Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2


Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2

Сообщений 481 страница 510 из 520

481

Посмотрим, они должны что-то ответить, если нет буду еще писать

0

482

Вот и ответ пришел, только трек по ссылке опять не бьется...

Hello Valerii
We first shipped your package on December 10th but the package was returned to sender.
Consequently, we have reshipped the package on December 18th

0

483

babayfly написал(а):

Вот и ответ пришел, только трек по ссылке опять не бьется...

Hello Valerii
We first shipped your package on December 10th but the package was returned to sender.
Consequently, we have reshipped the package on December 18th

Идиотизм какой то - они без согласования с тобой отправили тебе часть заказа?

0

484

Именно, из заказа на €98 отправлено товаров на €8!

0

485

Закончилась моя «эпопея» с французами. После того как таможня (как они пишут Украинская) завернула посылку, они предложили мне вернуть деньги и принесли свои извинения за созданные неудобства.
П.С. Трек номер посылки DPD не бьется на сайтах DPD (dpd.ua, dpd.ru, dpd.com), но, почему-то, его принимал сайт доставщиков посылок по Казахстану, через который я и смог отслеживать посылку

0

486

ДВС. Может кто-то будет заказывать на matchmansupplies.co.uk?
2-3 небольшие позиции хотелось заказать

0

487

Может кто подскажет, у ежиков доставка в Украину уже 25 баксов стала или я как то не так заказываю)?

Отредактировано Kotler.j (01.03.2021 10:34:44)

0

488

Раньше «ежики» отправляли обьічной почтой, сейчас доставка через DHL, потому и цена вьіросла с $10 до $25

0

489

УРАААА!!!

Из Японии поехала обычная почта

З.Ы. и сразу у федекса ценник мину 25% от предыдущих хотелок - жизнь налаживается.

http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/5868/96818.png

0

490

Объясни пж, вот я купил катушку на диджитаке, написано - доставка бесплатно, я так понимаю, что цена доставки уже включена в стоимость самой катушки. Еслибы работала доставка EMS то и цена самой катушки была бы меньше?
Спасибо

Отредактировано Александр 75 (04.03.2021 23:30:31)

0

491

Это к ханне - я не знаю как она логистику органзовывает. Но помоему цены неподнялись на катушки.

Не одним диджитакой как говорится.

Не купишь там крючки, не купишь свежую леску и многочего еще.

+1

492

Не могу не поделиться положительным отзывом о английском магазине https://billyclarke.co.uk/
Новый конкурент Тима  (матчмансаплайерс). Отправка в течении 2-3 дней, в корзине не менее 8 товаров. НДС возвращает. Я платил пейполом, вернули на следующий день.

Единственное, доставка по Англии 3-6 фунтов.

Так, что решать вам.

+1

493

По просьбе, описываю покупку surf basia 25QD в Германии.
Нашёл на сайте am-angelsport-onlineshop.de
Первыми делом написал в обратную связь через форму на сайте с двумя вопросами:
А) действительно ли в наличии
Б) доставляют ли в Россию
Ответили, что в наличии но в Россию не везут.
Далее, чтоб не терять времени через Шопотам запустил выкуп, через сервис Заказ по ссылке.
Тариф за услугу - 10% от стоимости товара
Шопотам выкупил, не склад к ним катя приехала через 2-3 дня.
Далее Шопотам формирует посылку, отправляет в Россию. По России посылка ехала Почтой России
Расходы
Бася 300евро, доставка с магаза до Шопотам 4,5евро, выкуп 30евро, доставка в Россию 18евро, страховка 9,5 евро (на всякий случай, всё-таки Почта России)
Как-то так вкратце…

+5

494

Сделал заказ 10 дней назад у Тима на matchmansupplies.co.uk. С доставкой на адрес в Англии. Написано,что по Англии 5-7 дней. прошло 10, а они еще не выслали. In Progress. Написал письмо - не отвечают. Это нормально вообще для Тима? Спасибо заранее!

0

495

Всем привет, буду заказывать немного товара с digitaka, если кто желает - можно совместить заказ. Доставка если на двоих - выйдет по 250грн. У меня товара с учетом доставки - на 50 евро, то есть еще 50 евро свободных, чтобы без растаможки. Если будут желающие - пишите или звоните, до завтра включительно. Михаил 063 837 5145

0

496

Підкажіть, а на digitaka як вигідніше платити: чере пей пал чи через візу? Чи без різниці особливої?

0

497

Andriy S. написал(а):

Підкажіть, а на digitaka як вигідніше платити: чере пей пал чи через візу? Чи без різниці особливої?

через визу оплачивал, двойной конвертации не было, сумма оплаты только холдилась два раза почему то. Но через 11 дней автоматом разблокировалось.

0

498

Andriy S. написал(а):

Підкажіть, а на digitaka як вигідніше платити: чере пей пал чи через візу? Чи без різниці особливої?

