Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN. 4

Сообщений 391 страница 420 из 1005

391

Степаныч написал(а):

Не отрывая точки опоры от скамейки с 75м ловить такой палкой настоящее удовольствие .

Какой вес и форму кормушки ставили? Катушка какая стояла, ну и шнур?

0

392

дай угадаю за Степаныча:кормушка Пугача 70гр, шнур Варивас 0,06, катушка Дайва про карго.Правильно? :D

0

393

станислав написал(а):

дай угадаю за Степаныча:кормушка Пугача 70гр

АХС F2 70 г или Фидерспорт М3, 70 г в зависимости от того, как много надо кормить. Остальное так и есть..

0

394

станислав написал(а):

дай угадаю за Степаныча:кормушка Пугача 70гр, шнур Варивас 0,06, катушка Дайва про карго.Правильно? :D

Подпись автора

    рыбы, рыбы, рыбы <'))))><  <'))))><  <'))))><

Кормушка 60гр

0

395

Степаныча в студию для подтвеждения!)

0

396

Ambuldog64 написал(а):

Кормушка 60гр

да, или средний престон 60 г. По форме как АХСф2 примерно.
Очень не просто тулить легкие кормушки на 75 м. Нужна хорошая техника заброса и нормальная удочка. Причем пластиковая кормушка - это не грузик или флет.

+1

397

Alex74 написал(а):

Очень не просто тулить легкие кормушки на 75 м. Нужна хорошая техника заброса и нормальная удочка.

Ну так кто бросал же ж...
Просто я - непосредственный свидетель. С подсаком помог трошки

+1

398

Катушка Про карго , шнур Варивас 0.6 с шоком 0.15  Бэркли 0.15 кормушка средний престон пластик сетка . Ambuldog64
отдельное спасибо за помощь и приятную компанию .

+1

399

Здравствуйте, хочу услышать мнение по поводу squadron pro carp 3.3 up 90g .Может кто хоть в руках держал...хочется что-то легче и короче каст мастера 3.6. Заранее благодарен откликнувшимся.

0

400

Имхо лучше обратите внимание на sherman pro 3.3.

0

401

Kazvan написал(а):

Имхо лучше обратите внимание на sherman pro 3.3.

100%, а если еще старой серии!

0

402

Здравствуйте, уважаемые рыболовы. Возможно, у кого-то есть опыт ловли удилищами серии Мантпрей Элит. Если уже есть в арсенале Мантарей Элит Пикер 2.7м и Мантарей Элит Фидер 3.3м. Может ли иметь иместо среди них удочка Мантарей Элит Лайт 3.0м? Даст ли что-то заметно новое в рыбалке она и в каких условиях ловли? Есть ли смысл докупить ее?

0

403

semperit написал(а):

Здравствуйте, уважаемые рыболовы. Возможно, у кого-то есть опыт ловли удилищами серии Мантпрей Элит. Если уже есть в арсенале Мантарей Элит Пикер 2.7м и Мантарей Элит Фидер 3.3м. Может ли иметь иместо среди них удочка Мантарей Элит Лайт 3.0м? Даст ли что-то заметно новое в рыбалке она и в каких условиях ловли? Есть ли смысл докупить ее?

3,0 м это тоже по факту пикер.
А иметь два пикера какой смысл?
Тем более, что пикер в принципе палка довольно специфическая.

0

404

Фидерное удилище Flagman Sherman Super Feeder 3.90м 110г. Кто то ловит такой палкой? Как она?

0

405

Maxxx написал(а):

Фидерное удилище Flagman Sherman Super Feeder 3.90м 110г. Кто то ловит такой палкой? Как она?

Редкий экземпляр, я бы лучше взял что-то из новых шерманов.

0

406

Скажите пожалуйста, в чем разница между удилищами Flagman Sherman Pro Feeder Heavy 3.60 100г и Flagman Legend 360 100гр? Если у меня есть Легенда 3,6, стоит ли покупать Шерман 3,6?

