Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN. 4

Сообщений 451 страница 480 из 1005

451

Unknown написал(а):

Плохо однако, кот чехол погрыз, врядле махнут

А как самостоятельно подрихтовать не скажете?

Отредактировано Unknown (Сегодня 22:39:43)

По кругу нанести супер клей тонким слоем, дать подсохнуть, а потом мелкой нуждачкой пройтись до тех пор пока вершинка туго не будет заходить.

0

452

Unknown написал(а):

Плохо однако, кот чехол погрыз, врядле махнут

А как самостоятельно подрихтовать не скажете?

Отредактировано Unknown (Вчера 22:39:43)

Вы же не чехол меняете!))) Х.З.Натирали вроде бы парафином вершинки.

0

453

станислав написал(а):

Вы же не чехол меняете!))) Х.З.Натирали вроде бы парафином вершинки.

Не подумал)
Неприятно однако вышло, палка так то за почти 4000

Завтра схожу, надеюсь заменят.
А самое комичное то, что у меня 4 палки от флагмана, это 5 и у самой топовой дорогой палки вылез такой косяк.

Вершинки вообще стучать не должны? (Уже в панике все варианты прокручиваю)

Отредактировано Unknown (28.11.2017 00:42:36)

0

454

У меня мантерей пикер 2,7 стучал стык.Палке 2 рыбалки.В магазине не поменяли,типо стык поцарапан песком.Шлифанул шкуркой.Стык уселся на 1см и все стало хорошо.Конус не совпадал.

0

455

станислав написал(а):

У меня мантерей пикер 2,7 стучал стык.Палке 2 рыбалки.В магазине не поменяли,типо стык поцарапан песком.Шлифанул шкуркой.Стык уселся на 1см и все стало хорошо.Конус не совпадал.

Понял.
Попробую таки поменять, ато шлифовать новую палку это перебор)

0

456

Я так понял что если поменять палку, ее снова поставят на продажу.И новый владелец будет мучаться.ИМХО.

0

457

Unknown написал(а):

Привет всем
Подскажите пожалуста, купил армадель 3.9/140
Дома заметил стук квивертипов, это брак, или такое бывает?

У меня вершинки постукивали.
Потуже засунешь, перестают.
Сейчас вроде притерлись.
А вообще конечно такого быть не должно.
Попробуйте поменять.

0

458

Unknown написал(а):

А как самостоятельно подрихтовать не скажете?

Отредактировано Unknown (Сегодня 00:39:43)

Цапон-лак помогает.

0

459

roma13 написал(а):

кто как решил вопрос установки больших катушек на армадейл 3,9 до 140? Есть катушка не такая и большая тика лонг каст... не встает лапа в катушкодержатель(

Улучшение, модернизация и ремонт фидерных удилищ  пост 110.

0

460

ttearjerker написал(а):

Maxxx написал(а):
Фидерное удилище Carp Pro Blackpool Carp Power Feeder 420 180г. подойдет для ловли на тяжелые флетки? Можно ли ним бросить большой Спомб?
Можна,но без претензій на дальність,середній при нормальних руках,і тонкому шнурі летить вплоть до 120 метрів,важкі но компактні флети аля престон до 130 метрів на 0'20 жилці

Можно ли ним бросить большой Спомб?

0

461

tankistua написал(а):

Boris_d
Ссылку на конкретный пост в теме можно скопировать сверху поста, там где проставлена дата и время

Улучшение, модернизация и ремонт фидерных удилищ

Daiwa castizm 25 на армадейл становится

Отредактировано tankistua (Сегодня 08:33:47)

К сожалению Кастизма у меня нет. Если вопрос интересен можно договориться и померять на самом удилище.
Дайва Кроскаст Х-5000 и Армадейл бигпит без проблем. У них лапа в самом широком месте 17мм.

0

462

tankistua написал(а):

Boris_d
Мне нет - не интересно, у меня был армадейл 4.20 и очень сомневаюсь, что у них разная фурнитура, и я на нем использовал кастизм

вечером померяю у своей лапу...

0

463

Всем спасибо за советы
Удилище поменял

0

464

Maxxx написал(а):

Можно ли ним бросить большой Спомб?

Я ж писав можна,но без претензій на дальність,думаю метрів 70-80полетить

0

465

ttearjerker написал(а):

Maxxx написал(а):
Можно ли ним бросить большой Спомб?
Я ж писав можна,но без претензій на дальність,думаю метрів 70-80полетить

Теперь понятно, дякую. А то инфы про Carp Pro Blackpool Carp Power Feeder 420 180г. маловато. Хотя на видео, эта палка мелькает регулярно у флет фидеристов. Мне для Днепра нужно.

