Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фидеры FLAGMAN. 4

Сообщений 781 страница 810 из 950

781

По отзывам людей о этом фидере, чувствую действительно лучше подождать скидок чем купить что-то другое

0

782

evgeniy25 написал(а):

Доброе утро всем! Посоветуйте пожалуйста фидер в росте 3.3 с тестом до 70грамм для реки, в ценовом диапазоне ~1500

fiks73 написал(а):

Шерман Про 3.3 до 70 грам

evgeniy25 написал(а):

Цена немного на в маем бюджете

1900 грн. - (15%карточка+5%воскресенье) = 1520 грн.
Очень удачная удочка получилась у Флагмана. :cool:

0

783

Всем привет. Подскажите с какими весами комфортно работать удилищем Carp Pro Blackpool Carp Power Feeder 390 160г?

0

784

От 90 гр. Тест у  Carp Pro Blackpool Carp Power Feeder 390 160г. занижен гр. на 20-30.

0

785

каталог 2018 на анг языке https://issuu.com/flagmanpublishing/doc … dium=email

0

786

Уважаемые рыбаки, может кто пользовался на практике двумя удочками:
Flagman Sherman Pro Feeder Medium 3.30м 70г
Flagman Mantaray Elite Feeder 3.30м 25-75г
Второй у меня в пользовании. Есть ли какие-то преимущества у Sherman и в каких условиях? Mantaray пользуюсь на речке с небольшим течением, в этом году буду выдвигаться на речки с течением типа как на Днепре. Есть ли смысл купить Sherman? Речь именно о удочке 3.3м, другие размеры для течения у меня есть.

0

787

semperit
Отвечу так:а что лучше бутерброт с московской колбасой или драгобычевской?

0

788

semperit
Имею в пользовании Шерман про 3,3 70 и был у меня мантерей 3,3 75. Последний "быстрее", но на реке как Днепр им разве что у берега ловить. Шерман нравится больше, м.б. из-за моей "рукожопости", т.к. палка средне-быстрого строя, а при моей "технике" :rofl: заброса возникает меньше перехлестов.
пы.сы. как по мне оба удилища для водоемов со стоячей водой или с медленным течением (40-50г)

+1

789

станислав написал(а):

semperit

Так я о том и пишу, что пробовал только один сорт колбасы.

0

790

semperit написал(а):

а какой именно не понял :rofl:

0

791

станислав написал(а):

semperit

Продолжу эту мысль. Действительно, московская колбаса хоть и хороша, а нравится не всем, то сала много, то твердая. Дрогобычская по дуже и стар и млад и имет большее число почитателей хоть и не такая крутая и брендовая.
Так и с фидерами, оба в одной категории, но Мантарей больше на любителя  и почитателя этого бренда, а Шерман в руку и по каману более широкой аудитории, так сказать - взял и ловлю, себе в кайф.
П.С. Есть Мантарей 3,3 медиум, ещё тот раритет, интересная палочка.

0

792

Treexel написал(а):

а какой именно не понял

Похоже с Московской... :D

0

793

Treexel написал(а):

semperit написал(а):

а какой именно не понял :rofl:

Токмо Докторскую, после покупки московской на водку денег не останется.

Treexel написал(а):

semperit
...как по мне оба удилища для водоемов со стоячей водой или с медленным течением (40-50г)

Ясно, Шерман отметается.

0

794

Эхх .. Хочется шермана... да пока только на ливерную и хватает... :'(

+1

795

я себе успел со скидкой купить шерман про 3.3 м 70 гр
покидал чуть кормушки по сугробам правда.веса от 20 до 50 гр
был немного шокирован так как не понятно как оп и кормушка уже метров на пИсЯт (50 метров) улетела
ну как по рыбе на водоёме так это уже скоро опробую . что неудобно или показалось комель длиноват...
ЖДУ-ЖДУ

0

796

lenin написал(а):

я себе успел со скидкой купить шерман про 3.3 м 70 гр

эта линейка одна из самых годных в разрезе цена\качество,и для неизбалованного творчеством бориса моисеева фидермена вполне приемлима!   :glasses: для тех,кто ловит рыбу фидером,а не своими домыслами,типа меня-привык тупо к более тонким комлям (а ля  шимано) и поэтому даже престон не катит... :music:

+2

797

Шерманы однозначно нужно покупать и получать удовольствие от рыбалки. Они по-любому найдут себе место в разных условиях. Я купил вот зимой Sherman Pro Feeder Medium 3.8 м. и просто не нарадуюсь. Аж на рыбалки стал чаще ездить - лишь бы разложить Шермана и на поклёвку посмотреть.

