Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN. 4

Сообщений 571 страница 600 из 1005

571

Продублирую...
Пикерное удилище Flagman Cast Master Picker 2.7м 40г можно назвать деликатным? Кто пробовал ловить, какие отзывы? По заявленому весу удочка вроде бы очень даже ничего.

0

572

мой первый фидер) хорошая палка для ловли на коротке. До 25 метров самое оно по мелкой рыбе. А если клюнет что то нормальное то рыб плывет куда хочет и управлять им нет возможности.

0

573

_VIT_ написал(а):

Продублирую...
Пикерное удилище Flagman Cast Master Picker 2.7м 40г можно назвать деликатным? Кто пробовал ловить, какие отзывы? По заявленому весу удочка вроде бы очень даже ничего

Пикер и в самом деле деликатный.Некрупная бойкая рыба его область применения.Ну ,а с бонусом ,как повезет)

0

574

Фидерные удилища Flagman S-RIVER.

Пикерное удилище Flagman S-Power Picker 3.00м 60г
Длина: 3 м
Количество секций: 2+2
Материал: Графит (карбон)
Строй: Быстрый
Вес: 205 г

Фидерное удилище Flagman S-Power River 3.60м 150г
Длина: 3.6 м
Количество секций: 3+3
Материал: Графит (карбон)
Строй: Быстрый
Вес: 355 г

Фидерное удилище Flagman S-Power River 3.90м 150г
Длина: 3.9 м
Количество секций: 3+3
Материал: Графит (карбон)
Строй: Быстрый
Вес: 367 г

Фидерное удилище Flagman S-River 3.90м 100г
Длина: 3.9 м
Количество секций: 3+2
Материал: Графит (карбон)
Строй: Средний
Вес: 362 г

Фидерное удилище Flagman S-River 3.60м 100г
Длина: 3.6 м
Количество секций: 3+2
Материал: Графит (карбон)
Строй: Средний
Вес: 342 г

P.S. Лично я не понимаю куда такие веса в 2018-ом году и кто это будет покупать

Отредактировано tankistua (13.02.2018 12:04:10)

0

575

3,6 с тестом 150, легче чем 3,6 с тестом 100... может ошибка?

П.С.: после просмотра ролика, теперь даже не знаю))

Отредактировано Эдуард (13.02.2018 11:41:25)

+1

576

S-RIVER пришли на смену Сенсорам, так чего удивляться?

+1

577

В описание Flagman S-Power Picker 3.00м 60г есть не точность, в комплекте две вершинки, одна из стекловолокна 1oz, вторая из графитового волокна 2oz.
Как для пикера это очень мощное удилище, комель большого диаметра, строй действительно быстрый, с 2 унцовой вершинкой им джиговать можно. Мой бывший шерман до 75 в длинне 3,3м гораздо деликатней этого пикера. Графит из которого сделан пикер конечно простенький, есть небольшая раскачка, но думаю такой материал терпит перегруз. Взял себе два таких для ловли карася в местах где много камыша и трава под берегом, будут такие себе выдиралки вместо обычных донок с флетами.

0

578

sevo написал(а):

В описание Flagman S-Power Picker 3.00м 60г есть не точность, в комплекте две вершинки, одна из стекловолокна 1oz, вторая из графитового волокна 2oz.
Как для пикера это очень мощное удилище, комель большого диаметра, строй действительно быстрый, с 2 унцовой вершинкой им джиговать можно. Мой бывший шерман до 75 в длинне 3,3м гораздо деликатней этого пикера. Графит из которого сделан пикер конечно простенький, есть небольшая раскачка, но думаю такой материал терпит перегруз. Взял себе два таких для ловли карася в местах где много камыша и трава под берегом, будут такие себе выдиралки вместо обычных донок с флетами.

Сенсор пикер 3 м тоже из разряда палеца-пикер.Швабра для сложных мест)

0

579

Dobrij den podskazite pozalusta kakuju katuxu posavetajute pod Sherman medium 3.60 10-60g.  Dumaju pro katuxu Flagman Sherman Feeder 4000 , no bajus ciuciut tam idut matcevye kolca stob nebyla zaxliostav i nemesala zabrosu, ili xvatit į Flagman Sherman Feeder 3000? Ili sovsem stoto trugoe smotrel?

0

580

Привет. Поставь лучше  3000-ку. У меня есть такой комплект, отлично сочетаются.

0

581

Andrej LT написал(а):

Dobrij den podskazite pozalusta kakuju katuxu posavetajute pod Sherman medium 3.60 10-60g.  Dumaju pro katuxu Flagman Sherman Feeder 4000 , no bajus ciuciut tam idut matcevye kolca stob nebyla zaxliostav i nemesala zabrosu, ili xvatit į Flagman Sherman Feeder 3000? Ili sovsem stoto trugoe smotrel?

Я ловил какое-то время с 5000 катушкой,мастер ривер фидер,ни одного захлеста не было. Сейчас юзаю с шерманом 3000, т.к. 5000 очень тяжелая с этой палкой. Отличный баланс.

0

582

Интересует Шерман 3.3 потянит ли он карпа 5-6 кг если использовать леску ?Кто ловил этим удилищем карпов?)

0

583

elegant88 написал(а):

Интересует Шерман 3.3 потянит ли он карпа 5-6 кг если использовать леску ?Кто ловил этим удилищем карпов?)

Подпись автора

    Вы не ошибетесь,если поступите правильно

тільки карасів на 1 кг - все було добре!

