Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2


Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2

Сообщений 31 страница 60 из 520

31

Вадик, спасибо. Я не про порядочность - я про сроки доставки. За доставку катушки берут всего 8,97 Евро. Вот я и подумал, сколько дней она ехать будет?

P.S.
Да, и спасибо, что надоумил зайти к ним на сайт - тем за счет вычета VAT получается дешевле, чем на eBay!

Отредактировано mikebond (11.08.2017 21:16:06)

0

32

mikebond написал(а):

Да, и спасибо, что надоумил зайти к ним на сайт - тем за счет вычета VAT получается дешевле, чем на eBay!

На здровье. Посылки идут EMS, то есть как обычно 2-3 недели. А что за катушку надыбал?

0

33

Vadkh написал(а):

А что за катушку надыбал?

Мне нужна сподовая катушка для сподовой палки Daiwa Windcast Spod 4,5 lb. В этом году Дайва выпустила новую сподовую катушку Daiwa Windcast Spod & Mark, отзывы о ней от карпятников очень хорошие, ее и купил. http://carppremium.ru/d/894806/d/daiwa_windcast_qda.jpg

+1

34

mikebond написал(а):

Простите, но я одного никак не пойму - ЗАЧЕМ было покупать у этого продавца, да еще с доставкой через какие-то левые компании, когда можно было купить у вполне проверенных продавцов, которые высылают Parcelforce ???

Продавец по информации на сайте работает давно. Никак не ожидал проблем. Сейчас задаю себе тот же вопрос.

0

35

Санчо написал(а):

Vertex

выходит что нужно искать там концы чтоб купили и передали?, гемор выходит

Обрати внимание где я живу... Правда сейчас на ближайшие две недели в отпуске в Одессе... :))
Но могу сказать так, купить - не проблема что-то в Польше, но передача товара в Харьков - не дешевая (грн 300-400 обойдется, если автобусом передавать), разве что мистом или что-то такое... есть смысл покупать только РЕАЛЬНО уникальные товары, ну или когда кто-то едет в Украину, чтобы перевезти, а потом отправить отсюда по Новой Почте.

Отредактировано Vertex (13.08.2017 13:04:03)

0

36

Tedcarter увеличил заказ для бесплатной доставки, с 50 до 150 фунтов  :( После этого   сроки доставки кажутся были, не сильно то и долгие  :D

0

37

Коллеги, подскажите на каком японском аукционе(сайте) лучше купить Castizm 25 QD?
Спасибо.

0

38

Либо на digitaka, либо на ракутене через зенмаркет.

0

39

Дякую!

-1

40

Я брал вот здесь, на яху - проехала без пошлины, итого получилось ровно 22000 иен https://zenmarket.jp/yshoppingproduct.a … yn71545257

Отредактировано tankistua (17.08.2017 18:22:19)

0

41

Valerius написал(а):

Tedcarter увеличил заказ для бесплатной доставки, с 50 до 150 фунтов  :( После этого   сроки доставки кажутся были, не сильно то и долгие  :D

150? Я вижу 500 :(

У меня там болтается один заказ . Отказался от одной  зависшей позиции, получу - и придется с Тедом завязывать. А жаль :(

0

42

Hi Mikhail.

Apologies for the delay with order. Had a few issues with your sleeping bag. This is now sorted and your parcel is leaving tonight.

I have upgraded your shipping from Alfaparcel (slow) to Parcelforce (fast) as an apology for the delay.

Во как люди работают! Это вам не Тэд Картер!