0

798

Пикер Мантерей 2,7.Кормушка 22 гр.Сегодня по верховоду:удилище легкое,контактное.Поклевки бьют током.

0

799

Кто знает, подходят ли квивера от Дреннан, на старый Мантерей 3.60/100?....или от новых Мантереев? Нужны угольные вершинки от 0.75 до 2 унций

0

800

Juggernaut написал(а):

Кто знает, подходят ли квивера от Дреннан, на старый Мантерей 3.60/100?....или от новых Мантереев? Нужны угольные вершинки от 0.75 до 2 унций

Это практически не имеет никакого значения, потому как у дренана угол ные киверы от 2 унций стартуют.

От земекса вершинки подходят на дренан, но станкт ли они на мантерей я хз

0

801

Juggernaut написал(а):

От Монтерея 3.9/150 старого к Дренану подходят, даже расстановка колец одинакова. Если мне память не изменяет посадочный 3.5мм у обоих фидеров. От новых Монтереев в Дренане проваливаются.

+1

802

Вопрос к владельцам Armadale Feeder 4.20м 160г.Как вы думаете,не будет ли захлёстов лески и шнура за первое кольцо при установки на него катушки Ultegra 5500?

0

803

volod написал(а):

Вопрос к владельцам Armadale Feeder 4.20м 160г.Как вы думаете,не будет ли захлёстов лески и шнура за первое кольцо при установки на него катушки Ultegra 5500?

http://s3.uploads.ru/t/8A0qI.jpg
Со шнуром точно захлестов нет. У меня намотан Shimano Kairiki SX8, его можно отнести к мягким шнурам.
Под Ультегру 5500 первое кольцо просится побольше - при забросе присутствует звук излишнего трения, когда кольцо "гасит факел". На мой взляд, Daiwa 4000 - самый фэншуй будет. :)

0

804

Vaha написал(а):

Со шнуром точно захлестов нет. У меня намотан Shimano Kairiki SX8, его можно отнести к мягким шнурам.
Под Ультегру 5500 первое кольцо просится побольше - при забросе присутствует звук излишнего трения, когда кольцо "гасит факел". На мой взляд, Daiwa 4000 - самый фэншуй будет.

Дело в том ,что придётся ловить и леской, и шнуром с шоком,ну а 4000-ная Daiwa думаю будет маловата для 120 гр +корм.

0

805

volod написал(а):

Дело в том ,что придётся ловить и леской, и шнуром с шоком,ну а 4000-ная Daiwa думаю будет маловата для 120 гр +корм.

Ловлю комплектом Армадейл + Ультегра примерно такими же весами (по свинцу) на 60-80м. Проблем нет.

0

806

Vaha написал(а):

Проблем нет.

Спасибо.Успокоил.

0

807

Всем ДВС, знающие камрады, сравните по строю пожалуйста Армадейл, Мантерей и Шерман, интересуют хэвики в длине 3.9, такой же вопрос по 3.6 медиум-хэви в этих линейках.
Больше нравятся быстрые палки, но на рыбе тоже хотелось бы чтоб отрабатывала.
Может кто еще сравнит эти линейки с Фотонами Про?
Так же может кто выскажет почему выбрали ту или иную линейку, муки выбора одолевают.

0

808

volod написал(а):

Использую именно этот комплект, захлёстов  нет. Леска  0.25.  Хотя при забросе есть  маленткий  шум первого кольца.

Отредактировано ddevdariani (2018-05-30 13:40:26)

0

809

klimeni4
Фотон про и Мантерей с Армадейлом это разные удилища.Сабанеич более деликатные.Флагман-каркалыги речники.

0

810

Что можете сказать о фидерах серии Cast Master как они по качеству ? И вцелом годные удилки или нет? А то смотрю многие продают их.

0