Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Большие региональные Кубки Фишдрим


Большие региональные Кубки Фишдрим

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Компания Фишдрим продолжает многолетнюю традицию проведения Больших Кубков Фишдрим в формате дуэлей.
Регионы, выразившие желание провести такие турниры в 2017 году:
- Харьковский
- Одесский
- Приазовье
- Днепропетровский
- Донецкий (среди переселенных)

Рекомендованный регламент проведения (спасибо харьковчанам) как шаблон для регионов.

Положение о проведении
Большого Кубка ФишДрим по фидеру 2017 г.

1. Цели и задачи.
1.1. Соревнования проводятся с целью:
- популяризации рыболовного спорта;
- воспитание бережного отношения к природе;
- обмена опытом;
- определения сильнейшего рыболова.

2. Формат проведения Кубка:
2.1. Кубок проводится в формате дуэлей.
2.2. Все зарегистрировавшиеся участники слепой жеребьёвкой разбиваются на пары.
2.3. Участники самостоятельно выбирают водоемы для поединков и соревнуются в сроки до отведенной конечной даты тура. На проведении дуэли дается 30 дней (текущий месяц). День и время также выбираются участниками по соглашению. Участники дуэли обязаны не менее чем за три дня оповестить о месте, дате и времени дуэли. Для того чтобы все желающие имели возможность наблюдать за ходом соревнований. А так же для того, чтобы организаторы имели возможность проконтролировать выполнение данного положения.
2.4. В случае невозможности прийти к компромиссу в выборе водоема, оргкомитет назначает следующие обязательные водоемы для дуэлей: ………………………………………..
2.5. Использовать прикормку во время ловли можно только производства компании ФишДрим. Замешивать прикормку можно только на водоёме. Пачки с прикормкой разрываются на глазах у оппонента. Контроль за данным пунктом возлагается на участников дуэли, а также на организаторов соревнований, которые могут приехать и проконтролировать выполнение всех пунктов данного положения.
Начиная с ¼ финала прикормка будет предоставляться Генеральным спонсором компанией ФишДрим и во время ловли используется только выданная прикормка:
- 1/4 финала – 10 пачек прикормки Спорт Блэк на двоих в каждой паре,
-1/2 финала – 10 пачек прикормки IQ Чёрный Лещ на двоих в каждой паре,
- Финал – 10 пачек прикормки IQ Чёрный Лещ, 10 пачек IQ Метод на двоих.
Сиропы, аттрактанты и другие добавки можно использовать любого производителя.
2.6. Поединок состоит из одной дуэли.
2.7. В случае невозможности договориться о времени поединка, оргкомитет назначает днём поединка последнее воскресенье месяца перед датой жеребьевки следующего этапа. Старт дуэли в 9:00 (по Киевскому времени). Место - ……………………………………….. Если один из участников не явился на поединок, не вышел на связь, то его оппонент после первого заброса снасти, считается победителем дуэли.
2.8. Количество участников ограничено - 32 (начиная с 1/16 финала) либо 16 (начинаем с 1/8). При зарегистрированном количестве менее 14 человек, турнир проводиться не будет.
2.9. Если количество участников будет менее 32 или 16, то оставшееся количество будет дополнено виртуальными рыболовами. Во время жеребьевки, если рыболову достался виртуальный участник соревнований, то данный рыболов автоматически проходит в следующий тур.
2.10. Результат дуэли оглашается проигравшим дуэлянтом в данной теме форума, или организаторам по телефону или личным сообщением.
2.11. Если количество желающих принять участие в турнире будет превышать 32 человека, то организаторы оставляют за собой право расширить формат соревнований до 1/32 финала Кубка.
2.12. В случае не выполнения участниками любого из пунктов данного положения, организаторы оставляют за собой право применения к нарушителю штрафных санкций вплоть до дисквалификации.