Через пейпал в иенах - конвертация банком эмитентом карты. Если платить с карты то 5% дополнительно - в крайнем сулчае было так пару лет назад

0

499

tankistua написал(а):

Через пейпал в иенах - конвертация банком эмитентом карты. Если платить с карты то 5% дополнительно - в крайнем сулчае было так пару лет назад

пару месяцев назад - по долларовому курсу привата была холдирована сумма и потом же списана, дополнительных комиссий не было

0

500

Михаил Ткаченко написал(а):

пару месяцев назад - по долларовому курсу привата была холдирована сумма и потом же списана, дополнительных комиссий не было

Значит что-то у Ханны изменилось - раньше было +5%

Не надо по долларовому курсу - ханна берет в иенах, так что это двойная конвертация - из гривны в доллар, из доллара в иену. Где-то 0.5-1% потерь на конвертации

0

501

Михаил Ткаченко написал(а):

через визу оплачивал, двойной конвертации не было, сумма оплаты только холдилась два раза почему то. Но через 11 дней автоматом разблокировалось.

"Часто банк списывает не зарезервированную, а новую сумму по реквизитом торгово-сервисного предприятия из клиринговых файлов. Резерв остается замороженным, и держателю кажется, что с карты происходит двойное списание. Холдированная сумма разблокируется спустя установленный период времени.  "

0

502

Агшин написал(а):

Не могу не поделиться положительным отзывом о английском магазине https://billyclarke.co.uk/

С этим магазином/продавцом по прежнему все нормально?
Нужен нормальный магазин с нормальными сроками из Англии.

PS
Заказывал через приложение  INN (waveinn) - морочили голову 2 месяца, но так корумовский держатель и не выслали.
Написали вежливый ответ, как-будто по моей просьбе отмена заказа прошла успешно))))

Отредактировано Yaroslav_Vyshgorod (26.12.2021 15:39:02)

0

503

Yaroslav_Vyshgorod написал(а):

С этим магазином/продавцом по прежнему все нормально?
Нужен нормальный магазин с нормальными сроками из Англии.

PS
Заказывал через приложение  INN (waveinn) - морочили голову 2 месяца, но так корумовский держатель и не выслали.
Написали вежливый ответ, как-будто по моей просьбе отмена заказа прошла успешно))))

Отредактировано Yaroslav_Vyshgorod (26.12.2021 15:39:02)

Плюсую по Waveinn... Тоже самое... Проскипидарили мозги полтора месяца по чехлу Preston Supera 4rod ...
В итоге дешевле купил в Украине

0

504

Вернули беспошлинных 150 евро

https://www.rada.gov.ua/news/Novyny/218630.html

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webp … 3511=70268

196.1.17. ввезення на митну територію України товарів, сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 150 євро, у несупроводжуваному багажі;
ввезення на митну територію України товарів, сумарна митна вартість яких не перевищує еквівалент 150 євро, на адресу одного одержувача - юридичної особи або фізичної особи - підприємця в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях або в одному вантажі експрес-перевізника від одного відправника у міжнародних експрес-відправленнях;
ввезення на митну територію України товарів, сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 150 євро, для одного одержувача - фізичної особи в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях або в одному вантажі експрес-перевізника від одного відправника у міжнародних експрес-відправленнях;

Отредактировано tankistua (26.01.2022 07:04:52)

+3

505

Закон насчет 150 евро в силу еще не вступил - в крайнем случае я подтверждение не нашел данному факту. Рада проголосовала, но его не подписал президент.

если у кто-то нашел другую информацию - буду признателен

0

506

tankistua написал(а):

Закон насчет 150 евро в силу еще не вступил - в крайнем случае я подтверждение не нашел данному факту. Рада проголосовала, но его не подписал президент.

если у кто-то нашел другую информацию - буду признателен

Ше не вступив в силу. Нова Пошта продовжує рахувати мито коли сумма більша 100 євро

+2

507

Шановне панство, в когось є досвід купівлі товарів в США? Чув таке що магазини не приймають PayPal з нашою реєстрацією

0

508

babayfly написал(а):

Шановне панство, в когось є досвід купівлі товарів в США? Чув таке що магазини не приймають PayPal з нашою реєстрацією

А зачем пейпал? виртуалку долларовую в привате или моно открываете и нет проблем. Мистом везти если время есть и вес немаленький, новой почтой до 1,5кг включительно - в районе двух недель с учетом доставки по штатам.

0

509

babayfly написал(а):

Шановне панство, в когось є досвід купівлі товарів в США? Чув таке що магазини не приймають PayPal з нашою реєстрацією

Есть разные магазины, например в апплсторе телефон ты не купишь, в валмарте у меня тоже не получилось - они проверяют страну эмитента карты.

Но это не поголовно все так действуют - в основном всем пофигу

Отредактировано tankistua (06.02.2022 23:11:20)

0

510

Михаил Ткаченко написал(а):

А зачем пейпал? виртуалку долларовую в привате или моно открываете и нет проблем. Мистом везти если время есть и вес немаленький, новой почтой до 1,5кг включительно - в районе двух недель с учетом доставки по штатам.

Потому что пейпал если возникает спор выступает арбитром. Ничего не мешает тудет виртуальную карту привязать к аккаунту пейпала - у меня туда реальная долларовая привязана

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2