Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2

Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2

Сообщений 301 страница 304 из 304

301

maxnjp
По всем очень сложно отвечать - универсального рецепта нет. Я думаю можно начать с банального списка Кто, где и что покупал и каким образом приезжало и какие плюсы-минусы.

А привезти можно все что угодно и откуда угодно, вопрос только целесообразности покупки.

0

302

станислав написал(а):

А как оплачиваете?Подойдет в Привате заказать инет карту?

Лет 8 назад  заказывал в ПУМБе долларовую карту для привязки к ПэйПалу : для экономии на конвертации.  Сейчас плачу и через ПэйПал и на Али обычной расчётной гривневой "Приватбанковской" картой.

0

303

Виктор Иванович написал(а):

Лет 8 назад  заказывал в ПУМБе долларовую карту для привязки к ПэйПалу : для экономии на конвертации.  Сейчас плачу и через ПэйПал и на Али обычной расчётной гривневой "Приватбанковской" картой.

Виктор Иванович, время не стоит на месте. Сейчас и я, спасибо другу, покупаю снасти в зарубежных магазинах и плачу картой приват банка. Восемь лет назад, честно скажу, даже не думал об этом.

0

304

Я пытался, вопросы задаются в топик, предупреждаю сразу - 80% процентов ответов будут с ссылками в гугл с правильно построенным запросом. Остальные заслуживающие внимания вопросы будут попадать в пост. Все действия производятся на компьютере с современной операционной системой, а не на планшете или телефоне.

Это действительно самая сложная тема - покупка на ибее с оплатой через пейпал и с отправкой через мистэкспресс

Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2

З.Ы. И да на это надо потратить достаточно много времени, а сидя на диване и потягивая пивко проще ждать скидок в магазине и не заморачиваться. Одну катушку тоже лучше купить в магазине.

Отредактировано tankistua (2018-03-18 16:53:57)

+2

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2