3. Организатор соревнований и спонсоры:
3.1. Организатор соревнований Областные Рыболовные Клубы и Компания ФишДрим.
3.2. Генеральным спонсором Кубка является компания ФишДрим.
4. Участники.
4.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие. Денежных взносов за участие в Кубке НЕТ.
4.2. Участники соревнований обязаны знать и выполнять «Правила любительського і спортивного рибальства» - http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0269-99 .
Участники соревнований несут полную ответственность за последствия, к которым могут привести несоблюдение правил поведения на водоеме, норм поведения в местах общего пользования.
5. Награждение.
5.1. Победитель соревнования награждается Большим переходящим Кубком с обязательной гравировкой на нём его Фамилии и инициалов с надписью «Лучший фидерист 2017 года», а также уменьшенной копией этого Кубка, которая остаётся у него навсегда.
5.2. Также финалисты будут награждены призами от Компании ФишДрим.
5.3  Победитель также получит памятный серебрянный значек Фишдрима.
5.4. Компания ФишДрим объявляет конкурс на лучший отчёт каждого тура, включая полуфинал.
Отчёт может написать каждый участник Большого Кубка ФД не зависимо от того, является он победителем или побеждённым. Отчёты о проведённых дуэлях нужно размещать на данном сайте.

+11

2

А как быть со сборниками Украины? И остальными из рейтинга? Они ж любителей в дуэлях ... Пройдут на легке;)))

0

3

Балодя написал(а):

А как быть со сборниками Украины? И остальными из рейтинга? Они ж любителей в дуэлях ... Пройдут на легке;)))

Откуда такая уверенность, как раз ранее проводимые дуэли показали обратное.

+1

4

Балодя написал(а):

А как быть со сборниками Украины? И остальными из рейтинга? Они ж любителей в дуэлях ... Пройдут на легке;)))

Не факт. Есть у нас продвинутые любители.
Не известно, кто с кем в пары попадет.
Да и собственно

Фдуч написал(а):

Денежных взносов за участие в Кубке НЕТ.

По поводу любителей.
Прошу прощения, что не в тему, но очень интересует такое популярное мероприятие как Тандем Фишдрим.
Если можно, хотя бы обозначьте перспективы проведения.

0

5

Андрей К написал(а):

По поводу любителей.
Прошу прощения, что не в тему, но очень интересует такое популярное мероприятие как Тандем Фишдрим.
Если можно, хотя бы обозначьте перспективы проведения.

:cool:

0

6

Прошу зарегистрировать.
Харьковская область.
Белокудря Артём. 099-414-91-48

Отредактировано karaart (27.03.2017 20:48:18)

0

7

Чевельча Александр Харьковская обл. 0509826743

0

8

Чудаков Владимир
Днепропетровская обл.
0974185843

0

9

Прошу зарегистрировать:
Курило Максим 0997857780
Петрашенко Василий 0509448080
Голик Виталий 0665811311

Харьковская область.

Отредактировано MaksimStorm (27.03.2017 21:49:16)

0

10

Ильченко Максим 0988662339, 0937760629 Харьковская обл.

Отредактировано AMATEUR (27.03.2017 22:18:19)

+1

11

Синодов Иван
Днепропетровская обл.
0660601084

0

12

Демченко Игорь Харьковская обл 050 181 23 99

0

13

Уважаемые рыболовы, желающие принять участие в Кубке ФД Харьковская обл., прошу регистрироваться по ссылке http://www.ribalkaforum.com/threads/bol … kov.16206/
Всех зарегистрировавшихся перенёс. Но больше этого делать не буду. Спасибо за понимание.

+1

14

Касаемо Днепропетровской области.
На последнем Тандеме ко мне подходили как любители, так и спортсмены из этого региона с просьбой провести и у них Больщой Кубок. Я дал согласие.
Но мне нужен какой-нить энтузиаст, который будет проводить регистрацию, жеребьевки и модерировать тему на форуме "Большой Кубок Фишдрим, Днепропетровская область". Работа не тяжелая )). Можно год не отрывать зад от дивана, за исключением проведения финала осенью и награждения победителя. За это я презентую ему ящик прикормки.

