Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катушки DRENNAN.

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Матч написал(а):

По курсу £1 = 12.3 гривны
Total с доставкой 1040.42 гривен

Реальный курс при оплате через ПейПал получается несколько выше - порядка 13.2-13.3. Плюс доставка 2 катушек 10 фунтов не будет (заказывал и поэтому знаю), а примерно 15.
Но факт остается фактом, что в любом случае при такой покупке в Англии стоимость катушки будет не выше цены во Флагмане с его обычной скидкой в -10%.

0

32

Матч написал(а):

Итого без доставки  со скидкой -15%                           1 120.50 грн

Матч написал(а):

Total с доставкой 1040.42 гривен

Честно говоря, не впечатлило...
1. "Доставка за 10 фунтов" - это до отделения почты?
2. Во Флагмане можно пощупать и покрутить и сразу забрать не ожидая несколько недель, пока доедет.
3. Во Флагмане бывают акции, когда можно получить и больше 15%

Сам пару раз покупал в английских инет-магазинах, в основном, из-за отсутствия нужного ассортимента в наших краях.
Пришёл к выводу, что если товар есть во Флагмане, удобней купить там, разница в цене минимальна.

+2

33

Ну, это мы уже Флагманом избалованные  :D А что другим то делать?

0

34

Romeo написал(а):

Алексей П. написал(а):

    Год отловил этими катушками... правда не фидером, а матчем.За год эксплуатации проблем ни каких не возникло.

Алексей, год это ваще ни о чем... например у меня катушки по 5-7 лет ходят уже без проблем... вот это показатель... а год это так, обкатку прошли...

Отредактировано Romeo (Сегодня 11:05:26)

Подпись автора

    Правильный стиль победит!

Рома согласен!
Но эксплуатировалась она очень плотно  :cool:

+1

35

duffy333 написал(а):

Плюс доставка 2 катушек 10 фунтов не будет (заказывал и поэтому знаю), а примерно 15.

Я заказывал 2шт за 10ф

0

36

oleole написал(а):

2. Во Флагмане можно пощупать и покрутить и сразу забрать не ожидая несколько недель, пока доедет.

Вас не впечатлило, а кому то будет интересно. В этом примере я написал: флагман низкие цены, Англия высокие цены. Но есть Тони, а это еще - 10-15%!!!
Если я покупаю в Англии, то во флагмане мне ни кто не запрещает щупать. :D Хорошо когда Флагман рядом.
Например хотел привести пример с методными флетами дренан без топтух и овал на 60гр, но во флагмане их нет. Можно сделать очень грамотный заказ и будет очень выгодно.
Дач мастер пришел с залитыми лаком кольцами, фото Тиму, в следующей посылке новый безплатно(DSI), старый возвращать не надо. Сломал палку, Тиму фото, секцию сломанную ему, он тебе новую по гарантии. Спросите во флагмане, секция сломалась пополам, замените пож. Интересно что ответят.

И последнее, цены во Флагмане низкие не из-за огромной любви к вам, а из-за огромной ненависти к западным нет магазинам. Они прекрасно знают положение дел, и поэтому делают немного дороже, при том совсем не давно. И не надолго, пока есть офшорная дырка в таможне "Молодая дикая демократия"

Отредактировано Матч (27.02.2013 19:58:34)

+2

37

oleole написал(а):

Во Флагмане бывают акции,

"Сходить" в Флагман стоит мне 10 у.е. (( Это так, вырвалось  :D

0

38

DRENNAN Катушка Series 7 reel feeder 9-40

Цена Флагмана 561.40грн.

Сей час акция +10% к карте получаем не 15%. а 10%+15%=25%. Итог 421.05грн.Англия выходная.

0

39

Димастый написал(а):

DRENNAN Катушка Series 7 reel feeder 9-40

Цена Флагмана 561.40грн.

Сей час акция +10% к карте получаем не 15%. а 10%+15%=25%. Итог 421.05грн.Англия выходная.

Что то я не пойму какая акция? Захожу на сайт Флагмана, нахожу DRENNAN Катушка Series 7 reel feeder 9-40 покупаю и получаю скидку 7% всего
561.40 грн 7% 522.10 грн
Объясните как получить скидку 25%? Может цену утрясают по телефону?
На всякий хлам там есть 23%.

0

40

Матч написал(а):

Спросите во флагмане, секция сломалась пополам, замените пож. Интересно что ответят.

