Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катушки DRENNAN.

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

denikkk написал(а):

Так по моему и сравнивали с нексейвом,цены примерно одинаковые

И после того случая с МАПовскими катушками и шнуром я бы очень осторожно покупал катухи для английского рынка... то что Шимано Нэксейв будет хорошо работать со шнурами от 6 либров я уверен, а вот тот Дренан не уверен... :dontknow:  :tomato: А проверять за свои кровные 550 грн. это как-то не очень хочется... :flag:

Отредактировано Romeo (28.02.2013 08:13:38)

+3

62

Матч написал(а):

Закон защиты прав потребителя у них работает,

У них все законы работают. У нас - только закон Ньютона :D

+3

63

denikkk написал(а):

Так по моему и сравнивали с нексейвом,цены примерно одинаковые

Согласен на все 100

0

64

мужыки все гуд, а где конкретикика? например катушки дреннан полное го.но, так как цена не соответствует качеству, или катушки так себе, но согласено цене качество соответствует, либо так - пошли все на ... мне нравится, ну хотябы хрен его знае надо попробовать но мне стремно. Простите но мне пока не понятно, что именно обсудили по данным катухам. Но я уже сделал вывод, что тема умерла не начавшись и катушка есть нечно иное, но никак не дреннан

+1

65

sava2011 написал(а):

мужыки все гуд, а где конкретикика? например катушки дреннан полное го.но, так как цена не соответствует качеству, или катушки так себе, но согласено цене качество соответствует, либо так - пошли все на ... мне нравится, ну хотябы хрен его знае надо попробовать но мне стремно. Простите но мне пока не понятно, что именно обсудили по данным катухам. Но я уже сделал вывод, что тема умерла не начавшись и катушка есть нечно иное, но никак не дреннан

А вы тему читали?Там как раз все то что вы перечислили и написано!

0

66

sava2011 написал(а):

и катушка есть нечно иное, но никак не дреннан

Вот это ИМХО самое главное  :cool:

0

67

sava2011 написал(а):

Простите но мне пока не понятно, что именно обсудили по данным катухам. Но я уже сделал вывод, что тема умерла не начавшись и катушка есть нечно иное, но никак не дреннан

Пост №3
Впереди будут отзывы более новой серии, люди изпользуют их
только год. Их всего то две серии, это же не дайва с шимано.

denikkk написал(а):

А вы тему читали?Там как раз все то что вы перечислили и написано!

Человек сделал вывод, тема умерла :dontknow:

+1

68

Ето FD4000 Drennan У меня таких две в арсенале.стоят на дренанах медиумах. Уже сезон отпахали притензий нету. Три шпули все точеные металические. Ход хорошый плавный, мощная компактная  вобщем  своих денег стоит.

VETAL написал(а):

а по этой модели отзывы пользователей есть ? А да щабыл в комплекте есть резиновые втулки для шпуль чтоб производить маркировку что у вас на шпуле в плане диаметра.

Отредактировано VETAL (2013-02-26 23:42:02)

Отредактировано artder (05.05.2013 17:34:24)

+2

69

Димастый написал(а):

Согласен на все 100

У нексейва фрикцион не такой точный как у дренан, раз, и что будет с нексейвом 3000 через год с кормушками 60+??? А дренан работает, факт.

Romeo написал(а):

sava2011 написал(а):и катушка есть нечно иное, но никак не дреннан
Вот это ИМХО самое главное

Ну и  спро не катушка тоже, а так клон дайвы и шимано, из огромного выбора низкого катушечного сословия на рынке, которые штампуют кучу серий чтобы выглядело круто.
Питер Дренан говорит: за эти деньги не найдете лучшей катушки для матча и фидера!!! Что подразумевает точный фрикцион для тонкой лески, шпули не требующие подмотки, отличный хват ручки регулировки фрикциона. Катушки дренан сделаны для ловли, такими же больными к рыбалке людьми как и мы, но не для маркетинга. Люди ловящие на палки дренан меня поймут.
Любят здесь некоторые форумчане болтать много, так как специалисты во всех сферах, хотя не держали в руках эти снасти :flag:
Катушки Дренан стоят своих денег. Подержите, покрутите в руках, фрикцион проверьте и может плавность хода шимановских катушек не собьет с толку, т.к. не в плавности преимущество.
Я сам прошел всю линейку шимано до аспаир, а закончил дайвой.

