Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кормушки. 3

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Предыдущие темы:
Кормушки. 1
Кормушки. 2

Почитав блог Michael Schlögl увидел интересную кормуху

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/775683_480993811958373_1865666717_o.jpg

Что думаете по этому поводу?

0

391

Oleg27 написал(а):

Doka_60
Можно прайс?

А может разместить прайс  здесь .

0

392

Рыбалкко написал(а):

Опа , опа !!! Всем интересно, и мне тоже. Прошу информацию. Насколько масштабное пр-во? На всех хватит? ^^

Хватит.

0

393

ak70 написал(а):

Oleg27 написал(а):

    Doka_60
    Можно прайс?

А может разместить прайс  здесь .

Уважаемые форумчане!
Сам об этом думаю.Поэтому в ближайшие дни будет более полная информация по кормушкам.Но личку никто не отменял.Отвечу на все Ваши вопросы и предложения.
С ув.Сергей.

0

394

Doka_60 написал(а):

в ближайшие дни будет более полная информация по кормушкам

Нужно открывать отдельную ветку посвящённую Вашим кормушкам.

0

395

benderr написал(а):

Doka_60 написал(а):

    в ближайшие дни будет более полная информация по кормушкам

Нужно открывать отдельную ветку посвящённую Вашим кормушкам.

Спасибо,это я уже понял.

0

396

Ждем прайс !!!

0

397

Подскажите, пожалуйста, на каком форуме описывались вот такие формы
http://s9.uploads.ru/t/WnGcT.jpg

Отредактировано gross (06.02.2014 13:08:30)

+2

398

benderr написал(а):

Нужно открывать отдельную ветку посвящённую Вашим кормушкам.

Doka_60 написал(а):

Спасибо,это я уже понял.

Интересно-интересно! Ждём! :yep:

0

399

gross, попробуй в гугле "поиск по картинке".

+1

400

Mr.Puff
Поиск по картинке результатов не дает. Жду помощи. :flag:

0

401

Гена jeta написал(а):

Ждем прайс !!!

Скоро,вот вот будет !

0

402

gross написал(а):

Mr.Puff
Поиск по картинке результатов не дает. Жду помощи. :flag:

Эти фото я видел ещё года 3 назад.Форума не было.Просто кто то выложил фото самодельных форм.
У нас на ЮМЗе без проблем мне могли сделать такие.Но я нашёл более простое решение.
НО ФОРУМА И ОПИСАНИЯ не было.Я тогда пытался найти хоть какую то инфу,но кроме фоток ничего не нашол.

+1

403

Doka_60 написал(а):

Эти фото я видел ещё года 3 назад.Форума не было.Просто кто то выложил фото самодельных форм.
У нас на ЮМЗе без проблем мне могли сделать такие.Но я нашёл более простое решение.
НО ФОРУМА И ОПИСАНИЯ не было.Я тогда пытался найти хоть какую то инфу,но кроме фоток ничего не нашол.

Это форма обсуждалась на одном из русскоязычных немецких форумах. Я лично вел переписку с человеком который сделал эту форму, но сейчас не могу вспомнить где это. Поэтому и обратился может кто подскажет.

0

404

Не претендую на 100% достоверность, но...

gross написал(а):

но сейчас не могу вспомнить где это

Как вариант, можно по нику твоему поискать. Какие-то ключевые фразы разговора вспомнить. В таком ключе поиска двигаться.

gross написал(а):

Поиск по картинке результатов не дает

Осмелюсь предположить следующее:
Многие форумы блокируют содержимое (ссылки, фото, видео) для незарегистрированных пользователей, верх дибилизма - ограничение контента по количеству сообщений. Не могу сказать наверняка, но боты поисковых систем не имеют доступа к такому контенту. Да и поиск ведётся, скорей всего, только по фото-хостингам.

Резюме: вспоминай, кроме тебя кто-то вряд ли поможет. ИМХО.

+1

405

Mr.Puff написал(а):

можно по нику твоему поискать

Ник не подходит. При всех ухищрениях на обработку результатов поиска тебе года 2 понадобится...  :D

Поэтому:

Mr.Puff написал(а):

Какие-то ключевые фразы разговора вспомнить. В таком ключе поиска двигаться

+1

406

gross написал(а):

Это форма обсуждалась на одном из русскоязычных немецких форумах.

