Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN. 4

Сообщений 811 страница 840 из 1005

811

Che написал(а):

Это Вам к джедаям

Вова дискатека написал(а):

агагагаг, я под столлом, сори за оффтоп, но ....

Да ладно вам парни  :D  ну с  кем не бывает :question:

Goom написал(а):

На дистанции 70 миров реально ловить ?

Если рассматривать длину 3.9 то реальние не бывает. Сам владею Cast Master Feeder Medium 3.9м 80г, лично я очень доволен.

0

812

Che написал(а):

Это Вам к джедаям

С телефона писал, сам подставил, хотя  прикольно получилось :rofl:

0

813

метод75 написал(а):

Да ладно вам парни    ну с  кем не бывает 

Если рассматривать длину 3.9 то реальние не бывает. Сам владею Cast Master Feeder Medium 3.9м 80г, лично я очень доволен.

А продал, он глухой как пень.

Отредактировано qqqqwwww (02.06.2018 19:53:10)

-1

814

qqqqwwww написал(а):

А продал, он глухой как пень.

Отредактировано qqqqwwww (Сегодня 19:53:10)

А не продам, потому что нравятся. Если не лягло в руку значит не твоё.

0

815

Работа бланка Armadale Feeder 3.9 140/160гр. На видео (в первой части) показан заброс на 75 метров, кормушкой 90 грамм + корм. На той же рыбалке пулял кормушкой 100гр. + корм на дистанцию под 100 метров. Прям не ожидал что он такое сможет выдержать )

0

816

Vladimir_T написал(а):

На видео (в первой части) показан заброс на 75 метров, кормушкой 90 грамм + корм.

Замах на 150 метров, а бросок на 75.........

0

817

Vadkh написал(а):

Замах на 150 метров, а бросок на 75.........

Ветер выдувал очень сильную дугу, пришлось так бросать, что бы после удара в клипсу, хватило инерции ее выбрать.

+1

818

Сегодня ловил на Шерман Про Метод фидер  обратил внимание как то Солнце лягло по новому на бланк. Короче он просвечивается солнцем как стекло??? Разве карбон будет так светиться? Фидерок меня устраивает правда иногда среднее колено проворачивается самопроизвольно приходится поправлять в процессе. Мне продавец среднее колено с другого бланка продал и оно теперь вертится. Вот такие вопросики. Если есть инфа поделитесь
С Уважением.

Отредактировано papaaggo2 (04.06.2018 22:01:23)

0

819

Добрый день. Продолжу вопросы по Армадейлу.
Кто-нибудь ловил/тряс/сравнивал Фидмастер 390 90 и Армадейл 390 140? Как впечатления?
Какая палочка быстрее?

0

820

papaaggo2 написал(а):

Сегодня ловил на Шерман Про Метод фидер  обратил внимание как то Солнце лягло по новому на бланк. Короче он просвечивается солнцем как стекло??? Разве карбон будет так светиться? Фидерок меня устраивает правда иногда среднее колено проворачивается самопроизвольно приходится поправлять в процессе. Мне продавец среднее колено с другого бланка продал и оно теперь вертится. Вот такие вопросики. Если есть инфа поделитесь
С Уважением.

Отредактировано papaaggo2 (2018-06-04 22:01:23)

Чтоб не проворачивалось  натри стыки воском (свечкой).

0

821

Доброго времени суток! Подскажите что лучше Шерман про 3,9 130г или  Мантарей елит 3,9 150г или
Армадейл 3,9 140г. Нужен хороший хевик 3,9. Заранее спасибо!

Отредактировано Андрій Анайко (07.06.2018 12:16:12)

0

822

Андрій Анайко написал(а):

Доброго времени суток! Подскажите что лучше Шерман про 3,9 130г или  Мантарей елит 3,9 150г или
Армадейл 3,9 140г. Нужен хороший хевик 3,9. Заранее спасибо!

Это как сравнивать пальцы на руках, какой из них лучше. Какой лучше? Лучше-  когда они есть все)). Даже самые топовые и дорогие фидеры хуже дешевых бюджетных, если первые не соответствуют условиям ловли, а вторые под них заточены. Опишите условия ловли, какие требования к удилищу у вас для этих условий.

Отредактировано Мишка Рыбачок (07.06.2018 12:36:50)

0

823

Андрій Анайко написал(а):

Доброго времени суток! Подскажите что лучше Шерман про 3,9 130г или  Мантарей елит 3,9 150г или
Армадейл 3,9 140г. Нужен хороший хевик 3,9. Заранее спасибо!

Отредактировано Андрій Анайко (Сегодня 12:16:12)

Для какого веса кормушек?

0

824

Андрій Анайко написал(а):

Подскажите что лучше

Армадейл ))
Во первых - самое дорогое, из перечисленных вами удилищ, не может быть хуже остальных.
Во вторых - у армадейла самый высокий максимальный тест - 160гр.
В третьих - оно самое универсальное, за счет строя. Вроде бы и хевик, с достаточно большим тестом, при этом не кол. Но тем не менее, нет проблем с точностью заброса. И в бублик не скручивает, на течении.