0

43

Камрады, может кто помочь с покупкой платформы из-за бугра? В долгу не останусь, просто сам не знаю что и как. Интересует вот что: http://www.tedcarter.co.uk/map/map-h30-lite-seat-box

0

44

Che
Привет
У теда брали, потому что доставка была бесплатная - но у него могло ехать месяцами, а сейчас платно, поэтому порекомендую взять у тима, плюс тим умеет бонусы оформлять, но к пошлине все таки надо быть готовым, с брокерскими выйдет примерно 60-65 фунтов

https://www.matchmansupplies.co.uk/?i=2 … ack=1&

+1

45

Che, я извиняюсь, что не совсем в тему. Но, можете пояснить, что эдакого в указанной табуретке? Чтобы за ~ 10т.грн тащить ЭТО из туманого Альбиона, с непонятным для вас до конца сопутствующим набором "геморроя". В принципе, цель должна оправдывать средства. Я искренне не понимаю - ЗАЧЕМ? В чем суть ПРЯНИКОВ?

Отредактировано Dimmy (17.09.2017 23:43:56)

+1

46

Dimmy
Ты немного ошибся со стоимостью - без пошлины она будет с доставкой примерно 330 фунтов, это считай 12000, плюс пошлина еще чуть больше двух - за эти деньги можно купить флагмановскую 36ую с обвесом и напильником доработать, если есть какие-то косяки. Но то ж хоть на платформу похоже

Но он вообщето не совета по выбору просил, а спрашивал как привезти

0

47

tankistua написал(а):

У теда брали, потому что доставка была бесплатная - но у него могло ехать месяцами, а сейчас платно, поэтому порекомендую взять у тима, плюс тим умеет бонусы оформлять, но к пошлине все таки надо быть готовым, с брокерскими выйдет примерно 60-65 фунтов

Можете поговорить с Lacky Fisher, они когда-то напрямую работали с МАР. Если им будет интересно Ваше предложение, то в один из своих заказов могут включить и Ваш.

0

48

tankistua
видешь ли, человек имеющий возраст практически равный возрасту моего сына, возможно не совсем понимает чего ему нужно от этой "железяки". И 10 тонн или 12 тонн гривен, это уже технические нюансы. И будет поставщиком Тед, Тим, Lucky Fisher или еще какой нибудь хрен с бугра на огромной скорости, не столь важно. А я  пока СУТИ мероприятия не понимаю. И ты сам про альтернативный вариант написал.
Тут недавно торжественно покупали и распаковывали маверовскую табуретку. Потом не менее торжественно продавали ( а то, что её распаковывал САМ duffy333, значилось одним из её достоинств при продаже ), не помню продали или нет, но это в общем не важно. Очень хотели, а потом очень продавали. Не хочется, чтобы человек "споткнувшись" о какое то свойство и не заметив остальных сопутствующих качеств, позже еще не занимался мозговым онанизмом на ровном месте.

P.S.

tankistua написал(а):

Но он вообщето не совета по выбору просил, а спрашивал как привезти

Вольному - воля. Но я на всякий случай поинтересуюсь. Может с горяча.  :D
Если человек точно ОСОЗНАЕТ, что ему нужно именно ЭТО и ничего другое. Я снимаю все свои дурацкие вопросы.

Отредактировано Dimmy (18.09.2017 09:21:19)

0

49

Соглашусь, она этого не стоит. Ни денег, ни усилий. Платформы можно подобрать во Флагмане в период скидок за достаточно приемлимые деньги. Сезон подходит к концу и лучше подсобирать и купить к весне что-то более достойное.

0

50

Не скажу, что рива 36-ая совсем не шатается, но балансировать точно не приходится - просто сидишь. Ноги телескопы , вытянуты сантиметров по 30 средние

З.Ы. табуретка та маверовская все еще продается. И кстати за 400 фунтов можно купить кресло риву 36-ую с педаной

http://s1.uploads.ru/t/rds5p.jpg

Отредактировано tankistua (18.09.2017 08:17:41)

0

51

tankistua
Спасибо за разъяснение. С такой доставкой плюс возможные пошлины интерес конечно к МАРу подугас ))
А как насчет возврата НДС (вроде где-то встречал такую инфу)?

