Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Кресло,стул для пеших рыбалок,на чем остановится?


Кресло,стул для пеших рыбалок,на чем остановится?

Сообщений 811 страница 840 из 1002

811

Ване4ек
По большому счету, на эту табуретку много обвеса, особенно условно тяжелого, не требуется. Как, например, на платформу. Максимум - для столика насадочного, да под комель удилища. Может еще легкий одинарный фидерарм, типа вот такого. И всё.

0

812

nico65 написал(а):

Ване4ек
По большому счету, на эту табуретку много обвеса, особенно условно тяжелого, не требуется. Как, например, на платформу. Максимум - для столика насадочного, да под комель удилища. Может еще легкий одинарный фидерарм, типа вот такого. И всё.

Полностью согласен, она же и предназначена чтоб по минимуму обвешивать, так как ходить с кучей барахла по комышам не очень то и удобно!)))

0

813

Андрей К написал(а):

KLM написал(а):

    Посидел на этой табуретке. Сплошные плюсы, за исключением того, что для меня низковата

Так в ней ноги телескопы.
Я в магазине посидел на ней, так она высокая была с выдвинутыми ногами.
Рост 178

У меня под 190.
Ноги были вытянуты по максимуму.
Там же сидушка достаточно мягкая и объемная, проседает сантиметра на 3.
Так что у меня держать ноги под 90% не получается, увы. В остальном понравилась.

0

814

KLM
У этой табуретки, высота от пола до верха сиденья 38 см. У меня рост где то 180, и лично для меня комфортная высота сидушки порядка 43-х см. Т.е. выдвинул все ноги на 5 см до искомых 43, и все отлично  :cool: Но это на ровной поверхности. Но, тем не менее, еще достаточный запас на регулировку на береговом рельефе остается. Не как у кресел и платформ, конечно, но все же.

Отредактировано nico65 (05.11.2019 19:06:26)

0

815

Здравствуйте.
Подскажите,пожалуйста,
можно ли и каким образом полностью снять выдвигающиеся ножки на кресле fox duralite low chair?
с ув.
http://s8.uploads.ru/t/qrYzx.jpg

0

816

razdolie
Без нарушения целостности конструкции - нет

0

817

nico65 написал(а):

KLM
У этой табуретки, высота от пола до верха сиденья 38 см. У меня рост где то 180, и лично для меня комфортная высота сидушки порядка 43-х см. Т.е. выдвинул все ноги на 5 см до искомых 43, и все отлично  :cool: Но это на ровной поверхности. Но, тем не менее, еще достаточный запас на регулировку на береговом рельефе остается. Не как у кресел и платформ, конечно, но все же.

Отредактировано nico65 (Вчера 19:06:26)

В общем, на дамбах вроде нашей Украинки сидеть не очень комфортно

0

818

Ambuldog64
Ну понятно, у дамб и укрепленных берегов рек, как правило, приличный наклон, так что там безусловно лучше платформа или кресло с педаной. А эта табуретка больше для более-менее ровных берегов. Но поскольку я не спортсмен, поэтому для меня этот момент не критичен. По любительской жизни почти всегда можно найти подходящий рельеф.  :)

0

819

nico65 написал(а):

Ambuldog64
Ну понятно, у дамб и укрепленных берегов рек, как правило, приличный наклон, так что там безусловно лучше платформа или кресло с педаной. А эта табуретка больше для более-менее ровных берегов. Но поскольку я не спортсмен, поэтому для меня этот момент не критичен. По любительской жизни почти всегда можно найти подходящий рельеф.

На самом деле Ривовская табуретка очень нравится, особенно в комплекте со штатным рюкзаком

Отредактировано Ambuldog64 (06.11.2019 21:29:30)

0

820

Ambuldog64 написал(а):

На самом деле Ривовская табуретка очень нравится, особенно в комплекте со штатным рюкзаком

Вот эта? А шо там у неё за рюкзак?

0

821

nico65 написал(а):

Вот эта? А шо там у неё за рюкзак?

https://www.pecheur.com/en/ua/buy-carry … 88526.html

https://shop.matchanglershop.de/images/ … 4887_0.jpg

Отредактировано SerP (06.11.2019 21:54:27)

+1

822

SerP
К нам сие не возят...  :dontknow:

0

823

nico65 написал(а):

SerP
К нам сие не возят...  :dontknow:

Так и  к нам не возят. Это покупается , к примеру, на сайтах, на которые даны ссылки постом выше.
Мои товарищи как раз на  Pecheur.com  купили.

Многие вещи приходится покупать оттуда. Холдоллы, сумки, квивера, мелочи разные - крючки там, ведра-тазики, коробочки, обвес. Здесь на форуме этому отдельная тема посвящена с  впечатлениями от разных интернет-магазинов
Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2

Отредактировано Ambuldog64 (07.11.2019 11:40:40)

0

824

Ambuldog64 написал(а):

Так и  к нам не возят. Это покупается , к примеру, на сайтах, на которые даны ссылки постом выше.
Мои товарищи как раз на  Pecheur.com  купили.

