Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры OKUMA.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Посмотрел их каталог на 2017. http://okumafishing.eu/product-category/reels/ Да, "сдулись" по фидерам. :disappointed:

+2

32

Виктор Иванович написал(а):

Посмотрел их каталог на 2017. http://okumafishing.eu/product-category/reels/ Да, "сдулись" по фидерам.
            Подпись автораЯ к тебе на майские приеду,молча сяду на скамейку и шепну:«Здравствуй, дед… Спасибо за Победу.… за меня, … за нас, … за тишину

Не удивили значит....)
Вам бюджетный фидер нужен?)

0

33

товарищ Виктор Иванович живет прошлым, когда некоторые модели Окума Селитрон всех удивляли.Сейчас на рынке другая линия.

0

34

станислав написал(а):

Сейчас на рынке другая линия.

Какая другая линия? Просто сегодня в продаже (на форуме) увидел фидер Oкума вот и заинтересовался производителем. Есть у меня лет 10 Окумовская катушка, которую не могу "убить". Вызывает уважение марка (хоть и вместо 11 шарикоподшипников в катушке я нашел только 3 :crazyfun: ). Люблю всякие экзотические бренды. Как правило они стоят намного меньше своих аналогов раскручиваемых брендов.

Отредактировано Виктор Иванович (15.05.2017 19:50:19)

+1

35

Попробуйте найти новый Солитрон в продаже! И б\у ни кто не продает. Лучшие палки в своем сегменте! Не нарадуюсь!

+1

36

Maxxx написал(а):

Попробуйте найти новый Солитрон в продаже! И б\у ни кто не продает. Лучшие палки в своем сегменте! Не нарадуюсь!

Пожалуйста. Покупай сколько надо . http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=112819

0

37

Я на Украине живу.

0

38

Они разве не отгружают на Укрвину Да. Я посмотрел действительно только по РФ. Ну может через знакомых по форуму. Думаю помогут. Магазин находится в Москве.

Отредактировано Zews (26.05.2017 20:06:06)

0

39

Ни фига себе цена на Окуму Солитрон. Почти 100 баксов.

0

40

Я на днях Солітрон  360\ 130 гр продав на форумі. Палка непогана,но строй швидкий і вона явний речнік,а в мене в пріорітеті ловля на стоячих водоймах.

+1

41

Стоит своих денег,-однозначно! Салмо Элит 3.96 до 100 и Окума Солитрон 3.9 до 100 гр. = близнецы братья. А Салмо Элит даже здесь на форуме хвалят. Как то так...

0

42

Maxxx написал(а):

Стоит своих денег,-однозначно! Салмо Элит 3.96 до 100 и Окума Солитрон 3.9 до 100 гр. = близнецы братья. А Салмо Элит даже здесь на форуме хвалят. Как то так...

Насчет салмо элит - сам не тряс и не ловил. Но в каталоге Салмо серия позиционируется как бюджетная. Ссылку вряд ли найду. На сайте Салапина кто-то сокрушался, что психанул с покупкой. Дмитрий ответил примерно в таком ключе: "Пожалуйста, не берите ничего, что называется Салмо Элит"!
Так что если близнецы, то звыняйте :no:

0

43

У Димы С есть собственный вкус, если из личного, собственно как и у любого индивида. Например не очень любит англичан, параболы и даже полупараболы, это как мне Дмитрий позиционируется, может и ошибаюсь. Отсюда про мягкие палочки у него такое мнение, хотя далеко не про все! В любом случае палочкам он дает доволно обьективное резюме, несколько палочек из брендов земекс, сабанеев, престон, шимано и тд полностью совпали с моим беспристрастным мнением, те я говорю объективно за ттх, а личные это личные. Поэтому мнение Старнака не стоит игнорировать как одно из мнений в общую копилку. Кстати и шнурки по его наводкам брал и еще кучу всякого(стойки, мах, подсак.....), как минимум не пожалел не разу;)

+1

44

Тема почищена. По никам перечислять не буду чьи сообщения удалил (сами увидите), но предупреждаю - в следующий раз влеплю бан за флуд и офтоп в теме  :angry:

0

45

Okuma Solitron 3.9 до 100г.
Сломал квивертип на 3 унции, как родной стал от Flagman Cast Master Feeder . Взял на 2 унции, но он реально на 3. Диаметр посадочного = 2.8 мм. Может кому то пригодится.

0