Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Большие региональные Кубки Фишдрим

Большие региональные Кубки Фишдрим

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

stasm написал(а):

как по мне есть обл и участники должны быть со всей обл а не отдельно взятый город в обл.
то есть не 30 один город (Депр) и 30(кривой Рог) а 60 Днепр
и выбирать смежные водоемы .

Отредактировано stasm (Сегодня 22:03:38)

Так бы было идеально,но на сегодняшний день это не все смогут потянуть материально т.к. ближайший водоем находится в 80км от Днепра и 80км от К.Рога это не совсем близко по нынешним ценам на топливо,а еще и тренировка хотя бы одна не помешала.
Может я конечно и утрирую и не так все сложно,но...
Кстати можно сделать голосование и посмотреть как отреагирует народ.Да,кстати у нас еще и в Никополе много фидеристов.

0

62

Предлагаем оргкомитетам добавить в Положение пункт:

Фдуч написал(а):

Победитель получает право на участие в турнире Кубок обладателей Кубков и бороться за Кубок Кубков и золотой значек FishDream.

0

63

http://sd.uploads.ru/t/wh4nO.jpg
Всем оргомитетам областей нужно связаться с ближайшим дистрибьютором для получения прикормки начиная с 1/4 финала, а также для получения прикормки в качестве приза за лучший отчёт.
Всем у кого нет дистрибьютора в регионе, прикормка будет выслана новой почтой. Для этого прошу мне в ЛС сбросить все свои контактные данные: Телефон Ф.И.О и отделение НП в Вашем городе.

Отредактировано benderr (2018-03-05 18:12:53)

+1

64

Перечень прикормки, которая выделяется начиная с 1/4 финала и название которой указано в Положении не является догмой. Если оргкомитет посчитает нужным, компания Фишдрим готова рассмотреть изменение этого перечня в соответствии с условиями ловли Вашего региона. По всем вопросам подобного плана, прошу обращаться ко мне в ЛС.

+1

65

Отчеты на конкурс писать в этой ветке, или в своих (областных)?

0

66

В своих региональных ветках.

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Большие региональные Кубки Фишдрим