Привезем по гарантии новую, если єто заводской брак :flag:

0

41

VDA написал(а):

"Сходить" в Флагман стоит мне 10 у.е. (( Это так, вырвалось

Да ничего бывает, у меня тоже иногда вырывается.
Наши друзья по хобби англичане из дома не выходят, даже если "Flagman UK" на первом этаже :D . Доставка безплатная по стране FREE UK Delivery! :flag:

0

42

Матч написал(а):

Что то я не пойму какая акция? Захожу на сайт Флагмана, нахожу DRENNAN Катушка Series 7 reel feeder 9-40 покупаю и получаю скидку 7% всего
561.40 грн 7% 522.10 грн

это потому что у вас нет дисконтной карточки флагман....наверное. :'(

0

43

Алексей П. написал(а):

Привезем по гарантии новую, если єто заводской брак

У англичан нет понятия "если это" просто меняют :flag:

0

44

Алексей П. написал(а):

это потому что у вас нет дисконтной карточки флагман....наверное.

Куда я всуну дисконтную карту на сайте?
Это потому что, слышал звон, да не знаю где он.

0

45

Матч написал(а):

Объясните как получить скидку 25%? Может цену утрясают по телефону?
На всякий хлам там есть 23%.

То, что на картинках ТЫЦ!- вот только на него акция 23% (по Вашему изречению это "всякий хлам" %-) ).

На все остальное (что не на картинках)  к Вашей дисконтной карточке добавляется 10% скидки.

Например, диск. карточка на 5 % +10% скидки= итого 15% :love:

Или 15% диск. карточка + 10% скидки = 25%. :cool:

Вывод: чтобы иметь 25%, надо быть владельцем диск. карты на 15%. :flag:

ЗЫ: Номер дисконтной карточки надо сообщить в интернет-магазин при заказе/оформлении покупки - я это где-то встречал на Флагманской теме.

Отредактировано Dood (27.02.2013 20:28:02)

0

46

Матч написал(а):

Что то я не пойму какая акция? Захожу на сайт Флагмана, нахожу DRENNAN Катушка Series 7 reel feeder 9-40 покупаю и получаю скидку 7% всего
561.40 грн 7% 522.10 грн
Объясните как получить скидку 25%? Может цену утрясают по телефону?
На всякий хлам там есть 23%.

Например, у Вас дисконт 15%, а сейчас к 23 февраля акция +10% к дисконту, и того-25%.

А по поводу катушек... Сам владею Drennan Series 7 Feeder 9-40 Reel. Покупал их правда по 320 грн, по акции, в том же Флагмане прошлой зимой. Лично для моих фидеров одноименной марки (Drennan, Series 7), катухи очень и очень. Меня абсолютно не волнует бесшумность и плавность хода. Главное, что они нормально тянут кормушки к берегу, иногда даже с рыбой ))).  Год беспощадной эксплуатации  на рыбалках и соревнованиях, конечно маловато, но я их не жалею. Согласен, цена сейчас на них завышена, гривен на 200.)))  Немножко добавить, и можно взять "ускоглазую". Не спорю, может быть "японцы" и непревзойденные, но я почему-то их хронически не перевариваю, не хочу поддаваться модному катушечному буму в фидерной ловле.

-1

47

Dood написал(а):

Например, диск. карточка на 5 % +10% скидки= итого 15% 
            Или 15% диск. карточка + 10% скидки = 25%. 
            Вывод: чтобы иметь 25%, надо быть владельцем диск. карты на 15%

Если живу в селе Хацапетовка, Житомирской области. Как мне получить карту, и как использовать в нет магазине?

0

48

Матч написал(а):

Если живу в селе Хацапетовка, Житомирской области.

В Донецкой области.

0

49

Матч написал(а):

Если живу в селе Хацапетовка, Житомирской области. Как мне получить карту, и как использовать в нет магазине?

Это мне не ведомо... :dontknow:

Идея! :idea:  Советую разузнать о порядке получения диск. карточек в Флагмане!

0

50

Димастый написал(а):

Ещё одно давайте не будем сравнивать всё с Шимано.

А с чем тогда будем?

Алексей П. написал(а):

Год отловил этими катушками... правда не фидером, а матчем.
За год эксплуатации проблем ни каких не возникло.

Да она может и пять лет крутиться,но как она будет это делать :canthearyou:

0

51

Vadkh написал(а):

В Донецкой области.