Dimmy
Широкая рама, 30-я нога (не придется менять весь обвес), возможность регулировки высоты сиденья без докупки модулей, отсутствие лишних ненужных приблуд (которые утяжеляют платформу), небольшой вес

В сторону флагмана смотрел, но там: большой вес, нужно докупать модули и полностью менять обвес.
Из нового Престона ничего не зацепило (кроме Компакта, которого нет в наличии)

0

52

Che
Так это без ват-а и посчитано

Если очень не хочется менять обвес, тогда надо из престона чтото подбирать. А что с весом флагмана? Нормальный там вес, все платформы которые в основе платформа, а не табуретка с педаной имеют нормальный вес

0

53

Che написал(а):

Камрады, может кто помочь с покупкой платформы из-за бугра? В долгу не останусь, просто сам не знаю что и как. Интересует вот что: http://www.tedcarter.co.uk/map/map-h30-lite-seat-box

Все "табуретки" такого плана имеют один нюанс - на наклонной поверхности они "козлят" (сидушка/задние ножки), когда есть существенная нагрузка на педану (встал на неё, например). Не хватает им общей жёсткости конструкции. Все из-за "точечного" крепления педаны к ножкам "табуретки".
Такие "табуретки" хороши или в качестве просто "табуретки" (ловля без педаны), или когда ловишь на горизонтальной поверхности. На дамбах стремно с такой ловить лично мне.

Отредактировано duffy333 (18.09.2017 12:01:50)

+3

54

Che, сейчас нет времени, но надеюсь вечером смогу описать свои мысли на счет веса, обвеса и т.д. И вот выше duffy333 очень мудрую мысль пишет. То, что выбрано, является "времянкой". И маленький вес конструкции усугубляет положение.

0

55

duffy333 написал(а):

Все "табуретки" такого плана имеют один нюанс - на наклонной поверхности они "козлят" (сидушка/задние ножки), когда есть существенная нагрузка на педану (встал на неё, например). Не хватает им общей жёсткости конструкции. Все из-за "точечного" крепления педаны к ножкам "табуретки".
Такие "табуретки" хороши или в качестве просто "табуретки" (ловля без педаны), или когда ловишь на горизонтальной поверхности. На дамбах стремно с такой ловить лично мне.

Да я понимаю, что рамная конструкция более устойчива и т.д.. Но ~12-14 кг платформы + два стола + куча обвеса + ведра-сита-прикормки + садок + минимум два удилища с катушками + прочая ерунда - вспоминаешь как и куда это все тащить и руки опускаются ))
Был Компакт - по глупости продал (сейчас не найти), после пробовал Флагмановскую, Мило Мегалайт - все не то.
Вот даже взять кресло - сейчас сижу на Монстре, хочется что-то полегче. Пробовал Корум Супа Лайт, Корум Ассесори - не мое.
Оно ведь хочется чтобы все и сразу - и легкости, и устойчивости, поэтому и пробую различные варианты

0

56

Давайте не флудить тут - все таки это тема про покупки, а не про обсуждение платформ/кресел.
Продолжим обсуждение тут:
Платформа, какого производителя, модель выбрать. И почему?

0

57

Решил сходить к Тиму , посмотреть, чего есть (Тед для меня пока перестал существовать, если не поменяет политику доставки) - и не смог зайти по своему паролю.
Написал Тиму - он ответил тут же. Что старый пароль не работает, а вот если я сделаю заказ и оплачу - мне по мейлу вышлют новый пароль. Прикольно, я с таким еще не сталкивался.
Надо заказать чего-нибудь

0

58

Актуализация базы клиентов. На пече нельзя создать логин - пришлют после заказа

0

59

Коллеги! Может кто недавно смотрел в Англии почем ДМ 100 ??? Рад буду за ссылочку в личку. Спасибо.

0

60

https://www.tedcarter.co.uk/preston-inn … 0gm-feeder
https://www.matchmansupplies.co.uk/bran … eeder-rods

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2