0

466

Gerhan написал(а):

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что вершинки от Flagman Sherman Pro Feeder Heavy 3.60м 100г по посадочному диаметру и длине полностью идентичны (т.е. взаимозаменяемы) вершинкам от Flagman Sherman Pro Feeder Heavy 3.90м 130г?
Вопрос возник в связи с тем, что удилище Flagman Sherman Pro Feeder Heavy 3.90м 130г укомплектовано вершинками 2, 3 и 4 oz и мне стало интересно можно ли его доукомплектовать вершинкой на 1 унцию от Шерман Про 3,6 100г. Целесообразно ли это? Поделитесь пожалуйста опытом и мнением.

Вершинки абсолютно одинаковы и взаимозаменяемы.Я часто ставлю 1 унцовую вершинку на слабом течении и на дальних дистанциях с кормухами до 50 гр. так как 2 унцовая по моему мнению жестковата и менее информативна.

+1

467

GRINGO написал(а):

Вершинки абсолютно одинаковы и взаимозаменяемы.Я часто ставлю 1 унцовую вершинку на слабом течении и на дальних дистанциях с кормухами до 50 гр. так как 2 унцовая по моему мнению жестковата и менее информативна.

Большое спасибо! Очень интересно! Я интересуюсь исходя из таких же соображений.

Отредактировано Gerhan (29.11.2017 13:19:13)

0

468

Добрый день!
Кто что может сказать о Flagman Cast Master Feeder 390 Medium 80гр
Спасибо.

0

469

Dimass
Что лучше подождать скидок, доплатить и взять Шерман метод 3,9.

0

470

Dimass написал(а):

Добрый день!
Кто что может сказать о Flagman Cast Master Feeder 390 Medium 80гр
Спасибо.

Палка начального уровня.

Kazvan написал(а):

Dimass
Что лучше подождать скидок, доплатить и взять Шерман метод 3,9.

Может человеку медиум нужен. Тогда
Фидерное удилище Flagman Sherman Pro Feeder Medium 3.80м 15-70г

0

471

А метод по вашему хевик что-ли?

0

472

Я тоже проголосую за Шерман Метод уж больно понравилась эта палочка, звонкая, кидучая и рыбу не сливает.

0

473

Дорогие друзья за Шерман Метод написано Вагон и маленькая тележка.
Не хотел ни кого обидеть.
Просто интересует конкретная палка о ней и спрашиваю.
Еще раз Спасибо.

+1

474

Сегодня трусил Мантерей медиум 3.6/75 гр Интересная палочка, слим бланк, матчевые кольца, тоненькая, аккуратная ручка, прогрессивный строй.
Цена демократичная
Не успел, только, вершинки посмотреть
На следующий сезон, взять, что-ли)) или в этом еще поюзаю

+1

475

Juggernaut написал(а):

Сегодня трусил Мантерей медиум 3.6/75 гр Интересная палочка, слим бланк, матчевые кольца, тоненькая, аккуратная ручка, прогрессивный строй.
Цена демократичная
Не успел, только, вершинки посмотреть
На следующий сезон, взять, что-ли)) или в этом еще поюзаю

Тоже самое могу сказать и про Мантерей медиум 3.9 / 90. Тоненькая, лёгинькая, нормальные кольца, сбалансированная. Три вершинки 1.2.3 унц. карбон. Посадочный на глаз показался 3.0 мм.
Не лишена "фирменных" недостатков. Страдает сборка . Особо придирчевые найдут к чему при*** тся. Мне же просто ловить рыбу, а не расматривать,  поэтому удочка весьма понравилась.

0

476

Kazvan написал(а):

А метод по вашему хевик что-ли?

Самый настоящий.

0

477

Dimass написал(а):

Добрый день!
Кто что может сказать о Flagman Cast Master Feeder 390 Medium 80гр
Спасибо.

Строй  мягкий ближе к параболику. Кидает не особо далеко, силовым забросом кормушка 70 грамм 55 метров . Вроде до 80 грамм тест, но спокойно на 35 метров кидает 100 гр средней кормоемкости. По весенней и осенней плотве мне этот фидер понравился.

0

478

Bykaraxa написал(а):

Тоже самое могу сказать и про Мантерей медиум 3.9 / 90. Тоненькая, лёгинькая, нормальные кольца, сбалансированная. Три вершинки 1.2.3 унц. карбон. Посадочный на глаз показался 3.0 мм.
Не лишена "фирменных" недостатков. Страдает сборка . Особо придирчевые найдут к чему при*** тся. Мне же просто ловить рыбу, а не расматривать,  поэтому удочка весьма понравилась.

Плюсую.Палка хорошая.Строй мягче чем у всей линейки мантереев.

0

479

Juggernaut написал(а):

Сегодня трусил Мантерей медиум 3.6/75 гр Интересная палочка, слим бланк, матчевые кольца, тоненькая, аккуратная ручка, прогрессивный строй.
Цена демократичная

Что за палка? В 3.3 росте знаю. Новинка?

0

480

Dimass написал(а):

Добрый день!
Кто что может сказать о Flagman Cast Master Feeder 390 Medium 80гр
Спасибо.

Очень достойный медиум в своем ценовом диапазоне.

0