+4

70

Браво!!!! Согласен с вами на все 100%

0

71

Матч написал(а):

У нексейва фрикцион не такой точный как у дренан, раз, и что будет с нексейвом 3000 через год с кормушками 60+??? А дренан работает, факт.

Шесть лет пользуюсь шымано нексейв 2500 нареканий вобще никаких!

0

72

Ян 68 написал(а):

Шесть лет пользуюсь шымано нексейв 2500 нареканий вобще никаких!

Ето вопрос относительный. У меня дреннан за год прошел 6 соривнований 2 фестиваля и болие 15 выездов для тренировки и отдыха где отрабатываю от А до Я. И никаких нареканий нету. Доволен очень.
И кстати нексейв 2500 при нагрузках кормаками в 60 грам крякнет за сезон ато и быстрей при активных выездах.

Отредактировано artder (06.05.2013 12:31:13)

+2

73

artder написал(а):

Ето вопрос относительный. У меня дреннан за год прошел 6 соривнований 2 фестиваля и болие 15 выездов для тренировки и отдыха где отрабатываю от А до Я. И никаких нареканий нету. Доволен очень.
И кстати нексейв 2500 при нагрузках кормаками в 60 грам крякнет за сезон ато и быстрей при активных выездах.

Отредактировано artder (2013-05-06 12:31:13)

Может быть она у меня работает на пикере бывает на лайте, но я непонемаю зачем на 3000 катушку грузить свыше 60 гр?

0

74

Romeo написал(а):

А проверять за свои кровные 550 грн. это как-то не очень хочется...

У нас катушка дренан 7-40 стоит на Ваши 760 гр. и обещают, что будет таскать кормушки 80-100 гр. + корм, но очень сомневаюсь, что Англичане представляют себе такие условия. :canthearyou:

0

75

Карп Виктор написал(а):

У нас катушка дренан 7-40...

В смысле модель Drennan SERIES 7 9-40 Feeder Reel?

Карп Виктор написал(а):

... и обещают, что будет таскать кормушки 80-100 гр. + корм ...

А кто обещает? На официальном сайте Дреннан не нашел такой инфы вообще ни для одной из их моделей катушек :dontknow:

Отредактировано duffy333 (08.05.2013 17:51:29)

+1

76

duffy333 написал(а):

На официальном сайте Дреннан

А какой у них оф. сайт

0

77

www.drennantackle.com

0

78

Привет, мужики.
Хочу высказать свое мнение о катушке DRENNAN Series 7 reel feeder 9-40. Покупал комплектом с палкой. Стоила 540 грн. со скидкой, не столь важно. Мое мнение- выкинутые деньги. Посто унылое г.... Рыба весом более 400 гр.- одна мысль, хоть бы не развалилась. Издает такие хрустяще-хавкающие звуки, что просто. Реально использовать на матче, под фидер -на уклейку. Вообщем так вот. Если есть возможность выбора, однозначно не берите.
Что не скажешь за палки. Доволен. У дядюшки Дреннана все так. Палка класс, катушка гавно, крючки класс, леска, вообщем понятно.

Отредактировано Olegp73 (09.05.2013 10:21:08)

+1

79

Olegp73
О как! Это что на первой же рыбалке? Честно сказать не верится... мож катушка песочка хапнула или в воде полежала после поклевки? У меня было много разных катушек на начальном этапе, далеко не брендовых, после их раздарил разным людям (многие далеки от правильной эксплуатации), некоторые из них работают по семь лет у этих людей и подобного ни у одной не происходит.

+1

80

да, мнения кординально разошлись , как тогда человеку решить покупать оную катушку или нет ? может все же те кто не доволен катушками - им просто не повезло - брак , недоработка ?

0

81

Ето изначально либо брак либо катушка полежала гдето в неположеном месте. Поверьте моему опыту у меня дреннан катухи вся ленейка и проблем выше описаных небыло никогда. Раз правда заказал фд 4000 там фрикцыон втыкнул ито мне поменяли на новую катуху.