Отредактировано Vladimir_T (07.06.2018 13:51:53)

0

825

Всем привет. Интересует пикер Флагман в длине 3,0 м. Какие посоветуете из личного опыта?

0

826

Oleg44141 написал(а):

Всем привет. Интересует пикер Флагман в длине 3,0 м. Какие посоветуете из личного опыта?

Шерман про.

0

827

dimon777 написал(а):

Шерман про.

Лучше нового мантерея будет?

0

828

Avalon написал(а):

dimon777 написал(а):

    Шерман про.

Лучше нового мантерея будет?

Смотря для чего. Мантеррей немного помедленней будет. Мне как-то больше по душе шерман, считаю что эта линейка у Флагмана более удачная. Особенно нравятся Шерманы в длине 4,2.

0

829

Oleg44141 написал(а):

Всем привет. Интересует пикер Флагман в длине 3,0 м. Какие посоветуете из личного опыта?

Мантерей 2,7 легкий,звонкий.Ставил кормушку 50гр+20гр корма.Бросает на 32м.Пуля полетит дальше.

+1

830

двс
тоже присматриваю себе пикер из флагмана, пока понравился по цене и качеству шерман про ,вот не могу определится с длинной,то ли 3,то ли 2.7 метра. хотелось бы услышать отзывы владельцев пикеров шерман про?
с ув.

0

831

станислав написал(а):

Мантерей 2,7 легкий,звонкий.Ставил кормушку 50гр+20гр корма.Бросает на 32м.Пуля полетит дальше.

Если шерман боится такого перегруза, то для мантерея это очевидный плюс.
Трусил обе палки - на потрус нет явного фаворита.

Плюсы мантерея:
1) у меня есть комбо, да вершинки разные, но для коллекции мне больше подходит
2) задняя часть темная пробка - очень нра в плане эстетики и куда практичней ЭВЫ

Плюсы шермана:
1) цена
2) держатель катушки выглядит более качественным, чем у мантерея

Хотелось бы знать следующие характеристики:
1) Кто звонче
2) Кто дальше и точнее кинет
3) Работа бланка на рыбе(хотя полистав страницы я понял, что у шермана он лучше, но могу ошибаться)
4) Есть ли косяки, как таковые связанные не с заводским браком, а присущи данной моделе...

Скоро ДР вот и думаю, что бы прикупить...

0

832

Андрій Анайко написал(а):

Доброго времени суток! Подскажите что лучше Шерман про 3,9 130г или  Мантарей елит 3,9 150г или
Армадейл 3,9 140г. Нужен хороший хевик 3,9. Заранее спасибо!

Отредактировано Андрій Анайко (Вчера 12:16:12)

Вобщем, скажу от себя, владельца Шерман про 3,9 130. Если деньга позволяет - то армадила вам в вруки, если с напрягом - берите шерман и не очем не пожалеете. кормухи до 110 он норм пуляет, струю держит, квиверы запасные в избытке, на крупной рыбе отрабатывает оооочень не дурно. Армадила - это уже фетиш (себе тоже хочу))). по мантерею-лично мне не  зашел, слишком быстрый. как по мне не очень удачный набор квиверов (лучше б все были графит, хоть 3) кольцо второе явно лишнее. мое ИМХО.

0

833

Avalon написал(а):

Скоро ДР вот и думаю, что бы прикупить...

Во Флагмане, еще остался старый Мантерей 2.7.
1. Будет однозначно звонче
2. Более бросковое
3. Строй прогрессивный, будет отрабатывать хорошо
4. Сборка очень качественная, красивый бланк. В отличии от новых Мантереев, перекрестная оплетка точно есть и чувствуется пальцами...а не нарисовано для красоты(может я ошибаюсь)

Удилище качественное, стоит своих денег однозначно, еще те, которые копировались из Дреннана. Очень чувствительное и звонкое. Тест занижен, имеет запас прочности.

Отредактировано Juggernaut (08.06.2018 21:32:51)

0

834

да как бэ на фидер еще жаба пускает, а на пикер дороговато))))

0

835

Да особо негде на пикер в Киеве ловить, у меня аколют 11-ый плюс , который далеко не пикер, и тот без дела лежит с января.

0

836

tankistua написал(а):

Да особо негде на пикер в Киеве ловить, у меня аколют 11-ый плюс , который далеко не пикер, и тот без дела лежит с января.

Заливы за чертой города, течения нет. В прошлом году на рус канале уже в конце июня кормушки пули грамм держались норм.

0

837

Ага, только почему то отчеты с русановского не блещут, и все пишут - с лестницы пока была струя - был клев, а какая там струя на канале может быть.

0

838

tankistua написал(а):

Ага, только почему то отчеты с русановского не блещут, и все пишут - с лестницы пока была струя - был клев, а какая там струя на канале может быть.

такая, что 60 грамм с 4-мя грунтозацепами несет, шнур 0.12

0

839

Лещатники-дубинщики.А верховода в темпе половить в темпе 15 метров от берега?

0

840

станислав написал(а):

Лещатники-дубинщики.А верховода в темпе половить в темпе 15 метров от берега?

90% канала заросло у берега и ловят 90% на поплавок, верховод на канале в красной книге, так как на фидер соревн-х его спортсмены ловят)))

+1