Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN. 4

Сообщений 31 страница 60 из 1005

31

Добавлю

GRINGO написал(а):

Меня больше всего волнует вот какой вопрос:не будет ли его гнуть в бублик на течении в 100-110 гр+корм и какой перегруз он простит?

Я вешал кормаки 110 гр. малой кормоемкости. 50 метров летело легко. Дистанции 50+ с такими кормаками не пробовал, не было надобности

0

32

Кто о пользуется фидером Flagman Sherman Pro Feeder Medium 3,80м 15-70гр.? На, что похож? Дистанция ловли и какие кормушки по свинцу?

0

33

Всем ДВС.Сегодня был приятно удивлен взвесив свой новый фидерок  Flagman SHERMAN PRO FEEDER Heavy 3,90m 40/130g.Вместо заявленных на сайте Флагмана 300 гр,мой потянул аж на 265 гр!Комлевое колено(без пленки)-196 гр.Среднее-49 гр. и последнее с 4-х унцовой вершинкой-20 гр.Взвешивал кухонными весами градацией в 1 гр.Ручка комля с вставкой ЭВА на торце.

0

34

GRINGO написал(а):

Всем ДВС.Сегодня был приятно удивлен взвесив свой новый фидерок  Flagman SHERMAN PRO FEEDER Heavy 3,90m 40/130g.Вместо заявленных на сайте Флагмана 300 гр,мой потянул аж на 265 гр!Комлевое колено(без пленки)-196 гр.Среднее-49 гр. и последнее с 4-х унцовой вершинкой-20 гр.Взвешивал кухонными весами градацией в 1 гр.Ручка комля с вставкой ЭВА на торце.

Я б не сказал, что это повод для радости - удилище спроектировано в весе 300 гр, как хэви фидер, основную массу составляет карбон и эго должно быть н-ое количество, если его меньше аж на 35 гр, делайте выводы. Это мое личное мнение, так вот...

0

35

Конечно радости в этом мало, но это не недоложили карбона, это обычное стандартное раздолбайство того сотрудника компании флагман, который пишет описание к товару.

0

36

tankistua написал(а):

Конечно радости в этом мало, но это не недоложили карбона, это обычное стандартное раздолбайство того сотрудника компании флагман, который пишет описание к товару.

У Вас точная и достоверная информация, что именно этот хэви фидер должен весить 265 гр, а не 300??? Как правило компании кичатся тем, что их палки  при тесте в 130 гр весят всего лишь 265 гр (качественный и высокотехнологический карбон), а компания Флагман очень, очень скромные и все эти цифры - понты, главное мнение покупателя?)))) Вся компания нацелена на рекламу - Чертенков снимает видео за видео, видео с чемпионатов Европы, Украины и т. д. и т.п. и тут бац один недотепа на главном сайте ошибается...

Отредактировано Avalon (31.07.2017 15:12:17)

0

37

tankistua написал(а):

Конечно радости в этом мало, но это не недоложили карбона, это обычное стандартное раздолбайство того сотрудника компании флагман, который пишет описание к товару.

Я тоже склоняюсь к такому мнению.А вот интересно,как с весом палочки у остальных обладателей сего девайса?

Отредактировано GRINGO (31.07.2017 15:14:07)

+1

38

Avalon написал(а):

У Вас точная и достоверная информация, что именно этот хэви фидер должен весить 265 гр, а не 300??? Как правило компании кичатся тем, что их палки  при тесте в 130 гр весят всего лишь 265 гр (качественный и высокотехнологический карбон), а компания Флагман очень, очень скромные и все эти цифры - понты, главное мнение покупателя?)))) Вся компания нацелена на рекламу - Чертенков снимает видео за видео, видео с чемпионатов Европы, Украины и т. д. и т.п. и тут бац один недотепа на главном сайте ошибается...

Отредактировано Avalon (Сегодня 15:12:17)

Так я сам его взвешивал!Поэтому информация точная и достоверная!
Ну а Флагман!Он жэж всё-таки стремится!

Отредактировано GRINGO (31.07.2017 15:23:47)

0

39

рукоятка внизу ниопрен? возможно из за этого.В первой партии была пробка, и набалдашник из какого то материала.

0

40

GRINGO написал(а):

Так я сам его взвешивал!Поэтому информация точная и достоверная!
Ну а Флагман!Он жэж всё-таки стремится!

Отредактировано GRINGO (Сегодня 13:23:47)

А если у 10 человек этот фидер окажется в весе 300-310- гр?

