Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2


Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2

Сообщений 271 страница 300 из 520

271

Планирую первый раз воспользоваться зенмаркетом. Подскажите правильно ли я подсчитал все расходы.
Комиссия банка при пополнении счета. Если кто знает, сколько это будет при пополнении с помощью карты привата?
Пересылка по японии - +-$10
Комиссия зенмаркета - $3
Международная доставка  - $11 обычная авиа или $22 за EMS
Поправьте где ошибся, пожалуйста.

0

272

Пополнение картой Комиссия: 3,35% , через пейпал Комиссия: 2,9%+ ¥40
Пересылка смотря чего, чаще всего можно найти то же самое на пару баксов дороже, но с бесплатной доставкой. О чем в самом лоте так прямо и указано - бесплатная доставка. Если этого не написано - будет платно.
чуть меньше, но примерно так
11 баксов это почта - конверт я так понял, может бандеролька, но я ни разу не привозил. 22 примерно такая стоимость отправки катушки грамм на 600-700 с упаковкой. Я костюм привозил, по весу получилось почти 2 кг и доставка стоила 50 баков

+1

273

tankistua, если я пополняю картой, то смогу безпроблемно вывести остаток после оплаты всего?
Насколько я понял, если покупать катушку, то лучше не жлобиться и отправить EMS, надежней будет. Правильно мыслю?

0

274

Насчет вывода обратно даже не знаю, но ты попадаешь на конвертацию денег туда-обратно, потому что ты заводишь туда по курсу продажи, а засчитают тебе по курсу покупки. У тебя ж карточного счета в иенах нету?

А зачем тебе туда зводить денег больше, чем надо на покупку? добавил в корзину, выставили счет, пополнил счет на ровную сумму и выкупил товар. Потом товар приехал на склад - отправил на упаковку, после упаковки тебе выставили цену на отправку, опять же пополнил на ровную сумму и оплатил отправку. Денег на счету остается 0

Из десятка посылок как-то ни разу не возникало желание отправить обычной почтой.

+1

275

tankistua написал(а):

А зачем тебе туда зводить денег больше, чем надо на покупку?

Так хочу с аукциона взять, а там ты пока не купил не знаешь сколько денег понадобиться.

0

276

Вович написал(а):

Так хочу с аукциона взять, а там ты пока не купил не знаешь сколько денег понадобиться.

Они ставки не принимают, пока нет обеспечения финансового

0

277

tankistua написал(а):

Они ставки не принимают, пока нет обеспечения финансового

Ну так а для этого нужно пополнить счет и на эту сумму(минус комиссия зенмаркета) можно делать ставку. Иля я что-то не так понял?

0

278

Именно так.

0

279

Ну так возвращаясь к выводу денег. Я ведь не знаю за сколько я выиграю торги и вероятно какие-то деньги останутся у них. Вот для чего я спрашивал.

0

280

Я не думаю, что это проблема, особенно если заводить через пейпал, но лучше всего спросить у них. Опять же можно по чуть-чуть пополнять и делать ставки

0

281

Друзья, добрый вечер! Подскажите, кто заказывал на сайте https://matchanglershop.de ? Интересует следующий вопрос: при отправке за пределы Европы (в Украину, в частности) вычитает ли продавец 19% НДС? Спасибо!

0

282

Найди в гугле одноразовый почтовый ящик , зарегистрируйся с него и оформи заказ - в инвойсе все будет написано.

+1

283

tankistua, не ставь человека в тупик! :crazyfun:  Ты ещё посоветуй написать письмо в магазин и спросить об НДС у них. Садист! :mad:

Отредактировано Виктор Иванович (03.03.2018 08:12:05)

0

284

Виктор Иванович написал(а):

tankistua, не ставь человека в тупик!   Ты ещё посоветуй написать письмо в магазин и спросить об НДС у них. Садист!

Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 06:12:05)

Виктор Иванович, все бы вам шуточки шутить. Писал не раз и даже на английском, но не отвечает купец.

0

285

Вопрос снят, купец вышел на связь. Если коротко, то в случае отправки товара официальными перевозчиками, то VAT отнимают от стоимости, но перевозка габаритного товара может влететь в копеечку. Есть также опция отправки через "партнеров в Украине" (как он объяснил - частников), тогда VAT не отнимается, но зато стоимость доставки может быть настолько ниже, что даже с учетом сохранения НДС, будет по итогу выгоднее. 