0

15

benderr написал(а):

Уважаемые рыболовы, желающие принять участие в Кубке ФД Харьковская обл., прошу регистрироваться по ссылке http://www.ribalkaforum.com/threads/bol … kov.16206/
Всех зарегистрировавшихся перенёс. Но больше этого делать не буду. Спасибо за понимание.

Да, обращаю внимание, что регистрация харьковских рыболовов проходит на региональных форумах. Ищите информацию на местах. А то региональные организаторы могут не собрать всех по разным форумам.

0

16

Фдуч написал(а):

Касаемо Днепропетровской области.
На последнем Тандеме ко мне подходили как любители, так и спортсмены из этого региона с просьбой провести и у них Больщой Кубок. Я дал согласие.
Но мне нужен какой-нить энтузиаст, который будет проводить регистрацию, жеребьевки и модерировать тему на форуме "Большой Кубок Фишдрим, Днепропетровская область". Работа не тяжелая )). Можно год не отрывать зад от дивана, за исключением проведения финала осенью и награждения победителя. За это я презентую ему ящик прикормки.

Если никто по опытней не возьмётся за регистрацию, то могу я попробовать

0

17

Я так понимаю, целью данного мероприятия является выявить лучшего рыболова региона? т.е. зарегестрированные участники из Днепр.обл. соревнуются только между собой и только в своем регионе, все верно? прошу поправить или пояснить?

0

18

Громовой Владимир
Днепропетровская обл.
0982123555

+1

19

Ткач Александр Павлович    Днепр  067-603-19-21

0

20

Вобщем я начну и создам ветку для регистрации в днепропетровской области

Создал ветку для Днепра, регистрируемся там

Отредактировано Oledja (28.03.2017 14:15:59)

0

21

Treexel написал(а):

Я так понимаю, целью данного мероприятия является выявить лучшего рыболова региона? т.е. зарегестрированные участники из Днепр.обл. соревнуются только между собой и только в своем регионе, все верно? прошу поправить или пояснить?

я бы с радостью принял участие, если бы мне объяснили что к чему! :flag:

0

22

Treexel написал(а):

я бы с радостью принял участие, если бы мне объяснили что к чему!

Ну что тут объяснять? Для начала нужно прочитать Положение. И всё станет понятно.
Суть такова. Случайным образом определяются пары. После чего вы со своим оппонентом едете на рыбалку. Договариваетесь сколько времени ловите. И кто больше  наловил, тот проходит в следующий этап.

0

23

benderr написал(а):

Ну что тут объяснять? Для начала нужно прочитать Положение. И всё станет понятно.
Суть такова. Случайным образом определяются пары. После чего вы со своим оппонентом едете на рыбалку. Договариваетесь сколько времени ловите. И кто больше  наловил, тот проходит в следующий этап.

Я же не совсем дурак - это понятно достаточно написанно. Не понятен момент определения главного победителя, т.е. будут ли дуэли среди представителей разных областей?

0

24

Treexel написал(а):

будут ли дуэли среди представителей разных областей?

Вы вначале победите в Днепре  :D

+1

25

когда стартует турнир

0

26

aleks777 написал(а):

когда стартует турнир

После жеребъевки. Жеребьевка после окончания регистрации. Регистрация обычно длится дней 10. За это время цыганская почта дойдет до самого удаленного фидериста в области.

+2

27

Мы стартонули  :cool:

+3

28

Морозов Егор - Днепр
0732043962
Зарегистрируйте, пожалуйста  :blush:

+1

29

Шерешков Александр - Днепр
095-335-8-444
067 505-666-5
Зарегистрируйте

Отредактировано Masakary (12.04.2017 08:55:08)

0

30

Можете включить Черкассы на 2018 год?

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Большие региональные Кубки Фишдрим