Он не румын, он болгарин. Да какая разница :D
Ага, Киев Харьков Донецк пожалуйста, а Хацапетовка насрано :D
Я так и знал, будем искать :D

0

52

уважаемые гуру данного сайта, когда задаеш вопрос порой не в тему, то вы мягко посылаете на .... - источник информации (за что лично от меля спасибо), но сами в данной теме развели демогогию про скидки, карты и т.д, а многим интересно мнение по поводу самой катушки, быть или не быть вот в чем вопрос. Лично я уже обсуждал данную катушечную фирму в приватной беседе с одним из уважаемых мной (и не только мной) специалистов данного форума и хотел бы у остальных спросить вот что - меня грузили, что катушки дреннан, специально разработаны для палак этой же фрмы и их плюсы не в безупречном качестве, а в специальном наклоне оси шпули к кольцам, что позволяет на малых кольцах палок дреннан не допускать перехлестов и иметь более дальний заброс перед остальными катушками, может кто-то скажет про это?

0

53

sava2011 написал(а):

что катушки дреннан, специально разработаны для палак этой же фрмы и их плюсы не в безупречном качестве, а в специальном наклоне оси шпули к кольцам, что позволяет на малых кольцах палок дреннан не допускать перехлестов и иметь более дальний заброс перед остальными катушками, может кто-то скажет про это?

Ну во первых компания ДРЕННАН сама катушки неразрабатывает,а про спец наклон шпули мне кажется это вообще прикол
все ИМХО

0

54

лично я понимаю, что без лоха и жинь плоха (нет дурако и нет продаж), но могет тот кто меня грузил сказал правду, но так как я сомневаюсь, то и спрашиваю у нормальных людей, а не у продовцов товара (что-бы не зависло)

0

55

Матч написал(а):

Что то я не пойму какая акция? Захожу на сайт Флагмана, нахожу DRENNAN Катушка Series 7 reel feeder 9-40 покупаю и получаю скидку 7% всего
561.40 грн 7% 522.10 грн
Объясните как получить скидку 25%? Может цену утрясают по телефону?
На всякий хлам там есть 23%.

Акция с 23. 02 по 07. 03 в магазине +10% не на сайте.А 15% карта есть у меня.Вот и получили 25%

0

56

Romeo написал(а):

Тот же Шимановский Нэксейв с таким же задним фрикционом будет куда поинтересней и даже можно найти кое-где дешевле ну или в такую же цену

блин Рома, ну не сошёлся свет клином на культе шимано лично у меня с такими раскладами уже стойкое отвращение к этой конторе даже если они будут из титана и по цене 5 грн не куплю потому что только и слышно шима шима и вообще тема про катушки дренан, шимы в другой теме обсуждаются , а эту все же может оставим под дренан.  :no:

+1

57

denikkk написал(а):

А с чем тогда будем?

С тем что под это описание подходит.

Пример.
Так чтобы не кого не обидеть цитировать дословно не буду Флагман 4500 и Шимано 4000 и поехало.У Флагмана намотка за один обород рукояти больше чем у Шимано.Это и ежу понятно что при одинаковой придатке но разных шпулях победа за размером 4500.
У меня сложилась такое впечатление что многие слово ШИМАНО ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ СВЯЗКИ СЛОВ.

Сравнивать надо по соотношению цена качество.У разных людей разная тяжесть в кармане один обедает 15000грн.а другой за год столько получает.
Многие люди не имеют возможности потрясти.пощупать.Но имеют доступ к интернету.
Если идёт сравнение.Пример. ТЕМА.Дреннан в сравнение Шимано. докажите с технической стороны превосходства.небольшой зазор в цене.

0

58

Матч написал(а):

Наши друзья по хобби англичане из дома не выходят

А пощупать? тоже на дом привозят? Везет некоторым.  :)

0

59

Димастый написал(а):

Сравнивать надо по соотношению цена качество..Дреннан в сравнение Шимано..

Так по моему и сравнивали с нексейвом,цены примерно одинаковые

+1

60

VDA написал(а):

А пощупать? тоже на дом привозят? Везет некоторым.

Рыбак в Англии оплатил палатку, курьер почты привез ее ему домой. Человек собрал ее, не понравилась, написал письмо в магазин, приехали забрали. Некоторые вещи осматривают не отпуская курьера. Закон защиты прав потребителя у них работает, и ни кто на это не обижается, в порядке вещей. Есть еще вопросы с поддевками? :flag:

0