P.S. Финт с "пробным" оформлением заказа через корзину не прокатил, система посчитала "по полной" со всеми налогами и тп

0

286

Коллеги.
Есть предложение обобщить опыт интернет покупок и закрепить это все в шапке.
Т.е. сделать что-то вроде:
Название магазина
Краткое описание
Ссылка
Как покупать и оплачивать
Стоимость доставки.
Прочие нюансы.

Думаю очень многим это будет полезно и интересно.

+2

287

Подскажите можно ли и стоит ли связываться с Новой почтой при покупках с Амазона?

0

288

Cергей написал(а):

Подскажите можно ли и стоит ли связываться с Новой почтой при покупках с Амазона?

Лучше мистэкспресс, или вот рекомендуют EasyXpress

+1

289

tankistua написал(а):

Лучше мистэкспресс, или вот рекомендуют EasyXpress

Как мне сказали Мистэкспресс возит от 5 кг.
Если меньше, все равно плати за 5 кг, или собирай посылку.

Потому собственно и предлагаю создать базу знаний

0

290

Андрей К
не, минимальный заказ 1 кг - 6.5 баксов, я обычно мелочевку набираю список, чтобы было больше 1 кг, а потом выкупаю и собираю в одну посылку. Объединение посылок стоит 1 доллар с каждой обработанной посылки. Главное на пошлину не попасть.

Я больше скажу - с большой долей вероятности EasyXpress пользуется услугами мистэкспресс-а, потому как страховка в 2.5% совпадает с страховкой мистэкспресс-а , а в совпадения я не верю.

0

291

tankistua написал(а):

Андрей К
не, минимальный заказ 1 кг - 6.5 баксов, я обычно мелочевку набираю список, чтобы было больше 1 кг, а потом выкупаю и собираю в одну посылку. Объединение посылок стоит 1 доллар с каждой обработанной посылки. Главное на пошлину не попасть.

Я больше скажу - с большой долей вероятности EasyXpress пользуется услугами мистэкспресс-а, потому как страховка в 2.5% совпадает с страховкой мистэкспресс-а , а в совпадения я не верю.

Вот по этому я предлагаю все это обобщить и в шапке закрепить.
Хватит местным барыгам переплачивать.

Отредактировано Андрей К (16.03.2018 20:25:30)

+1

292

Ну кагбы можно, но пока все кто хотел купить без совета не остались. Правда чаще народ просит не удочку, а рыбу сразу, поэтому ну его лесом - потом же не оберешься расхлебывать.

0

293

tankistua написал(а):

Ну кагбы можно, но пока все кто хотел купить без совета не остались. Правда чаще народ просит не удочку, а рыбу сразу, поэтому ну его лесом - потом же не оберешься расхлебывать.

Да для начала хотя бы список нормальных магазинов сделать со стоимостью доставки.
Я сам из Америки первый раз заказал, раньше только в Китае заказывал.

Отредактировано Андрей К (16.03.2018 21:03:32)

+2

294

А как оплачиваете?Подойдет в Привате заказать инет карту?

0

295

станислав написал(а):

А как оплачиваете?Подойдет в Привате заказать инет карту?

Я для этих целей взял карту Монобанка.
А с  учетом кэшбэка стала основной картой в местных супермаркетах.

0

296

Андрей К написал(а):

Да для начала хотя бы список нормальных магазинов сделать со стоимостью доставки.
Я сам из Америки первый раз заказал, раньше только в Китае заказывал.

Очень хорошая идея! :cool:  Я тоже пока только в Китае заказывал. А так глядишь, может бы чего и присмотрел  :)

0

297

http://sa.uploads.ru/t/QeXuO.jpg

+4

298

Gerhan написал(а):

А так глядишь, может бы чего и присмотрел

По одежде много интересного.

0

299

Андрей К написал(а):

По одежде много интересного.

Кстати, это действительно актуально. Спасибо.

0

300

tankistua

Вася привет,
У меня к тебе огромная просьба, ты можешь от начала и до конца покупки пошагово описать весь процесс  покупки зарубежом взять за основу проверенный сайт на котором был уже опыт покупки и сравнить цену продукта на выходе с местными продавцами что бы понимать в чем фишка покупки за рубежом. Или на обводном  расскажешь:)....

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2