0

41

Avalon
Не знаю куда там они стремятся, но это не единственное удилище с ошибочным описанием: вес, количество вершинок, посадочный диаметр - эти параметры у флагмановских удилищ со временем изменяются

0

42

А если 265 гр?И не только у 10 человек?

0

43

tankistua написал(а):

Avalon
Не знаю куда там они стремятся, но это не единственное удилище с ошибочным описанием: вес, количество вершинок, посадочный диаметр - эти параметры у флагмановских удилищ со временем изменяются

Ну тут я так скажу:пусть описание будет ошибочным,а не удилище!

0

44

Новинка - Flagman Squadron Procarp Feeder - кто трусил?) Интересует строй.

0

45

есть такой фидер, но нет точных весов
и есть как раз старой версии - без неопрена

- попробую вечером поискать где можно взвесить

Отредактировано roma13 (31.07.2017 15:56:12)

+1

46

roma13 написал(а):

есть такой фидер, но нет точных весов
и есть как раз старой версии - без неопрена

- попробую вечером поискать где можно взвесить

Отредактировано roma13 (Сегодня 15:56:12)

Желательно каждую часть отдельно.Интересна разница в весе комлевых колен.

0

47

Avalon написал(а):

Новинка - Flagman Squadron Procarp Feeder - кто трусил?) Интересует строй.

Я трусил, параболик .

0

48

метод75 написал(а):

Я трусил, параболик .

Эх а я надеялся на дешевый универсал, я про то, что на струю его не возьмешь)))) Хотя за такие деньги можно взять и узко профильный фидер.
Есть еще несколько фидеров, таких как Сквадрон Про Пеллет, Каст Мастер метод, Каст Мастер Медиум (про Шерманы не упоминаю, так как ценой и классом выше), у них цель ловить на коммерческих водоемах, насколько я понял отличие новинки лишь в тестах забрасываемых кормушек, и то, начиная с длины 3.90....

Отредактировано Avalon (31.07.2017 17:07:36)

0

49

Avalon написал(а):

Эх а я надеялся на дешевый универсал

Отредактировано Avalon (Сегодня 17:07:36)

Посмотрите на Легенду

+1

50

Андрей К написал(а):

Посмотрите на Легенду

100% , отличная удочка.

Avalon написал(а):

Есть еще несколько фидеров, таких как Сквадрон Про Пеллет, Каст Мастер метод, Каст Мастер Медиум

Из того что перечислил, универсальным можно назвать Каст Мастер медиум.

0

51

Андрей К написал(а):

Посмотрите на Легенду

тест - 100, кормак - 80 гр - маловато будет, не с моим рукожопством бланк перегружать)

0

52

Я бы так однозначно не говорил, не спросив у владельцев сего девайса о его способностях - тот же мантерей 110 берет на душу 110 граммовую кормушку плюс корм.

0

53

tankistua написал(а):

Я бы так однозначно не говорил, не спросив у владельцев сего девайса о его способностях - тот же мантерей 110 берет на душу 110 граммовую кормушку плюс корм.

У комбо тест 70 гр, но кормак больше 55 гр он плохо кидает.

0

54

Avalon написал(а):

тест - 100, кормак - 80 гр - маловато будет, не с моим рукожопством бланк перегружать)

А ты в какой растовке присматриваешь удилище?

0

55

tankistua написал(а):

Я бы так однозначно не говорил, не спросив у владельцев сего девайса о его способностях .

не много о Легенде.
Запаса у нее предостаточно!

Отредактировано _VIT_ (31.07.2017 21:19:34)

0

56

У меня старый  Flagman SHERMAN PRO FEEDER Heavy 4,20m 50/160g. с пробковой ручкой, с весом 350 гр. У товарища такой же, только из новой партии, где комбинированная ручка (пробка + ЕVA). Новый легче на 15 гр. и у него короче на 5 см. ручка. Клюет палка вниз, нужно чуть тяжелее катушку ставить.

0

57

:confused:
как то массово начали продавать шерман про метод....   вот вопрос, или все переходят на армадейлы))) или со временем восторг от палочки пропадает

+1

58

почему пропадает?
Хорошая альтернатива, у кого нет ДМ80. Приятная на забросе и вываживании, поклевки передает информативно. Одна из удачных моделей у Флагмана и по нормальной цене

0

59

roma13 написал(а):

как то массово начали продавать шерман про метод....   вот вопрос, или все переходят на армадейлы))) или со временем восторг от палочки пропадает

были скидки, многие купили, зная, что если не понравится, теряешь 1-2 сотню грн при перепродаже.

0

60

Тоже самое хотел спросить! Себе взял - ненарадуюсь.

Отредактировано Gryc (01.08.2017 13:22:30)

0