Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Carp Zoom Feeder Soft Hookers

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня был на рыбалке на карасика ( Запорожье, речвокзал). Клёв "никакой", бычёк лютует, течение, иногда, бешененное. Тоска! Изредка карасик клюёт на пуфики ( пружина-метод с короткими поводками). Вяжеш патерностер-тут как тут микро-тарань. Бяда!Тут я вспомнил, что в рюкзаке лежит баночка Carp Zoom  Feeder Soft Hookers  с ароматом чеснока ( покупал 2 года назад и ни разу не пробовал, но ,то другая история почему). Связал патерностер. Поводок 30 см, крючок Овнер Пин Хук №8. На крючок- эту приблуду. На безклевье таки поймал 2 карасика на эту насадку! Выводы:
1)насадка рабочая, рыбу не отпугивает и не оставляет равнодушной.  Надо будет испытать при хорошем клёве.
2)насаживать надо только на тонкий крючок, толстый её раскалывает
3)без проблем выдерживает несколько силовых забросов (хотя и могут быть сомненья(в первый раз) при осмотре из банки). Держится намертво!
4) крючок надо брать минимум 8 номер, так как насадка твёрдая (сдаётся, что в воде даже твердеет) и надо хорошо выводить жало.
Можно смело добавлять эту насадку в арсенал рыбака
ПіСі Еще есть баночка с ароматом мёд. Буду испытывать в рабочем порядке.

0

2

Carp Zoom Feeder Soft Hookers  http://primanka.com.ua/carp-zoom-feeder … ft-hookers
В баночке гранул очень много.

Отредактировано Виктор Иванович (25.05.2017 12:07:54)

0

3

Чтобы не плодить темы напишу сюда.
Купил коробочку Attractor Feeder Pellets ссылка Думал что это метод-пелетс, который на кормушку лепится. Написано в сети что он быстрорастворимый. Кинул в воду, лежит уже минут 10-15. Ничего не происходит Разбух слегка и краска смылась. Внутри твёрдый. Подскажите как его использовать? Просто добавить в методную прикормку или в кормушку пробками при закорме?

0

4

Так атрактант это добавка

0