Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2


Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2

Сообщений 451 страница 480 из 520

451

Поржал

Пяток постов верхних прочитай...

+2

452

Сегодня Хана написала что посылки которые были отправлены через EMS вернулись отправителю, будут повторно отправлять после весенних выходных через DHL.

0

453

DHL прислали мне СМС в котором пишут что я должен заплатить ~25 грн за растаможку посылки, услуги брокера они оценили в 576 грн.  :canthearyou:
Есть опытные пользователи DHL, реально ли растаможить посылку самому?

0

454

Ну это еще по божески.

У нас было гривен 15 пошлины и 1000 грн брокеру. Растаможить реально, но 500 грн того не стоят. Считай что ты заплатил за опыт

Дешево брокреские у емс-а, это 120 грн, а у мист экстпресса бесплатно. У UPS, TNT, DHL будет вот такой расклад.

0

455

Я делал заказ на Digitaka еще в начале марта, сначала отправили EMS, посылки долго не было написал Хане, она ответила что все посылки вернули и теперь посылки отправляют только DHL, и вот «получите - распишитесь»...

0

456

babayfly
Ну блин не повезло, судя по текущим раскладам у тебя не самый плохой случай.

З.Ы. реально забей - я платил, не нужен мне этот экспириенс. Если хочешь понять что это такое - можешь посмотреть пару видосов как машины растамаживают. Оно того не стоит - не на последние купил же.

0

457

Новая почта тоже занимается международными посылками. Правда сколько брокер у них стоит незнаю, получал посылку без пошлины.

0

458

Доставляв НовоюПоштою посилки з Англії, в принципі ніяких проблем не було. Знайомий робив доставку з риболовних магазинів через них і також без проблем.

0

459

Сегодня закончилась моя «эпопея» с DHL, как это произошло.
Вчера (06.05.2020) поехал в DHL по адресу ул. Луговая, 9, я уже смирился с драконовской ценой на брокерские услуги, да и времени нет заниматься беготней. Отпросился на работе на пару часов и поехал, 9:20 зашел в офис DHL на рецепции говорю что мне пришла смс о том что пришла посылка, меня направляют в окошко где девушка отдает мне инвойс и авианакладную. Спрашиваю ее: что дальше? В ответ получил: заполняйте документы. Ну ладно, думаю, сейчас что-то заполню прийдет брокер и будет заниматься растаможкой., в итоге в кабинете мне дали обрацез заполнения формы М-16 и сделали копии паспорта и ИНН. После заполнения данной формы (в двух экземплярах) меня отправили на третий этаж сдать документы. Поднялся, отдал, сказали ждите... примерно через 10-15 минут вышел таможенник дал реквизиты и сказал оплатить 24 гривны, после того как они увидят деньги посылку отдадут курьеру. Из офиса DHL вышел в 10:15, сегодня (07.05.2020) курьер привез мне посылку.
Я не знаю, это мне так повезло или им сейчас (в карантин) не до меня и никто ничего не стопорил, но в итоге мне все обошлось в 27 гривен (3 гривны приват взял комиссию) и час потраченного времени.

+2

460

Ну круто - раньше это головняк дикий был. Но Зачем ты туда поехал хз - брокеру когда платишь, то ехать никуда не надо: брокер все оформляет, ты оплачиваешь по безналу и посылку выпускают, курьер привозит.

0

461

Да, посылку Хана отправила в 02.05.2020  из Кобе (Япония), а 05.05.2020 утром посылка была в Киеве.

0

462

tankistua написал(а):

Ну круто - раньше это головняк дикий был. Но Зачем ты туда поехал хз - брокеру когда платишь, то ехать никуда не надо: брокер все оформляет, ты оплачиваешь по безналу и посылку выпускают, курьер привозит.

Я этого не знал, решил поехать и на месте решить вопрос с брокером, а получилось как получилось.

0

463

Подскажите плиз,кто нибудь заказывал в этом магазине https://www.fishfriend.co.uk/

0

464

Подскажите, какая сумма бнз пошлины сейчас при доставке в Украину? Сумма посылки 430 евро

0

465

100 евро
Все что свыше, облагается налогами. Посмотри примерную сумму выше в табличке

Отредактировано babayfly (31.07.2020 22:48:00)

+1

466

Jekafishing
Примерно сотню евро тебе нарисуют, плюс брокерские.

0

467

М-да :( Небюджетно И инвойс не занизить - это немцы

0

468

Jekafishing написал(а):

М-да  Небюджетно И инвойс не занизить - это немцы

Та ниче, относись философски - платные знания. Все ж не на последние гулял ;)

Зы если надумаешь делить в будущем на посылки знай - посылки от одного продавца в одной депеше таможня сплюсует.

