Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смарт - версия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемый админ ! :) Вот какой вопрос возник. Времени катастрофически стало мало и дома нет времени даже почту посмотреть, а на работе подавно. Зато вот гуляя с дочей когда она спит терзаю смарт. Может можно на форуме замутить смарт - версию ! Я буду счастлив !!! :crazy:

0

2

Топор написал(а):

Почему бы не установить проcто Оперу мини, и радоваться жизни еще и экономя трафик ?

Реально экономит ? Просто по Опере мини много вопросов. Хотя на ПК браузере именно Опера.

0

3

Топор написал(а):

... я пользуюсь уже года три ...

Андрей какая версия мини у тебя сейчас ?

0

4

Чет я наверно не пойму :dontknow: Если б речь шла об обычном мобильнике, то в какой-то степени согласен. Но смартфон - это ж можно сказать и есть миникомпьютер со своим процессором, оперативкой, жестким диском, своим базовым интернет менеджером он сам по себе может юзать просторы интернет океана, причем полноценно открывая все страницы, никакой версии форума под смартфон не надо :tomato:

Я свой смарт из нета не вывожу никогда, стоит Опера и через МТС спокойно общаюсь на форуме прям сейчас написал это сообщение со смарта :flag: Кстати программы для Nokia бесплатно можно заливать на сайте wwwallnokia.ru - мой любимый сайт по ПО для трубки.

Отредактировано Артем (14.05.2008 12:21:01)

0

5

Артем написал(а):

Если б речь шла об обычном мобильнике, то в какой-то степени согласен. Но смартфон - это ж можно сказать и есть миникомпьютер со своим процессором, оперативкой, жестким диском, своим базовым интернет менеджером он сам по себе может юзать просторы интернет океана ...

У меня Nokia, а не наладонник + инет трафик сотовых операторов в России в разы выше, чем трафик на ПК. Кстати по софту и прочему для смартов тоже интересно http://dimonvideo.ru

0

6

WILDHUNTER написал(а):

У меня Nokia ...

Я понял что Nokia, но все же это ж смартфон, я за коммуникаторы вообще не говорил, обычным смартфоном можно пользоваться и Opera Mini в этом очень помогает :flag: А на счет трафика - это уж у кого какой оператор и тарифы, допустим я пользуюсь МТС hyper.net в автономке - 5 коп. / 1 mb + плата за соединение - в день  выходит не дешево, но для меня терпимо и не жалуюсь :rolleyes:

0

7

Согласен, но смарт версия все же больше экономила б трафик. Ок, закрыли !

0

8

Этот форум находится на бесплатном сервере и подобные удобства не доступны :(

0

9

http://club.mabila.ua/wiki/Opera_Mini вот тут можно почитать про Оперу мини.

P.S. Тоже юзаю ее на коммуникаторе и все ОК.

+1

10

Подниму древнюю тему.
А Tapatalk возможно включить для этой версии форума?
Если да, то отчего же прозябать в средневековье?

0

11

А в чем проблема?
форум нормально масштабируется под смарт

0

12

Дело в функционале. Тапаталк дает возможности, которые недоступны при обычном просмотре с устройства. Подключение сервиса бесплатное и для пользователей, и для владельцев форума. Другое дело, что на этом движке возможно нет физической возможности его подключить...

0