3 недели. А что за катушку надыбал?

0

33

Vadkh написал(а):

А что за катушку надыбал?

Мне нужна сподовая катушка для сподовой палки Daiwa Windcast Spod 4,5 lb. В этом году Дайва выпустила новую сподовую катушку Daiwa Windcast Spod & Mark, отзывы о ней от карпятников очень хорошие, ее и купил. http://carppremium.ru/d/894806/d/daiwa_windcast_qda.jpg

+1

34

mikebond написал(а):

Простите, но я одного никак не пойму - ЗАЧЕМ было покупать у этого продавца, да еще с доставкой через какие-то левые компании, когда можно было купить у вполне проверенных продавцов, которые высылают Parcelforce ???

Продавец по информации на сайте работает давно. Никак не ожидал проблем. Сейчас задаю себе тот же вопрос.

0

35

Санчо написал(а):

Vertex

выходит что нужно искать там концы чтоб купили и передали?, гемор выходит

Обрати внимание где я живу... Правда сейчас на ближайшие две недели в отпуске в Одессе... :))
Но могу сказать так, купить - не проблема что-то в Польше, но передача товара в Харьков - не дешевая (грн 300-400 обойдется, если автобусом передавать), разве что мистом или что-то такое... есть смысл покупать только РЕАЛЬНО уникальные товары, ну или когда кто-то едет в Украину, чтобы перевезти, а потом отправить отсюда по Новой Почте.

Отредактировано Vertex (2017-08-13 13:04:03)

0

36

Tedcarter увеличил заказ для бесплатной доставки, с 50 до 150 фунтов  :( После этого   сроки доставки кажутся были, не сильно то и долгие  :D

0

37

Коллеги, подскажите на каком японском аукционе(сайте) лучше купить Castizm 25 QD?
Спасибо.

0

38

Либо на digitaka, либо на ракутене через зенмаркет.

0

39

Дякую!

-1

40

Я брал вот здесь, на яху - проехала без пошлины, итого получилось ровно 22000 иен https://zenmarket.jp/yshoppingproduct.a … yn71545257

Отредактировано tankistua (2017-08-17 18:22:19)

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2