+1

584

elegant88 написал(а):

Интересует Шерман 3.3 потянит ли он карпа 5-6 кг если использовать леску ?Кто ловил этим удилищем карпов?)

В каком смысле потянет ли? :whistle:

0

585

elegant88
Форсированное вываживание исключено, все зависит от Вас и Вашего умения вываживать рыбу и пользоваться фрикционом катушки. Если случайно влетит карп это одно дело, но целенаправленно для ловли не мелкого карпа нужно брать что-то более посилистое.

0

586

elegant88 написал(а):

Интересует Шерман 3.3 потянит ли он карпа 5-6 кг если использовать леску ?Кто ловил этим удилищем карпов?)

https://www.youtube.com/watch?v=qTMUSL3AFxk

Почти любой палкой можно вывести крупную рыбу, но сколько это займёт времени и сил? :)

+1

587

Kazvan написал(а):

elegant88
Форсированное вываживание исключено, все зависит от Вас и Вашего умения вываживать рыбу и пользоваться фрикционом катушки. Если случайно влетит карп это одно дело, но целенаправленно для ловли не мелкого карпа нужно брать что-то более посилистое.

Просто в том месте в основном карп 2-3 кг и как то не хочется для такой рыбы брать хэвик.Но бывают влитают 5-6

0

588

elegant88
Старый Шерман 3.3 потянет, Шерман Про 3.3 тоже потянет, но не так.

0

589

Добрый день. Теряюсь в муках выбора и по этому прошу совета. Не могу выбрать из палок, Шерман Про 390-130 и Мантерей Элит 390-150. Условия 50% река с быстрым течением, кормушки 110гр., 50% флэт метод на платниках и карпики до 5кг, но влетают бонусы.
Уже имею в наличии Шерман Про Метод, и Шерман Про 420-160. Вот теперь хочу что-то по середине.

Отредактировано shvab (16.02.2018 09:22:55)

0

590

shvab написал(а):

Условия 50% река с быстрым течением, кормушки 110гр., 50% флэт метод на платниках и карпики до 5кг, но влетают бонусы.

ИМХО Шерман Про лучше будет, т.к. он помягче Мантерея.

0

591

Добрый день интересует удилище Flagman Sherman Pro Fedeer Medium 3.30m 20-70g
Подойдет ли оно для ловли на стоячих водоемах?
Какие веса по свинцу комфортно бросать?
Также интересует бросковые характеристики данного удилища.

0

592

Jager написал(а):

...интересует удилище Flagman Sherman Pro Fedeer Medium 3.30m 20-70g
Подойдет ли оно для ловли на стоячих водоемах?
Какие веса по свинцу комфортно бросать?...

Я юзаю такое удилище - Flagman Sherman Pro Fedeer Medium 3.30m 20-70g.
В основном ловлю ним на Русановском канале (Киев), где зачастую очень медленное течение, почти что стоячий водоем.
Комфортная дальность заброса (у меня) - от 15 до 40 метров (где-то 20-50 оборотов катушки),  с кормушками собственным весом от 20 до 40-50 граммов + прикормка.

+4

593

Есть вопрос к владельцам Flagman Sherman Pro Metod Feeder 3.9 взял себе его  и теперь хочу купить к нему набор кормушек.Какие комфортные веса кормушек от минимального до максимального веса?Особенно интересуют минимальные веса при которых удилище начинает хорошо вгружатся.

0

594

elegant88 написал(а):

Есть вопрос к владельцам Flagman Sherman Pro Metod Feeder 3.9 взял себе его  и теперь хочу купить к нему набор кормушек.Какие комфортные веса кормушек от минимального до максимального веса?Особенно интересуют минимальные веса при которых удилище начинает хорошо вгружатся.

Все зависит от кормоемкости, я на нем использую 50-60 гр средней кормоемкости. Меньше ниразу не ставил, больше нет нужны. Но немного больше вполне потянет без провалов.

0

595

Из опыта, Sherman Method вгружается уже на 50 г кормушки средней кормоемкости (типа АХС F3) + корм. Максимум грузил  90 г небольшой клетки + корм- на 65 м летела на ура. Хотя, по ощущениям, и сотку швырять будет, но если не вкладывать дурь в заброс.

+1

596

Прошлый сезон отловил им кормушками 80 грамм по свинцу. Работает отлично.

0

597

elegant88 написал(а):

Есть вопрос к владельцам Flagman Sherman Pro Metod Feeder 3.9 взял себе его  и теперь хочу купить к нему набор кормушек.Какие комфортные веса кормушек от минимального до максимального веса?Особенно интересуют минимальные веса при которых удилище начинает хорошо вгружатся.

Комфортные веса 50-80 гр. по свинцу.
Хотя и 40 он нормально кидает

+2

598

Подскажите какая разница между удилищамм Flagman Sherman Pro Feeder Medium 3.30м 70г и Flagman Sherman Pro Feeder Medium 3.60м 60г был во Флагмане на потрях они одинаковые. На 3.60м 60г стоят матчевые кольца на высоких лапках какие еще отличия в этих удилищах?

0

599

Jager написал(а):

Подскажите какая разница между удилищамм Flagman Sherman Pro Feeder Medium 3.30м 70г и Flagman Sherman Pro Feeder Medium 3.60м 60г был во Флагмане на потрях они одинаковые. На 3.60м 60г стоят матчевые кольца на высоких лапках какие еще отличия в этих удилищах?

Они совсем разные.

+1

600

Андрей К написал(а):

Они совсем разные.

А конкретнее можно?

0