Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катушки DRENNAN.

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

dimon_reva
дружит, даже когда его ну уж явно больше на шпуле, чем положено.

0

92

А сколько FD-4000 примерно мотает за 1 оборот? И видел ли кто схему, или сам кто профилактику делал, что там внутри? Просто выбираю на Matchpro Super и medium катушки, понимаю, что шимано в 4000 размере наше все, но мечусь между Preston PXR 4000 и Drenan FD 4000, да и по цене они дешевле....

0

93

у меня получилось 50-55 см за оборот.

0

94

PetON написал(а):

А сколько FD-4000 примерно мотает за 1 оборот? И видел ли кто схему, или сам кто профилактику делал, что там внутри? Просто выбираю на Matchpro Super и medium катушки, понимаю, что шимано в 4000 размере наше все, но мечусь между Preston PXR 4000 и Drenan FD 4000, да и по цене они дешевле....

У меня две таких ,отработали прошлый сезон на карподромах кормушки до 120 с кормом,рыбка до 3кг увы большую не поймал замечаний нет,на прошлой неделе для профилактики разобрал и собрал ,нечего там делать как только с магазина.

0

95

ChampioN написал(а):

у меня получилось 50-55 см за оборот.
            Подпись автора

А можно поточнее, 50 или 55 см? И почему разница в 5 см?

-1

96

Sokol написал(а):

Подскажите пожалуйста где в Украине купить катушку Drennan FD 4000???

Кто знает может где есть в наличии или под заказ???

Перерыл весь интернет - полный ноль....

Кто поможет буду очень благодарен

У нас на Украине ее нет. Купить можно в английских интернет-магазинах - у того же Тима, например.
Если честно, то мне не очень понятна заинтересованность в этом девайсе за 100 долларов. Хотя бы потому, что на оф.сайте нет никакой инфы ни про количество подшипников, ни про материал корпуса. Клипса "вчерашнего дня". Зато шпулям уделено все внимание. И их три штуки, они алюминиевые и все мелкие - ну разве что это...
Те катушки от Дреннана, которые приходилось держать в руках (Red Range и Series 7) как-то вообще не впечатлили - китай китаем  :dontknow:

+1

97

К вышеизложенному. Если смотреть из бюджетных новинок. Корморан выпустил по характеристикам очень не плохую катушку. CORCAST 6PiF Hyper Jet S
http://www.cormoran.de/co/en/products/spinning_reels_all-round_reels/corcast_6pif_hyper_jet_s/5,1,62,63,1,1__products-model.htm?ovs_prdrows2=10
Из плохого, пока не видел живьем.

0

98

duffy333 написал(а):

У нас на Украине ее нет. Купить можно в английских интернет-магазинах - у того же Тима, например.
Если честно, то мне не очень понятна заинтересованность в этом девайсе за 100 долларов. Хотя бы потому, что на оф.сайте нет никакой инфы ни про количество подшипников, ни про материал корпуса. Клипса "вчерашнего дня". Зато шпулям уделено все внимание. И их три штуки, они алюминиевые и все мелкие - ну разве что это...
Те катушки от Дреннана, которые приходилось держать в руках (Red Range и Series 7) как-то вообще не впечатлили - китай китаем

Дел в том что у меня такая катуха на пикере только 2000, так вот за 1,5 года юзания ее и в хвост и в гриву, не возникло у меня к ней ни одного нарекания....
Поэтому хочу такю же на медиум поставить...
Как-то так

0

99

Вот ссылка
http://englishfishing.ru/catalog/reels/ … eder_reel/

0

100

Zews написал(а):

Вот ссылка
http://englishfishing.ru/catalog/reels/ … eder_reel/

Спасибо)))
Я там был, даже звонил....
Там не вежливо совсем сказали, что с Украиной не работают.....

Редиски

0

101

Sokol написал(а):

Дел в том что у меня такая катуха на пикере только 2000, так вот за 1,5 года юзания ее и в хвост и в гриву, не возникло у меня к ней ни одного нарекания....
Поэтому хочу такю же на медиум поставить...
Как-то так

Я пользую две таких в размере 4000 уже третий сезон, использую с кормушками до 100 гр,самая тонкая используемая плетенка 0,4 , самая крупная рыба карп 5800,довольно часто использую на карподромах,жалоб нет все работает без замечаний,но, ребята, это не Шимано.

+2

102

Всем спасибо за участи е в данной теме.
Решил свою проблемы, знакомый передал из Питера. :crazy:

0