Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Сборы спортсменов фидеристов на Днестре 29-30 апреля


Сборы спортсменов фидеристов на Днестре 29-30 апреля

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

На жаль, отримали заборону на проведення даного заходу  :angry:  :dontknow:
Після 10 червня...  :blush:

Отредактировано Jekafishing (22.04.2017 21:58:37)

+2

2

Тернополяни
Стрілецький Роман
Галамай Павло

0

3

"Black river" м.Могилів - Подільський
Абрамов Денис
Магаровський Віктор

0

4

Рівненський пряник
Бунечко Юрій
Мальчевський Руслан

0

5

"Уточнюється" м. Чортків
1. Ушій Ярослав
2. Уточнюється.
Дякую.

0

6

Женя,как дорога туда?А то сейчас дожди со снегом идут-интересно проедем ли на бусике и есть ли вообще нормальный подезд к реке?

0

7

Команда FEEDER SPORT Чернівці.
Пуздряк І. І.
Житарюк В. І.

0

8

Зареєструйте будь ласка:

          Команда "АR-S" Отинія.
   Атаманюк Роман.
   Думка Святослав.

          Команда "Woodman"Отинія.
Вексей Сергій.
Уточнюється...
         
          Команда"FEEDER SPORT" Отинія.
   Кваснюк Олександр.
   Слюсаренко Володимир.

Отредактировано Святослав Д (22.04.2017 09:15:34)

0

9

Denis Abramov написал(а):

Женя,как дорога туда?А то сейчас дожди со снегом идут-интересно проедем ли на бусике и есть ли вообще нормальный подезд к реке?

Думаю, инфа появится после выходных. Надеемся, что погода исправится

0

10

Доброго дня.
Прошу зареєструвати команди:

"FEEDER SPORT" - Івано-Франківськ
у складі: Ігор Веселовський
              Олег Левицький

"Гаразд" - Івано-Франківськ
у складі: Костянтин Бородайко
              Любомир Романів

"Спарта" - Івано-Франківськ
У складі: Юра Піщак
               Іван Ленчук

Дякую.

Отредактировано Oleg_111 (21.04.2017 12:55:26)

0

11

Jekafishing написал(а):

Denis Abramov написал(а):

    Женя,как дорога туда?А то сейчас дожди со снегом идут-интересно проедем ли на бусике и есть ли вообще нормальный подезд к реке?

Думаю, инфа появится после выходных. Надеемся, что погода исправится

Дай знать пожалуйста как будет известно по проезду к реке

0

12

Всім привіт. Шукаю напарника для участі в зборах.Кому цікаво: напишіть мені або подзвоніть: 0967341667. Ярослав
Дякую.

+1

13

Команда Буковина Чернівці.

Ткачук Ю.Д.
Максимчук В.

Отредактировано Миша Ткачук (22.04.2017 12:00:16)

0

14

Команда " кльова точка"- Мацюк р.о Гаврилюк р.

0

15

Flagman Івано-Франківськ
Совтус Богдан
Крижанівський Іван

0

16

Jarik
Колега шукає напарника. Передзвони до нього 0962548759 Сергій

+1

17

Команда Олімп
Тівілік Руслан
Мінтенко Анатолій

Команда Гермес
Кошара Володимир
Борисенко Сергій

0

18

Доброго дня.
Прошу зареєструвати команду "RAVENS" м. Івано-Франківськ
Бичко А.О
Свистович А.Т

0

19

На жаль, отримали заборону на проведення даного заходу  :angry:  :dontknow:
Після 10 червня...  :blush:

0

20

Предлагаю собраться без проведения соревнований а просто половить и отдохнуть))) А то уже все настроились а тут такое(((

0

21

Підтримуємо.

0

22

значит будем ехать туда.Кто захочет-приезжайте.0978702585 - Денис
планирую в пятницу вечером выехать туда,если кому то нужна будет инфа то набирайте.

0

23

Денис, скорее всего там будет достаточно народу - будет с кем и пообщаться, и порыбачить. Просто дали ясно понять, что скорее всего праздник будет испорчен... Так как Нельзя по Закону... Стоять и краснеть перед всеми участниками когда во время тура рыбный патруль будет теребить садки, мерять рыбу и тд, я не решился. Не хотелось превращать Праздник в нервотрёпку для всех. Досадно... Уйма подготовительной работы проделано, за свой счёт ребята убрали Коновку от мусора, ТМ G Stream и ТМ Brain уже выслали призы,...

0

24

Женя, а что по закону мы не можем поехать и порыбачить на одну удочку и один крючек и спокойно отдохнуть там?(не имею ввиду провести соревнования)
Или запрещено вообще никаким образом ловить рыбу во время нереста на Днестре???

0

25

То не Женя,але відповім:ловля риби дозволяється :в нерестовий період в дозволених місцях(в межах населенних пунктів)подалі від нерестових ям однією вудкою з одним гачком!

0

26

Андрій все правильно написав, але я б ще додав - з дотриманням норми вилову та дозволеними розмірами риби. І ще, рибця навіть не кидайте в садки - воно не вартує тих штрафів і зіпсованого настрою.

0

27

http://www.mediaport.ua/news/ukraine/70 … preschayut
по сути если приехать ловить на Днестр в то место куда планировали или в Коновку где обычно ловим, и не брать указанную по ссылке рыбу и наловить не больше 3 кг на человека то все будет впорядке и я ничего не нарушаю и спокойно отдыхаю? Я правильно понимаю наш закон???
Внимание вопрос - можно ли ловить на коновке и в том селе где мы хотели собираться?

0

28

Denis Abramov написал(а):

http://www.mediaport.ua/news/ukraine/70 … preschayut
по сути если приехать ловить на Днестр в то место куда планировали или в Коновку где обычно ловим, и не брать указанную по ссылке рыбу и наловить не больше 3 кг на человека то все будет впорядке и я ничего не нарушаю и спокойно отдыхаю? Я правильно понимаю наш закон???
Внимание вопрос - можно ли ловить на коновке и в том селе где мы хотели собираться?

http://semenivka.com.ua/ru/рыбалка/49-мінімальні-розміри-в-см-риб-і-водних-безхребетних,-дозволених-до-вилову-рибаками-любителями

В Коновці ловити можна спокійно

0

29

Jekafishing написал(а):

Denis Abramov написал(а):

    http://www.mediaport.ua/news/ukraine/70 … preschayut
    по сути если приехать ловить на Днестр в то место куда планировали или в Коновку где обычно ловим, и не брать указанную по ссылке рыбу и наловить не больше 3 кг на человека то все будет впорядке и я ничего не нарушаю и спокойно отдыхаю? Я правильно понимаю наш закон???
    Внимание вопрос - можно ли ловить на коновке и в том селе где мы хотели собираться?

http://semenivka.com.ua/ru/рыбалка/49-м … любителями

В Коновці ловити можна спокійно

32 см минимальный лящ...ну это серьезна заявка конечно на победу учитывая что мы берем почти всегда явно меньше...

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Сборы спортсменов фидеристов на Днестре 29-30 апреля