0

407

Зачем 2 палки одинаковой длинны и теста? Если говорить о  Flagman Legend, то 3.9 мне более понятна. 3.6 - кол какой то.

0

408

Kazvan написал(а):

Редкий экземпляр, я бы лучше взял что-то из новых шерманов.

Интересен именно Flagman Sherman Super Feeder 3.90м 110г.

0

409

Maxxx написал(а):

Зачем 2 палки одинаковой длинны и теста? Если говорить о  Flagman Legend, то 3.9 мне более понятна. 3.6 - кол какой то.

Длина и тест это далеко не все что характеризует бланк. Спрашиваю именно для того, чтобы услышать мнение тех кто возможно сталкивался или знает оба этих удилища и может их объективно сравнить.
А мне больше понятна Легенда 3,6, а вот 3,9 лапша какая то :)

0

410

Тогда Вам в сторону Мантереев, а не Шерманов.

0

411

Maxxx написал(а):

Тогда Вам в сторону Мантереев, а не Шерманов.

Почему? Шерманы мягкие?  :writing:
Я держал в руках 3,9 Легенду, она не то чтобы лапша для меня, но действительно мягче 3,6. А вот возможности половить такой мягкой удочкой (Шепрманом, к примеру) у меня к сожалению нет.  :dontknow:  Поэтому собираю максимум информации, чтобы не ошибиться с выбором.

0

412

Gerhan написал(а):

Скажите пожалуйста, в чем разница между удилищами Flagman Sherman Pro Feeder Heavy 3.60 100г и Flagman Legend 360 100гр? Если у меня есть Легенда 3,6, стоит ли покупать Шерман 3,6?

Если хотите палку классом выше, продавайте Легенду, покупайте Шерман.
А так иметь две похожих палки смысла нет.

+1

413

Андрей К написал(а):

Если хотите палку классом выше, продавайте Легенду, покупайте Шерман.
А так иметь две похожих палки смысла нет.

Получается по характеристикам эти бланки похожи, правильно?

0

414

Gerhan написал(а):

Получается по характеристикам эти бланки похожи, правильно?

Да
Легенда чуть-чуть мягче.
И универсальней.

0

415

Андрей К написал(а):

Да
Легенда чуть-чуть мягче.
И универсальней.

Что вы имеете ввиду?

0

416

Gerhan написал(а):

Что вы имеете ввиду?

Легенда и струю нормально держит и на стояке нормально будет рыбу отрабатывать.
Кидает хорошо.
Т.е. довольно универсальная палка для рыболова, осваивающего фидер.
А там уже поймете, в каком направлении двигаться.

+1

417

Андрей К написал(а):

Легенда и струю нормально держит и на стояке нормально будет рыбу отрабатывать.
Кидает хорошо.
Т.е. довольно универсальная палка для рыболова, осваивающего фидер.
А там уже поймете, в каком направлении двигаться.

Спасибо большое!

0

418

Maxxx написал(а):

Фидерное удилище Flagman Sherman Super Feeder 3.90м 110г. Кто то ловит такой палкой? Как она?

???

0

419

Кто ловит фидером флагман гринлайн хеви 360см 120 грам   только с верхней закруткой катушки?

0

420

Ех.
Половил я мантерей 4.32/130 и уехал он на "деревню" к бабушке.
В кратце говоря вышло так:
Все что до 70+корм перекрым метод 3.9, кто ловил, знает как пуляет это удилище.
Все что до 100+корм планировал мантерей, но шерман 4.16 занял эту нишу намного уверенней. Чесно тулит 100+корм в даль, а вот мантерей так не может, верней я не могу, стремно. 4.32 он хорош под флет на стояк, в остальном совсем не понял зачем это удилище и где его применять. Но справедливости ради, палка очень легкая, 110 общего это самый комфортный вариант для него, больше уже как насилие над бланком.
Отакэ

Кло ловил армодайлом 3.9/140?
Подойдет палочка под веса 90-130+корм на десну&

Отредактировано Unknown (11.11.2017 13:10:11)

0