С Pecheur.com нет доставки в Россию. В Украину есть. Я это имел ввиду.

0

825

nico65 написал(а):

С Pecheur.com нет доставки в Россию. В Украину есть. Я это имел ввиду.

А... сочувствую.
Но на нем же свет клином не сошелся. Кто-нибудь да присылает

0

826

Ambuldog64
Та да... Но меня пока и флагмановская табуретка вполне устраивает :)

+1

827

Возможно кому то пригодится, новый набор от корума в продаже, как по мне идеально для пеших рыбалок или общественного транспорта https://www.mirrybolova.com.ua/ru/nabor … 52368.html

+1

828

Кто видел  вживую такой  клон Кресло рыболовное Novator SF-10 как оно с рюкбегом состыкуется?
///
Посмотрел вживую на   дешевые кресла во флагмане и в ручье.... покупать расхотелось..

Отредактировано kovax (24.11.2019 16:03:26)

0

829

Михаил Ткаченко написал(а):

Возможно кому то пригодится, новый набор от корума в продаже, как по мне идеально для пеших рыбалок или общественного транспорта https://www.mirrybolova.com.ua/ru/nabor … 52368.html

По ссылке не указана длина чехла, вес кресла уже 3.6кг против предыдущего лайта - 3кг.

0

830

Михаил Ткаченко написал(а):

Возможно кому то пригодится, новый набор от корума в продаже, как по мне идеально для пеших рыбалок или общественного транспорта https://www.mirrybolova.com.ua/ru/nabor … 52368.html

У меня дура лайт вес 2.9 и рюкбег флагман или карп про подходит.

0

831

Greys написал(а):

По ссылке не указана длина чехла, вес кресла уже 3.6кг против предыдущего лайта - 3кг.

Длина чехла там если не ошибаюсь 194см, я тоже не понял с чего вдруг кресло потяжелело, возможно материал другой, но отдельно в продаже в Украине я их не встречал

Отредактировано Михаил Ткаченко (23.11.2019 08:52:41)

0

832

roma13 написал(а):

У меня дура лайт вес 2.9 и рюкбег флагман или карп про подходит.

у меня старый supa-lite 3 кг и рюкбег старый также, по качеству и функционалу флагман там и рядом не стоял, сравнивал вживую и был в шоке, не всегда у флагмана удается удачно скопировать

+2

833

Михаил Ткаченко написал(а):

старый supa-lite 3 кг и рюкбег старый также

:cool:

0

834

народ, сейчас скидка на Flagman Chear Ø30 мм 57% - 1282 грн, стоит оно того или нет? во мне 83 кг.

Отредактировано haoss (12.12.2019 15:34:39)

0

835

haoss написал(а):

народ, сейчас скидка на Flagman Chear Ø30 мм 57% - 1282 грн, стоит оно того или нет? во мне 83 кг.

Хотел себе купить, но прочитал что у этой модели очень слабые крепления ног. Брать не стал. Ищу что-то похожее

0

836

Ружо написал(а):

Хотел себе купить, но прочитал что у этой модели очень слабые крепления ног. Брать не стал. Ищу что-то похожее

зашел в магазин, хотел пощупать. Не оказалось в наличии, поговорил, про крепления не слышали. Но посоветовали взять другое, типа Flagman Match Competition Lightweight Feeder Chair.

0

837

haoss написал(а):

зашел в магазин, хотел пощупать. Не оказалось в наличии, поговорил, про крепления не слышали. Но посоветовали взять другое, типа Flagman Match Competition Lightweight Feeder Chair.

Ну понятное дело - это же было в наличии :)

0

838

haoss написал(а):

зашел в магазин, хотел пощупать. Не оказалось в наличии, поговорил, про крепления не слышали. Но посоветовали взять другое, типа Flagman Match Competition Lightweight Feeder Chair.

Я на таком сезон отловил.
Очень легкое, компактное и удобное.
Но уже поменял два зажима на задних ногах.
Короче как обычно в Ф-стиле.

0

839

tankistua написал(а):

Ну понятное дело - это же было в наличии

И то было, мне так и сказали, будешь брать, скажи, я тебе его привезу, но... .
Я свой вывод сделал, короче... пока не знаю.

Рыбалок в год, от силы 5 - 10. Недалеко Бавария, можно бы и туда пешком прогуливаться.

Отредактировано haoss (12.12.2019 20:44:43)

0

840

Как по мне это акционные кресло весом почти 8 кг, гарантированный гроб и торба. Могу понять ривовский клон табуретку, которая является ящиком для барахла, все же объем экономится. Для пешей транспортировки    лишних 3 кг очень много. Если по бюджету посмотри на самое простое кресло Брайн оно вроде 3.8 кг.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Кресло,стул для пеших рыбалок,на чем остановится?