Их не так уж много.Вот один из них http://www.rybolov.de/
Самый древний и думаю популярный, но задав в поиске сайта фразу  "формы для кормушек", ничего похожего не нашёл.
Попробуй может у тебя получится.

+1

407

Коллеги! Есть несколько вопросов.
1. Ищу маркерные грузила типа "булава" весом 56 гр. Подскажите, кто знает, где есть такие? Опт или мелкий опт (от 10 шт.) не интересует. Спасибо!

0

408

Yuri написал(а):

Коллеги! Есть несколько вопросов.
1. Ищу маркерные грузила типа "булава" весом 56 гр. Подскажите, кто знает, где есть такие? Опт или мелкий опт (от 10 шт.) не интересует. Спасибо!

Я здесь брал: Ссылка

0

409

Brother написал(а):

Я здесь брал: Ссылка

Спасибо!  :cool:

0

410

Brother, по-моему, все там берут. ;) 
:cool:

Yuri, а сколько надо-то? Возьми сколько надо там, где Брат предложил, остальное - кормаками возьми. Не могу понять сути проблемы...

0

411

Yuri написал(а):

Коллеги! Есть несколько вопросов.
1. Ищу маркерные грузила типа "булава" весом 56 гр. Подскажите, кто знает, где есть такие? Опт или мелкий опт (от 10 шт.) не интересует. Спасибо!


Относительно недавно (середина января) ездил в Три Кита купить заранее намеченное, попутно прихватил несколько таких грузил (были в достаточном количестве).

0

412

Mr.Puff
Вот еще нашел пару фотографий уже готовых кормушек того же автора. Может они помогут поиску.
http://s8.uploads.ru/t/fhyI2.jpg
http://s8.uploads.ru/t/1SmoD.jpg

volod написал(а):

Их не так уж много.Вот один из них http://www.rybolov.de/
Самый древний и думаю популярный, но задав в поиске сайта фразу  "формы для кормушек", ничего похожего не нашёл.
Попробуй может у тебя получится.

Мне кажется, что я на этом сайте и вел переписку, я там зарегистрирован. Тему по кормушкам нашел, но моих сообщений нет. Какие еще подскажите варианты?

0

413

Дима, поиску вряд ли помогут, т.к. см. ранее. Да и глаз у меня, боюсь, не намётан.

gross написал(а):

Тему по кормушкам нашел, но моих сообщений нет.

Ну а ник собеседника совпадает? Если да - напиши ЛС, как вариант.
М.б. это какая-то новая тема (типа наших "Катушки Shimano", "Катушки Shimano - 2" и т.п.)? Даты сравнивал (+/- километр)? Если по датам не сходится - поищи в архиве.

+1

414

Я вчера минут 30 убил на поиск того, не зная чего (имею в виду конкретику). Не могу помочь делом, дык, пытаюсь помочь словом. Дима, сорри!  :blush:

+1

415

Mr.Puff написал(а):

Yuri, а сколько надо-то? Возьми сколько надо там, где Брат предложил, остальное - кормаками возьми. Не могу понять сути проблемы...

Виталий! Да у меня кормаков хватает. Можно даже от некоторых избавиться. Набрал в свое время "как собака блох", но неиспользованные так и лежат. А в целом, за истекшие сутки, вопрос с маркерными грузилами практически закрыт.

0

416

Mr.Puff
Спасибо большое за участие, сегодня до трех ночи занимался поиском и он увенчался успехом. :cool: Проблема была в том, что собеседник по удалял все посты из темы.

Отредактировано gross (07.02.2014 12:19:48)

0

417

gross, поздравляю! :flag:
Надеюсь, мои рекомендации в этом поспособствовали? :blush:

0

418

Mr.Puff написал(а):

gross, поздравляю! 
Надеюсь, мои рекомендации в этом поспособствовали?

Виталий, твои подсказки поспособствовали поиску, спасибо. :)

+1

419

День добрый, форумчане! С прайсом на кормушки и с отправкой в Ростов ничего не прояснилось?

0

420

gross написал(а):

Подскажите, пожалуйста, на каком форуме описывались вот такие формы
http://s8.uploads.ru/t/Y1fZ8.jpg

Отредактировано gross (2014-02-06 13:08:30)

Ребята подскажите! Если более простое решения изготовления формы?

Отредактировано sano (09.02.2014 09:04:49)

0