Olegp73 написал(а):

Привет, мужики.
Хочу высказать свое мнение о катушке DRENNAN Series 7 reel feeder 9-40. Покупал комплектом с палкой. Стоила 540 грн. со скидкой, не столь важно. Мое мнение- выкинутые деньги. Посто унылое г.... Рыба весом более 400 гр.- одна мысль, хоть бы не развалилась. Издает такие хрустяще-хавкающие звуки, что просто. Реально использовать на матче, под фидер -на уклейку. Вообщем так вот. Если есть возможность выбора, однозначно не берите.
Что не скажешь за палки. Доволен. У дядюшки Дреннана все так. Палка класс, катушка гавно, крючки класс, леска, вообщем понятно.

Отредактировано Olegp73 (Сегодня 10:21:08)

0

82

Ruslan 161 написал(а):

да, мнения кординально разошлись , как тогда человеку решить покупать оную катушку или нет ?

Всему есть причина, думаю надо просто обьективно разобраться. Ведь по разному бывает, к примеру просто не понравилась катушка, сам не уследил в той или иной мере но этот момент упускаем из виду, не уследил и показывать этого не хочется а констатируем как факт, банальный брак и т.д. Я не верю, что у Дреннан могут быть подобные огрехи как у бренда. У меня нет этих катушек, но в планах Дреннан удочки и обязательно в комплекте с родными катушками не смотря ни на какие отзывы. Достаточно уважаемая мной контора, все что держал от них в руках, как по мне почти идеал в соотношении цена-качество. ИМХО.

+1

83

Я очень аккуратно отношусь к снастям. Попадание песка исключено. Мое мнение - деньги на ветер. За 500 слишним грн. можно подобрать что-то понадежней. Никому не навязываю свою точку зрения. Но при появлении новой линейки подумаю несколько раз, прежде чем купить. Веса кормушек не более 40 гр. Не перегружаю. Показал ребятам, которые занимаются тех обслуживанием, говорят кишки не предусмотрены для нагрузок. Для фидера слабая - это мое мнение.
В целом, линейка снастей Drennan очень нравится. Вот буду брать палку - только Drennan. Катушка - вряд ли

0

84

Olegp73 написал(а):

Мое мнение - деньги на ветер.

В любом случае за мнение спасибо. Но для себя хочу убедиться лично, посему чуток позжее куплю поюзаю, разберу и гляну. К концу сезона еще одно мнение добавиться.  :yep:

0

85

duffy333 написал(а):

А кто обещает?

Продавцы продвигающие продукцию.

0

86

Карп Виктор написал(а):

Продавцы продвигающие продукцию.

:canthearyou: дам добрый совет - не слушайте! Никогда не слушайте! Продавцы - люди заинтересованные. Кровно заинтересованные. Им самое главное продать, а какими способами - абсолютно не волнует  :disappointed:.
Из моей практики "покупателя фидерных снастей" на десяток продавцов в лучшем случае один понимает о чем он говорит, если это касается фидерной тематики  :tomato: . Профессионалов вообще единицы. Я более чем уверен, что продавец, который Вам это говорил даже не пробовал данную катушку в работе!
Хотите получить объективную информацию о том или ином продукте? Первым делом загляните на сайт производителя, а потом задайте вопрос по сабжу на нескольких рыболовных форумах фидерной тематики - картинка сложится достаточно быстро.

0

87

duffy333 написал(а):

Я более чем уверен, что продавец, который Вам это говорил даже не пробовал данную катушку в работе!

Пробовал, на совместной рыбалке :yep: , но правды не скажет, будет стоять на своем (ХОРОША) :D Меня очень радуют Ваши адекватные цены на катушки, разница 2-3 раза.

0

88

Карп Виктор написал(а):

Меня очень радуют Ваши адекватные цены на катушки, разница 2-3 раза.

Скажем спасибо Флагману за наши счастливые лица!  :D

Отредактировано duffy333 (15.05.2013 12:00:43)

0

89

Матч написал(а):

Думаю этих тоже привезу пару штук, но отчет только в августе-сентябре.

Хотелось бы узнать дружит ли катушка Drennan FD4000 со шнурами. Присматриваю себе на фидер 7 серии Специалист/Эвон.

0

90

Вопрос про шнуры на 7 серию актуален и для меня!

0