+1

469

На всякий случай мой опыт с NPI - Nova Poshta International. Доставляют купленное в инет магазинах через свои склады в США, Англии, Китае и Польше. Из Германии можно через польский склад. Получил 36 посылок, т.е. опыт есть. В основном США, Англия и штуки 4 Польша. Общий вывод: всё работает, но минимум 2 недели, лучше настройтесь на три. Очень долго обычно лежит товар у них на загранскладе ( 7-14 дней официально формируют партию для отправки в аэропорт, мать их). "Лететь" через все перегрузки тоже может неделю запросто. В Украине все очень быстро. Если сумма больше 100 евро - после прибытия в Украину приходит СМС/Viber и емайл, что "потребуе додаткових докУментов" - надо выслать фотки двух страниц паспорта, код и копию инвойса, или order details, в крайнем случае работает и просто скриншот заказа с сайта продавца. Лишь бы было видно что, почем и кому. За растаможку берут 3%. Растаможка быстрая - 1-2 суток. Сама доставка стоит в основном в соответствии с весом  - до килограмма из моего опыта 3,9 евро , кило - 7,8, 1,5 кг - 8,7. Оплата за всё - при получении (можно оплатить онлайн чтобы в отделении не ждать). Все общение с ними и вообще весь процесс идет через Особистий кабинет на их сайте: https://npshopping.com/orders. Вроде есть даже опция - купите для меня сами, но не уверен, может с другой службой попутал. Интересно - чтобы не сплюсовали посылки на таможне у них есть спец опция - они сами отслеживают суммы ваших текущих посылок через данный склад и при добавлении нового отправления могут написать - сумма Ваших посылок более 100 евро, предлагаем задержать посылку на складе пока ваши предыдущие не перейдут в статус Отправлено в Украину (США и Англия) или "Прибыло в Украину" (Польша). Т.е. они помогают платить меньше таможне. Но от этого можно отказаться, причем как сразу при регистрации отправления, так и позже, если хотите ускорить и плевать на деньги (делал так несколько раз ). Но тогда обратного хода не будет.
В общем, если нет срочности - рабочий вариант. Самое смешное, что до эпидемии сроки были те же, ну хоть хуже не стало...

Отредактировано Gino (02.08.2020 10:53:58)

+3

470

Блин, богатые я смотрю все такие - новая почта возит через мистэкспресс, не знаю как европу, но сша точно.
У миста много складов и доставка до склада уже включена в стоимость доставки, в отличие от нп , которая дерет еще и доставку по украине.
У мистэкспресса брокерские услуги в случае растаможки бесплатные. Есть небольшой напряг - надо отдельно оплатить.
У мист экспресса дешевле доставка, европа банально 5 евро кг.
На растаможку новая почта не влияет - как повезет, это зависит от таможни.

Зачем возить новой почтой для меня загадка, я вез один раз в тестовых целях.

+1

471

Кстати да, вроде Англия тоже через Миист. С ними не работал, с НП работал, склад за углом. Короче - не сломано - не чини. Плюс вещи были на 90% небольшие и недорогие так что разница с мистом вышла бы тоже небольшой. В целом Вы совершенно правы. Просто сочетание лени и наличия денег...  :blush:

Отредактировано Gino (02.08.2020 11:02:11)

+1

472

Опишу свой печальный опыт с Pechеur.com.
Заказал 02.12.2020 холдалл, стоимость €90, «добил» заказ мелочевкой (вышло €98). Оплатил заказ + доставку все ок, пишут ожидайте доставку 16.12.-17.12.2020. 11.12.2020 пейпал возвращает мне €90 и приходит письмо с магазина в котором мне радостно пишут, что мой заказ собран и отправлен  o.O Захожу на сайт, есть ордер, есть трек номер (который не бьется в системе перевозчика dpd), и перечень того что они мне отправили (мелочевку). По состоянию на 22.12.2020 посылки нет, трек не бьется... написал им письмо посмотрим чем все закончится...

0

473

babayfly
Они возвращают деньги, если нет товара на складе, а потом опять запроцессят, ты попал гривен на 200 грн на ровном месте. Как то так

0

474

Я с этого сайта два раза заказывал педану на кресло Рив, в итоге мне вернули деньги
Много хороших-нужных вещей там есть, но ну его .....

0

475

tankistua написал(а):

babayfly
Они возвращают деньги, если нет товара на складе, а потом опять запроцессят, ты попал гривен на 200 грн на ровном месте. Как то так

Я попал на доставку в €20 на всякую мелочевку, и то пока не понятно приедет она ко мне или нет, или когда...  :dontknow:

0

476

Александр 75 написал(а):

Я с этого сайта два раза заказывал педану на кресло Рив, в итоге мне вернули деньги
Много хороших-нужных вещей там есть, но ну его .....

Когда просто вернули деньги, пол беды, но когда 90% заказа отсутствует и без согласования с тобой отправить, оставшиеся 10% какой-то интересный подход к клиентам...

0

477

Не знаю что Вам нужно - можете посмотреть сайт wwwzuklys.lt Taм есть и товары на русском языке. Сколько стоит отправка товара в Украину- не знаю. Теперь там скидки 20 процентов. По утвержению заказа их делает директор магазина.

Отредактировано rock123 (23.12.2020 14:50:11)

0

478

babayfly написал(а):

Я попал на доставку в €20 на всякую мелочевку, и то пока не понятно приедет она ко мне или нет, или когда...

Посылка не отправлена - они просто вернули деньги за товар, которого у них нет и заказали его, когда он приедет на склад они денги опять запрцессят. Ты попал на конвертации.

0

479

Товар висит на сайте уже несколько дней, запроса на оплату не было

0

480

babayfly написал(а):

Товар висит на сайте уже несколько дней, запроса на оплату не было

Они там странные.... Я тебе просто рассказываю как у меня было - я у них спрашивал, зачем они мне деньги вернули, они ответили - такая политика работы с пейпалом, если бы ты заплатил каортой не возвращали бы, а ждали поставку. Ну а то что тебе присвоили трекинг - ну так посылку начали собирать ...

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2